Гость
Статьи
Мужчина Рак. Когда …

Мужчина Рак. Когда любит, меняется полностью.

Есть знакомый, рак по гороскопу. На внешность так себе, но женщины от него без ума. Менял их как перчатки. Попользуется и бросит. За ним шлейф обиженных и брошенных. Причем он женат, есть дети. Но вот он, влюбился (похоже по-настоящему) в Скорпионшу. Изменился до неузнаваемости. Жить без нее не может, говорит только о ней, грустный. Начал думать о разводе. Раньше даже мысли не было об этом (сам так говорил). Хочется помочь ему, но как? Говорю, останься с семьей, все таки дети. Про Скорпионих рассказывала ужасные истории (вычитала здесь))). Все без толку, хочет быть только с ней. Неужели и правда такая связь, между водными, что жить друг без друга не могут. У кого-нибудь было такое?

Юля
34 ответа
Последний — Перейти
#1

я думаю дело не в гороскопе, и да, между водными супер связь, в особенности рак-скорпион не в зависимости от пола

Лисичка
#2

Автор, а вы та самая скорпионша? Или какое вам дело, что вы скорпионих чмырите! Сам разберется!

Юля
#3

Мы просто друзья. Но он так мучается, хочется просто помочь. Я. лично, о Скорпионах - женщинах, очень хорошего мнения. У меня много подруг этого знака. Просто много историй, когда мужчина Рак, несчастен в таком союзе.

#4
Юля

Мы просто друзья. Но он так мучается, хочется просто помочь. Я. лично, о Скорпионах - женщинах, очень хорошего мнения. У меня много подруг этого знака. Просто много историй, когда мужчина Рак, несчастен в таком союзе.

обожаю скорпионов женщин, они классные!особенно если их не обижать) они всегда нравятся мужчинам

#5

вдогонку : мужчины раки вообще нестабильны эмоцианально в большинстве своем. так что скорпион не скорпион я думаю особой роли не играет

Юля
#6

В том, то и дело,что уже давно страдает. Не только я ему хочу помочь, все кто его знает, тоже не остаются в стороне))). Решила не вмешиваться, пусть сам решает. У водных, такие сильные эмоции, что не возможно остаться равнодушной.

Гость
#7

Вы ему помочь бросить семью хотите? Советую не лезть и не брать грех на душу.

Юля
#8

Совсем наоборот. Сохранить семью.

Лисичка
#9

Автор, а вы не лев по гороскопу? У них такая фишка лезть ко всем с советами и с "помощью", особенно когда их об этом не просят!

#11
Лисичка

Автор, а вы не лев по гороскопу? У них такая фишка лезть ко всем с советами и с "помощью", особенно когда их об этом не просят!

)))) люди- паразиты эти львы (без обид к представителям этого знака, личный опыт)

Гость
#13

хаххаха про львов в точку,много таких)))сами себе помочь не могут,зато всем с добрыми советами лезут)))))))))))

мадам куку
#14

Был один рак, -самое наглое и нахальное животное на свете!))) Приэтом очень закрытый от внешнего мира и домашний. Как мужчину вспоминаю только с лучшей стороны)

Маргарита
#15
Шаурма

)))) люди- паразиты эти львы (без обид к представителям этого знака, личный опыт)

А мужики-львы, какие красивые, гады! Но как гнилое яблоко, снаружи красивое, откусишь, а внутри чернота.(

#16
Маргарита

А мужики-львы, какие красивые, гады! Но как гнилое яблоко, снаружи красивое, откусишь, а внутри чернота.(

мне впринципе люди львы красивые не попадались, к сожалению, милые но неболее. такие все снаружи миленькие, смотрят влюбленно, а на след день готовы свинью подложить, уж больно зависимые от кого-то люди. но я надеюсь это всего лишь мои предрассудки. У меня все скорпионы мужчины красавцы попадались, харизма так и прёт

Маргарита
#17

Не знаю ни одного мужчину скорпа, прикольные вещи про них рассказывают. Даже любопытненько стало)))))))

#18
Маргарита

Не знаю ни одного мужчину скорпа, прикольные вещи про них рассказывают. Даже любопытненько стало)))))))

прикольные, неверные только говорят

Гость
#19

Бедная его жена. Это же надо так - быть замужем за инфантилом. Как-нибудь намекните ей, чтобы она на работу выходила. А то на такого муженька надежды нет никакой. Если и развод будет, то она хотя бы без денег не останется.

Касательно Скорпионши той - если она с мозгами, то оставит его в покое и постарается не лезть. Но если он олень и дегенерат - это тоже не поможет. Просто если мужик действительно влюбился, то он вполне может уйти. Детьми его не удержишь. Может, его жене подружиться с его мамой? Парни-Раки, как правило, привязаны к своим матерям и слушаются их.

Ну а если и уйдёт к Скорпионихе - пинка ему под зад! Значит, гнилой мужик. Значит, Скорпионихе тоже не повезёт и прилетит за то, что семью разрушила. Так часто бывает, что за чьи-то косяки расплачиваются родные данного человека. Если он уйдёт к ней, то прилетит им обоим. Для него эта ситуация проверка. Но на месте его жены - я бы изначально не стала связываться с такими вол ловеласами. И не надо мне говорить, что люди меняются. ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Если человек кобель - он и будет кобелём. Любовь может его исправить лишь на время, но б**дская суЧность возьмёт своё и всё равно вылезет в итоге наружу. Горбатых могила исправит. Такие как он будут всегда смотреть налево, всегда флиртовать, всегда искать замену... Нет. лучше с тамими не связываться. Источник - собственный опыт.

Гость
#20

Автор, а то, что за ним шлейф покинутых и обиженных женщин-это как его характеризует? Неужели вам хочется помочь такому человеку? Я сама всегда любила флирт, но так, чтобы не обижать людей. Что им было приятно вспомнить о наших романтических пикировках. Не люблю таких как вы описали, и ничего хорошего я такому не желаю.

Дубинушка
#21

Солнечный знак - это всего лишь порядковый номер воплощение и соответственно жизненный вызов. Характер и прочие личностные качества определяются сеткой домов и разумеется положением личностных планет. Любовь и прочие иррациональные чувства будут проявляться согласно положениям венеры и луны в определенных знаках, рациональные - меркурием и марсом, знак на куспиде 7-ого дома будет говорить так или иначе о брачном партнере, который к любви никакого отношения не имеет, с точки зрения астрологии. Есть еще понятие синтетический знак, тут вообще тот же Рак может оказаться Овном. Ваш знакомый так себя и ведет, типичные раки не являются объектом внимания противоположного пола и не так смелы в проявлении своих чувств. И та скорпиониха скорей всего не скорпиониха вовсе. Это просто совпадения, что их солнечные знаки принадлежат одной стихии.

Сергей К
#22
Дубинушка

Солнечный знак - это всего лишь порядковый номер воплощение и соответственно жизненный вызов. Характер и прочие личностные качества определяются сеткой домов и разумеется положением личностных планет. Любовь и прочие иррациональные чувства будут проявляться согласно положениям венеры и луны в определенных знаках, рациональные - меркурием и марсом, знак на куспиде 7-ого дома будет говорить так или иначе о брачном партнере, который к любви никакого отношения не имеет, с точки зрения астрологии. Есть еще понятие синтетический знак, тут вообще тот же Рак может оказаться Овном. Ваш знакомый так себя и ведет, типичные раки не являются объектом внимания противоположного пола и не так смелы в проявлении своих чувств. И та скорпиониха скорей всего не скорпиониха вовсе. Это просто совпадения, что их солнечные знаки принадлежат одной стихии.

ППппомедленнней, я записсываю))))))) Вот откуда такие умницы берутся? Дата рождения 23.06.1982 Беларусь, время 15.30. Ну и кто расшифрует мои марсы и венеры?

Гость
#23

Халяву почуял ***...

Сергей К
#24
Гость

Халяву почуял ***...

Я же не у тебя спрашиваю, овца! Без секса жить херово!

+++
#25
Сергей К

ППппомедленнней, я записсываю))))))) Вот откуда такие умницы берутся? Дата рождения 23.06.1982 Беларусь, время 15.30. Ну и кто расшифрует мои марсы и венеры?

Место рождения нужно точно указать))

Гость
#26
Сергей К

Халяву почуял ***...

Я же не у тебя спрашиваю, овца! Без секса жить херово!

Вот и рачело халявное вылезло

Гость
#27

Всем понятно, что местным бабам с яичками - они же ***-трудно без секса. Не от хорошей жизни они на женском сайте между женской болтовней о женских проблемах сидят. Скоро кзер втянется и дырка появится). Если уже процесс не пошел).

Гость
#28
Гость

Халяву почуял ***...

Я же не у тебя спрашиваю, овца! Без секса жить херово!

Вот и рачело халявное вылезло

Не будем обижать мраков-тут халявщиков ущербных всех знаков много. Сегодня что-то они вообще активны).

Девушка скорпион
#29
Юля

Есть знакомый, рак по гороскопу. На внешность так себе, но женщины от него без ума. Менял их как перчатки. Попользуется и бросит. За ним шлейф обиженных и брошенных. Причем он женат, есть дети. Но вот он, влюбился (похоже по-настоящему) в Скорпионшу. Изменился до неузнаваемости. Жить без нее не может, говорит только о ней, грустный. Начал думать о разводе. Раньше даже мысли не было об этом (сам так говорил). Хочется помочь ему, но как? Говорю, останься с семьей, все таки дети. Про Скорпионих рассказывала ужасные истории (вычитала здесь))). Все без толку, хочет быть только с ней. Неужели и правда такая связь, между водными, что жить друг без друга не могут. У кого-нибудь было такое?

У нас с бывший парнем Раком такое было. Просто мистическая тяга и взаимопонимание без слов. Читали мысли друг друга, улавливали чувства и настроения. Расстались. не сложилось. Но все равно осталось стойкое чувство, что он мой родной и неповторимый во всех смыслах. И теплится надежда на чудо, на возобновление отношений...Так как рак, меня никто и никогда не понимал, такой связи еще никогда не было.
Да, соглашусь, ему со мной было сложновато - я давила и была сильнее и решительнее чем он. А меня бесила его инфантильность, беспочвенная осторожность и его вечные сомнения во всем.
Но я знаю, что и я и он скучали. Очень. Но увы...

Гость
#30

У мужиков раков бабский характер.И этим все обьясняется.Не ждите мужских поступков от него и логики.Если охота всю жизнь с бабой в штанах возиться или вы скрытая ***-то вперед.Этот тип еще и эмоционально незрелый и ответственность за женщину на себя не возьмет.Ну только если вместо котика дома держать и капризную принцессу терпеть охота,будьте готовы что решать все вы будете,а тут еще груз в виде масика капризного.

Гость
#31
Юля

Есть знакомый, рак по гороскопу. На внешность так себе, но женщины от него без ума. Менял их как перчатки. Попользуется и бросит. За ним шлейф обиженных и брошенных. Причем он женат, есть дети. Но вот он, влюбился (похоже по-настоящему) в Скорпионшу. Изменился до неузнаваемости. Жить без нее не может, говорит только о ней, грустный. Начал думать о разводе. Раньше даже мысли не было об этом (сам так говорил). Хочется помочь ему, но как? Говорю, останься с семьей, все таки дети. Про Скорпионих рассказывала ужасные истории (вычитала здесь))). Все без толку, хочет быть только с ней. Неужели и правда такая связь, между водными, что жить друг без друга не могут. У кого-нибудь было такое?

Он не поменяется.

SSV
#32

тоже влюбился, только в земную тварь. причем вместе быть невозможно в принципе. еще и каждый день видеть. с большим трудом удалось придушить это чувство, а если оно опять начинает оживать бью его снова тяжелым по голове и делов то.

Гость
#32
Девушка скорпион

У нас с бывший парнем Раком такое было. Просто мистическая тяга и взаимопонимание без слов. Читали мысли друг друга, улавливали чувства и настроения. Расстались. не сложилось. Но все равно осталось стойкое чувство, что он мой родной и неповторимый во всех смыслах. И теплится надежда на чудо, на возобновление отношений...Так как рак, меня никто и никогда не понимал, такой связи еще никогда не было.
Да, соглашусь, ему со мной было сложновато - я давила и была сильнее и решительнее чем он. А меня бесила его инфантильность, беспочвенная осторожность и его вечные сомнения во всем.
Но я знаю, что и я и он скучали. Очень. Но увы...

Раки лучшие мужчины 😍

Гость- Мириам
#33
Гость

Раки лучшие мужчины 😍

Согласна..., как много ценителей гороскопов..., Рак очень хороший знак( оба), женщины домовиты, хорошие хозяйки и прекрасные матери, мужчины Раки, если всех здесь комментирующих послушать, просто исчадие ада..., а мне этот знак нравится, я сама водная- Рыба, и мне с этим знаком очень комфортно..., Безусловно, есть и отрицательные черты, но они есть у всех, лично для меня хуже земных знаков нет, особенно женщина Телец...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема