Гость
Статьи
Что вы можете сказать …

Что вы можете сказать о таком поведении Скорпиона с женщинами?

Год назад он встретил девушку-Рака. Они жили в соседних городах, в нескольких часах езды. Приезжали друг к другу. Она заканчивала университет летом, и в середине августа он ждал её с вещами к себе - насовсем. Получается, они были вместе около полугода, и он называл её любимой, единственной и всё в этом роде, говорил, как не может уже дождаться их совместной жизни.

Проблема в том, что в июле, пока она заканчивала свои дела по учёбе и собирала вещи, он встретил меня. Я тогда ещё не знала о её существовании, и он мне сказал, что он свободен. Мы начали встречаться, уже через месяц он стал говорить, что он любит меня. И тут в середине августа приезжает та самая девушка, которую он ждал. Он просто выставляет её, говорит "Ты мне не нужна, уезжай", и предлагает МНЕ с ним жить. Теперь он обо мне говорит, что я его "любимая и единственная".

Я понимаю, что он ничего мне не сделал, а поступил как подлец с ней. Но я периодически испытываю желание прекратить с ним отношения, поскольку я живу с мыслью о том, что он может так же ужасно поступить и со мной, и что его слова "любимая и единственная" пустой трёп.

Что вы думаете об этой ситуации?

Автор-Телец
31 ответ
Последний — Перейти
ктопв
#1

он также поступит и с тобой

Гость
#2

Мама дорогая, когда начала читать, подумала, что какой-то мужик гороскопнулся на всю голову))).
Телец, мутный ваш Скоропион. Возможно, ищет удобную тёлкy. Отправитесь к родителям на недельку (или куда-нибудь на несколько дней), вернетесь, а с вашим Скорпионом уже Дева живет или Козерог))).
Самое интересно, Скорпион со сРакой не общался между ее сборами и приездом?

Гость
#3

Я думаю, что тебе достался самый глупый скорп из всех особей мужского пола. Пошли его, доставь себе удовольствие, пока он не встретил очередную " любимую и единственную"

#4

я думаю, что вы верно сомневаетесь, люди не меняются, с ней так поступил и поступит с вами и еще с кем-то, пока его вот не кинут так разочек, на своей шкуре не ощутит этого. Для него слова любви это как в магазин сходить, обычно, банально и ничего не значат.

Гость
#5

Баб много авторр, так и с тобой прступит, будь уверена. Так что пусть узелок твой будет собран на всякий пожарный

Гость
#6

Листая новые темы делаешь вывод-
Скорпы рулят.
Тока о скорпах бабы и успевают строчить темы как горячие пирожки.

По теме- насильно мил не будешь.
Особенно скорпу.

Гость
#7
Гость

Листая новые темы делаешь вывод-
Скорпы рулят.
Тока о скорпах бабы и успевают строчить темы как горячие пирожки.
По теме- насильно мил не будешь.
Особенно скорпу.

Не очень- то и хотелось. Их нужно использовать, и посылать за ненадобностью.

Гость
#8

готовь сумку на выход,автор.
На сколько знаю брата,он тельцов особенно на дух не переносит.Тельцам мягкотелый мужик нужен.

Гость
#9
Гость

Листая новые темы делаешь вывод-
Скорпы рулят.
Тока о скорпах бабы и успевают строчить темы как горячие пирожки.
По теме- насильно мил не будешь.
Особенно скорпу.

тоже наблюдаю по темам форума,как форумчанки забыть не могут гадких скорпов.
Прям каждый день новая тема о них любимых.
И хотелось бы ими повертеть,и никак не получается.Не тот знак,тем так и притягателен.

А ведь просто надо покладистых мужчин искать и ими вертеть.Они всё стерпят,простят,будут как коврики в ногах.

Гость
#10

Я бы его послала просто из солидарности к той девушке, которую он можно сказать предал, быть с таким - себя не уважать.

Гость
#11

Могу сказать что таких ***** у него было много, а сколько еще будет. Он наверно сидит и смеется над вашей глупостью.

Гость
#12

При чем тут знаки зодиака, мерзавцем может быть кто угодно, это роли не играет.

Murr
#13
Автор-Телец

Я понимаю, что он ничего мне не сделал, а поступил как подлец с ней.

Как это вам не сделал? Да он же вас обманул, сказав что свободен, а к нему девушка срывалась с насиженного места. Подлость присуща всем и дело не в его или вашем знаке. Будьте уверенна, что по отношению к вам он поступит точно так же, но вы об этом узнаете последняя

Гость
#14
Murr

Как это вам не сделал? Да он же вас обманул, сказав что свободен, а к нему девушка срывалась с насиженного места. Подлость присуща всем и дело не в его или вашем знаке. Будьте уверенна, что по отношению к вам он поступит точно так же, но вы об этом узнаете последняя

И ладно бы автор ничего не знала, но он ей все сказал с самого начала и продолжать с ним встречаться после такого. Все вернется бумерангом.

Телец по зз
#15

Как радуют выше отписавшиеся форумчанки!
Ни все потеряно в нашем обществе!
Потому,как подчас в шоке от форума,женщины пишут как настырно лезут в семьи,к женатым мужчинам и им их статус безразличен,у этих дам же любовь!

А тут холостого парня застыдили,очень радует ! Молодцы !

А по теме,милая автор,поверьте моему опыту, мужчины этого знака нам категорически не подходят! После 7 лет отношений рассталась со скорпом,не любил,не ценил,не уважал.
Правильно выше заметили под наш темперамент нам нужен очень спокойный избранник,тихий,мягкий.Я в отношениях со стрельцом-он идеален для меня!

Остерегайтесь автор личностей,
которые прыгают из отношений в отношения легко,такие люди ненадежные,доверять им точно нельзя.

Гостья
#16

Тоже Телец и душат Скорпионы!У меня фаза жизни видимо такая,одни и те же грабли второй раз☺ Но хотя бы второго я сама плавно слила,но и тут летне выдержал и высказался,так сказать на прощанье-ты меня избегаешь,ты меня не хочешь больше,но я желаю тебе счастья и благодарю судьбу за нашу встречу.
А я это проходила!Потом в порошок за такое своё унижение вас сотрут,они обид не прощают.Им важно вас вернуть,унизить и самим кинуть.
Даже не знаю кого нам,Тёлочкам искать ☺ У меня сейчас Лев,недавно начали общаться,но замечаю обидчивый он,при этом первым на контакт в такие моменты не пойдёт.Тоже думаю,надо ли мне это детство у взрослого дяденьки?☺

Гость
#17
Автор-Телец

Я понимаю, что он ничего мне не сделал, а поступил как подлец с ней. Но я периодически испытываю желание прекратить с ним отношения, поскольку я живу с мыслью о том, что он может так же ужасно поступить и со мной. Что вы думаете об этой ситуации?

Правильную мысль вы думаете. Как раз скорпионы так по жизни и шагают.

Гость
#18

.

Гость
#19
Гость

При чем тут знаки зодиака, мерзавцем может быть кто угодно, это роли не играет.

+100
если вам попалось гнилое яблоко,это не значит что все яблоки гнилые!

рина
#20

Автор! Вам повезло еще, что он её выставил. Мог крутить с вами двумя. Этот знак очень непорчдочнвц, или просто мне такой попался в юности. Осень сильно попросила я себе жизнь с подобнвм упырем. Ну да ладно, что теперь уже? Всем добра и счастья и спасибо небу,что отвело от такого человека.

Гость
#21

Скорпионы очень мстительные ,сегодня люблю ,жить не могу ,поступки -завтра как и не было ничего .Но все равно интересуется жизнью ,причем сам понял что отношения на расстоянии не для него ,ну да ладно ,сует свой поганый нос все равно ,хотя с другой девушкой почти сразу после расставания ,а я не имею на право даже , чтоб за мной ухаживали .И самое мерзкое , чуть было неуничтожил всю мою жизнь ,а за что ?что ему сказали что я с другим якобы .. реально разрушил,шантажировать начал ( ,потом я ему объяснила все что чувствую и думаю и он сказал это была якобы проверка тебя ,нахрена спрашивается ????мы не будем вместе никогда !!!!!а потом каким то чудом все налаживаться стало ,ненавижу и больше никогда не свяжусь со скорпионами .(верно кстати ,скорпионам от ракинь крышу сносит ,знаю по себе )в вашей ситуации скорее всего девушка его обидела чем то и он остался с вами,может и любит до сих пор.Читать начала вашу историю и сердце дрогнуло ...Я ведь тоже собиралась к нему ехать ,он долго времени жил в моем городе ,звал говорил оплатит дорогу лишь бы я выбралась,представляю приезжаю а у него девушка новая !Но я не поехала ,он же передумал о наших отношениях ,думаю что нашёл бабу с которой удобно и все ,сразу говорю интима у нас не было,а скорпионам это очень важно как вижу .Я его и люблю и ненавижу (но эти гады сделают так что ты виновата во всем ,ещё уничтожить попытаются.Я вам не завидую

Гость
#22
Гость

Скорпионы очень мстительные ,сегодня люблю ,жить не могу ,поступки -завтра как и не было ничего .Но все равно интересуется жизнью ,причем сам понял что отношения на расстоянии не для него ,ну да ладно ,сует свой поганый нос все равно ,хотя с другой девушкой почти сразу после расставания ,а я не имею на право даже , чтоб за мной ухаживали .И самое мерзкое , чуть было неуничтожил всю мою жизнь ,а за что ?что ему сказали что я с другим якобы .. реально разрушил,шантажировать начал ( ,потом я ему объяснила все что чувствую и думаю и он сказал это была якобы проверка тебя ,нахрена спрашивается ????мы не будем вместе никогда !!!!!а потом каким то чудом все налаживаться стало ,ненавижу и больше никогда не свяжусь со скорпионами .(верно кстати ,скорпионам от ракинь крышу сносит ,знаю по себе )в вашей ситуации скорее всего девушка его обидела чем то и он остался с вами,может и любит до сих пор.Читать начала вашу историю и сердце дрогнуло ...Я ведь тоже собиралась к нему ехать ,он долго времени жил в моем городе ,звал говорил оплатит дорогу лишь бы я выбралась,представляю приезжаю а у него девушка новая !Но я не поехала ,он же передумал о наших отношениях ,думаю что нашёл бабу с которой удобно и все ,сразу говорю интима у нас не было,а скорпионам это очень важно как вижу .Я его и люблю и ненавижу (но эти гады сделают так что ты виновата во всем ,ещё уничтожить попытаются.Я вам не завидую

Ещё хочу добавить ,они не прощают если даже после того как вы расстались по его вине и вы с кем то общаться начинаете (как было у меня )то вас обязательно уничтожат .Со скорпионом хорошо пока она рядом ,парень /друг ,как только ссора /обида ,,пишите смертный приговор

Гость
#23

из своего опыта. давным-давно было параллельно 2 скорпа одногодки. выбрала из них одного. второго послала подальше. кого выбрала- через пару месяцев не говоря ни слова свалил без объяснения причин. к моей тезке, подруге. она его женила на себе... но история повторилась через несколько лет. он уже с ней развелся. и прям сразу снова женился и ребенок сделан был еще до того, как развелся. результат: спустя 10 лет полного игнора и торжества описанной подруги тезки начались ее попытки помириться со мной. но что-то не хочется мне этого. выводы делать Автору самостоятельно.

#24

Почему ракам всегда так советую скорпионов?) по мне так они слишком гордые и злопамятные, не могу долго с ними общаться

Лола
#25

Скорпы - при всей своей кажущейся харизматичности на самом деле мутный и говнистый знак, вечные страдальцы, истеричны и мстительны.
У каждого скорпа есть какая-то история несчастной любви в молодости, после которой они, чувствуя себя "униженными и оскорбленными", мстят всему миру всю свою оставшуюся жизнь. Больше всего на свете скорпы боятся, что кто-то наплюет в их "нежную" душу. Поэтому практически никогда ни с кем не открываются и предпочитают бросать первыми. Эмоциональные трУсы. Как правило, прекрасные манипуляторы. Потому, кстати, о скорпах так много тем здесь.

Автор, слушайте свой внутренний голос.

Гость
#26

Скорпионы, а также другие водные знаки раки и рыбы - это прирожденные манипуляторы. Им трудно ужиться вместе, они видят друг друга насквозь, поэтому ищут свою жертву среди других зз. Тельцы ранимые внутри очень, но снаружи крепкая броня. Скорпы же, оппозиционый тельцу знак, и напротив, сильные внутри , но снаружи оч. чувствительные и только попробуй тронь их, сразу выпускают свой яд, не прощают никому обид, хотя могут вида и не показывать, т.к. скрытные очень, не сразу и догадаешься, что перед тобой уже враг, вместо вчерашнего надежного и юморного друга.

Гость
#28

Мдааааа)))) Девки, вы дддуры тут почти все. Ну не нравятся вам такие люди, как скорпионы, ну пошлите их далеко и навсегда. Чего ж вы о них тут оды сочиняете? Зачем тратить свои силы на тех людей, которых вы ненавидите. А вы в курсе, что эти самые люди питаются вашими, пускай негативными, эмоциями. Да хххер на них! Жизнь интересна, прекрасна и полно добрых и честных вокруг людей! Даже скорпионов!

Гость
#29
Звёдочка

Почему ракам всегда так советую скорпионов?) по мне так они слишком гордые и злопамятные, не могу долго с ними общаться

Лола

Скорпы - при всей своей кажущейся харизматичности на самом деле мутный и говнистый знак, вечные страдальцы, истеричны и мстительны.
У каждого скорпа есть какая-то история несчастной любви в молодости, после которой они, чувствуя себя "униженными и оскорбленными", мстят всему миру всю свою оставшуюся жизнь. Больше всего на свете скорпы боятся, что кто-то наплюет в их "нежную" душу. Поэтому практически никогда ни с кем не открываются и предпочитают бросать первыми. Эмоциональные трУсы. Как правило, прекрасные манипуляторы. Потому, кстати, о скорпах так много тем здесь.
Автор, слушайте свой внутренний голос.

Вот и я не понимаю ,меньше всего хотела бы себе в отношениях рыбу или скорпа!!!

Да в точку ,об истории несчастной любви )))))

Гость
#30

автор, а как это он вам ничего не сделал? он отношения с вранья начал.там ничего не решил, а уже с вами мутки начал.противненько как-то.так же и с вами поступит.готовьте узелок,как пишут выше.

Гость
#31
рина

Автор! Вам повезло еще, что он её выставил. Мог крутить с вами двумя. Этот знак очень непорчдочнвц, или просто мне такой попался в юности. Осень сильно попросила я себе жизнь с подобнвм упырем. Ну да ладно, что теперь уже? Всем добра и счастья и спасибо небу,что отвело от такого человека.

ахахаха я назвала бывшего в телефоне УПЫРЬ!!! тоже ***** тот еще

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#32

Им сложно забыть то что было. Потом вспоминают. Но ключ к его квартире, там его душа.