Гость
Статьи
Погадаю на Таро и …

Погадаю на Таро и Рунах

От вас конкретный вопрос, имена, даты рождения. Смотрю только на ближайшее будущее!
Хотите видеть больше постов от автора?
11 090 ответов
Последний — Перейти
Страница 190
#9596
Yagodk@malinka
Сообщение было удалено
Я немного не поняла. Вы в отношениях сейчас? Фотграфирую расклад, уточню как ответите.
#9597
Inna
Сообщение было удалено
Отношения будут не совсем понятные, то ли пара то ли нет, подвешенное состояние.
#9598
Гость
Сообщение было удалено
Больше почему то дел связанных с работой.
#9599
Мария
Сообщение было удалено
В какой сфере?
#9600
Гость
Сообщение было удалено
Относительно кого, чего. Напишите вопрос поточнее
Торик
#9601
Элла
Сообщение было удалено
Спасибо)
Можно еще вопрос? Напишет ли мне (виктория 26лет- 4 янв 1992г) степан (34года, 9янв 1984) в ближайшие 2 месяца
Гость
#9602
Должны помириться, похоже на отношения, но они будут не совсем серьезными, скорее кратковременные, в апреле отношений нет уже.
Спасибо. А в мае тоже нет отношений?
Гость
#9603
Гость Здравствуйте. Ксения 22.11.1991(26). И Петр 19.02.1992.(25). Помиримся ли мы?(когда). Будем ли вместе? Спасибо. Должны помириться, похоже на отношения, но они будут не совсем серьезными, скорее кратковременные, в апреле отношений нет уже.
Спасибо. А в мае тоже нет отношений?
Гость
#9604
Элла
Сообщение было удалено
Здравствуйте ! Есть сын общий.
#9605
Tata
Сообщение было удалено
По раскладу у меня есть тоже такое впечатление. Возможны какие то дополнительные задачи для вас, или требования.Чтобы вас хотели именно убрать в раскладе нет.
#9606
Гость
Сообщение было удалено
Дальше не смотрю. Можете обратиться в середине апреля.
#9607
Гость
Сообщение было удалено
Вот на сыне очень много завязано.
Таша
#9608
Гость
Сообщение было удалено
Элла, а как к Вам на почту обратиться и сколько стоит ?
#9609
Гость
Сообщение было удалено
Хочу вам сразу пометить чтобы потом не было вопросов. Мысли, чувства, отношения к вам не смотрятся на будущее.
Сейчас у него порыв к вам интереса, но не похоже на серьезные намерения, к сожалению.
#9610
Таша
Сообщение было удалено
gadanie666@rambler.ru
Напишите на почту, тут не очень удобно такие вопросы обсуждать.
#9611
😨
Сообщение было удалено
Что то не устраивает его в вас, а местами даже напрягает. Не вижу на данный момент желания вести общение в позитивном ключе.
#9612
джонна
Сообщение было удалено
1. Я без понятия о ком вы думаете постоянно.
2. Прочтите первый топик темы.
#9613
гость
Сообщение было удалено
В личной жизни до мая не вижу существенных изменений. В конце не поняла карты, можем в конце апреля посмотреть.
В карьере тоже в этот период не вижу продвижений. Помогать мужчина будет, старше вас, предположительно отец.
#9614
Матвей Гатаулин
Сообщение было удалено
В середине весны возможно примирение, но лучше позже еще посмотреть. Андрей не стабилен в чувствах, может загореться и погаснуть и по кругу.
#9615
N.a.
Сообщение было удалено
Наталья, не совсем онимаю карты, у меня выходит что нет работы в ближайшем будущем. Но, думаю, что ошибаюсь.
N.a
#9616
Элла
Сообщение было удалено
спасибо... а что за карты выпали, если не секрет?
#9617
Serafima
Сообщение было удалено
О ребенке думаете?
Мутный период у вас с ним какой то, конфликтов явных нет, но и понимая тоже. Будто не будете знать как поступить относительно него.
#9618
N.a
Сообщение было удалено
Я не выкладываю свое видение карт и расклады в открытый доступ, тем более то что выпало у меня, то у другого Таролога будет значить совсем другое.
#9619
Гость
Сообщение было удалено
Прочтите первый топик темы.
#9620
Гость
Сообщение было удалено
Да, должны восстановиться, но я не уверенна что это на долго.
#9621
Всем приятного вечера! Завтра начну со стр 192
🌹гость
#9622
Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.Осталась без работы,мне нужно остаться в своем городе (искать работу)или уехать?Очень переживаю.Елена.43г.15.06.74г
Panda10
#9623
Здравствуйте Элла! Я Вас уже как-то спрашивала про магистерскую. Так вот, я согласилась писать магистерскую работу на предложенную мне тему у девушки руководителя Нам-Чи..Посмотрите пожaлуйста справлюсь ли я и будет ли оценка меня радовать? Спасибо. Виктория 28 лет 10.05.1989
Tata
#9624
Ella posmotrite pojaluista cego hocet Serghei?
Zvonil segodnya, tak i ne poneala cego hotel.
Raznevnicealas i brosila trubku.
Posmotrite esli li sojalenie, jelanie vozobnoviti otnoshenia ili emu prosto interesno Kak ea bez nego?
Tatiana - 22.06.1978
Serghei - 12.04.1973

Spasibo vam! 🌹
Лалала
#9625
Элла
Сообщение было удалено
Какая стоимость? Можно вашу почту?
Гость
#9626
Какие чувства у Александра 02-11-1985 к Екатерине 27-09-1985? Спасибо!
Наталья
#9627
Сообщение было удалено
я засименко Наталья валентиновна 3 декабря 1970г.он гильманов рустам раисови 10сентября 1976г.в наша дальнейшая судьба, спасибо.
#9628
Элла
Сообщение было удалено
а можна по почте с вами связаться? Очень хочется прояснить ситуацию, так как есть определенные нюансы в этих отношениях.
777
#9629
Здравствуйте, Алёна 07.07.1983, 34, (муж)Артем 29.09.1981, 37 и Игорь 24.01.1983,35 что ждёт в будущем?
Кэт
#9630
Марк,47,Екатерина 27.
Что видите в будующем между нами??
Гость
#9631
Элла, здравставуйте! Посмотрите пожалуйста что чувствует евгений четвертое число первого месяца восемьдесят пятого года к татьяне двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Благодарю за ответ.
#9632
Дорогие, извиняюсь, вчера не успела заскочить и предупредить что меня не будет. У меня непредвиденная ситуация, прошу не обижаться. Постараюсь быть вечером, или в крайнем случае завтра. Всем спасибо за понимание.
Гость
#9633
Добрый вечер, Элла. Скажите пожалуйста, поменяю ли место работы в ближайшем будущем? Людмила 05.02.1983. спасибо
Анна
#9634
Здраствуйте. Скажите пожалуйста будит ли брак между Анна 03.01.1984 и Алексей 06.11.1979
Арина
#9635
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста. Арина 13.08.1977, что ждать в этом году в работе и личной жизни?? Пожалуйста! Это не просто любопытство, две эти темы меня сейчас очень волнуют!!! Работу ищу с осени, а в личном не могу определиться с Денисом 29.03.1977.... измоталась совсем. Пожалуйста!!
Юля
#9636
Здравствуйте, Элла)
Юля 20.05.95
Есть две работы: одна - детсад, другая - преподаватель иностранных языков, администратор. тяжело пахать 6/15, когда каждый день проходить через тебя столько людей, и все что-то требуют, но выживать нужно. латаю одежду как могу уже, в обносках хожу, питаюсь тоже как перепадет - уже как бездомную подкармливают, особенно друзья, когда еду приносят. Честно, хочеться повеситься от материального недостатка. На второй работе начали недоплачивать, и обязанностей добавили, психоз уже нереальный, начальство нервы трепает... И на первой прибавилось - работники поуходили, и их обязанности переложили на меня. Поменяется в феврале-марте что-то? Может подвернется другой вариант? Я уже готова уйти со школы, но эти копейки меня удерживают: живу далеко от родителей, сама снимаю жилье и т.д. Стоить рискнуть уйти со школы, или все наладится (из сада не хочу, ибо коллектив хороший, и чувствую на удивление там себя как дома, хотя раньше детей терпеть не могла)? Просто у меня апатия, и бессилие, что приводит к злости. Единственная моя проблема - деньги, всегда и была, но сейчас стала поперек горла.
Спасибо
#9637
Лалала
Сообщение было удалено
gadanie666@rambler.ru
Про стоимость лучше на почте расскажу.
#9638
Inna
Сообщение было удалено
Конечно можно, но бесплатно я только на форуме работаю.
#9639
Всем добрый вечер! Начинаю со стр 192
#9640
Гость
Сообщение было удалено
Я смотрю только на ближайшее будущее, не могу вам помочь.
#9641
Гость
Сообщение было удалено
По моему раскладу нет. Но я всегда говорю что такой вопрос не для форума, его более детально смотрят по фото на Таро, или воском проверяют.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#9642
777
Сообщение было удалено
Сейчас не уверенна, сыр бор какой то внутри него. Но раньше любил, надеюсь это его состояние пройдет.
#9644
Гость
Сообщение было удалено
Да, повысят после марта.
#9645
Гость
Сообщение было удалено
Ольга, а может отложиться? Впечатление что отложится на какое то время.
#9646
Гость
Сообщение было удалено
Не могу помочь, смотрю только на ближайшее будущее.