Гость
Статьи
Экстрасенс

Экстрасенс

Народ, меня зовут Стас, я не знаю что такое происходит со мной, но я вижу кем вы были.. не кидайте в меня дерьмом, я не прошу за это денег, мне просто страшно и хочется узнать прав ли я.... если кому интересно напишите пожалуйста

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите про меня, дата рождения 09.03.1989 г.

ляля
#2

а давайте и про меня.дата 24.02.1989.имя Ольга.

Mariposa
#3

Расскажите..что нужно для этого?

#4

Я вас не видел, мне достаточно кусочка ткани, которые вы держали в руках... гл повторяюсь, меня это очень пугает

Госьь
#5
Francesco0

Я вас не видел, мне достаточно кусочка ткани, которые вы держали в руках... гл повторяюсь, меня это очень пугает

Откуда мы вам ткань возьмем? Мы надеемся на ваши способности!

#6
Госьь

Откуда мы вам ткань возьмем? Мы надеемся на ваши способности!

Простите, я сам не вполне понял как это все работает

ляля
#7
Francesco0

Я вас не видел, мне достаточно кусочка ткани, которые вы держали в руках... гл повторяюсь, меня это очень пугает

вот жалость...я думала хоть кто про меня расскажет...

#8
ляля

вот жалость...я думала хоть кто про меня расскажет...

Я просто хочу узнать что я вижу. Простите

ляля
#9
Francesco0

вот жалость...я думала хоть кто про меня расскажет...

блин...плпрлбуйте на знакомых,друзьях...может реально способности...
Я просто хочу узнать что я вижу. Простите

Гость
#10
Francesco0

Откуда мы вам ткань возьмем? Мы надеемся на ваши способности!

Простите, я сам не вполне понял как это все работает
Зачем вы на этот форум пишите?

#11
ляля

блин...плпрлбуйте на знакомых,друзьях...может реально способности...
Я просто хочу узнать что я вижу. Простите

Всегда все верно, возможно не "дословно" но всегда так как должно
быть

#12
Гость

Простите, я сам не вполне понял как это все работает
Зачем вы на этот форум пишите?

я хочу просто узнать, я просто псих, или реально то что мне снится что то значит

#13

Кстати Гость... он знает... я хз что это значит, но он знает

ляля
#14
Francesco0


Простите, я сам не вполне понял как это все работает
Зачем вы на этот форум пишите?

мне кажется не псих.попробуйте на не знакомом вам друге кого-то ваших знакомых.потом со слов этого знакомого и сравните.
я хочу просто узнать, я просто псих, или реально то что мне снится что то значит

Гость
#15
Francesco0


Простите, я сам не вполне понял как это все работает
Зачем вы на этот форум пишите?

я хочу просто узнать, я просто псих, или реально то что мне снится что то значит
Вы не по адресу, узнать псих вы или нет может только врач в психдиспансере.

#16

Простите, я ухожу

Гость
#17
Francesco0

Простите, я ухожу

Досвидос!

😵
#18

Шикарная тема)))

Елена
#19

Осеннее обострение у тебя.

Магдалина
#20

Что это было? Мне почему то кажется что это был зашуганный дрочер.

svetadenis
#21

Лизоид какой то

svetadenis
#22

*шизоид

Гость
#23

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

#24

Чувак, а я знаю кто ты! Проверься на шизофрению. У тебя нет способностей, поверь. И вообще это какая-то разводка.

#25

Точно, кусочек ткани ему надо, а чего сразу не трусики?))

Гость
#26

Не знаю про экстрасенса. но здесь на форуме мне дали почту эзотерика вот он реально все про меня рассказал по дате рождения, и после этого я часто к нему обращаюсь за помощью и всегда в точку, если интересно попробуйте. leonidowich.7@mail.ru.

Гость
#27

Я очень рада, что обратилась именно к Нелли! У меня очень тяжелая ситуация, но Нелли согласилась поработать со мной и постараться помочь. В итоге я вижу реальные результаты, это похоже на какое-то чудо.Наша работа еще не закончена, но я уверена, мы достигнем результата.Ее вайбер вайбер +79629738967

Гость
#28

Спасибо за помощь , все что диагностировала Галина попала в "точку" . Очень признательна за искренние ответы и желание открыть глаза на происходящее. Помощь которую оказала мне Галина огромна. Обязательно буду еще обращаться за советами именно к ней!Вайбер и ватсап +79857704114

Гость
#29

Хочу поблагодарить Софию за подробную диагностику по поводу отношений с мужчиной.Всё подробно объяснила,всё разложила по полочкам.Говорила не то,что я хотела-бы услышать,а то,что "видит".Предложила способ исправить ситуацию, я воспользовалась и это помогло..Ее вайбер +380936735555

Гость
#30

Нона Удивительный человек!!! Не просто мастер своего дела,но еще и человек,который помнит о своих клиентах! Это так приятно! Приятно,что ты не один со своей проблемой! Что есть люди готовые помочь в сложной ситуации вайбер ее +79253477518

Гость
#31

Не ожидала, что такое возможно - все "в точку"! Я под впечатлением, рекомендую этой гадалки, т.к. все быстро и четко! Буду и дальше обращаться к этому специалисту. А вам, Анна, успехов и счастья!вайбер  +79661889822

Гость
#32

Тамара Спасибо за работу, очень даже неплохо. По крайней мере все четко и ясно и стало легче. Чуть позже напишу о результатах, хотя доверие к Тамаре есть, т.к. не дает пустых обещаний, деликатно и вдумчиво консультирует. Ситуацию видит очень хорошо. Буду ждать продолжения развития событий .Вайбер
+79851188115

Гость
#33

Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете – вот контакты гадалки вайбер +79629738967

#34

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

Мери
#36

Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что он был всегда добрым. Я обратилась к провидице Галине, которая проводила беседу онлайн и мы выяснили проблему, это оказался чужой приворот. Я начала по указанию провидице молиться и проводить с ней специальные обряды. Через месяц мой муж начал манятся стал добрей ко мне, практически исчезли ссоры. Спасибо ей за помощь, что мы счастливая и крепкая семья. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Полина Бакст
#37

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

Предыдущая тема