Гость
Статьи
Львы! кто они!?

Львы! кто они!?

Добрый день мои дорогие! Я бы хотела поднять тему мужчин Львов!))) какие девушки им нравятся, скромные? Активные? Может стервы?!) мне интересно понять их психологию. Так как сейчас познакомилась с мужчиной Львом и хочу заранее понимать,что за фрукт)) как они ухаживают, нужно делать первые шаги или они сами берут инициативу?!

Мисс А
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж лев, очень много самомнения, не терпит неудач. Он всегда прав и главный. Будет подавлять.

евгения
#2

*** ,вот вы реально считаете,что все львы или скажем овны одинаковые? автор все люди разные

Surella
#3

я хоть и девушка, но все львы ненавидят вранье и чуют его за версту, по крайней мере я. Я Лев я могу долго терпеть, не месяц, бывает исчисляется годами даже, в зависимости от родства и улыбаться на всякие язвительные ухмылки,язвительную критику, но когда терпение исчерпывается словами бью больно. Сестра и знакомые ощутили на своей шкуре, теперь ведут тихо, только теперь посмеиваются над теми, кто допускает те же ошибки по не знанию, кто такие львы, мужчины-львы те же самые. Критику в свою сторону и если она оправданная воспринимаю спокойно в большей части даже могу поржать со всеми т.е воспринимаю на ура. Как-то так что ли

Раааак
#4

Люблю львов мужчин, для меня самые интересные) Энергетика на одном уровне и всегда ощущение того, как будто вы знаете друг-друга давно, очень комфортно с ними. А если лев вас действительно любит, то вам вдвойне повезло) Тогда будут делать для вас все и вы будете ощущать себя как за каменной стеной)

Раааак
#5

Насчет инициацивы, то надо что бы он сам добивался вас) Отдайте это ему, они любят ощущать себя настоящими мужчинами.

Мисс А
#6
Гость

Мой муж лев, очень много самомнения, не терпит неудач. Он всегда прав и главный. Будет подавлять.

Как вы познакомились? как он за вами ухаживал?

Мисс А
#7
евгения

*** ,вот вы реально считаете,что все львы или скажем овны одинаковые? автор все люди разные

Не кто не говорит о идентичности. Но сходство поведения и характера у одного и того же знака есть. Проверенно!!))

Мисс А
#8
Раааак

Люблю львов мужчин, для меня самые интересные) Энергетика на одном уровне и всегда ощущение того, как будто вы знаете друг-друга давно, очень комфортно с ними. А если лев вас действительно любит, то вам вдвойне повезло) Тогда будут делать для вас все и вы будете ощущать себя как за каменной стеной)

Я в первые вообще столкнулась с этим знаком,нет даже знакомых львов. И на меня произвел очень хорошее впечатление, вот я и хочу узнать о львах побольше. Надеюсь они не как мужчины близнецы, много говорят и ничего не делают!!

Гость
#9

Я сама лев, и брат старший тоже лев, так вот характеры абсолютно разные. Он очень спокойный и рассудительный, в гневе его никогда не видела. Очень терпеливый, у него жена истеричка ненормальная (дева), так уже лет 18 вместе.

Мисс А
#10
Гость

Я сама лев, и брат старший тоже лев, так вот характеры абсолютно разные. Он очень спокойный и рассудительный, в гневе его никогда не видела. Очень терпеливый, у него жена истеричка ненормальная (дева), так уже лет 18 вместе.

Женщин и мужчин нельзя сравнивать, даже если они одного знака. Я с отцом своим одного знака, мы очень разные по характеру, но вот предпочтения в еде или цветах, фильмах, книгах, и т.д. у нас похожи. А вот у меня два бывших парня близнецы и отец мой, друг лучший они близнецы, По характеру как от одной мамы)))

Гость
#11

У меня муж начало Львов ,в молодости энергии море ,корона до сих пор не спадает ,любят девушек не простых ,спокойные и тихие не для них .Самомнение зашкаливает,но на это можно внимание не обращать.За семью горой и дети его самые лучшие на свете.Гордится. Насчет делать ли шаг первым?У нас так было ...я наверно больше проявила инициативу ,а он был не прочь. Про ухаживания ,вплоть рисовал мне на листах всякие цветы карандашом,слова любви не слышала,но по поведению видела,что нужна .В постеле нормальные ,эксперименты приветствуют ,больше доминанты ,ну вообщем не скучны.

Мисс А
#12
Гость

У меня муж начало Львов ,в молодости энергии море ,корона до сих пор не спадает ,любят девушек не простых ,спокойные и тихие не для них .Самомнение зашкаливает,но на это можно внимание не обращать.За семью горой и дети его самые лучшие на свете.Гордится. Насчет делать ли шаг первым?У нас так было ...я наверно больше проявила инициативу ,а он был не прочь. Про ухаживания ,вплоть рисовал мне на листах всякие цветы карандашом,слова любви не слышала,но по поведению видела,что нужна .В постеле нормальные ,эксперименты приветствуют ,больше доминанты ,ну вообщем не скучны.

Дааааа! Такое есть! Когда нас познакомили,он мне жутко не понравился!Показался высокомерным и еще с Короной! А как оказалась очень даже хороший, добрый человек)

Гостья
#13

Раздолбаи и мудаки вот они кто

Гость
#14

Ой, женщины львы лучше, чем мужчины. Это, если ориентироваться на солнечный знак. За всех не скажу, но у меня много знакомых львов-мужчин, отец тоже лев. Но вот один мой знакомый меня поразил наповал! Столкнулись с ним по работе. Внешне красавчик, все при нем. Обеспечен, свой прибыльный бизнес. Но какой капризный! Ужас! Нытик, все не так, все не это. Успокаивала его во время истерики, что его такого красивого и умного не воспринимает определенный человек. В общем, я по доброте душевной ему помогала в течение нескольких дней, хотя могла и не делать этого. Он у меня истратил кучу офисной бумаги, картридж посадил. Но финишем было то, что он набрал мою воду, Карл, воду, в свою бутылку. И свалил! Воду в своем кабинете я оплачиваю себе сама. И это притом, что мой доход в разы ниже его. Вроде бы мелочи, но осадочек остался. Видимо, человек привык принимать доброту, как само собой разумеющиеся.

Мисс А
#15
Гость

Ой, женщины львы лучше, чем мужчины. Это, если ориентироваться на солнечный знак. За всех не скажу, но у меня много знакомых львов-мужчин, отец тоже лев. Но вот один мой знакомый меня поразил наповал! Столкнулись с ним по работе. Внешне красавчик, все при нем. Обеспечен, свой прибыльный бизнес. Но какой капризный! Ужас! Нытик, все не так, все не это. Успокаивала его во время истерики, что его такого красивого и умного не воспринимает определенный человек. В общем, я по доброте душевной ему помогала в течение нескольких дней, хотя могла и не делать этого. Он у меня истратил кучу офисной бумаги, картридж посадил. Но финишем было то, что он набрал мою воду, Карл, воду, в свою бутылку. И свалил! Воду в своем кабинете я оплачиваю себе сама. И это притом, что мой доход в разы ниже его. Вроде бы мелочи, но осадочек остался. Видимо, человек привык принимать доброту, как само собой разумеющиеся.

Да уж.....Вот это да,,,,

Мисс А
#16

У Львы верные или тоже могут крутить интрижки на стороне?

Гость
#17
Мисс А

У Львы верные или тоже могут крутить интрижки на стороне?

еще какие ,да не интрижки ,как коллекционер

Мисс А
#18
Гость

еще какие ,да не интрижки ,как коллекционер

Любовниц???

Гость
#19
Мисс А

Гость
еще какие ,да не интрижки ,как коллекционер
Любовниц???

Да,но я не говорю про всех Львов , у подруги августовский вроде верен

mariarudenko25@gmail.com
#20

Они как маленькие дети, любят чтоб их целовали обнимали)

Я
#21

У меня были и августовские львы и сейчас июльский, разницы никакой: все сложные, властные, с короной на башке, бест-оф-зе-бест, пытаются быть на высоте, но если видят, что теряют контроль, могут начать вести себя по-свински, после чего обязательно бегают и просят прощение. В душе очень боятся быть брошенными, что их свергнут с пьедестала, поэтому всячески показывают свою независимость, при этом как только льешь елей в уши и чешешь пузо, пушат хвост и включают урчалку. В целом хороший вариант, но только если Вы: независимая, оптимистичная, целеустремленная.

Я
#22

Ах да, и самое главное: Вы должны уметь подчиняться. Царь все-таки.

Гость
#23

В целом хороший вариант, но только если Вы: независимая, оптимистичная, целеустремленная.

Вот это правильно ,в рот особо не заглядывающая ему,при правильном подходе Лев типа" сидит на троне",при своей короне ,но рулит все равно женщина.

Гость
#24
Я

У меня были и августовские львы и сейчас июльский, разницы никакой: все сложные, властные, с короной на башке, бест-оф-зе-бест, пытаются быть на высоте, но если видят, что теряют контроль, могут начать вести себя по-свински, после чего обязательно бегают и просят прощение. В душе очень боятся быть брошенными, что их свергнут с пьедестала, поэтому всячески показывают свою независимость, при этом как только льешь елей в уши и чешешь пузо, пушат хвост и включают урчалку. В целом хороший вариант, но только если Вы: независимая, оптимистичная, целеустремленная.

Вот на моего очень похоже))
Такой же, для всех король лев, а сам в душе маленький беззащитный котенок.

111
#25

А девушки какие им нравятся?

Мисс А
#26
Я

Ах да, и самое главное: Вы должны уметь подчиняться. Царь все-таки.

Это я уже поняла по своему льву)))

Гость
#27
111

А девушки какие им нравятся?

Cкорее. или на равных с ним, или более даже независимые," не предсказуемые муси пуси" их начинает бесить .

Я
#28
Гость

Cкорее. или на равных с ним, или более даже независимые," не предсказуемые муси пуси" их начинает бесить .

Моему нравится муси-пуси, но если разозлить, могу так за хвост оттянуть, что позвоночник в трусы осыпется и он это знает. Иногда обижается на меня, говорит, что я "злая" и ругаюсь на него, но если на все смотреть, открыв рот, то сядет на шею и перестанет уважать.

Мисс А
#29
Я

Моему нравится муси-пуси, но если разозлить, могу так за хвост оттянуть, что позвоночник в трусы осыпется и он это знает. Иногда обижается на меня, говорит, что я "злая" и ругаюсь на него, но если на все смотреть, открыв рот, то сядет на шею и перестанет уважать.

Я СВОЕГО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗНАЮ))) Так что возьму на заметочку)))
А как у вас отношения начинались?

Я
#30
Мисс А

Я СВОЕГО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗНАЮ))) Так что возьму на заметочку)))
А как у вас отношения начинались?

Как у всех: познакомились и понеслось. Конфетно-букетного периода не было, жить вместе стали через неделю. Поначалу отвратительно себя вел, как свинота, почему терпела его не знаю, может драйва не хватало. Сейчас уже и о семье задумался и о детях. Если не доведет меня до ручки, то может и общие будут)))

mariarudenko25@gmail.com
#31
Я

Я СВОЕГО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО ЗНАЮ))) Так что возьму на заметочку)))
А как у вас отношения начинались?

Как у всех: познакомились и понеслось. Конфетно-букетного периода не было, жить вместе стали через неделю. Поначалу отвратительно себя вел, как свинота, почему терпела его не знаю, может драйва не хватало. Сейчас уже и о семье задумался и о детях. Если не доведет меня до ручки, то может и общие будут))) у нас тоже самое было, жить начали вместе после 2 х недель знакомства)))

мишутка
#32

главное не предавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот что самое главное!!!... львы как-никто другой умеет любить и заботиться-если разумеется если и его любят

Гостья
#33

Кто такие львы? Это куча пустых понтов и выпендрёжа, ничего из себя не представляют кроме красивой внешности и царского поведения ,не приспособлены к семейной жизни. К своему опыту могу сказать что если хотите быть с ним то вас должна устраивать игра в одни ворота.Мне кажется один из самых мерзких знаков зодиака. Про совместимость с близнецами забудьте , начнут подавлять и изменять. Сама близнец если что

Милкиуэй
#34
Гостья

Кто такие львы? Это куча пустых понтов и выпендрёжа, ничего из себя не представляют кроме красивой внешности и царского поведения ,не приспособлены к семейной жизни. К своему опыту могу сказать что если хотите быть с ним то вас должна устраивать игра в одни ворота.Мне кажется один из самых мерзких знаков зодиака. Про совместимость с близнецами забудьте , начнут подавлять и изменять. Сама близнец если что

ну ты просто неудачница и все.... мой львенок самый лучший... да он любит повыпендриватся и что?

Мисс А
#35
мишутка

главное не предавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот что самое главное!!!... львы как-никто другой умеет любить и заботиться-если разумеется если и его любят

это очень важное!) для меня тоже!

Мисс А
#36
Гостья

Кто такие львы? Это куча пустых понтов и выпендрёжа, ничего из себя не представляют кроме красивой внешности и царского поведения ,не приспособлены к семейной жизни. К своему опыту могу сказать что если хотите быть с ним то вас должна устраивать игра в одни ворота.Мне кажется один из самых мерзких знаков зодиака. Про совместимость с близнецами забудьте , начнут подавлять и изменять. Сама близнец если что

а долго были в отношениях? Изменять!!?? Даже так?!

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

С высокой самооценкой, считает что есть его мнение и не верное. Считают себя лучше остальных, наплетут в три короба, на деле сделают все по минимуму. Считают, раз он снизошел до тебя, то ты должна плесать и радоваться, что на тебя он обратил внимания. Тема разговора: он, какой он классный, какой он идеальный.

Следующая тема