Гость
Статьи
попробую посмотреть …

попробую посмотреть мысли,чувства,действия...

погадаю на таро. попробую посмотреть мысли,чувства и действия загаданного человека на ближайший месяц. от вас имена,возраст и знак зодиака. и обратную связь. учусь гадать,нужна практика.

Сатурн
578 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

какие планы у артура 12.03.1991 в отношении к олесе 12.08.1991, как он к ней относится?

Сатурн
#552
Гость

давно в паре, недавно была размолвка. что чувствует игорь пятьдесят рыбы к наталье сорок семь телец, будет ли он налаживать отношения? и каких вообще отношений он с ней хотел бы? спасибо.

530.
он думает о налаживании отношений. теплые чувства к вам. но он чего-то боится,в выборе находится. в каких-то он сомнениях. возможно еще о какой-то женщине думает. в ближайший месяц особых действий с его стороны не вижу. хотя может попытаться наладить отношения.

Сатурн
#553
Гость

Спасибо Вам Большое! Скажите, Игорь 27 скорпион Я его ничем не обидела? Зря переживаю? Анастасия 23 стрелец...

544.
обиды я не вижу. и по прошлому раскладу не было к вам негативного отношения.

Сатурн
#554
Гость

528. Гость скажите это не иван 04.04.1982 овен пишет анонимные смс александру 05.08.1982 лев? какова вероятность, что это он большая вероятность,что иван. процентов 90. скажите, пожалуйста, с какой целью он это делает?

549.
что-то прояснить хочет. возможно что-то с женщиной связано.

Гость
#555

549. Гость 528. Гость скажите это не иван 04.04.1982 овен пишет анонимные смс александру 05.08.1982 лев? какова вероятность, что это он большая вероятность,что иван. процентов 90. скажите, пожалуйста, с какой целью он это делает? что-то прояснить хочет. возможно что-то с женщиной связано.

скажите это связано со мной рита 13.12.90 стрелец? иван испытвает ко мне симпатию и ревнует что ли?

Сатурн
#556
Додж не он

Здравствуйте! Можно 2 вопроса? Ольга тридцать один близнецы. Интересует Сергей тридцать близнецы в отношении меня. И работа, сейчас её у меня нет. Благодарю!

550.
он думает о серьезных отношениях,о семье. чувства как из прошлого к вам. теплые воспоминания. он еще не определился по поводу вас. в ближайший месяц могут быть изменения в плане развития отношений. в ближайшие 3 месяца устройства на работу не вижу,к сожалению. в июне скорее всего устроетесь.

Сатурн
#557
Гость

какие планы у артура 12.03.1991 в отношении к олесе 12.08.1991, как он к ней относится?

551.
он думает об отношениях с вами. возможна хитрость,обман с его стороны. но вообще он намерен развивать с вами отношения. возможно что в этом какой-то рассчет с его стороны присутствует. выгода.

Сатурн
#558
Гость

549. Гость 528. Гость скажите это не иван 04.04.1982 овен пишет анонимные смс александру 05.08.1982 лев? какова вероятность, что это он большая вероятность,что иван. процентов 90. скажите, пожалуйста, с какой целью он это делает? что-то прояснить хочет. возможно что-то с женщиной связано. скажите это связано со мной рита 13.12.90 стрелец? иван испытвает ко мне симпатию и ревнует что ли?

555.
да,вы ему нравитесь. он хотел бы отношений с вами. надеется на перемены.

Сатурн
#559

Всем ответила. Больше отвечать не буду. Благодарю за обратную связь. Всем здоровья,благополучия и добра!)

Ирис
#560

Надежда 20081991 будет у меня любовь с кем-нибудь весной или летом?

Сатурн
#562
Гость

спасибо, думаю, вы правы. вероятно, он думает о дочери и как разорваться между нами в фин. плане. можно ли уточнить, ее ли вы увидели- Алина 26 скорпион и что будет итогом его сомнений и размышлений? благодарю.

скорее всего ее. женщина водного знака.

Гость
#563

Сатурн, вы уходите с ветки навсегда ?

Сатурн
#565
Гость

Сатурн, вы уходите с ветки навсегда ?

да

Гость
#566
Сатурн

да

Продублируйте ваш емейл пожалуйста

Гость
#567

Спасибо Вам Большое за ответы!!!!!

Додж не он
#568
Сатурн

550. он думает о серьезных отношениях,о семье. чувства как из прошлого к вам. теплые воспоминания. он еще не определился по поводу вас. в ближайший месяц могут быть изменения в плане развития отношений. в ближайшие 3 месяца устройства на работу не вижу,к сожалению. в июне скорее всего устроетесь.

Спасибо. Поняла, что отвечать не будете, но если ещё нужна обратная связь по отвеченному...
Человек фактически действительно в прошлом. Работа... вроде есть варианты, но я в них не верю. Скорее всего, если сейчас на что-то соглашусь, то это будет кратковременно.

Гость
#569
Сатурн

520. возможно он дал вам какую-то надежду. тут больше дружеская поддержка. романтических чувств не вижу и развития отношений в таком ключе. вы может по работе связаны?

встречались но не серьёзно а потом поссорились . Значит нет романтических чувств совсем ? В паре их не видите ?спасибо вам

Юлия
#570
Сатурн

522. он как-то больше о своих делах думает-о работе или учебе. чувств не видно и развития отношений на ближайший месяц.

Большое спасибо Вам.

Сатурн
#571
Гость

Продублируйте ваш емейл пожалуйста

saturntaro@yandex.ru

Сатурн
#572
Гость

встречались но не серьёзно а потом поссорились . Значит нет романтических чувств совсем ? В паре их не видите ?спасибо вам

на сколько помню ваш расклад. я бы не сказала,что там совсем все глухо. он к вам тепло относится. возможно он сейчас больше думает о своих делах,а не об отношениях.

аноним
#573

Екатерина 05012001 (17, козерог)
какие перемены ждут в личной жизни в ближайшие месяца 3? и если можно, ещё вопрос, есть ли шанс , что возобновятся отношения в будущем с Вячеславом 27042000(17, телец) ?

Гость
#574
аноним

Екатерина 05012001 (17, козерог) какие перемены ждут в личной жизни в ближайшие месяца 3? и если можно, ещё вопрос, есть ли шанс , что возобновятся отношения в будущем с Вячеславом 27042000(17, телец) ?

Вы читали выше, что здесь больше не гадают ?

гость
#575

гость
Будут ли какие изменения в личной жизни в этом году? иринаЗпять,дева.или так и буду одна
в течение 6 месяцев должно быть знакомство с мужчиной,с которым завяжутся отношения. знакомство или с работой будет связано или женщина вас познакомит.
Да вот познакомили с одним в начале года . Это не может быть этот человек? алексй около 40.только общение сейчас

Нола
#576

Здравствуйте. Можно два вопроса пожалуйста. Наталья 40 близнец . Евгений 43 лев. в отношениях меня любит или обманывает , или есть еще чувства к Татьяне 42 лев.к бывшей жене. Спасибо.

гость
#578
Нола

Здравствуйте. Можно два вопроса пожалуйста. Наталья 40 близнец . Евгений 43 лев. в отношениях меня любит или обманывает , или есть еще чувства к Татьяне 42 лев.к бывшей жене. Спасибо.

автор на ветке больше не отвечает. см. пост 559!

Гость
#579

Посмотрю Вашу ситуацию на Таро, пишите polina.vand@майл.ру (имена, даты рождения, фото по желанию). Отвечу в день обращения.

#580

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения между Куралай (28лет) и Уолтер (28лет)? Благодарю.

#581

Здравствуйте. Будут ли серьезные отношения между Куралай (28лет, близнецы) и Уолтер (28лет, лев)? Благодарю.

Любовь
#582

Спасибо Вам за ответ!)

Гость799441
#583

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста есть ли перспектива в наших отношениях,будет ли у нас совместное будущее? Татьяна 30.04.1974(43) телец и Сергей 13.01.1974 (44) козерог. Спасибо вам!

гостья sh
#584
Сатурн

он на серьезный лад не настроен. у него скорее всего и к другим женщинам интерес. сейчас больше думает о каких-то поездках или он находится в поездке. в намерениях флирт,ни к чему необязывающие отношения,может манипулировать. Благодарю Вас! Я так и предпологала, все верно)) Если не трудно можно еще спросить маленький вопросик по возможности, буду благодарна! Мне надо с ним поговорить и поставить точку)) Произойдет ли встреча в течении этой недели у нас, увидимся ли или нет? Буду благодарна и отпишусь по результату!

вообще должна быть. отпишитесь.очень интересно)

Благодарю! Да Встреча произошла, все было хорошо))Обьснил что был обижен на меня,т.к у нас произошел конфликт ранее))Посмотрим, что будет дальше) Еще раз спасибо!

#585
Сатурн

487. 06.11.1990 скорпион

он в каких-то иллюзиях. о каких-то изменениях думает. о семье. вы не беременны?
Нет, у нас уде есть ребенок

Божья Коровка
#586
Сатурн

339. он сейчас в переживаниях,страх у него,в каком-то выборе. если вы не женаты,думает о браке,но как-то много сомнений,как-будто не готов. но и одиночества побаивается. хочет с вами поговорить. в ближайший месяц могут быть разговоры о семье,возможно он поменяет свои взгляды,отношения будут налаживаться.

Здравствуйте, даю ОС. Да, вы правы, у него много страхов перед решением быть со мной или нет, и я его в этом понимаю и не давлю. Мы не женаты, да он и не готов к этому, это я вижу по нему. Прошел месяц, разговоров не то что о семье, о налаживании отношений даже не было, все только с моей стороны. Думаю ему удобно так как есть сейчас, и менять он ничего не хочет. На днях сильно повздорили, он молчит, а я больше не хочу идти ему навстречу и возвращаться в режим ожидания. Думаю нам с ним просто не по пути.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.......
#587
Сатурн

здравствуйте,Нина 19(рыбы) и Александр 18(водолей),какие чувства испытывает парень? благодарю вас.

вы его привлекаете в сексуальном плане. думает о вас,что-то вспоминает,фантазирует. но никуда не торопится в плане серьезных отношений. возможно у него и другие симпатии есть или кто-то ему знаки внимания оказывает. пока раздумывает. он вообще хорошего мнения о себе. но еще не знает,что ему надо. в ближайший месяц особых действий с его стороны не вижу. скорее будет от вас инициативу ждать.
ОС
забыла об этом, извините)
здравствуйте,у нас молодым человеком ничего не изменилось, мои знаки внимания отвергал в данный период.Благодарю Вас)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема