Гость
Статьи
Когда Герман появится? …

Когда Герман появится? 😅

Погадайте пожалуйста. 11/02/1988 +7 gmt
И будут ли дети у меня свои?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже скорее всего беременны. От мужа или человека, с которым вы живёте или будете жить. Ребенка родите, светловолосый мальчик

Ирина
#2
Гость

Вы уже скорее всего беременны. От мужа или человека, с которым вы живёте или будете жить. Ребенка родите, светловолосый мальчик

вы уже беременны от человека с которым еще будете дить😁😄🤣🤔

Гость
#3
Гость

Вы уже скорее всего беременны. От мужа или человека, с которым вы живёте или будете жить. Ребенка родите, светловолосый мальчик

😂 я одинока живу одна, интима давно не было.
Спасибо вам, возможно в поле уже ребенок есть и вы это увидели. 🌷🌸🌹

Гость
#4

Вообще мне сказали что будет короткий роман с моей последующей беременностью.
Для меня это прозвучало, что меня извините ********* и бросят. Не хочу я такого исхода, чтобы мной попользовались на один раз и еще матерью одиночкой оставили. Напишу тут, чтоб не сбылось

Гость
#5
Ирина

вы уже беременны от человека с которым еще будете дить😁😄🤣🤔

Вы уже беремены от человека которого ещё не знаете 😂😂😂

Гость
#6
Гость

Вообще мне сказали что будет короткий роман с моей последующей беременностью. Для меня это прозвучало, что меня извините ********* и бросят. Не хочу я такого исхода, чтобы мной попользовались на один раз и еще матерью одиночкой оставили. Напишу тут, чтоб не сбылось

Не знаю нюансов, но ребенок у вас будет. Мужчина доминант, это может быть и муж, и просто женатый человек, или вообще властный такой типаж, вот он вас и оплодотворит. Что точно, что ребенка вы родите, а там сами думайте, по факту

Гость
#7
Гость

Не знаю нюансов, но ребенок у вас будет. Мужчина доминант, это может быть и муж, и просто женатый человек, или вообще властный такой типаж, вот он вас и оплодотворит. Что точно, что ребенка вы родите, а там сами думайте, по факту

Это мой любимый типаж властный доминант. Кстати были мысли от одного такого дядьки "для себя родить". Все же хочется семью с таким мужчиной. Быть цветочком при царе.
Спасибо вам большое за просмотр 💐💞 а то я совсем поникла в последнии дни

Гость
#8

Не хочу женатого, не хочу мимо проходившего, не хочу чужого, хочу своего родного и на долгие годы!
Когда он появится, в 2021?

Гость
#9

Вообще, мне кажется, для меня приоритетнее найти дея-ть которая зажигает и наполняет энергией, дело жизни икигай; друзей с которыми на одной волне и можно хорошо поржать над всем; чем муж и дети. Может я ошибаюсь конечно...

Гость
#10

Спасибо форуму что дал возможность поговорить самой с собой 😂😂😂 хоть разобралась немного в себе

Гость
#11
Гость

Не хочу женатого, не хочу мимо проходившего, не хочу чужого, хочу своего родного и на долгие годы! Когда он появится, в 2021?

А вы сейчас в браке?

Гость
#12
Гость

Погадайте пожалуйста. 11/02/1988 +7 gmt
И будут ли дети у меня свои?

Кто вы по профессии?

Гость
#13

Что мне необходимо чтобы быть и чувствовать себя счастливой:
1) кайф от себя (внешне и внутренне), любование своим телом своей внешностью, красота своих мыслей и поступков, например, никто не узнает а ты всё равно поступаешь красиво благородно и тд и тп и потом смакуешь от какой я молодец 😄
2)наличие человека с которым у тебя глубокая связь, чувствование на расстоянии, понимание, твоих вибраций человек и ржете вы над всем; здесь я описываю друга
3)дело, занимаясь которым, ты теряешь счет времени, от которого наполняешся, чувствуешь удовлетворение от себя, своей жизни, важность и нужность того что ты делаешь (сюда ещё можно приплести благодарность от людей, но не всегда 😅)

....

1001) наличие любимого мужчины и детей

Гость
#14

Конечно ничего из перечисленного нет, но, будем молиться 😄

Гость
#15
Гость

А вы сейчас в браке?

Нет, я же написала что одна. А чем я сейчас занимаюсь(профессию) можете увидеть?

Гость
#16
Гость

Нет, я же написала что одна. А чем я сейчас занимаюсь(профессию) можете увидеть?

Ваша деятельность связана с переговорами, разговорами с людьми. Работа не напряжная, сидячая, не шпалы укладываете.
Что-то у вас есть, что вы предлагаете людям, может по почте что-то отсылаете или предлагаете что-то по телефону/интернету.
Ну так кем вы работаете?)

Гость
#17
Гость

Ваша деятельность связана с переговорами, разговорами с людьми. Работа не напряжная, сидячая, не шпалы укладываете. Что-то у вас есть, что вы предлагаете людям, может по почте что-то отсылаете или предлагаете что-то по телефону/интернету. Ну так кем вы работаете?)

Это раньше было, hr менеджер по персоналу. Предлагала открытые вакансии. Сейчас другая сфера. Я вам отправила зацепочку в космос, поймайте 😉

Гость
#18
Гость

Это раньше было, hr менеджер по персоналу. Предлагала открытые вакансии. Сейчас другая сфера. Я вам отправила зацепочку в космос, поймайте 😉

Неужели ездите красоту наводите?

Гость
#19
Гость

Неужели ездите красоту наводите?

Нет, другое 😉
А красоту всегда стараюсь вокруг себя навести, это уже как по умолчанию (когда есть энергия в основном 😄)

Гость
#20

Профессиональная сваха?) Переводчик в брачном агентстве?

Гость
#21
Гость

Профессиональная сваха?) Переводчик в брачном агентстве?

😩 нет нет и нет

Гость
#22
Гость

😩 нет нет и нет

Воспитатель в детском саду, аниматор детских праздников)))

Гость
#23
Гость

Воспитатель в детском саду, аниматор детских праздников)))

Алилуйя🙌🎉🎊🎈

Гость
#24

Мне нагадали беременность, мужчину. Я вот так сейчас это примерила, как будто это реально, и мысль да ну это всё нафиг, я сейчас нормально живу😄
Так что могу сделать вывод, что если у кого нет отношений - вы их просто не хотите, или ваше подсознание их не хочет.

Ося
#25

Гость,а не могли бы Вы и меня посмотреть? Появится ли мужчина в моей жизни?

#26

Ах,как мило))
Закинуть список желаемого,чтобы прочло побольше людей для быстрого исполнения.И искусственный диалог в тему)
Народ умнеет, однозначно))))Слегка.
Как бы подход правильный был,но огрехи есть))))
Спасибо,позабавилась

Гость
#27

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении knevolnaya@bk.ru

Гость
#28
Ося

Гость,а не могли бы Вы и меня посмотреть? Появится ли мужчина в моей жизни?

У вас тут карта любовников выпадает.Или сейчас, или в отдаленном будущем у вас идёт связь с серьезным человеком. Но похоже, что он будет несвободен и эта связь может затянуться надолго. С чьей-то стороны будет поход налево. Если такой мужчина присутствует в вашей жизни, то он как бы препятствует нормальным отношениям

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ося
#29
Гость

У вас тут карта любовников выпадает.Или сейчас, или в отдаленном будущем у вас идёт связь с серьезным человеком. Но похоже, что он будет несвободен и эта связь может затянуться надолго. С чьей-то стороны будет поход налево. Если такой мужчина присутствует в вашей жизни, то он как бы препятствует нормальным отношениям

Спасибо! Это про прошлое, просто еще в голове осталось:-)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем