Гость
Статьи
Бросили венезапно, а я …

Бросили венезапно, а я не понимаю почему

Недавно я поступила в Универ, в Германии, первый курс. Встретила там парня одного, очень красивый, это когда говорят, что правда красивый, когда обращают внимание все, не просто смазливое личико, а когда тянет тебя к нему. Вообщем я даже и не планировала с ним чего-то, я скорее довольна симпатичная и поклонники всегда были, но с ним я не могу ровняться, так как уж больна обычная.
Мы учились на одном курсе, а он довольна странный какой-то, сидела я с ним близко, а он даже не смотрел на меня и не поздоровался, да и с другими тоже, а потом вообще ушел, стало мне неприятно, нужели он не мог даже со мной поздороваться. Потом через 3 недели снова появился, я захожу, а они сидит, поздоровался, спросил меня откуда я, выяснилось он из Англии, сейчас переехал с семьей в Германию, семья очень состоятельная, так как машина у него дорогущая, ну а я пешеход + электричник. Вот так и общались, иногда он вообще проходил мимо даже со мной не разговаривал, в универе вообще был вечно один, читал литературу какую-то. У меня появились друзья, а он все один.
Тут я уже шла домой из универа, было довольно поздно, он предложил подвезти, обычно у меня в таких моментах срабатывает "СТОП", так как незнакомец, особенно такой странный, но я села. Ехали молча, он меня привез, попрощался и уехал. Однажды я переходила дорогу, очень спешила, а тут машина завернула, тут я чувствую, что на земле лежу, а это он меня сбил с ног, да еще и орал, какая я глупая, хотя я видела машину точно, была вероятность 20 % только, что она собьет меня. С тех пор он опять был далеко, потом близко, в конечном итоге мне это надоело, вроде я ему нравилась, сказала, он сказал, что я должна держаться от него польше, но я не слушала, и вот завязались у нас отношения. Что самое интересно за все 5 месяцев он меня поцеловал только один раз, я сама потянулась, а потом он пропал на целую неделю, потом появился, больше не было поцелуев и ничего такого...
Потом допишу, ту места нет (

милана
54 ответа
Последний — Перейти
Аська
#1

Автор, по-моему он придурок .....

перечитайте свой текст

Гость
#2

Автор, это он с тобой заигрывал, сбивая тебя машиной? Ничего себе ласки. Похоже, что он не умеет общаться, даже имея красивую внешность.

Гость
#3

по-моему, он ку-ку.Оно вам надо?

Гость
#4

он маньяк!говорят вам-держитесь подальше!вы ему нравтесь,но боится вас убить,когда потеряет контроль над собой....

Самая
#5

Автор...Прям мозг мне вынесли в субботнее утро.

А день так хорошо начинался:))

Нудя
#6

У него явно проблемы психологические, ему нужно помочь! Вы должны понять почему он так себя ведет! Может он не хотел пеезжать в другую страун и у него драмма! Автор, сядь и подумай. Часика два-три.

Нудя
#7

А что за машина и где он живет? В каком доме (а может в квартире), в каком городе и район?

Гость
#8

Автор, Вы правильно про себя написали, "так как уж больна обычная". На всю голову больна, так как "он сказал, что я должна держаться от него польше, но я не слушала, и вот завязались у нас отношения". Бедный парень, как же Вы его достали.

Возрождение
#9

да уж.. странный- мягко сказано

автор, ну сразу вырисовывается портрет самовлюбленного красавца, который такие признаки приличия, как поздороваться, считает ниже своего достоинства, сбил машиной и даже не извинился- это попахивает прям клиникой

да уж, чем хуже с некоторыми, тем для них лучше, ну и страдайте на здоровье по этому недоумку, надоест, перестанете!

искренне желаю вам поскорее переключиться с него

Гость
#10

9, а Вы уверены, что автор сама не бросилась ему под колеса. Парень явно дал понять этой прилипчивой девушке, что не хочет с ней общаться, открытым текстом попросил держаться подальше. Она же все лезет и лезет. И кто после этого ненормальный?

Знакомая
#11

Как такой текст читать? Как Вы учитесь, мысль не умея выразить?

милана
#12

А тема открылась, сейчас допишу.

Только я не под его машину бросалась, я просто переходила дорогу, а он мимо проходил, тут меня и с ног сбил, он не в машине был

Гость
#13

Автор, или у Вас шизофрения, или Вы чего-то покурили с утра.

милана
#14

Вообщем, вот так мы и встречались, он мог месяц быть как все, возил меня в универ и обратно, ходил со мной в кино, в ресторан. Мне было очень неудобно, так как не его лиги. Живу в трех. комнатной квартире с родителями, а он в доме, а папа у него хорошо зарабатывает, он ничего не говорил о своей семье, а я не спрашивала, только у него есть старшая сестра, которую я видела пару раз, она меня очень зло смотрела, а может и мне просто показалось. Все было хорошо, он меня и обнимал и все, но дальше не заходили отношения, вообще он и был моим первым парнем, раньше я не встречалась с молодыми людьми, но мне кажется элементарный поцелуй после 2 месяцев должен быть. Как только он чувствовал, что будет поцелуй или между нами пробегала искорка, то он сразу менялся и говорил, что дела.

Вечно у него меняется настроение, я не знаю почему, он до сих пор один, не дружит в группе с однокурсниками, однако знаю, что у него есть друзья, с кем он общается, с ними он меня не знакомил, но мы раз встретили их, тоже странные какие-то.

Сейчас напишу дальше

Рассказываю подробно, так как недеюсь, что может здесь мне кто-то сможет помочь, что с ним происходит.

милана
#15

Ну а потом что-то случилось, он не обращал на меня опять так внимание, отдалился совсем, стал реже посещать универ, я бы не сказала, что он про меня забыл, нет, я его видела каждый день, но он был далеко от меня. Потом в один прекрасный день сказал, что уезжает и мы не должны встречаться, опять ты должна держаться от меня подальше, так будет лучше и для тебя и для всех. Я не понимаю, что он имел ввиду этим, каждый раз так. И ушел, больше я его не видела, прошла уже неделя. Мне ужасно больно и грустно, так как мне даже не объяснили, почему бросили, да и поведение у него странное было.

#16

автор я смотрю вы даже забыли как изъясняться по русски, ощущение что неудачный перевод с английского . Вы странная и он странный, че уж тут говорить то. Все закономерно. Тем более что он с вами как собакой обращался, поигрался и забыл, до следующего раза.

...
#18

да

...
#19

мне кажется у него не все в порядке с психикой раз он так поступает, да и вообще странный, столько были вместе, а он не поцеловал даже

20
#20

согласна с 13 - автор именно больнА причем на всю голову

Гость
#21

Справку у него потребуйте, на ЗППП и на потенцию. А заодно и от психиатра. И охота вам столько времени тратить на некчемное общение?

#22

17 да че вы грузитесь? может он болен раком или у него Спид например, вот и неадекватное поведение. А может он импотент,а может вообще ***) У него есть каике то проблемы либо с психикой, либо со здоровьем. Пропал и слава богу. Может он вообще маняьк какой то,а если б вы стали с ним более близки, он например вас бы расчленил или задушил. У вас девушка как то инстинкт самосохранения плохо развит, с такими придуршными как этот ваш товарищ лучше вообще не иметь дел никаких. Так что не забивайте себе голову всякими депрессивными мыслями .

Life
#23

автор, он вампииииииир ;))))

либо Вы, похоже, только недавно посмотрели Twilight))) cюжет взят оттуда ;) Без обид!) очень уж похоже))

милана
#24
Life

автор, он вампииииииир ;))))

либо Вы, похоже, только недавно посмотрели Twilight))) cюжет взят оттуда ;) Без обид!) очень уж похоже))

Нет не думаю, что вампир))) В гробу он не спит, да и в дневное время по улицам ходит))

А вот про болезнь возможно, но спод не думаю, он ведь так молод((

Life
#25

ну так в фильме тоже эти вампиры в гробах не спали ;) вполне так обычные люди..) любящие дорогие машины и скорость :) у этого МЧ папа, случайно, не доктор? ;)

#26

ну или девственник на крайняк)

Малу
#27

Я думаю, у него психическое отклонение, и он об этом знает. Может даже маньяк.так что осторожно.. Бывает говорят маньяки иногда предупреждают своих жертв, как медведь, типа я такой ко мне близко не подходи. Предлагаю бвыбросить из головы пока жива.

парусекундная
#28

да точняк вампир, убойтесь, автор)))))

Гость
#29

и тхинк хе неед псичологицал хелп

милана
#30

это совсем не смешно(

Розовое
#31

23. Life : аххах прям мои мысли прочитали, тоже сразу вспомнила про этот фильм!

милана
#32
neezhenka

ну или девственник на крайняк)

ну если он девственник, тогда почему так странно реаигирует? В этом нет ничего постыдного, а он мало вел себя странно, так еще и бросил, даже не обьяснил почему

милана
#33
Розовое

23. Life : аххах прям мои мысли прочитали, тоже сразу вспомнила про этот фильм!

да какие вампиры вы что?!! Я уверена на 100 %, что он человек))

Розовое
#34

Милана, найдите себе нормального адекватного парня, что вы себе жизнь усложняете!?

Не хочет он идти с вами на контакт, так и не навязывайтесь!

милана
#35

Розовое, просто запал он мне в душу, а насчет спида или заболеваний я и не думала, может это и есть причина, поэтому и он так себя вел странно

Новое Имя
#36

23. Life, точно, автор, видимо под впечатлением от "Сумерек":)

Мария
#37

хахахаменя опередили, фильс Сумерки сюжет оттуда0)))) точняк вампир

Гость
#38

он - вампир

милана
#39

ВЫ что так в этот фильм вжились, что он вам везде мерешится? Я же неписала, что это человек? Или вы на вампирах помешаны?

Гость
#40

автор, он вам запал в душу, потому что недоступный, богатый и красивый. такие ВСЕМ нравятся.

милана
#41
Гость

автор, он вам запал в душу, потому что недоступный, богатый и красивый. такие ВСЕМ нравятся.

Дело не в его богатстве, я даже не знаю чем его семья занимается, он мне и не говорил, а мне было очень даже неприятно, когда он постоянно мне водил куда-то, где все стоило дорого, а платил он вечно за меня.

Прост он очень странный и сдержанный, может этим и меня притянул, неделю назад мы расстались, а я все не могу найти себе покоя.

Гость
#42

Девушка сколько маньяков-убииц сидят в тюрмах, лечатся в психбольницах!!! и все они ЧЕЛОВЕКИ!!! Красивые молодые парни. Многих родственники, семьи даже не знали об этом, и даже верить не хотели... У нас в Москве только недавно Битцевского манька посадили, убил несколько десятков девушек, они тоже знакомилисьи шли гулять..

Марта
#43

Автор, не майтесь дурью и займитесь чем-нибудь, учебой, например. Обратите внимание на остальных в университете, среди них, наверняка, есть красивые, умные и интересные люди.

Не стоит заморачиваться над поведением чужого вам человека.

Гость
#44

Разводка, и я даже знаю по какому фильму

Мышь
#45

Да он упырь! Сумерки смотрели? хДДД

Влюбленная.
#46

АВТОР,ВЫЛАЗЬ В РЕАЛ,ИБО "СУМЕРКИ" ЗАТЯНУЛИ ВЕСЬ МОСК. ТОЧНЕЕ-ЕГО ОТСУТСТВИЕ.А ТЕМА-РАЗВОДКА,ПОЛНОСТЬЮ!!!! СЛИЗАННАЯ С СУМЕРОК.

Гость
#47

СУМЕРКИ!!!!!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!

Гость
#48

Автор, он вампир, мы ужо догадались:)

милана
#49

Ага точно, а если у кого-то потонул любимый человек, то это точно из Титаника

Вы сами так помешаны на этом дурацком фильме, что везде кажется он вам, не смешите меня. А если по теме нечего сказать, то я вас тут не задерживаю

Life
#50

Милана, человек вёл себя вполне адекватно. Он давно мог бы Вами воспользоваться и бросить. Радуйтесь, что Вы не заинтересовали его в этом плане. И в конце концов не один он в Германии сын состоятельных родителей :) Где же Ваше самоуважение? Сами говорите, Вы не из его круга. Так забудьте и живите себе спокойно. Найдите себе упитанного розовощёкого немчика, они, кстати, тоже любят ездить на шикарных машинах, и будет Вам ЩасТье :) Без обид! Тема себя исчерпала.