Гость
Статьи
не понимаю почему я к …

не понимаю почему я к нему равнодушна

я встречаюсь в парнем уже больше года. он очень милый, нежный,заботливый,искренне любит меня и ценит. А я какая-то бесчувственная.. Он мне * я тебя люблю..обожаю..жить не могу без тебя.* а я равнодушная..
В начале отношений( первые 3 месяца) с ума от него сходила. А потом как-то угасла. 2 раза пыталась бросить его, а он говорит что сделает ради меня что угодно лишь бы осталась. Не могу после такого с ним расстаться.
Но меня разражает его поведение, манеры, разговор...) хотя он по-настоящему мил. Не знаю, почему я не могу искренне его полюбить. Ведь он хороший... именно то, чо нужно каждой женщине...но почему-то бесит.
что такое со мной? и что делать?)

Ksyusha
27 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Это разновидность нормы.

Как-то так
#2

Просто не ваш человек. Всем хорош, но не ваш.
Тут надо смотреть, что для Вас важнее в отношениях - любить самой или быть любимой. И судя по раздражению, Вы - перый вариант. Я тоже. Если сама не люблю, начинаю злиться, срываться на человека и бесят его влюбленные глазки. Нужно взять себя в руки и растаться. Ведь это нечестно и по отношению к нему. Он сможет встретить девушку, которая будет отвечать взаимностью. А Вы встретите и того, ради которого на край света пойдете....

Гость
#3

У меня так же, можно сказать идеальный мужчина, но я к нему почти равнодушна, раньше было настоящее ***, пил, гулял, а я бегала, писалась по нему.... Вот поистине д у р ы мы)

Гость
#4

Вот так рождаются стереотипы, что женщины не любят хороших парень, а любят подонков.

Гость
#5
Гость

Вот так рождаются стереотипы, что женщины не любят хороших парень, а любят подонков.

Это не стереотипы, а правда. Что тема автора и подтвердила лишний раз.

Гость
#6
Гость

У меня так же, можно сказать идеальный мужчина, но я к нему почти равнодушна, раньше было настоящее ***, пил, гулял, а я бегала, писалась по нему.... Вот поистине д у р ы мы)

Ничего, когда он себе идеальную найдет, снова будете писаться. Только поздно будет.

Гость
#7

Обычное дело. Так же и мы волосы на голове рвём: "почему он меня бросил"? Перегорело. Не заморачивайтесь и ищите "своего". Ну а там, дай Бог, чтобы для "своего" вы тоже были "своей".

Гость
#8
Гость

Это не стереотипы, а правда. Что тема автора и подтвердила лишний раз.

К счастью это не так. Подонков любят мазохистки, а не все женщины такие.

Бубличек🍩
#9

Нет азарта в отношениях. Меня бесит, когда слюни сопли, люблю, не бросай....жалко это всё. Мужчина должен уметь сбалансировать любовь и непринуждённость в отношениях, чтобы женщине было о чём подумать. А тут всё на виду, скукотища...

Ошалевшая
#10

Просто не Ваш человек. Вас раздражают не его манеры и т.д., а то, что он не на своем месте в Вашей жизни находится. Так же начинают раздражать любимые родственники, которых Вы очень любите раз в неделю, когда вдруг приходится с ними жить бок о бок.
Вы могли бы быть хорошими друзьями, но не парой.
Что делать? Быть честной, наверное. С самой собой для начала. Если Вы понимаете, что ничего не будет, в таких отношениях жить Вы не сможете, и что он в лучшем случае спутник на время, пока Вам голову от кого нибудь не снесет, то наверное лучше быть честной и с ним и порвать эту бессмысленную связь. Вы ведь и его жизнь тратите, подумайте об этом. Не может он оценить степень Вашей безразличности в нему, особенно если Вы, бросив, опять его принимаете. Что он должен думать, по-вашему?)
Ну или можно поиграться, конечно, пока не найдете любовь и потом бросить. Плюс в том, что в этом случае от лапши на ушах он будет 100% избавлен раз и навсегда, так как Вы, увлеченная настоящими чувствами, обратно его в очередной раз точно не примите.
Пардон за вопрос, он Вас физически привлекает?
P.S. Вы просто встретили хорошего человека. И не просто хорошего, а, видимо, во многом своего, понятного. Такое не так часто бывает. Между такими людьми очень быстро возникает определенная связь. Вы, возможно, по ошибке приняли ее за влюбленность. Крепкая дружба на всю жизнь тоже из этой оперы.
Я так это вижу.

Ksyusha
#11

спасибо всем)
вот вы правы...не моё это. а жаль...очень жаль. Он очень классный, а придётся расстаться, странная я женщина...эх

Ksyusha
#12
Ошалевшая

Просто не Ваш человек. Вас раздражают не его манеры и т.д., а то, что он не на своем месте в Вашей жизни находится. Так же начинают раздражать любимые родственники, которых Вы очень любите раз в неделю, когда вдруг приходится с ними жить бок о бок. Вы могли бы быть хорошими друзьями, но не парой.Что делать? Быть честной, наверное. С самой собой для начала. Если Вы понимаете, что ничего не будет, в таких отношениях жить Вы не сможете, и что он в лучшем случае спутник на время, пока Вам голову от кого нибудь не снесет, то наверное лучше быть честной и с ним и порвать эту бессмысленную связь. Вы ведь и его жизнь тратите, подумайте об этом. Не может он оценить степень Вашей безразличности в нему, особенно если Вы, бросив, опять его принимаете. Что он должен думать, по-вашему?)Ну или можно поиграться, конечно, пока не найдете любовь и потом бросить. Плюс в том, что в этом случае от лапши на ушах он будет 100% избавлен раз и навсегда, так как Вы, увлеченная настоящими чувствами, обратно его в очередной раз точно не примите.Пардон за вопрос, он Вас физически привлекает?P.S. Вы просто встретили хорошего человека. И не просто хорошего, а, видимо, во многом своего, понятного. Такое не так часто бывает. Между такими людьми очень быстро возникает определенная связь. Вы, возможно, по ошибке приняли ее за влюбленность. Крепкая дружба на всю жизнь тоже из этой оперы.Я так это вижу.

не очень привлекает....) хотя он красавчик)
скорее всего, это просто дружба. не больше. спасибо..

Гость
#13
Керен

Это разновидность нормы.

мдо

Гость
#14
Гость

У меня так же, можно сказать идеальный мужчина, но я к нему почти равнодушна, раньше было настоящее ***, пил, гулял, а я бегала, писалась по нему.... Вот поистине д у р ы мы)

не надо всех так называть😊все-таки любить подонков - это разновидность мазохизма

Гость
#15
Гость

К счастью это не так. Подонков любят мазохистки, а не все женщины такие.

оо, мою мысль написали😆😆я и не прочла комментарий

Гость
#16
Бубличек🍩

Нет азарта в отношениях. Меня бесит, когда слюни сопли, люблю, не бросай....жалко это всё. Мужчина должен уметь сбалансировать любовь и непринуждённость в отношениях, чтобы женщине было о чём подумать. А тут всё на виду, скукотища...

у всех разные псих типы, то для вас хорошо, а кому-то нужна забота и доброта

Гость
#17
Гость

у всех разные псих типы, то для вас хорошо, а кому-то нужна забота и доброта

психотипы

Гость
#18
Бубличек🍩

Нет азарта в отношениях. Меня бесит, когда слюни сопли, люблю, не бросай....жалко это всё. Мужчина должен уметь сбалансировать любовь и непринуждённость в отношениях, чтобы женщине было о чём подумать. А тут всё на виду, скукотища...

Если женщина не умеет думать без помощи мужчины, то грош цена такой женщине.

#19

не держи парня. Если не любишь скажи ему

Бубличек🍩
#20

гость 18 видимо очень дорогая простит утка))

мдо
#21
Бубличек🍩

гость 18 видимо очень дорогая простит утка))

мдо?

Гость
#22

Не бросайте его ни в коем случае. Так видимо устроено, что мы любим лишь недоступное, а когда само в руки идет - то уже не интересно. А то за равнодушным садистом потом будете бегать...

А про вашего МЧ - я где-то читала советы женщинам не брать всю инициативу в отношениях в свои руки, не делать самой все шаги навстречу, тогда партнеру уже ничего не останется делать. Вот он и делает такую ошибку. Наверное, слишком сильно любит. Наверное, поспокойнее будет относиться со временем

Гость
#23

вам нужен мерзавец и *****, которому будет плевать на ваше существование, но будет позволять любить его. желательно чтобы был красивый и притягательный. а хорошесть и милота идет только туркам.

аццкая
#24
Гость

У меня так же, можно сказать идеальный мужчина, но я к нему почти равнодушна, раньше было настоящее ***, пил, гулял, а я бегала, писалась по нему.... Вот поистине д у р ы мы)

+100!

Такая же фигня, скоро свадьба, а я начала сомневаться, что люблю по-настоящему, еще и бывший (м.удак самый настоящий) начал писать и в любви признаваться, а я по нему с ума сходила 6 лет. и умом понимаю, что жених у меня золотой, а сердце тянется прочь...

Л
#25

Дело не в нем. Все находится только в вашей голове - ваши чувства, эмоции. Поэтому попробуйте взглянуть на него другими глазами и попробовать вернуть чувства годичной давности - просто жалко терять такого хорошего человека. Советую отправиться в какое-нибудь экстремальное путешествие, да хотя бы в горы, где он смог бы проявить себя настоящим мужчиной. Мой тоже в горах меняется весь - прямо супермачо) Обожаю его таким) Горы очень любит, а город, чувствуется, на него давит

аааааааааааааа
#26
аццкая

бывший (м.удак самый настоящий) начал писать и в любви признаваться, а я по нему с ума сходила 6 лет. и умом понимаю, что жених у меня золотой, а сердце тянется прочь...

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!!!!!

ника
#27

Да, автор, прекрасно понимаю. Мой любовник суровый мужчина, не эмоционален, о чувствах не говорит. Но мне мне с ним безумно интересно, я его обожаю за его молчаливость и надменность.Но мы нашли друг друга, а из той оперы, которым нужно любить, а ему хочется чтобы его любили. Сколько он от меня услышал хороших слов, никто никогда такого от меня не слышал, и вряд ли услышит. Но с ним я чувствую себя счастливой просто находясь с ним рядом. Уже больше года встречаемся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: