Гость
Статьи
Ошибка в дате …

Ошибка в дате рождения..

Я недавно просила посмотреть умеющих людей на отношение мужчины ко мне и будут ли у нас чувства взаимные ,но сейчас поняла,что дату его рождения не правильно указала...можно ли ещё раз расклад сделать,если кто сможет...? Евгений 05.04.1988 Ольга 28.05.1982. Спасибо заранее!!

Ольга
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Взаимных чувств не будет, совместимость ну очень скверная.И ментально,и сексуально,и подсознательно.Вам хорошо вместе работать,творить, создавать какие-то проекты,воплощать идеи+благо энергии похожи,но роман...Сложно.
Встретились на недлинный промежуток времени
Вы его подсознательно будете раздражать,он Вас.Сейчас конечно он влечет Вас своей личностью и энергией,волей,но потом будет сильно подавлять,ограничивать

Гость
#2

А я наоборот вижу вас рядом на длительном промежутке времени, вы давно идете рядом, но как будто не соприкасаетесь. Чувства взаимные могут быть, но это страсть, что-то более дружеское, нейтральное. Когда два человека рядом в одном доме, но зашли в него не вместе, а по отдельности спасаясь каждый от своей непогоды.

Гость
#3

Гость, Вы еще будете тут гадать? Можете посмотреть на работу пожалуйста.

Ольга
#4
Гость

А я наоборот вижу вас рядом на длительном промежутке времени, вы давно идете рядом, но как будто не соприкасаетесь. Чувства взаимные могут быть, но это страсть, что-то более дружеское, нейтральное. Когда два человека рядом в одном доме, но зашли в него не вместе, а по отдельности спасаясь каждый от своей непогоды.

Вот больше похоже на правду....мы давно знакомы,но в последнее время он проявляет во мне больше внимания,чем обычно,я бы сказала заботу даже,сочувствует проблемам ,поддерживает ...вот стало интересно,ну спасибо,посмотрим,что будет дальше)))

Ольга
#5
☘ Ванадис ☘

Взаимных чувств не будет, совместимость ну очень скверная.И ментально,и сексуально,и подсознательно.Вам хорошо вместе работать,творить, создавать какие-то проекты,воплощать идеи+благо энергии похожи,но роман...Сложно. Встретились на недлинный промежуток времени Вы его подсознательно будете раздражать,он Вас.Сейчас конечно он влечет Вас своей личностью и энергией,волей,но потом будет сильно подавлять,ограничивать

Спасибо большое за отзыв... Попробую разобраться)

#6
Ольга

Спасибо большое за отзыв... Попробую разобраться)

Не фантазируйте себе то,чего нет.Ну нет там любви,нет и совместимость скверная.Даже если что-то получится,то ненадолго, только разочарование во всем

не я это
#7
☘ Ванадис ☘

Не фантазируйте себе то,чего нет.Ну нет там любви,нет и совместимость скверная.Даже если что-то получится,то ненадолго, только разочарование во всем

доброе утро. Можно я у вас спрошу? - Вы мне год назад говорили, что я с мужчиной помирюсь и мы будем вместе, но прошло время, он уже женился...а я так и осталась одна, после него никаких знакомств. Мне не нужно ничего уже ждать и надеятся? ( я не о нем, а вообще) Спасибо!

fx
#8

😂

#9
не я это

доброе утро. Можно я у вас спрошу? - Вы мне год назад говорили, что я с мужчиной помирюсь и мы будем вместе, но прошло время, он уже женился...а я так и осталась одна, после него никаких знакомств. Мне не нужно ничего уже ждать и надеятся? ( я не о нем, а вообще) Спасибо!

Можно все))

Дело в том,что на этом форуме ЧАСТО пишут люди для того,чтобы меня опорочить.Я такие байки про себя читаю-веселое настроение дней на 5.Ну дело такое)
Если я это писала Вам на своей почте ,пишите на почту(она в профиле) и будем досконально разбираться в Вашей проблеме,решать,что пошло не так,я клиентов веду
до нужного результата.Обязательно напомните свои данные и дату обращения
Если Вы про форум-ну Вы о чем)))Это проходной двор, серьезно что-ли что-то нормальное получить?Наивность уровня 80 lvl для любителей бесплатно погадать.Ну а что Вы хотели?)
Умиляют ещё жалобы таких бесплатно-гадающих

нэс
#10
не я это

Не фантазируйте себе то,чего нет.Ну нет там любви,нет и совместимость скверная.Даже если что-то получится,то ненадолго, только разочарование во всем

доброе утро. Можно я у вас спрошу? - Вы мне год назад говорили, что я с мужчиной помирюсь и мы будем вместе, но прошло время, он уже женился...а я так и осталась одна, после него никаких знакомств. Мне не нужно ничего уже ждать и надеятся? ( я не о нем, а вообще) Спасибо!вы дурная,извините?))))

не я это
#11
☘ Ванадис ☘

Можно все)) Дело в том,что на этом форуме ЧАСТО пишут люди для того,чтобы меня опорочить.Я такие байки про себя читаю-веселое настроение дней на 5.Ну дело такое) Если я это писала Вам на своей почте ,пишите на почту(она в профиле) и будем досконально разбираться в Вашей проблеме,решать,что пошло не так,я клиентов веду до нужного результата.Обязательно напомните свои данные и дату обращения Если Вы про форум-ну Вы о чем)))Это проходной двор, серьезно что-ли что-то нормальное получить?Наивность уровня 80 lvl для любителей бесплатно погадать.Ну а что Вы хотели?) Умиляют ещё жалобы таких бесплатно-гадающих

я не собиралась вас порочить и не жалуюсь, я всего лишь спросила ) Я всегда верила Вам. А разве то предсказание, которые пишут в ветке - ему верить не нужно? - оно написано просто так, потому что бесплатно?

яркость
#12
☘ Ванадис ☘



Не фантазируйте себе то,чего нет.Ну нет там любви,нет и совместимость скверная.Даже если что-то получится,то ненадолго, только разочарование во всем

Я с вами не могу согласиться,лично знаю людей у которых совместимость ну никакая,а в браке более 20 лет и счастливы.Главное это не совместимость ,а чувства между людьми.Если оно есть ,они и будут,при условии,что люди из поддерживают друг в друге.И гадания это не точная наука,точна она только на краткий промежуток при изучении одной ситуации,а остальное меняется в зависимости от решений людей.Не нагоняйте мрак и свою негативную энергию не выплескийваье на людей, пожалуйста.

Гость
#13

Ванадис,здравствуйте. Хочу написать о том, что Вы однажды были правы, когда ответили мне по совместимости. Я конечно от того,что принимать это не хотела, немного злилась, начинала спорить, (самое главное для меня-не грубила нисколько) сейчас то вспоминаю и глупо это всё было, тем более до того вопроса Вы уже отвечали мне всё в точку. Просто увидела Вас тут и захотелось написать об этом . Так что вот так. Уверена, что не злитесь и даже не реагируете на комментарии. Спасибо😊

#14
Гость

Ванадис,здравствуйте. Хочу написать о том, что Вы однажды были правы, когда ответили мне по совместимости. Я конечно от того,что принимать это не хотела, немного злилась, начинала спорить, (самое главное для меня-не грубила нисколько) сейчас то вспоминаю и глупо это всё было, тем более до того вопроса Вы уже отвечали мне всё в точку. Просто увидела Вас тут и захотелось написать об этом . Так что вот так. Уверена, что не злитесь и даже не реагируете на комментарии. Спасибо😊

О благодарю за отклик

А так всегда.Люди НЕ любят правду))Злятся,негативно,обязываются даже.На этом форуме или в жизни-разницы нет.Но я права всегда насчёт каких-то вещей,просто люди узнают об этом через полгода,год,два
Поэтому на негатив не реагирую,а смысл?Все все узнают позже сами.Почувствуют на себе,своём опыте.
Вот я, например,вижу как автор темы совершит одну ошибку в личной жизни и хотя ей писала, бесполезно)Опыт.

#15
яркость

Я с вами не могу согласиться,лично знаю людей у которых совместимость ну никакая,а в браке более 20 лет и счастливы

Нууу,начнем с того,что энергия негативной или позитивной НЕ бывает,все зависит от восприятия)))Это раз.
Далее по совместимости.Информация.
Каждая пара сводится в это воплощение по общим задачам-более серьезным или нет(опыт)
Простые люди зовут это судьба,но это не так)
Меняются задачи-люди расстаются и 20 лет брака не спасет,уж поверьте))))
Если у мужчины задача-брак и ребенок,а также важные цели с другой,он уйдет и после 25-35 лет брака
Если я вижу,что там мужчина только огорчит,потрепит нервы бедняжке и подведён под суровый опыт-молчать в угоду?Ну ок))Форум же)))))

#16
не я это

я не собиралась вас порочить и не жалуюсь, я всего лишь спросила ) Я всегда верила Вам

Поясню для таких форумных эксбиционистов,недовольных мною в чем-то(якобы)
У меня есть почта.У меня есть страница ВК и даже Скайп.
Если были недоразумения,другие ожидания на почте,напоминание и пишите при условии уважения ко мне и моему труду
Все решается бесплатно и до победного (ритуалы,обряды,практики, консультации)
Что касается форума,извините-это как рынок и предъявлять претензии очень странно.Как и странны ожидания.Хотя бы потому что тут много больных,с проблемами,вредными программами,с прицепленными сущностями,жрущими их сидят-предсказания неточные сразу на 60% могут быть

Гость
#17

Девочки погадайте мне тоже пожалуйста
Мэри 30/12/1996 и Ертаржен 03/05/1986

Гость
#18

Ертаржен 03/05/1985
Там ошиблась

fx
#19

😂

не я это
#20
☘ Ванадис ☘

Поясню для таких форумных эксбиционистов,недовольных мною в чем-то(якобы) У меня есть почта.У меня есть страница ВК и даже Скайп. Если были недоразумения,другие ожидания на почте,напоминание и пишите при условии уважения ко мне и моему труду Все решается бесплатно и до победного (ритуалы,обряды,практики, консультации) Что касается форума,извините-это как рынок и предъявлять претензии очень странно.Как и странны ожидания.Хотя бы потому что тут много больных,с проблемами,вредными программами,с прицепленными сущностями,жрущими их сидят-предсказания неточные сразу на 60% могут быть

Ок, поняла. Спасибо. Буду знать.
Тогда я не пойму зачем вы на форуме отвечаете?

Ольга
#21
☘ Ванадис ☘

О благодарю за отклик А так всегда.Люди НЕ любят правду))Злятся,негативно,обязываются даже.На этом форуме или в жизни-разницы нет.Но я права всегда насчёт каких-то вещей,просто люди узнают об этом через полгода,год,два Поэтому на негатив не реагирую,а смысл?Все все узнают позже сами.Почувствуют на себе,своём опыте. Вот я, например,вижу как автор темы совершит одну ошибку в личной жизни и хотя ей писала, бесполезно)Опыт.

Автор темы все прочла и учла ) что будет,то будет ,моя жизнь вся похоже из ошибок состоит... Вопросы эти задаю из любопытства,как способ альтернативные варианты изучить...и благодарю тех,кто откликается.

Гость
#22

Ванадис, можно вопрос? Как-то подсела на форумные гадания - задавала вопросы, конечно про парня. И отношения, вроде бы неплохие, стали портиться на пустом месте, начались проблемы со здоровьем и деньгами, стала раздражительной.... Это последствие бесплатных гаданий?

#23
Гость

Ванадис, можно вопрос? Как-то подсела на форумные гадания - задавала вопросы, конечно про парня. И отношения, вроде бы неплохие, стали портиться на пустом месте, начались проблемы со здоровьем и деньгами, стала раздражительной.... Это последствие бесплатных гаданий?

По поводу бесплатных гаданий я объясняла на странице в Контакте,как это все работает.Почитайте,адрес в профиле

Закон в том,что если человек спрашивает,то необходима равновесная отдача.Либо поблагодарить гадающую/астролога/целителя,либо для равновесия что-то для людей в свою очередь делать,тоже можно.
А иначе,спросят с гадающего,как с потребителя энергии

Гость
#24

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#25
☘ Ванадис ☘

Люди НЕ любят правду))Злятся,негативно,обязываются даже.На этом форуме или в жизни-разницы нет.Но я права всегда насчёт каких-то вещей,просто люди узнают об этом через полгода,год,два.

А как быть с тем, что к вам обратились по почте, отправили заранее оплату 500 р, на что вы сказали, что за такие гроши отвечать - себя не уважать, при этом деньги вернуть назад тоже отказались. Тоже через полгода,год,два придет понимание что вы были правы?

Гость
#26
нэс

доброе утро. Можно я у вас спрошу? - Вы мне год назад говорили, что я с мужчиной помирюсь и мы будем вместе, но прошло время, он уже женился...а я так и осталась одна, после него никаких знакомств. Мне не нужно ничего уже ждать и надеятся? ( я не о нем, а вообще) Спасибо!вы дурная,извините?))))

умные люди к этой шарлатанке не обращаются

#27
Гость

умные люди к этой шарлатанке не обращаются

Решила потратить немного времени и посмотреть в Гугле,что это за гость под номером ip 2817507840
периодически пишет злобные комментарии в мой адрес
Мама мия))))))Давно так не смеялась
Тетка за несколько дней прошлась по всем темам Вуман ру.Дааа,какая ничтожная жизнь у человека-время просиживает на Вумане
Тут тебе и тампоны,и рацион,и секс,и астролог она даже,и болезни свои расписала,и что в деревню вернулась,и море ненормативной лексики)))
Понимаю почему болезни,понимаю
Понимаю откуда злоба и желчь,понимаю.Жизнь то УЖАСНАЯ у человека,жалость вызывает дама
Смешно и грустно, одновременно и таких ведь здесь-80%.Злобных тетенек

Гость
#28
☘ Ванадис ☘


умные люди к этой шарлатанке не обращаются

Решила потратить немного времени и посмотреть в Гугле,что это за гость под номером ip 2817507840
периодически пишет злобные комментарии в мой адрес
Мама мия))))))Давно так не смеялась
Тетка за несколько дней прошлась по всем темам Вуман ру.Дааа,какая ничтожная жизнь у человека-время просиживает на Вумане
Тут тебе и тампоны,и рацион,и секс,и астролог она даже,и болезни свои расписала,и что в деревню вернулась,и море ненормативной лексики)))
Понимаю почему болезни,понимаю
Понимаю откуда злоба и желчь,понимаю.Жизнь то УЖАСНАЯ у человека,жалость вызывает дама
Смешно и грустно, одновременно и таких ведь здесь-80%.Злобных тетенек

во главе с тобой? высокомерие ещё никого до добра не доводила. размажет - известный пазлеист не соберёт. лечи голову.

Гость
#29
Гость

Люди НЕ любят правду))Злятся,негативно,обязываются даже.На этом форуме или в жизни-разницы нет.Но я права всегда насчёт каких-то вещей,просто люди узнают об этом через полгода,год,два.

А как быть с тем, что к вам обратились по почте, отправили заранее оплату 500 р, на что вы сказали, что за такие гроши отвечать - себя не уважать, при этом деньги вернуть назад тоже отказались. Тоже через полгода,год,два придет понимание что вы были правы?
конечно)) и поймёт, что мало она берет, надо больше и больше, пока не лопнет от своей жадности и злости.

Гость
#30
☘ Ванадис ☘

Решила потратить немного времени и посмотреть в Гугле,что это за гость под номером ip 2817507840 периодически пишет злобные комментарии в мой адрес Мама мия))))))Давно так не смеялась Тетка за несколько дней прошлась по всем темам Вуман ру.Дааа,какая ничтожная жизнь у человека-время просиживает на Вумане Тут тебе и тампоны,и рацион,и секс,и астролог она даже,и болезни свои расписала,и что в деревню вернулась,и море ненормативной лексики))) Понимаю почему болезни,понимаю Понимаю откуда злоба и желчь,понимаю.Жизнь то УЖАСНАЯ у человека,жалость вызывает дама Смешно и грустно, одновременно и таких ведь здесь-80%.Злобных тетенек

Ваш номерок тоже много интересного выдает. Вы тут и Ванадис, и Астролог, и много кто еще. Интересно что Астрологом вы стали после истории с тем как обманутые и кинутые на деньги вами как Ванадис люди объединились и стали возмущаться. Тогда вы решили зарабатывать обманом под другим именем, назвались Астрологом. Потом когда обманете достаточно людей, чтобы они снова объединились, станете еще кем-то. Вы так годами здесь сидите под разными именами и обманываете людей. Вы - мошенница и шарлатанка. А к вам у меня такой "интерес" появился после того как ко мне обратились после ваших с позволения сказать "прогнозов" несколько человек, мало того что вы на деньги их разводили, так и прогнозы ваши были такими что люди на грани нервного срыва были. Вот после того как ко мне обратился третий человек после обращения "к Астрологу с Вумен.ру", я зашла поинтересоваться что здесь за астролог такой и провела свое расследование.

Гость
#31
Гость

Решила потратить немного времени и посмотреть в Гугле,что это за гость под номером ip 2817507840 периодически пишет злобные комментарии в мой адрес Мама мия))))))Давно так не смеялась Тетка за несколько дней прошлась по всем темам Вуман ру.Дааа,какая ничтожная жизнь у человека-время просиживает на Вумане Тут тебе и тампоны,и рацион,и секс,и астролог она даже,и болезни свои расписала,и что в деревню вернулась,и море ненормативной лексики))) Понимаю почему болезни,понимаю Понимаю откуда злоба и желчь,понимаю.Жизнь то УЖАСНАЯ у человека,жалость вызывает дама Смешно и грустно, одновременно и таких ведь здесь-80%.Злобных тетенек

Ваш номерок тоже много интересного выдает. Вы тут и Ванадис, и Астролог, и много кто еще. Интересно что Астрологом вы стали после истории с тем как обманутые и кинутые на деньги вами как Ванадис люди объединились и стали возмущаться. Тогда вы решили зарабатывать обманом под другим именем, назвались Астрологом. Потом когда обманете достаточно людей, чтобы они снова объединились, станете еще кем-то. Вы так годами здесь сидите под разными именами и обманываете людей. Вы - мошенница и шарлатанка. А к вам у меня такой "интерес" появился после того как ко мне обратились после ваших с позволения сказать "прогнозов" несколько человек, мало того что вы на деньги их разводили, так и прогнозы ваши были такими что люди на грани нервного срыва были. Вот после того как ко мне обратился третий человек после обращения "к Астрологу с Вумен.ру", я зашла поинтересоваться что здесь за астролог такой и провела свое расследование.
а Вы можете посадить это ничтожество? она же реальный вредитель!!

Гость
#32
☘ Ванадис ☘

Решила потратить немного времени и посмотреть в Гугле,что это за гость под номером ip 2817507840 периодически пишет злобные комментарии в мой адрес Мама мия))))))Давно так не смеялась Тетка за несколько дней прошлась по всем темам Вуман ру.Дааа,какая ничтожная жизнь у человека-время просиживает на Вумане Тут тебе и тампоны,и рацион,и секс,и астролог она даже,и болезни свои расписала,и что в деревню вернулась,и море ненормативной лексики))) Понимаю почему болезни,понимаю Понимаю откуда злоба и желчь,понимаю.Жизнь то УЖАСНАЯ у человека,жалость вызывает дама Смешно и грустно, одновременно и таких ведь здесь-80%.Злобных тетенек

И вы еще будете говорить о злобных тетечках?)) Что касается моих ответов в темах про болезни, тампоны, рацион, то я нормальный человек с нормальными человеческими проблемами. Есть и тампонами не пользоваться не стыдно, стыдно должно быть вам за то, что людей унижаете, обманываете и чужие деньги нечестным путем присваиваете.

Гость
#33
Гость

Ваш номерок тоже много интересного выдает. Вы тут и Ванадис, и Астролог, и много кто еще. Интересно что Астрологом вы стали после истории с тем как обманутые и кинутые на деньги вами как Ванадис люди объединились и стали возмущаться. Тогда вы решили зарабатывать обманом под другим именем, назвались Астрологом. Потом когда обманете достаточно людей, чтобы они снова объединились, станете еще кем-то. Вы так годами здесь сидите под разными именами и обманываете людей. Вы - мошенница и шарлатанка. А к вам у меня такой "интерес" появился после того как ко мне обратились после ваших с позволения сказать "прогнозов" несколько человек, мало того что вы на деньги их разводили, так и прогнозы ваши были такими что люди на грани нервного срыва были. Вот после того как ко мне обратился третий человек после обращения "к Астрологу с Вумен.ру", я зашла поинтересоваться что здесь за астролог такой и провела свое расследование. а Вы можете посадить это ничтожество? она же реальный вредитель!!

К сожалению не могу, я не пострадавшая сторона, я просто общалась с несколькими пострадавшими, имени сей особы мы не знаем. Заблокировать ее - она под новым именем писать начнет, это для нее привычная схема, она здесь уже много лет по ней действует. Все, что я могу, это написать о ней правду и предостеречь кого-то, лишить эту мошенницу еще нескольких жертв.

Гость
#34

Действует она просто. Наглядно можно увидеть это в сообщении 27. Она пробивает по номеру человека, читает все его сообщения в других темах. Человек возможно уже где-то описывал свои проблемы, к кому-то уже обращался, она узнает и выдает это как свое "виденье". Человек впечатляется точностью, просит помочь, на что ему предлагается уже платная услуга, обратись мол по почте и заплати. Когда она не находит сообщений, то пишет "времени нет бесплатно смотреть" и так далее. По почте человека ждет развод на деньги. Потом люди списываются в темах, что их обманули, и Ванадис-Астролог создает еще одно имя, которое еще не засветилось и повторяет свою схему по новой.

Гость
#35
Гость

Действует она просто. Наглядно можно увидеть это в сообщении 27. Она пробивает по номеру человека, читает все его сообщения в других темах. Человек возможно уже где-то описывал свои проблемы, к кому-то уже обращался, она узнает и выдает это как свое "виденье". Человек впечатляется точностью, просит помочь, на что ему предлагается уже платная услуга, обратись мол по почте и заплати. Когда она не находит сообщений, то пишет "времени нет бесплатно смотреть" и так далее. По почте человека ждет развод на деньги. Потом люди списываются в темах, что их обманули, и Ванадис-Астролог создает еще одно имя, которое еще не засветилось и повторяет свою схему по новой.

это я тоже поняла. спасибо Вам.

Гость
#36
☘ Ванадис ☘

О благодарю за отклик

А так всегда.Люди НЕ любят правду))Злятся,негативно,обязываются даже.На этом форуме или в жизни-разницы нет.Но я права всегда насчёт каких-то вещей,просто люди узнают об этом через полгода,год,два
Поэтому на негатив не реагирую,а смысл?Все все узнают позже сами.Почувствуют на себе,своём опыте.
Вот я, например,вижу как автор темы совершит одну ошибку в личной жизни и хотя ей писала, бесполезно)Опыт.

Да не за что,правильно делаете))
А можно вопрос-как научиться не заморачиваться по ерунде,думать что что-то не так прошло,избавиться от состояния,что что-то недосказала? Глупо,конечно.еще есть тётя,редко приходить я стала,но как прихожу потом нехорошие ощущения иногда,кажется,что начинает что-то болеть и начинаю накручивать,что после ее хороших слов все станет только ухудшаться. Как думаете,это самовнушение? Просто как-то сказали,что она что-то видит и знает,и на самом деле говорит обо мне плохо,но при этом она очень верующий человек. И как-то не вяжется то,что говорили с тем как она ведёт себя со мной.добрая,гостеприимная. не знаю что и думать...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Ну не знаю, девушки, астролог смотрела мою карту и точно всё сказала...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем