Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион

Мужчина-Скорпион

Познакомилась с Мужчиной-Скорпионом в интернете. Переписывались 2 месяца (он был в другой стране в этот момент). Когда он приехал – встретились. К свиданию он не особо подготовился (свидание мне не понравилось). После свидания исчез на месяц. Спустя месяц – я написала ему сообщение о приглашении в гости. Приехал. Начал приезжать ко мне на 2 суток через 1 сутки. Признавался в любви, продукты привозил. Все было нормально, даже отлично. Потом мы поругались по моей инициативе (я перестала с ним разговаривать), он извинялся, я продолжала молчать, он ушел.
Через две недели позвонил, сказал, что все равно любит меня, что приедет и докажет это не словами, а действиями, чтобы я его не забывала и что он не объявлялся, потому что у него дела, но как только дела разрулит объявится. Знаю, что за это время он нашел работу. Просил, чтобы я писала, звонила, хотя бы изредка. Вот уже 16 дней его нет.
Что думать?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Заноза
#1

Ни чего не думать. Играет. Сама страдаю от скорпионего дебилизма

Людмила
#2

Играет конечно, иначе ему неинтересно без тупых игр

Автор
#3

Спасибо, девочки. А почему играет? Потому что нужна или наоборот не нужна? Или ждет от меня первых шагов к примирению?

Гость
#4
Автор

Спасибо, девочки. А почему играет? Потому что нужна или наоборот не нужна? Или ждет от меня первых шагов к примирению?

А чего поругались, если все было более менее? А он вам обещает что то, ну, там про развитие отношений чего нибудь говорит?

Заноза
#5

Судя по моей ситуации в теме скорпионище. Главное не бегать. Я проявляла больше инициативы и в итоге только хуже сделала. НЕ БЕГАТЬ!!!

Автор
#6
Гость

А чего поругались, если все было более менее? А он вам обещает что то, ну, там про развитие отношений чего нибудь говорит?

В общем, баловались мы с ним (бились), а я его легонько по спине ударила, а он мне заявил, что как даст мне - так я юшкой умоюсь. Из-за этого и поругались. Предлагал за границу с ним ехать (но как-то неосновательно, неубедительно). Про развитие отношений ничего не говорил

Скорп
#7
Автор

Познакомилась с Мужчиной-Скорпионом в интернете. Переписывались 2 месяца (он был в другой стране в этот момент). Когда он приехал – встретились. К свиданию он не особо подготовился (свидание мне не понравилось). После свидания исчез на месяц. Спустя месяц – я написала ему сообщение о приглашении в гости. Приехал. Начал приезжать ко мне на 2 суток через 1 сутки. Признавался в любви, продукты привозил. Все было нормально, даже отлично. Потом мы поругались по моей инициативе (я перестала с ним разговаривать), он извинялся, я продолжала молчать, он ушел.
Через две недели позвонил, сказал, что все равно любит меня, что приедет и докажет это не словами, а действиями, чтобы я его не забывала и что он не объявлялся, потому что у него дела, но как только дела разрулит объявится. Знаю, что за это время он нашел работу. Просил, чтобы я писала, звонила, хотя бы изредка. Вот уже 16 дней его нет.
Что думать?

Вы ему не нужны. Если много говорит о любви - не любит, хочет просто в пастель затащить. Сам таким был. Навешаешь лапши и пользуешься)
Влюбленный Скорпион о своей любви говорить не будет ни кому. Может показать действием заботой, но повторюсь, если много болтает, не верьте - играет.

Гость
#8

А ни чего не будет. Либо ему оч нравится женщина либо он ее использует

Автор
#9

Спасибо всем за комментарии

Luna
#10

Всем привет. Я водолейша, появился внезапно Скорпион и все закрутилось-секс, общение, космос. Он ходил за мной, заботился, смотрел влюбленными глазами. Потом я узнала внезапно что он женат, устроила ему скандал: отталкивала, ударила, выбежала из дома...он побежал за мной, поймал, скрутил и чуть не откусил губу во время поцелуя. Потом когда я успокоилась и включила свою рассудительную сторону он мне с укором сказал "а ты не думала что мне сложнее чем тебе в этой ситуации? у меня появились чувства к тебе, но я женат и сейчас вообще не знаю что делать". Женился он после 3х лет встреч, потому что она забеременела. К жене относится хорошо, говорит что она умная и хороший человек но совестно перед ней что у нее на него планы есть а он не хочет этого всего. Сейчас он все свободное время проводит со мной, а когда невозможно встретиться постоянно пишет чтобы просто пообщаться и узнать как у меня дела. Строит совместные планы по работе, вводит меня в свой круг общения. Задает мне вопросы по поводу прошлой личной жизни, волнуется что ко мне может вернуться бывший (я сказала что мне пофигу на это, обратно не приму потому что он меня разочаровал и чувства убились напрочь), показывает фотки своей мамы и сестры. Все вроде бы хорошо, но все равно я боюсь... да, мы очень мало знакомы, но я уже достаточно хорошо его изучила (все плюсы и минусы, которые кстати всю жизнь считала для себя неприемлемыми в отношениях а тут вдруг сердце говорит что пофиг на эти минусы и они меня даже не задевают). Но я очень боюсь что он выберет долг-семью и жену, он очень ответственный. Сейчас я очень не хочу чтобы жена о нас узнала, потому что я боюсь он выберет долг. Что делать???? НЕуважаемые моралистки, займите руки чем-нить более полезным, желательно фаллической формы и не трудитесь мне писать. Я жду советов от адекватных разумных людей, которые понимают что каждая ситуация уникальна, а принуждение в любовных отношениях никого не делало счастливым

Luna
#11

По теме мне это видится так:
Свидание было, но он либо не заинтересовался либо просто возникли другие дела, более актуальные. Потом он таки заинтересовался вами по каким-то своим причинам. Сейчас у него дела, он очень толсто намекнул что хотел бы от вас внимания и сейчас неуместно сидеть гордо ждать пока он напишет. Писать можно с позиции "щедрость и внимание сильного" а не с позиции "ты меня забыл я бедная нищастная"

Автор
#12
Luna

По теме мне это видится так: Свидание было, но он либо не заинтересовался либо просто возникли другие дела, более актуальные. Потом он таки заинтересовался вами по каким-то своим причинам. Сейчас у него дела, он очень толсто намекнул что хотел бы от вас внимания и сейчас неуместно сидеть гордо ждать пока он напишет. Писать можно с позиции "щедрость и внимание сильного" а не с позиции "ты меня забыл я бедная нищастная"

Я тоже Водолейша))). Сейчас возле меня 2 Скорпиона и два абсолютно разные: один как пишут точно такой как пишут на форумах - чем круче отшиваешь, тем больше бегает, о чувствах молчит, названивает; а второй - я описала его в теме. Но вот не пойму - то ли они сами по себе кардинально разные, то ли отношение ко мне у них разное. Первый Скорп не нравится, а второго не пойму

Гость
#13
Автор

Я тоже Водолейша))). Сейчас возле меня 2 Скорпиона и два абсолютно разные: один как пишут точно такой как пишут на форумах - чем круче отшиваешь, тем больше бегает, о чувствах молчит, названивает; а второй - я описала его в теме. Но вот не пойму - то ли они сами по себе кардинально разные, то ли отношение ко мне у них разное. Первый Скорп не нравится, а второго не пойму

Конечно дело в том что ваше отношение к ним разное-одного вы хотите во всех смыслах, другого также но только не хотите. Вот у меня также: если мне мужчина не по душе то все его ухаживания воспринимаются как вмешательство в мою жизнь и неуважение к моему мнению. Лучший способ выбесить меня так, что я устрою такой армагеддон который никакой овен не сможет.

Гость
#14

А вот мне то с моим что делать? Хочу его себе забрать, чтобы любить сильно и делать его счастливым)))

Автор
#15

Гороскопы пишут, что Скорпионы из семьи не уходят, но по опыту могу сказать, что уходят еще и как....Но не забывайте, что с детьми они будут проводить очень много времени, возможно и Вас заставит с ними сидеть. Часть бюджета будет уходить детям, возможно даже большая часть. Своих детей они очень любят. Если еще и жена неадекватная там - будет звонить, угрожать, лицо придет бить. Если Вы к этому готовы - то включайте женские чары и вперед

Гость
#16
Автор

Гороскопы пишут, что Скорпионы из семьи не уходят, но по опыту могу сказать, что уходят еще и как....Но не забывайте, что с детьми они будут проводить очень много времени, возможно и Вас заставит с ними сидеть. Часть бюджета будет уходить детям, возможно даже большая часть. Своих детей они очень любят. Если еще и жена неадекватная там - будет звонить, угрожать, лицо придет бить. Если Вы к этому готовы - то включайте женские чары и вперед

Ну скажем так: я настороженно отнесусь если он не будет проявлять интереса к ребенку, это для меня важный показатель порядочности мужчины. Насчет адекватного распределения бюджета я в нем уверена. А если жена будет мне звонить и чего-то там хотеть то я могу поговорить так что она больше не захочет со мной разговаривать.

Гость
#17

Тут недавно у него осечка произошла и я спросила что его гнетет, я же чувствую. Он ответил что эта вся ситуация-чувства ко мне, то что жена хороший человек но он походу не сможет оправдать ее надежды. Я на это ответила что тоже бы встречаться с ним более свободно, но мы еще мало друг друга знаем и рано делать какие-то выводы и резкие движения

Гость
#18

Я показываю ему что хочу быть с ним, но в то же время я не хочу спешить потому что мы знакомы недолго. Хотя если он прям через уйдет от жены то я буду рада)))

Гость
#19

Оййй блин! Все предыдущие сообщения от Луны, то есть от меня. Ну вы поняли)))

Автор
#20
Гость

Я показываю ему что хочу быть с ним, но в то же время я не хочу спешить потому что мы знакомы недолго. Хотя если он прям через уйдет от жены то я буду рада)))

Луна, не хотите спешить- не спешите. Думаю, быстро от жены он не уйдет. На данном форуме была интересная тема, в которой Скорпион советовался что лучше выбрать - жену и ребенка или любовницу, с которой встречи "ах". Естественно большинство посоветовали первый вариант. Почитайте. Тема называется вроде бы так "Вопрос мужчинам"

Гость
#21

Ну блин...Просто я вижу с каким настроением он уходит домой! Как будто на казнь идет. И мне отвратителен способ заставить жениться путем беременности, я об этом так и сказала: дети должны рождаться в любви и по согласию обоих, когда пара хочет привести в мир новую жизнь. Он думает что это просто был нежданчик но я посмеялась и сказала что он наивняк и его легко окрутили после того как он целых 3 года смел не жениться.

Автор
#22
Гость

Ну блин...Просто я вижу с каким настроением он уходит домой! Как будто на казнь идет. И мне отвратителен способ заставить жениться путем беременности, я об этом так и сказала: дети должны рождаться в любви и по согласию обоих, когда пара хочет привести в мир новую жизнь. Он думает что это просто был нежданчик но я посмеялась и сказала что он наивняк и его легко окрутили после того как он целых 3 года смел не жениться.

Я у второго Скорпиона спрашивала о его бывших и почему он на них не женился, он мне сказал "жениться без любви не стану". А как вы своего Скорпиона зацепили? Отшивали?

Гость
#23
Автор

Я у второго Скорпиона спрашивала о его бывших и почему он на них не женился, он мне сказал "жениться без любви не стану". А как вы своего Скорпиона зацепили? Отшивали?

Ну сначала он увидел меня и глаза загорелись. Я все поняла, но ждала когда он сделает шаг. Потом по ходу общения он понял что я не только красивая но еще и умная, много знаю и у нас сходные взгляды на жизнь. Потом секс такой что у обоих башню снесло. Ну а потом когда я узнала что у него есть жена и показала свой бешеный характер, ударила его и шею расцарапала)))

Автор
#24
Гость

Ну сначала он увидел меня и глаза загорелись. Я все поняла, но ждала когда он сделает шаг. Потом по ходу общения он понял что я не только красивая но еще и умная, много знаю и у нас сходные взгляды на жизнь. Потом секс такой что у обоих башню снесло. Ну а потом когда я узнала что у него есть жена и показала свой бешеный характер, ударила его и шею расцарапала)))

А я первого отшивала - и прямо в точку, а второго и отшивала, и демонстративно предпочитала подруг ему, и издевалась над ним - по все мимо. Потом решила поменять тактику и стала уделять ему внимание, нежность и т.п.- и лед тронулся. Что за тип такой? Под гороскопы не подходит

Автор
#25

*но

Luna
#26
Автор

А я первого отшивала - и прямо в точку, а второго и отшивала, и демонстративно предпочитала подруг ему, и издевалась над ним - по все мимо. Потом решила поменять тактику и стала уделять ему внимание, нежность и т.п.- и лед тронулся. Что за тип такой? Под гороскопы не подходит

Тут дело не в типе и гороскопе, а в адекватной самооценке))) Мне кажется что те кто более рьяно ухаживают после посыла либо гребаные мазохисты, либо у них с самооценкой беда, либо они просто тупо решили "плевать на все я ее добьюсь чисто галочку на фюзеляже нарисовать"

Автор
#27
Luna

Тут дело не в типе и гороскопе, а в адекватной самооценке))) Мне кажется что те кто более рьяно ухаживают после посыла либо гребаные мазохисты, либо у них с самооценкой беда, либо они просто тупо решили "плевать на все я ее добьюсь чисто галочку на фюзеляже нарисовать"

Знатоки Скорпионов утверждают, что им жизненно необходимо завоевывать.

Luna
#28
Автор

Знатоки Скорпионов утверждают, что им жизненно необходимо завоевывать.

Ну можно к нему относиться в стиле "у меня много дел, я увлеченная натура, давай покажи себя чтоб я тебя включила в свое расписание". А можно "пошел на...прдурок, урод, достал уже со своими ухаживаниями"

Автор
#29
Luna

Ну можно к нему относиться в стиле "у меня много дел, я увлеченная натура, давай покажи себя чтоб я тебя включила в свое расписание". А можно "пошел на...прдурок, ***, достал уже со своими ухаживаниями"

Ахаха))) Такое подходит

Скорпион
#30
Luna

Ну можно к нему относиться в стиле "у меня много дел, я увлеченная натура, давай покажи себя чтоб я тебя включила в свое расписание". А можно "пошел на...прдурок, ***, достал уже со своими ухаживаниями"

Чушь полная...
Зацепить своим нестандартным поведением можно любого Мужчину.
Прочитал вашу проблему и могу порекомендовать оставить эти отношения.
Можете поставить ультиматум, Я или ОНА! Какой бы ни был результат, он все равно вернется к своей жене и ребенку. Много примеров и почти все Скорпионы любят своих детей.
Вы его не знаете, он лишь дает нужную картинку для удержания рядом с собой. Спросите у тех кто живет со Скорпионами, они подтвердят, что нужны годы для полной картины его характера. Многие думают, что все знают и понимают, Скорпион всегда найдет чем удивить, и это не только в плюс, но и может так нагадить - всю жизнь будите помнить, хотя за прошедшие 5 лет этого не замечали.
Или соглашайтесь на роль постоянной любовницы.
Любому Мужчине( а уж Скорпиону), будет приятно, когда каждая женщина готова раздвинуть ноги по одному щелчку.
Снимайте розовые очки. Дальше будет только хуже. Набирайтесь знаний, у Вас в голове много пустого места)

Гость
#31
Скорпион

Чушь полная...
Зацепить своим нестандартным поведением можно любого Мужчину.
Прочитал вашу проблему и могу порекомендовать оставить эти отношения.
Можете поставить ультиматум, Я или ОНА! Какой бы ни был результат, он все равно вернется к своей жене и ребенку. Много примеров и почти все Скорпионы любят своих детей.
Вы его не знаете, он лишь дает нужную картинку для удержания рядом с собой. Спросите у тех кто живет со Скорпионами, они подтвердят, что нужны годы для полной картины его характера. Многие думают, что все знают и понимают, Скорпион всегда найдет чем удивить, и это не только в плюс, но и может так нагадить - всю жизнь будите помнить, хотя за прошедшие 5 лет этого не замечали.
Или соглашайтесь на роль постоянной любовницы.
Любому Мужчине( а уж Скорпиону), будет приятно, когда каждая женщина готова раздвинуть ноги по одному щелчку.
Снимайте розовые очки. Дальше будет только хуже. Набирайтесь знаний, у Вас в голове много пустого места)

Уважаемый, вы не знаете всей ситуации и всех деталей. Будет ли мужчина (любой, не только скорпион) прилагать столько усилий и давать столько внимания женщине на потрахаться: помогать мне справиться с моим страхом, больше часа уговаривая меня и подбадривая, в работе помогать, дома прежде чем перейти в постель сделать мужскую работу при том что я его не прошу об этом, ну и еще многие поступки. Как то слишком много усилий по созданию картины чтоб трахнуть девочку, он мог бы найти цель полегче и не с таким характером. Ах да, кстати. Он дал почитать переписку с женой, где она на него наезжала что он внимания ей не уделяет, а он отвечал на отвали...итогом стали ее слова "Я сама по себе, ты сам по себе" на которые он даже не посчитал нужным ответить. На что только не пойдет мужик чтобы со мной потрахаться, ну прям у меня там пещера самоцветов блин (Сарказм ежеличо)

Гость
#32

Ставить ультиматумы учитывая срок нашего знакомства это неразумно. Ваш совет видимо рассчитан на тупую особь бабского пола, которую хорошенько трахнули и у нее снизу аж до сердца пробрало и сперма мозг разжижила напрочь. Я понимаю что вы можете думать обо мне что угодно, но лично я себя к таким не отношу. Любить ребенка я ему не запрещаю, даже сама готова любить как часть своего мужчины. А вот жить с *** которая пузом приперла к загсу после того как он 3 года на ней не женился-это увольте нет, я не уважаю таких баб. Я вижу как он не хочет домой идти, как он отвечает ей сквозь зубы. Но видимо по-Вашему это идеал семьи, не правда ли НеУважаемый якобы Скорпион?

Скорпион
#33
Гость

Ставить ультиматумы учитывая срок нашего знакомства это неразумно. Ваш совет видимо рассчитан на тупую особь бабского пола, которую хорошенько трахнули и у нее снизу аж до сердца пробрало и сперма мозг разжижила напрочь. Я понимаю что вы можете думать обо мне что угодно, но лично я себя к таким не отношу. Любить ребенка я ему не запрещаю, даже сама готова любить как часть своего мужчины. А вот жить с *** которая пузом приперла к загсу после того как он 3 года на ней не женился-это увольте нет, я не уважаю таких баб. Я вижу как он не хочет домой идти, как он отвечает ей сквозь зубы. Но видимо по-Вашему это идеал семьи, не правда ли НеУважаемый якобы Скорпион?

Слишком много ОН(Скорпион). Спускайтесь на землю, повторю - Снимайте розовые очки. Уже боготворите этого человека, но еще и не знаете на что он способен)
Судя по описанию, мужик типичная тряпка. Хочу...не хочу...подумаю...возможно... Это уже звоночки. Если Скорпион Любит, он весь мир перевернет,но будет со своей избранницей. А у Вас одни сопли, не мужик а х"й в стакане и оно вам надо?

Гость
#34

Дуня

Гость
#35

Он скорпион. Я козерог. Познакомились месяц назад на сайте знакомств. Живём в разных городах. Общение через переписку, теперь каждодневное. Пишет первый, в основном. Оба взрослые, самодостаточные. Про наше будущее не говорит. Про прошлое не спрашивает. Соответственно, и я не пытаюсь лезть в его жизнь. Хотя изящно вытягиваю некоторые факты. Может ли это во что-то вылиться? Как себя вести? Нравится очень.

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Типичное поведение женатиков. Скорпион он или нет, неважно. И жену он не любит и пузом в загс его загнала и отношения плохие))) Неужели женщины еще ведутся на это?

Следующая тема
Предыдущая тема