Гость
Статьи
Таро "Дом с …

Таро "Дом с привидениями"

Осваиваю новую колоду, задавайте вопросы. Обратная связь очень желательна.

miss.doors
276 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Каковы мысли обо мне на данный момент у загаданного мужчины? проявит ли инициативу к общению в ближайшее время? Мария 30

Гость
#2

Смогу ли я в ближайшее пол года найти работу?
Юлия 17.07.99

miss.doors
#3
Гость

Здравствуйте! Каковы мысли обо мне на данный момент у загаданного мужчины? проявит ли инициативу к общению в ближайшее время? Мария 30

Его сейчас мучают некие переживания - с ВАми связанные, или жизненные - трудно сказать. Есть рекомендация самой проявить инициативу, какую-то заботу о нем

Гость
#4

Что ждать в отношениях Артем 22 и Настя 31

miss.doors
#5
Гость

Смогу ли я в ближайшее пол года найти работу? Юлия 17.07.99

Да, сможете. Только будьте осторожны, на работе возможны некие проблемы, типа сокращений или реорганизаций. Но поможет мужчина. "Спасет" Вас

miss.doors
#6
Гость

Что ждать в отношениях Артем 22 и Настя 31

Отношения непростые - страстные и где-то зависимые, остро стоит и финансовый вопрос.

Гость
#7

Чего бы хотел от меня Сергей 31? Я Ольга 32.

miss.doors
#8
Гость

Чего бы хотел от меня Сергей 31? Я Ольга 32.

Как будто ему нужно от Вас больше мудрости, совета и помощи. Возможно, даже материальной, или какого-то финансового совета.

Гость
#9
miss.doors

Отношения непростые - страстные и где-то зависимые, остро стоит и финансовый вопрос.

Правда!! 100% все правда. Прям в точку, лучше не опишешь.Мы поженимся?

Гость
#10
miss.doors

Осваиваю новую колоду, задавайте вопросы. Обратная связь очень желательна.

здравствуйте, марина 5,11,93 и Андрей (весна)95. возможна ли у нас свадьба? спасибо за ответ

борп
#11

здравствуйте. алеся 1.05.1992. что думает и чувствует ко мне максим 8.09.1984???

Гость
#12

Добрый день .Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85.Чувства его? Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо.

Леночка
#13

Переедет ли в другую страну жить Елена 29 лет?

гость
#14

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли Михаила 27/5/85 о Юлии 12/2/85. хочет ли встречу? благодарю за ответ

Гость
#15

Здравствуйте,какие чувства ко мне Марине двадцать шесть испытывает Алексей двадцать пять,какие у него мысли обо мне,планы?

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли чувства на данный момент ко мне. И будет ли от него инициатива в общении в течении месяца? Александра 021193 и Руслан 260791

Гость
#17

Здравствуйте! Напишет, позвонит ли Роман 40 Ирине 38 в ближайшее будущее? Есть ли чувства ко мне? Спасибо.

гость
#18

здравствуйте.какая обстановка будет на работе в ближ.неделю?сейчас очень напряженная атмосфера.Ольга,29

#19

Добрый вечер. Будут ли развития отношений Артём 32 Алёна 25.

ольга
#20

Здравствуйте!Чего ждать в отношениях в ближайшем будущем? Ольгу(10.05.81),и Александра(17.04.84)Буду благодарна и отпишусь!

ее
#21

добрый вечер. каковы сейчас взаимоотношения между еленой 37 и владиславом 35?

Гость
#22

Здравствуйте, пожалуйста посмотрите, какие мысли на мой счёт у Романа, 37 ко мне, Эльмира 31. Спасибо.

#23

Екатерина 32 Дмитрий 33 что думает о ней? Чего хочет? Спасибо

Гость
#24

Личная жизнь Юлии 19 на ближайшие пол года?

miss.doors
#25
Гость

Правда!! 100% все правда. Прям в точку, лучше не опишешь.Мы поженимся?

9. ПОка именно свадьбы не видно -слишком уж непростые отношения

Гость
#26

улучшится ли значительно фин. состояние в течение 3-4 месяцев? наталья48. спасибо.

miss.doors
#27
Гость

здравствуйте, марина 5,11,93 и Андрей (весна)95. возможна ли у нас свадьба? спасибо за ответ

10. Пока на возможность свадьбы влияет слишком большое количество людей, может быть, родственников...

miss.doors
#28
борп

здравствуйте. алеся 1.05.1992. что думает и чувствует ко мне максим 8.09.1984???

11 Такое ощущение, что у него есть еще кто-то. И ни Вас,ни другую девушку он не хочет оставлять

miss.doors
#29
Гость

Добрый день .Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85.Чувства его? Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо.

12 Действительно паруза, есть смысл подождать, хоть это будет и непросто для Вас

miss.doors
#30
Леночка

Переедет ли в другую страну жить Елена 29 лет?

13 Вы об этом очень мечтаете, останавливает, скорее, финансовый вопрос. Но переедете, да. Правда, там будет очень и очень непросто. Но все будет не зря.

miss.doors
#31
гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли Михаила 27/5/85 о Юлии 12/2/85. хочет ли встречу? благодарю за ответ

14 У вас то ли ссора была, то ли кризис какой-то случился, но получается, что после множества переживаний отношения как будто начнутся заново.

Гость
#32

какие намерения у игоря 51 к наталье 48? спасибо.

miss.doors
#33
Гость

Здравствуйте,какие чувства ко мне Марине двадцать шесть испытывает Алексей двадцать пять,какие у него мысли обо мне,планы?

15 Планы интимного характера, кроме того, надеется, что Вы ему можете быть чем-то полезны, в каких-то делах.

Гость
#34

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, появится ли еще в моей жизни этот мужчина. Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1978. Спасибо.

miss.doors
#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли чувства на данный момент ко мне. И будет ли от него инициатива в общении в течении месяца? Александра 021193 и Руслан 260791

16 Да есть как будто обида какая-то, столкновение интересов. "Дуется" как будто. Может проявить инициативу, но нехотя, или как-то грубовато

miss.doors
#36
Гость

Здравствуйте! Напишет, позвонит ли Роман 40 Ирине 38 в ближайшее будущее? Есть ли чувства ко мне? Спасибо.

17 Явно рисуется любовный треугольник. Как будто Вы у него не одна. Появиться, конечно, может, но он нечестен

miss.doors
#37
гость

здравствуйте.какая обстановка будет на работе в ближ.неделю?сейчас очень напряженная атмосфера.Ольга,29

18 Глобально ничего не изменится, но из советов - это искать все ответы внутри себя. То есть, поступать так, как подсказывает свой собственный опыт, слушать себя. Не участвовать в каких-либо заговорах и интригах, полагаться именно на себя

Гость
#38
miss.doors

17 Явно рисуется любовный треугольник. Как будто Вы у него не одна. Появиться, конечно, может, но он нечестен

спасибо, все правильно, да, есть там треугольник и он нечестен.

miss.doors
#39

Добрый вечер. Будут ли развития отношений Артём 32 Алёна 25.

19 Пока больше переживаний о нем, чем реальных событий. Много надумываете себе, нужно успокоиться, убрать лишние мысли.

гость
#40
miss.doors

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли Михаила 27/5/85 о Юлии 12/2/85. хочет ли встречу? благодарю за ответ

14 У вас то ли ссора была, то ли кризис какой-то случился, но получается, что после множества переживаний отношения как будто начнутся заново.

благодарю вас, да, была размолвка, он теперь не звонит и не пишет, мы не общаемся (( Мисс Дорс, подскажите пожалуйста, как скоро наши отношения возобновятся?

miss.doors
#41
ольга

Здравствуйте!Чего ждать в отношениях в ближайшем будущем? Ольгу(10.05.81),и Александра(17.04.84)Буду благодарна и отпишусь!

20 Отношения ваши не всем по нраву, есть какое-то недовольство. Сами Вы слишком много думаете о них, стоит успокоитесь. Пока нельзя сказать, что отношения развиваются

Алиса
#42

Здравствуйте. Хочет ли Александр дальше поддерживать связь с Ольгой? И какие эмоции он испытывает к ней на данный момент? ОЛЬГА ЗЗ

Гость
#43

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, отношение Ильи 22.10.1991 к Екатерине 28.04.1994. Скучает ли, вспоминает? Думает о возобновлении отношений? И если возможно, посмотрите, что у него в личной жизни на данный момент. Буду очень благодарна!

Гость
#44
miss.doors

15 Планы интимного характера, кроме того, надеется, что Вы ему можете быть чем-то полезны, в каких-то делах.

Спасибо Вам,не знаю даже в каких делах,у нас нет пока никаких общих дел,хотя кто там знает что в его голове творится,я так понимаю хочет интима от меня добиться и сексуальное влечение это основные его чувства ко мне на данный момент?Посмотрите еще пожалуйста какие отношения у нас будут в течении этого месяца,на данный момент затишье

Леночка
#45
miss.doors

Переедет ли в другую страну жить Елена 29 лет?

13 Вы об этом очень мечтаете, останавливает, скорее, финансовый вопрос. Но переедете, да. Правда, там будет очень и очень непросто. Но все будет не зря.

спасибо!

Гость
#46

Добрый вечер. Сколько будет детей, какого пола и возраст в котором рожу. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47
miss.doors

здравствуйте.какая обстановка будет на работе в ближ.неделю?сейчас очень напряженная атмосфера.Ольга,29

18 Глобально ничего не изменится, но из советов - это искать все ответы внутри себя. То есть, поступать так, как подсказывает свой собственный опыт, слушать себя. Не участвовать в каких-либо заговорах и интригах, полагаться именно на себя спасибо,интриг много,стараюсь огораживаться.новые из коллектива не очень приятные люди,как лисы.

#48
miss.doors

19 Пока больше переживаний о нем, чем реальных событий. Много надумываете себе, нужно успокоиться, убрать лишние мысли.

Да, всё верно. Так а всё же стоит ли ждать чего то или нет?) Вы мне как то сказали( если не ошибаюсь) что сам появиться, сбылось. По его поведению мне сложно судить. Оно не однозначно)

Анастасия
#49

Я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, интересует перспектива отношений с ним

Гость
#50

Добрый день .Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85.Чувства его? Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо. 12 Действительно паруза, есть смысл подождать, хоть это будет и непросто для Вас

Спасибо. Подскажите пожалуйста, он сам обявится или мне придётся шаги первые делать?