Гость
Статьи
погадаю на Таро на …

погадаю на Таро на личные отношения

с вас вопрос, имена, даты рождения

Анастасия
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро. Когда встречу любимого человека и выйду замуж? Как это произойдет? Екатерина. Четырнадцатое мая 79. Спасибо

Анастасия
#2
Гость

Доброе утро. Когда встречу любимого человека и выйду замуж? Как это произойдет? Екатерина. Четырнадцатое мая 79. Спасибо

я могу вам посмотреть, будут ли серьезные отношения в течении полугода, на больший срок нет смысла смотреть

Таня
#3

Здравствуйте! Как будут развиваться отношения между Татьяной 1.8.94 и Георгием 1.10.86 в течении месяца ? Посмотрите пожалуйста)

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли/чувства Руслана 260791 к Александре 021293

Ромашка
#5

Перспективы личной жизни на ближайшее будущее у инны, второе июля восемьдесят пятого.

Гость
#6

Здравствуйте. Юрий двадцать восемь апрель 82 год и Александра десять ноль два 87. Чувства и перспектива. Спасибо.

Гость
#7
Анастасия

я могу вам посмотреть, будут ли серьезные отношения в течении полугода, на больший срок нет смысла смотреть



Посмотрите пожалуйста на полгода

#8

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Дмитрий 01.04.1985 Будут ли интимные отношения? Спасибо

Анастасия
#9

Екатерина, мужчина в вашей жизни появится в ближайшие полгода, но вы как будто закрыты в данный момент для отношений, причина тому шлейф прошлых разочарований, но мужчина появится, причем сам будет инициировать отношения, вы для него будете как глоток свежего воздуха, достаточно легкие, приятные отношения, и вообще вы как то привыкли держать свои чувства при себе, вам совет раскрываться в отношениях, больше отдавать чувств и эмоций

quote="Гость"]Доброе утро. Когда встречу любимого человека и выйду замуж? Как это произойдет? Екатерина. Четырнадцатое мая 79. Спасибо[/quote]

Анастасия
#10

какие то сложные у вас отношения, честно сказать, качели, то туда, то сюда, такое ощущение, что ваш мужчина бежит от серьезности, тем самым очень вас огорчая,конфликты у вас будут в этот месяц, именно по этой причине

quote="Таня "]Здравствуйте! Как будут развиваться отношения между Татьяной 1.8.94 и Георгием 1.10.86 в течении месяца ? Посмотрите пожалуйста)[/quote]

#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения ближайшие пол года,неля 24#11#87 Благодарю за ответ!

Анастасия
#12

страсть к вам есть однозначно, но при этом не пойму, он вас контролирует как будто, либо ревнует сильно, что то такое, вообще как то он вам относится, как будто вы его собственность, что ли, и никуда не денетесь,вот он вас выбрал и все, вы как в паутине у него

quote="Гость"]Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли/чувства Руслана 260791 к Александре 021293 [/quote]

Лили
#13

Скажите как будут складываться отношения ( пол года) у Дианы 22 мая 90 с Виталием 02 февраля 84, приведут ли отношения к браку? Спасибо

Анастасия
#14

Инна, а вы не собираетесь в какую либо поездку? у вас выпала поездка, то ли по семейным делам то ли что то с детьми связано, мужчина в раскладе выпал у вас, такое ощущение, что из прошлого, у вас прям была любовь с ним, но сейчас осталось только сожаление о расставании, возможно общение с ним будет, окончательное расставание, и только после этого появятся у вас перспективы на новые отношения

quote="Ромашка"]Перспективы личной жизни на ближайшее будущее у инны, второе июля восемьдесят пятого. [/quote]

Анастасия
#15

ну у вас тут полный набор)) и страсть, и влечение и зависимость, вы для него прям желанная женщина, у вас поездки совместной не предвидится? вот на перспективу сложнее, он по каким то причинам считает, что то ли недостоин вас, то ли вы не подходите друг другу

quote="Гость"]Здравствуйте. Юрий двадцать восемь апрель 82 год и Александра десять ноль два 87. Чувства и перспектива. Спасибо.[/quote]

Анастасия
#16

в ближайшее три месяца не будет, желание есть, но что то мешает, другие варианты появятся

quote="Иная"]Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Дмитрий 01.04.1985 Будут ли интимные отношения? Спасибо [/quote]

Анастасия
#17
Pria

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста появятся ли отношения ближайшие пол года,неля 24#11#87 Благодарю за ответ!

однозначно да, взаимная влюбленность, приятное времяпровождение, кафешки, походы куда то

#18
Анастасия

однозначно да, взаимная влюбленность, приятное времяпровождение, кафешки, походы куда то

Благодарю Вас! а не скажите что за человек будет или место знакомства, просто даже на примете никого..

Анастасия
#19
Лили

Скажите как будут складываться отношения ( пол года) у Дианы 22 мая 90 с Виталием 02 февраля 84, приведут ли отношения к браку? Спасибо

серьезный конфликт выпал у вас, причем инициатор ваш мужчина, в принципе потом все наладится, но отношения на уровне приятного совместного времяпровождения, брака точно пока нет, и скорее всего он что то скрывает от вас

Анастасия
#20
Анастасия

однозначно да, взаимная влюбленность, приятное времяпровождение, кафешки, походы куда то

это же короткий расклад, поэтому краткий ответ на вопрос, чисто по факту

quote="Pria"]Благодарю Вас! а не скажите что за человек будет или место знакомства, просто даже на примете никого..

Гость
#21

Здравствуйте, Анастасия. Я Татьяна 14.11.1985. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в личной жизни в ближайшие полгода? Давно одна(( Если можно, совет карт как изменить ситуацию к лучшему и встретить подходящего партнёра для серьёзных отношений. Татьяна 14.11.1985. Спасибо.

#22
Анастасия

в ближайшее три месяца не будет, желание есть, но что то мешает, другие варианты появятся



quote="Иная"]Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Дмитрий 01.04.1985 Будут ли интимные отношения? Спасибо

Спасибо! У него другие варианты появятся? А какое в целом к ней отношение?

#23
Анастасия

это же короткий расклад, поэтому краткий ответ на вопрос, чисто по факту



quote="Pria"]

Поняла, ещё раз благодарю за ответ!

Анастасия
#24
Иная

в ближайшее три месяца не будет, желание есть, но что то мешает, другие варианты появятся



quote="Иная"]Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Дмитрий 01.04.1985 Будут ли интимные отношения? Спасибо

скорее у Екатерины появятся варианты, ну расклад то был на будет или нет интим, а не про отношения

Спасибо! У него другие варианты появятся? А какое в целом к ней отношение?

Гость
#25

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни и ближайшие полгода? Наталья 14.09.97

Лена
#26

здравствуйте.Елена шестое сентября восемьдесят девятого года. На полгода. что в личном будет?

Гость
#27

Добрый день. Чувства И в а н а о7о281 к Татиане 1 2 ноя б р ь95?

Виктория
#28

Анастасия, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста и мне. В личной жизни сейчас - её отсутствие)) 11.11.1975. Виктория
Спасибо!

Лили
#29
Анастасия

серьезный конфликт выпал у вас, причем инициатор ваш мужчина, в принципе потом все наладится, но отношения на уровне приятного совместного времяпровождения, брака точно пока нет, и скорее всего он что то скрывает от вас

Мы с ним живём в разных странах, говорим уже о браке, зимой собирается знакомиться с моими родителями. Надеюсь все будет как мы планируем. Анастасия, а что именно он скрывает по картам не видно?

Татьяна
#30

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста появится до конца года мужчина в моей жизни? Татьяна 30.04.1974. Спасибо

#31

Здравствуйте. Что чувствует Тимур 26.08.89 к Светлане 29.12.77. как сложатся отношения в течение 3 мес.

Ромашка
#32
Анастасия

Инна, а вы не собираетесь в какую либо поездку? у вас выпала поездка, то ли по семейным делам то ли что то с детьми связано, мужчина в раскладе выпал у вас, такое ощущение, что из прошлого, у вас прям была любовь с ним, но сейчас осталось только сожаление о расставании, возможно общение с ним будет, окончательное расставание, и только после этого появятся у вас перспективы на новые отношения quote="Ромашка"]Перспективы личной жизни на ближайшее будущее у инны, второе июля восемьдесят пятого.

Поездка пока не планируется, хотя я не против)) только встала на ноги после перелома (который получила в поездке). Детей нет.. ( мужчина такой есть. После разрыва мы оч плохо общались. Сейчас он очень потеплел в отношении меня, но дальше не заходит. С ним как зависимость какая то. Понимаю, что нет будущего, но не могу его выбросить с головы, тянет. Причем обоих.
А так знакомств новых нет вообще, да и нет возможности, не хожу никуда) .
А строки какие? Или, как закрою тему с бившим, только тогда надеяться на что то новое?

Елена
#33

перспективы личной жизни у Елены 28.04.1966
Спасибо.

Анастасия
#34
Ромашка

Инна, а вы не собираетесь в какую либо поездку? у вас выпала поездка, то ли по семейным делам то ли что то с детьми связано, мужчина в раскладе выпал у вас, такое ощущение, что из прошлого, у вас прям была любовь с ним, но сейчас осталось только сожаление о расставании, возможно общение с ним будет, окончательное расставание, и только после этого появятся у вас перспективы на новые отношения quote="Ромашка"]Перспективы личной жизни на ближайшее будущее у инны, второе июля восемьдесят пятого.

да, но по раскладу разберетесь с этим мужчиной окончательно ,в течении полугода

Поездка пока не планируется, хотя я не против)) только встала на ноги после перелома (который получила в поездке). Детей нет.. ( мужчина такой есть. После разрыва мы оч плохо общались. Сейчас он очень потеплел в отношении меня, но дальше не заходит. С ним как зависимость какая то. Понимаю, что нет будущего, но не могу его выбросить с головы, тянет. Причем обоих.
А так знакомств новых нет вообще, да и нет возможности, не хожу никуда) .
А строки какие? Или, как закрою тему с бившим, только тогда надеяться на что то новое?

Анастасия
#35
Лили

серьезный конфликт выпал у вас, причем инициатор ваш мужчина, в принципе потом все наладится, но отношения на уровне приятного совместного времяпровождения, брака точно пока нет, и скорее всего он что то скрывает от вас

нет, просто видно что то скрытое, не обман, но какие-то скрытые мысли

Мы с ним живём в разных странах, говорим уже о браке, зимой собирается знакомиться с моими родителями. Надеюсь все будет как мы планируем. Анастасия, а что именно он скрывает по картам не видно?

Астра
#36

Здравствуйте! Появится ли в течении полугода в моей жизни новый мужчина? Или будет продолжение романа со старым? татьяна 13 03 78

shah
#37

Здравствуйте! Что думает,есть ли серьезность у Александра(17.04.84) в отношении,к Наталье(6.05.74) или к Ольге(10.05.81),к какой из них возможна близость(интим) в течении ноября? Буду благодарна и признательна ща ответ,отпишусь!

Гость
#38

какие перспективы в лж на полгода год Наталья 10501970? спасибо.

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="66555612"]

в дате ошибка 10051970- пост 38

Нт
#40

добрый день. какое сейчас отношение у владислава 02 07 83 к татьяне 21 09 84?

Гость
#41

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста будет ли общение Андрей 1.06.1957 Елена 1 .03. 1969.Благодарю вас

Ирэн
#42

Добрый день! Есть ли чувства у Дмитрия 08.04.86 к Ирине 06.10.86г? Хочет ли сблизиться?

Гость
#43

Добрый день. Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Что он думает обо мне сейчас, скучает ли? Хочет возобновления отношений? Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближайшие полгода? Ирина, 15.09.1997. Благодарю.

2
#45
Анастасия

ну у вас тут полный набор)) и страсть, и влечение и зависимость, вы для него прям желанная женщина, у вас поездки совместной не предвидится? вот на перспективу сложнее, он по каким то причинам считает, что то ли недостоин вас, то ли вы не подходите друг другу quote="Гость"]Здравствуйте. Юрий двадцать восемь апрель 82 год и Александра десять ноль два 87. Чувства и перспектива. Спасибо.

Все верно)))) Он в командировке до марта. Да планируется дорога ко мне, а что??))

Гость
#46

Помирятся ли Евгений 28.10.89 и Екатерина 13.04.89? Какие у него чувства к ней?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиан
#47

Здравствуйте. Лиань 07.08.91 и Евгений 07.01.94 Наладятся ли отношения? Что на самом деле он чувствует по отношению ко мне? И перспектива отношений.

Анастасия
#49
shah

Здравствуйте! Что думает,есть ли серьезность у Александра(17.04.84) в отношении,к Наталье(6.05.74) или к Ольге(10.05.81),к какой из них возможна близость(интим) в течении ноября? Буду благодарна и признательна ща ответ,отпишусь!

по отношению к Наталье мысли есть, но чтобы серьезного плана, нет, такого нет, ему приятно провести с ней время, желанна для него, интим да, будет

по отношению к Ольге. тут все сложнее, там нет расстояния между ними? что то препятствует встречам, хотя желание есть

Гость
#50

Помирится ли со мной Маруф 36 25.02.1982? Я Дарья 22 28.06.1996

Предыдущая тема