Гость
Статьи
Как поговорить с …

Как поговорить с мужчиной близнецы

Девочки, знаю, что сто тысяч раз было говорено про близнецов, но очень нужен совет. Ситуация: отношения находятся в крайней степени неопределённости. Мне очень нужно сказать ему одну вещь. Вещь важная и носит извинительный характер. Мы расставались, потом начали общаться снова. Потом произошло то, что не даёт мне покоя, и что я никак ему не могу сказать. Сначала его 3-недельный отпуск, потом 2-недельный мой. Пару раз я начинала разговор, но меня прерывали. По определенным причинам мы можем общаться только на работе сейчас. И вот всякие коллеги и помешали мне сказать то, что я хочу. После всех отпусков он резко стал занят. За месяц виделись 2 раза, оба с моей подачи. Пишу-вечно занят. Вроде при встрече ничего не предвещало, но интуиция штука серьёзная. Сам не пишет, не звонит. Сказала открытым текстом, что мне давно хочется, чтобы он узнал одну вещь, сказал давай попробуем завтра. Ок, завтра я только написала «привет», как сразу: да, помню, но занят сильно. В итоге уехал и не написал. То есть вроде как ничего не обещал наверняка, но понятно же, что разговора этого хотел избежать. Прошло уже 2 недели, я ушла в подполье. За это время связалась с психологом, она подтвердила, что разговор мой должен состояться. Но как, блин, это сделать? Опять писать «привет» и быть навязчивой? Видела его сегодня, очень удивился, увидев меня. Думал, я в отпуске. Нет, не в отпуске, просто не работает рабочая аська. Значит, не все равно ему, что я куда-то делась. План был именной такой: дать ему понять, что я не бегу за ним с высунутым языком и не хочу звать «поболтать» при каждом удобном случае. Но дальше что делать, ума не приложу. Посоветуйте, плз.

49 ответов
Последний — Перейти
Не Автор
#1

***... Ее в открывают по сути сливают, а она все ещё хочет что то сказать. Вам не хотят слушать. Вы не интересны... И ещё один момент. Чтобы в вас был заинтересован близнец, сами отсранитесь от него.

#2
Не Автор

***... Ее в открывают по сути сливают, а она все ещё хочет что то сказать. Вам не хотят слушать. Вы не интересны... И ещё один момент. Чтобы в вас был заинтересован близнец, сами отсранитесь от него.

Конечно, хочу сказать. Потому что для меня это важно, и для него, думаю, тоже. И не было никаких предпосылок перед «сливом». Неужели вам бы не хотелось разобраться в причинах? Отстраниться на какой срок? Мы и так не общаемся..

Не Автор
#3

Если бы для него это было важно, он обязательно нашел бы время на вас. Но он его не находит и более того избегает. Зачем унижаться?

#4
Не Автор

Если бы для него это было важно, он обязательно нашел бы время на вас. Но он его не находит и более того избегает. Зачем унижаться?

Я согласна..но нельзя же вот так взять и прекратить отношения, не попытавшись все вернуть. Тем более, что я не знаю наверняка, прекратил ли он их или это временная пауза. Я думаю, любая бы на моем месте попыталась. И я пытаюсь спасти ситуацию. Не сразу ведь понимаешь, что тебя «сливают»... я не хочу навязываться. Но прошу совета, потому что мне хочется сделать это достойно. Я задела самолюбие этого человека и хочу извиниться. Пусть это будет монолог, но мне важно, чтобы он меня услышал.
Он ярко-выраженный близнец, и мне хочется учитывать специфику этого знака.

Не Автор
#5

Близнецы часто вот так берут и прекращают. Сколько знавала этих близнецов, а вывод один, они не любят когда за ними бегают. Они любят недоступных. Вот пока посылаешь он будет бегать за тобой, когда в попу его целуешь, то он буде от тебя убегать. Он чувствует что ещё нужен тебе. И все эти попытки диалогов и монологов только еще больше повышают его самооценку.

#6
Не Автор

Близнецы часто вот так берут и прекращают. Сколько знавала этих близнецов, а вывод один, они не любят когда за ними бегают. Они любят недоступных. Вот пока посылаешь он будет бегать за тобой, когда в попу его целуешь, то он буде от тебя убегать. Он чувствует что ещё нужен тебе. И все эти попытки диалогов и монологов только еще больше повышают его самооценку.

Что можно сделать? По -хорошему с ним нельзя, к сожалению. Послать не могу, потому что молчит. Общаться перестали неожиданно. Сейчас он, надеюсь, поймёт, что да, я рядом, но его величество не беспокою. А что дальше? Я общалась с психологом. Это очень уважаемая дама, и она, зная полностью мою ситуацию, настоятельно мне советует с ним поговорить.и это стало бы решением моих с ним проблем. Я сама понимаю, что разговор необходим. Но к сожалению, мне трудно обьяснить ей, что я не знаю уже, на какой козе к нему подъехать. Потому что он, мать его, близнецы. И к моему удивлению все гороскопы как с него списаны. А он, конечно, все чувствует. Или боится этого разговора. Думает, я отношения буду выяснять. А мне важно, чтобы он меня услышал, а не просто высказать, что я думаю

Гость
#7

Автор, близнюки не любят вот таких разговоров. Линяют сразу же. Так что если хотите, чтобы он задержался, забудьте об этом. Ведите себя как ни в чём не бывало и не навязывайтесь. Он почувствуют вашу отстранённость и вернётся с интересом опять. Конечно, если он что-то хотя бы чувствует к вам, именно то малейшее, на что вообще способны близнюки. Есть ещё второй вариант!))) Высказать всё, что накопилось. Сказать, что вас не устраивает и что бы вам хотелось. Тут уже как карта ляжет))) Изменится или сбежит сразу. Но ни о какой ровности в его поведении не ждите вообще, даже если он забоится вас потерять. На время изменится в выгодную для вас сторону, потом начнётся тоже самое. Близнюков серьёзно воспринимать нельзя! Развлекаться с ними только хорошо и не строить грандиозных планов на них. Сегодня, здесь и сейчас! Не думая о завтра!

Гость
#8
Гость

Автор, близнюки не любят вот таких разговоров. Линяют сразу же. Так что если хотите, чтобы он задержался, забудьте об этом. Ведите себя как ни в чём не бывало и не навязывайтесь. Он почувствуют вашу отстранённость и вернётся с интересом опять. Конечно, если он что-то хотя бы чувствует к вам, именно то малейшее, на что вообще способны близнюки. Есть ещё второй вариант!))) Высказать всё, что накопилось. Сказать, что вас не устраивает и что бы вам хотелось. Тут уже как карта ляжет))) Изменится или сбежит сразу. Но ни о какой ровности в его поведении не ждите вообще, даже если он забоится вас потерять. На время изменится в выгодную для вас сторону, потом начнётся тоже самое. Близнюков серьёзно воспринимать нельзя! Развлекаться с ними только хорошо и не строить грандиозных планов на них. Сегодня, здесь и сейчас! Не думая о завтра!

Я с ним скоро сойду с ума) сложность в том, что мы расстались полгода назад, я пила успокоительные, обратилась к психологу даже, и она мне посоветовала, как себя вести. В частности, сказать одну речь. Мы как-то сошлись и стали общаться, потом я сделала одну вещь, за которую чисто по-человечески хочу извиниться, и общение пошло на спад. Психолог меня отругала, и настоятельно советует теперь извиниться плюс сказать ту речь. А этот взял и слился. Причём я попыталась извиниться, когда мы мило пили кофе, но нас прервали. И теперь, он так явно избегает и меня, и бежит от разговора, хотя этот самый разгоарр призван не выяснить, а помочь отношениям. Ну и ещё проблема в том, что мы и не общаемся. Максимум если когда-нибудь пересечемся в здании. Ну и вот то расставание. Вернётся ли?
Спасибо за советы. Да! Самое главное, что мне от него нужен секс и дружба. Так и хочу сказать

Гость
#9
Гость

Спасибо за советы. Да! Самое главное, что мне от него нужен секс и дружба. Так и хочу сказать

Он что женатик, что вы не можете позвонить или написать ему? И за что извиняться? Что вы такого натворили, что требует это извинений? И за чем ему говорить о дружбе с сексом? Зачем сходить с ума, когда вы не имеете планов на будущее с ним? Если вы что-то такое натворили, что требует извинений. Достаточно просто непринуждённо написать ему извинение и не искать с ним встреч для этого. Написать и забыть. В ваших строках должно быть одно извинение и больше ничего лишнего. Тогда большая вероятность, что сам объявится. Могу предположить, что он даже и не помнит за то, что вы хотите попросить прощение. Говорить, что я хочу дружбы и секса от тебя, этого тоже не стоит. Близнюк не должен знать о ваших намерениях. Не нужно ему открывать всё. Когда ему будет интересно, тогда он сам это выпытывать у вас будет. Или же будет это своим поведением проверять и разузнавать. По всей вероятности, что у него кто-то есть сейчас, вам только остаётся ждать. Может наиграться и вернуться, если ему с вами хорошо было. Не бегите за ним, не догоняйте. Пусть чувствует ту свободу, которой он хочет. Тогда у него будет интерес, почему это за мной таким-рассяким не убиваются? Но сильно холодной тоже нельзя быть, иначе подумает, что вас воротит от него. Все ваши пересечения с ним должны проходить непринуждённо, легко и без грузилова его. С улыбками и шуточками. Вот вам и дружба, которая может вырасти с элементом секса в ней))))

Гость
#10

Есть ещё вариант, который не даст точного ответа его реакции. Будет или - или. Закатить ему шикарный театр, как вы его любите и жить без него не можете. Тут только останется надеяться на его жалость к вам, что и потешит его самолюбие здорово. На время его может притормозить возле вас. Близнюков предвидеть сложно. Они сами себя даже не знают. Всё зависит на данный момент от настроения. Так что сказать точно вернётся или нет, это невозможно. Тем более я не знаю всех нюансов ваших с ним отношений, а они порой играют очень важную роль. Вы не должны жить тем , вернётся или не вернётся. Живите своей жизнью, не тратьте на него время. Найдите себе ещё кого-то, а этот пусть будет для развлекух и секса. Поверьте, он так и живёт сам. Близнюки всю жизнь одновременно проживают несколько жизней!

Гость
#11

Да, он женат. Писать/звонить не хочу, потому что не раз пыталась за этот месяц то спросить «как дела», то звала на кофе. Не чаще раза в неделю, впрочем. К сожалению, не могу рассказать, чем могла задеть его самолюбие, это очень личное. Психолог мне сказала, что мой косяк раньше был в том, что я наши с ним отношения ошибочно принимала за «отношения между м и ж», а то, что у меня с ним- это, в общем, и есть чисто секс с примесью дружбы. Расстались потому, что я была слишком требовательна, хотела внимания и пр. И он сбежал. Следовательно, то, что я должна ему сказать, и не сказала тогда, - это то, что я пересмотрела свои взгляды, сделала выводы, я ничего от него не требую, и все, что мне действительно надо, без преувеличения, это секс и дружба. С ним легко и интересно трепаться. Почему он слился сейчас - потому что, как считает она, надо было сразу ему сказать о моих намерениях. Все должно быть четко. А так он типа не понимает, что я хочу, эмоций, как раньше, когда гормоны заглушали разум, у него тоже не такой шквал, и это понятно. Короче, я поняла правила игры и хочу ему о них сказать плюс извиниться. Вопрос в том, что он меня избегает. То ли я за ним много бегала, не пойму, то ли навязчиво пыталась начать этот разговор, не знаю уже. Но писать сейчас это значило бы «я ее в дверь, а она в окно», как-то так. Тем более после того как он мне сказал «давай попробуем встретиться в среду», а сам в среду снова был занят и свалил, мне тоже уже не хочется снова проявлять инициативу. Но вернуть его хочется. Тем более, как мне кажется, есть ради чего ему возвращаться. У него вряд ли кто-то есть, с его многочисленной семьей и безумным рабочим графиком - очень сомневаюсь.

Гость
#12

Вот в этом и затык. Сказать прямо о своих намерениях. Я не знаю точно, может, он не временно отстранился, а решил, что ему это не надо, но поскольку у нас, по сути, деловой уговор, а не отношения в чистом виде, то почему бы, черт побери, и не быть этому разговору? Пересекаться нам особо негде, рабочую аську я отключила. Может видеть мои фото в соцсетях, и все. На то «возвращение» со «случайными встречами» ушло несколько месяцев. Сейчас, боюсь, он пуглив, как горная лань. Вчера прямо допрос устроил, куда это я делась и тп, когда расстались , не скрывал, что отслеживает мои фото. Я понимаю, что ему -то легко держать меня про запас, в мое терпение уже на исходе

Гость
#13
Гость

Есть ещё вариант, который не даст точного ответа его реакции. Будет или - или. Закатить ему шикарный театр, как вы его любите и жить без него не можете. Тут только останется надеяться на его жалость к вам, что и потешит его самолюбие здорово. На время его может притормозить возле вас. Близнюков предвидеть сложно. Они сами себя даже не знают. Всё зависит на данный момент от настроения. Так что сказать точно вернётся или нет, это невозможно. Тем более я не знаю всех нюансов ваших с ним отношений, а они порой играют очень важную роль. Вы не должны жить тем , вернётся или не вернётся. Живите своей жизнью, не тратьте на него время. Найдите себе ещё кого-то, а этот пусть будет для развлекух и секса. Поверьте, он так и живёт сам. Близнюки всю жизнь одновременно проживают несколько жизней!

развлекух.....вы явно не серьезный человек.

Гость
#14
Гость

развлекух.....вы явно не серьезный человек.

Я была очень серьёзно настроена в отношении него. И это оказалось ошибкой. Ему это не нужно. Я подумала, все взвесила, и поняла, чего именно я хочу. Только как об этом сказать и как вернуть

Гость
#15

Я так и подумала, что женатик)))) Зря сомневаетесь. У близнюков у всех безумные графики и они находят время проживать не одну жизнь. С вами же был? Так почему с другой сейчас ему не быть? С близнюками можно быть требовательной, но нужно тонко чувствовать эту тонкую грань. Это я вам говорю, у которой не один любовник близнюк был)))) А слился он от вас, потому что вы вешались ему на шею. Не он, а именно вы вешались! Он почувствовал угрозу для его семейной жизни и для его установившегося быта, в котором ему комфортно. Ему не нужна ещё одна женщина выносящая ему мозг, ему дома такой хватает. И тут даже гороскопы смотреть не нужно, большинство женщин дуры. Если встречаешься с женатиком, то его нужно использовать по полной, а не растворяться в нём. Зачем он вам? Зачем унижаетесь? Что в нём такого, чего нет в других женатиках? Вот сядьте и подумайте себе! Это он ползать к вам за сексом должен, а не вы к нему! Это вы его должны использовать, а не он вас! Знаете сколько на сз сидит женатиков, которые готовы содержать и одаривать подарками ради улётного секаса?)))) Выбирай и перебирай просто любого, который нравится! Найдите себе такого, которым вы будете пользоваться, а не он вами)))) Вот вы пишите, что ему есть ради чего возвращаться. Так ради чего ему возвращаться к вам? Неужели вы думаете, что вы незаменимы? Это ещё при том, что перед вами близнюк любящий и ценящий разнообразие! Прошу прощения если я грубовато написала. Хотелось бы, чтобы у вас открылись глаза!

Гость
#16

Не нужно бегать за ним и ему говорить о своих намерениях. Вы низко будете выглядеть в его глазах. Не уважающих себя женщин никто не ценит. Никакого интереса у него к вам не будет. Разве что на пару раз воспользоваться, если ему вами захочется. Захочет с вами продолжения, можете это при удобном случае сделать. Но не прямо. Намёками нужно говорить. На допросы не обращайте внимание и не тешьтесь ними, это обычное любопытство. Было бы не всё равно ему, так бы поинтересовался реально где это вы, а не трындел сейчас.

Гость
#17
Гость

развлекух.....вы явно не серьезный человек.

Да какая может быть серьёзность с близнюками?))))

Гость
#18
Гость

Я была очень серьёзно настроена в отношении него. И это оказалось ошибкой. Ему это не нужно. Я подумала, все взвесила, и поняла, чего именно я хочу. Только как об этом сказать и как вернуть

Он не нуждается в вас. Близнюки, когда хотят чего-то и видят ещё выгоду себе в этом, по ушам ездить умеют хорошо. А не прячутся! Пел бы как соловей и клялся в любви вам!

#19
Гость

Не нужно бегать за ним и ему говорить о своих намерениях. Вы низко будете выглядеть в его глазах. Не уважающих себя женщин никто не ценит. Никакого интереса у него к вам не будет. Разве что на пару раз воспользоваться, если ему вами захочется. Захочет с вами продолжения, можете это при удобном случае сделать. Но не прямо. Намёками нужно говорить. На допросы не обращайте внимание и не тешьтесь ними, это обычное любопытство. Было бы не всё равно ему, так бы поинтересовался реально где это вы, а не трындел сейчас.

Что делать-то? Вот конкретно если. Ушла в тень, отвалила, не навязываюсь и не дергаю. При случайной встрече понятно: весела, беззаботна, иду по своим делам вся такая красивая. Телефон мой знает, но боюсь, что пока точно не проявится. Привык меня отслеживать на работе, но вроде как и не ясно, а тут я или нет, и жду или нет- тоже вопрос. На это и расчёт, что будет любопытно. Допускаю, что он и хотел, чтобы отвалила. Но хочется вернуть его. Пару лет отношений из жизни не выкинешь. Все ж супер было. А теперь ждать что ли, пока вспомнит?

#20
Гость

Не нужно бегать за ним и ему говорить о своих намерениях. Вы низко будете выглядеть в его глазах. Не уважающих себя женщин никто не ценит. Никакого интереса у него к вам не будет. Разве что на пару раз воспользоваться, если ему вами захочется. Захочет с вами продолжения, можете это при удобном случае сделать. Но не прямо. Намёками нужно говорить. На допросы не обращайте внимание и не тешьтесь ними, это обычное любопытство. Было бы не всё равно ему, так бы поинтересовался реально где это вы, а не трындел сейчас.

А почему не прямо? Они же любят обстоятельные беседы. Я и хочу обстоятельно и доходчиво объяснить что ради него, золотого, я готова меняться и Бла-бла, хочу вот этого и вот этого. А больше ничего не хочу и не жду. И он будет точно понимать, что наши цели совпадают. Ну мне так кажется..

#21
Гость

Я так и подумала, что женатик)))) Зря сомневаетесь. У близнюков у всех безумные графики и они находят время проживать не одну жизнь. С вами же был? Так почему с другой сейчас ему не быть? С близнюками можно быть требовательной, но нужно тонко чувствовать эту тонкую грань. Это я вам говорю, у которой не один любовник близнюк был)))) А слился он от вас, потому что вы вешались ему на шею. Не он, а именно вы вешались! Он почувствовал угрозу для его семейной жизни и для его установившегося быта, в котором ему комфортно. Ему не нужна ещё одна женщина выносящая ему мозг, ему дома такой хватает. И тут даже гороскопы смотреть не нужно, большинство женщин дуры. Если встречаешься с женатиком, то его нужно использовать по полной, а не растворяться в нём. Зачем он вам? Зачем унижаетесь? Что в нём такого, чего нет в других женатиках? Вот сядьте и подумайте себе! Это он ползать к вам за сексом должен, а не вы к нему! Это вы его должны использовать, а не он вас! Знаете сколько на сз сидит женатиков, которые готовы содержать и одаривать подарками ради улётного секаса?)))) Выбирай и перебирай просто любого, который нравится! Найдите себе такого, которым вы будете пользоваться, а не он вами)))) Вот вы пишите, что ему есть ради чего возвращаться. Так ради чего ему возвращаться к вам? Неужели вы думаете, что вы незаменимы? Это ещё при том, что перед вами близнюк любящий и ценящий разнообразие! Прошу прощения если я грубовато написала. Хотелось бы, чтобы у вас открылись глаза!

Да вот хз, что в нем такого..но только до сих пор сердце стучать начинает без остановки, как даже вдалеке его увижу ..и скучаю по нему, козлу. И даже плохо о нем стараюсь думать, но как вспомню, как с ним было хорошо, и какой он милашка, все, полный швах. Все было мимими, а сейчас сама бегаю и себя предлагаю. Не так должно быть, вы правы

#22

В целом, конечно, мне все ясно: не нужна сейчас или совсем. Вопрос в зал: какие вы знаете действующие методики возвращения близнецов?

Мия
#23
malinka556556

В целом, конечно, мне все ясно: не нужна сейчас или совсем. Вопрос в зал: какие вы знаете действующие методики возвращения близнецов?

Какие методики? Женатый мужик не хочет с вами иметь дело, просто надо угомониться. Как надоели эти тупые темы, какая разница близнецы или другой зз? Он понял, что вы малость того, и это риск для его семьи. Всё. Не понимаю тех, кто ещё в дискуссии с вами вступает

Гость
#24
malinka556556

В целом, конечно, мне все ясно: не нужна сейчас или совсем. Вопрос в зал: какие вы знаете действующие методики возвращения близнецов?

Я знаю действенный метод.И не один.Помогут не только вернуть Вашего близнеца,но и подарят армию поклонников любого знака зодиака.Называются они примерно так:
1."Поднять самооценку,которая находится ниже плинтуса"
2."Полюбить себя"
3."На*рен мне нужны токсичные отношения"
4."На кой черт мне гулящий, женатый бабник?"
5."Это не я должна кого то так добиваться,а они меня,потому что я женщина и я прекрасна"
6."Я не псих и не мазохист ,что бы гробить себя и свою жизнь черт знает для кого и за что"
7."Я достойна большего и не обязана унижаться не перед кем"
8."Я не ребенок и умею контролировать себя и свои чувства"
9."У меня есть более интересные и важные занятия,чем он и его капризы"
10."Я не обязана (и не хочу) не под кого подстраиваться"
11."Я взрослая,разумная женщина.У меня есть куча дел.Мне некогда заниматься х*йной"
и т.д. .
И я сейчас Вас не троллю и не издеваюсь.Прекратите детский сад и спуститесь на землю.Время теряйте,а его уже никто и никогда Вам не вернет.

#25
Мия

Какие методики? Женатый мужик не хочет с вами иметь дело, просто надо угомониться. Как надоели эти тупые темы, какая разница близнецы или другой зз? Он понял, что вы малость того, и это риск для его семьи. Всё. Не понимаю тех, кто ещё в дискуссии с вами вступает

Интересно, почему вы подумали, что он решил, что я того? Я не истерю, не преследую, никакого риска для его семьи нет абсолютно. надоели тупые темы, не пишите, мне нужна помощь и поддержка

#26
Гость

Я знаю действенный метод.И не один.Помогут не только вернуть Вашего близнеца,но и подарят армию поклонников любого знака зодиака.Называются они примерно так: 1."Поднять самооценку,которая находится ниже плинтуса" 2."Полюбить себя" 3."На*рен мне нужны токсичные отношения" 4."На кой черт мне гулящий, женатый бабник?" 5."Это не я должна кого то так добиваться,а они меня,потому что я женщина и я прекрасна" 6."Я не псих и не мазохист ,что бы гробить себя и свою жизнь черт знает для кого и за что" 7."Я достойна большего и не обязана унижаться не перед кем" 8."Я не ребенок и умею контролировать себя и свои чувства" 9."У меня есть более интересные и важные занятия,чем он и его капризы" 10."Я не обязана (и не хочу) не под кого подстраиваться" 11."Я взрослая,разумная женщина.У меня есть куча дел.Мне некогда заниматься х*йной" и т.д. . И я сейчас Вас не троллю и не издеваюсь.Прекратите детский сад и спуститесь на землю.Время теряйте,а его уже никто и никогда Вам не вернет.

Спасибо вам, все так..

Гость
#27
malinka556556

Что можно сделать? По -хорошему с ним нельзя, к сожалению. Послать не могу, потому что молчит. Общаться перестали неожиданно. Сейчас он, надеюсь, поймёт, что да, я рядом, но его величество не беспокою. А что дальше? Я общалась с психологом. Это очень уважаемая дама, и она, зная полностью мою ситуацию, настоятельно мне советует с ним поговорить.и это стало бы решением моих с ним проблем. Я сама понимаю, что разговор необходим. Но к сожалению, мне трудно обьяснить ей, что я не знаю уже, на какой козе к нему подъехать. Потому что он, мать его, близнецы. И к моему удивлению все гороскопы как с него списаны. А он, конечно, все чувствует. Или боится этого разговора. Думает, я отношения буду выяснять. А мне важно, чтобы он меня услышал, а не просто высказать, что я думаю

В точку. Боится этого разговора, отсюда и беготня. Напишите письмо ему, именно письмо в конверте, на домашний адрес, закажите доставку на дом чего -нибудь что он любит, и вложите туда это письмо, он обалдеет, близнецы обожают сюрпризы и новизну. Только пишите честно, без вранья, если вы виноваты извинитесь, если он вам нагадил, объясните что к чему и почему обиделись, вобщем интеллекта и правды побольше.

Гость
#28

Сори, так он женаат(((
Тогда все сложнее.

Гость
#29
malinka556556

В целом, конечно, мне все ясно: не нужна сейчас или совсем. Вопрос в зал: какие вы знаете действующие методики возвращения близнецов?

Неженатых - читайте постом выше)

Гость
#30
malinka556556

Что делать-то? Вот конкретно если. Ушла в тень, отвалила, не навязываюсь и не дергаю. При случайной встрече понятно: весела, беззаботна, иду по своим делам вся такая красивая. Телефон мой знает, но боюсь, что пока точно не проявится. Привык меня отслеживать на работе, но вроде как и не ясно, а тут я или нет, и жду или нет- тоже вопрос. На это и расчёт, что будет любопытно. Допускаю, что он и хотел, чтобы отвалила. Но хочется вернуть его. Пару лет отношений из жизни не выкинешь. Все ж супер было. А теперь ждать что ли, пока вспомнит?

Это вам не ясно. Для него всё ясно. У близнюков на 10 ходов вперёд продумано всё. При чём в разных вариантах всё. Он хорошо понимает, что вы хотите удержать ситуацию, поэтому бежит от вас!

Гость
#31
malinka556556

Пару лет отношений из жизни не выкинешь. Все ж супер было. А теперь ждать что ли, пока вспомнит?

Это вы не можете выбросить этих пару лет. Мужикам это сделать легко. А близнюков вообще природа обделила глубокими чувствами.

Гость
#32
malinka556556

А почему не прямо? Они же любят обстоятельные беседы. Я и хочу обстоятельно и доходчиво объяснить что ради него, золотого, я готова меняться и Бла-бла, хочу вот этого и вот этого. А больше ничего не хочу и не жду. И он будет точно понимать, что наши цели совпадают. Ну мне так кажется..

Любят беседы ни о чём в основном. Выяснений отношений ненавидят. Вы должны
показывать своим поведением всё то, что хотите сказать, а не разжевывать ему. Они видят отношения лёгкими и ищут таких. Как вампиры любят подпитываться позитивом чьим-то. И бегут от негатива роняя тапки. И речи даже не может быть, чтобы ваши цели совпадали. Это же близнюк! Он сейчас думает одно и хочет одно, через пару часов совсем другое! Он не зацикливается!

Гость
#33
Гость

В точку. Боится этого разговора, отсюда и беготня. Напишите письмо ему, именно письмо в конверте, на домашний адрес, закажите доставку на дом чего -нибудь что он любит, и вложите туда это письмо, он обалдеет, близнецы обожают сюрпризы и новизну. Только пишите честно, без вранья, если вы виноваты извинитесь, если он вам нагадил, объясните что к чему и почему обиделись, вобщем интеллекта и правды побольше.

Я уже советовала ей написать ему. Достаточно смс будь куда-либо, куда у неё есть
возможность. Только текст должен быть краток! Потому, что он зазевает и не прочтёт сути, которую она сказать захочет!
Автор. Вам нужно затаиться минимум на месяц от него, а потом только писать в том случае, если не проявит инициативы он за это время. Запомните! Кратко и без лишних слов! Тогда уже после того как напишите, ваше поведение должно быть другим. Не тем что советовала раньше. Вам нужно будет изображать стыд и стеснение. Пытаться сразу скрываться с его глаз, чтобы он это видел, что вы сторониться начали его. Пока не состоится разговор с ним. Инициатором разговора должен быть он .

Гость
#34
malinka556556

В целом, конечно, мне все ясно: не нужна сейчас или совсем. Вопрос в зал: какие вы знаете действующие методики возвращения близнецов?

Я вам уже набросала кучу вариантов. Никто вам ничего лучшего не посоветует. Действующие все. Конкретно, который именно на вашего подействует, его просто нет. Тут осторожно и терпеливо прощупывать нужно. Если раз работает, то второй раз уже не сработает. Это воздух! Поймите в конце концов!

Гость
#35
Гость

Я знаю действенный метод.И не один.Помогут не только вернуть Вашего близнеца,но и подарят армию поклонников любого знака зодиака.Называются они примерно так: 1."Поднять самооценку,которая находится ниже плинтуса" 2."Полюбить себя" 3."На*рен мне нужны токсичные отношения" 4."На кой черт мне гулящий, женатый бабник?" 5."Это не я должна кого то так добиваться,а они меня,потому что я женщина и я прекрасна" 6."Я не псих и не мазохист ,что бы гробить себя и свою жизнь черт знает для кого и за что" 7."Я достойна большего и не обязана унижаться не перед кем" 8."Я не ребенок и умею контролировать себя и свои чувства" 9."У меня есть более интересные и важные занятия,чем он и его капризы" 10."Я не обязана (и не хочу) не под кого подстраиваться" 11."Я взрослая,разумная женщина.У меня есть куча дел.Мне некогда заниматься х*йной" и т.д. .

Отличный метод! Поддерживаю!)))

Гость
#36
malinka556556

Да вот хз, что в нем такого..но только до сих пор сердце стучать начинает без остановки, как даже вдалеке его увижу ..и скучаю по нему, козлу. И даже плохо о нем стараюсь думать, но как вспомню, как с ним было хорошо, и какой он милашка, все, полный швах. Все было мимими, а сейчас сама бегаю и себя предлагаю. Не так должно быть, вы правы

Вы за 2 года не узнали его. Он вам показывал только ту сторону, которую он хотел,
чтобы вы видели. Близнюки не двуличные, как тут многие их называют. Они многоликие!))) В одном близнюке может быть 10 личностей! Близнюки, это находка
психиатров для экспериментов!))))

#37
Гость

Я уже советовала ей написать ему. Достаточно смс будь куда-либо, куда у неё есть возможность. Только текст должен быть краток! Потому, что он зазевает и не прочтёт сути, которую она сказать захочет! Автор. Вам нужно затаиться минимум на месяц от него, а потом только писать в том случае, если не проявит инициативы он за это время. Запомните! Кратко и без лишних слов! Тогда уже после того как напишите, ваше поведение должно быть другим. Не тем что советовала раньше. Вам нужно будет изображать стыд и стеснение. Пытаться сразу скрываться с его глаз, чтобы он это видел, что вы сторониться начали его. Пока не состоится разговор с ним. Инициатором разговора должен быть он .

Я туплю) под разговором с его стороны вы понимаете его согласие или несогласие с тем, что я озвучу ему в письме?

#38

Девочки, спасибо вам всем, вы мне очень помогаете. Читала про характер близнецов, но никогда до этого не было повода применять это на практике, потому что пока были в а-ля "серьезных" отношениях, выезжали, видимо, на его эмоциональной заинтересованности. Он и не бежал никогда от разговоров, бухтел и недоволен был, но в "разборе полетов" участвовал худо-бедно, правда, хрен поймешь, что говорил, он же скользкий, как угорь, а я потом по несколько дней его слова для себя расшифровывала. А теперь чуть что - в кусты. Я все-таки верю в определенную "силу" знаков зодиака, потому что ну все, что вы пишите и говорите - это про него и ему подобных. Я телец и пру, как танк, тяжело дается его легкость. Но надеюсь, что получится все снова, тем более, что расчет как раз на то, что от дружеского трепа и периодического секса отказаться он по идее не должен бы.
Я зато на его примере ой как поняла, как надо себя с мужиками вести! Это ж кладезь просто! Голову же свернешь, пока догадаешься, что у него в башке творится. А чем больше о человеке думаешь, тем больше его ценишь и потерять боишься. И кстати, сколько раз было, что когда не нужен особо - он тут как тут. Вы, наверно, побольше меня о близнецах знаете, и вряд ли чему удивитесь, а я как-то не анализировала раньше эти близнюковы выходки, зато сейчас прямо экспресс-курс..

Гость
#39
malinka556556

А почему не прямо? Они же любят обстоятельные беседы. Я и хочу обстоятельно и доходчиво объяснить что ради него, золотого, я готова меняться и Бла-бла, хочу вот этого и вот этого. А больше ничего не хочу и не жду. И он будет точно понимать, что наши цели совпадают. Ну мне так кажется..

ну и дуураа... Ради него золотого, надо оставаться самой собой. Ведь, в самом начале отношений Вы же ему понравились. Ну вот и откатите в начало. Станьте такой, какой были.. А вообще, бегать за женатым мужиком - это дно. У вас проблемы с самооценкой и любовью к себе. Таких баб не любят мужики любого знака и не любят, когда сами бабы предлагают секс и дружбу, считают таких помойками или как-то так... Доставайте свою самооценку из-под плинтуса, полюбите себя и поменяйте психолога. потому как, ни один нормальный и адекватный психолог не посоветует бегать за женатиком... А если и посоветует, ну чтобы по жизни с Вас качать деньги за то, что будет гнилые советы и еще больше разрушать Вас как личность

Гость
#40
malinka556556

Девочки, спасибо вам всем, вы мне очень помогаете. Читала про характер близнецов, но никогда до этого не было повода применять это на практике, потому что пока были в а-ля "серьезных" отношениях, выезжали, видимо, на его эмоциональной заинтересованности. Он и не бежал никогда от разговоров, бухтел и недоволен был, но в "разборе полетов" участвовал худо-бедно, правда, хрен поймешь, что говорил, он же скользкий, как угорь, а я потом по несколько дней его слова для себя расшифровывала. А теперь чуть что - в кусты. Я все-таки верю в определенную "силу" знаков зодиака, потому что ну все, что вы пишите и говорите - это про него и ему подобных. Я телец и пру, как танк, тяжело дается его легкость. Но надеюсь, что получится все снова, тем более, что расчет как раз на то, что от дружеского трепа и периодического секса отказаться он по идее не должен бы. Я зато на его примере ой как поняла, как надо себя с мужиками вести! Это ж кладезь просто! Голову же свернешь, пока догадаешься, что у него в башке творится. А чем больше о человеке думаешь, тем больше его ценишь и потерять боишься. И кстати, сколько раз было, что когда не нужен особо - он тут как тут. Вы, наверно, побольше меня о близнецах знаете, и вряд ли чему удивитесь, а я как-то не анализировала раньше эти близнюковы выходки, зато сейчас прямо экспресс-курс..

Дело не в знаке зодиака ,а в том, что он мужчина.. Мужская психология рулит. Мужчина охотник, ему интересно завоевывать, а не когда за ним бегут. Когда за ним бегут, то он воспринимает как опасность и уходит. И еще, Вы делаете удар на секс и попытку удержать сексом. Ему это не интересно и таким способом, Вы наоборот, у мужчин убиваете сексуальное желание в Вашу сторону

Гость
#41
Гость

В точку. Боится этого разговора, отсюда и беготня. Напишите письмо ему, именно письмо в конверте, на домашний адрес, закажите доставку на дом чего -нибудь что он любит, и вложите туда это письмо, он обалдеет, близнецы обожают сюрпризы и новизну. Только пишите честно, без вранья, если вы виноваты извинитесь, если он вам нагадил, объясните что к чему и почему обиделись, вобщем интеллекта и правды побольше.

Прислать ему домой любовное письмо и подарок?)) Чтобы жена увидела?)) После этого он ее вообще *** пошлет, коль ее Бог мозгами обделил...

Гость
#42
Гость

Я была очень серьёзно настроена в отношении него. И это оказалось ошибкой. Ему это не нужно. Я подумала, все взвесила, и поняла, чего именно я хочу. Только как об этом сказать и как вернуть

очень серьезно были настроены на чужого мужа?))))) БИНГО, ему, действительно, это не нужно.
Вы хотите быть бесплатной давалкой, которая не уважает и не любит себя - мужчинам такое не надо

Гость
#43
Гость

Я с ним скоро сойду с ума) сложность в том, что мы расстались полгода назад, я пила успокоительные, обратилась к психологу даже, и она мне посоветовала, как себя вести. В частности, сказать одну речь. Мы как-то сошлись и стали общаться, потом я сделала одну вещь, за которую чисто по-человечески хочу извиниться, и общение пошло на спад. Психолог меня отругала, и настоятельно советует теперь извиниться плюс сказать ту речь. А этот взял и слился. Причём я попыталась извиниться, когда мы мило пили кофе, но нас прервали. И теперь, он так явно избегает и меня, и бежит от разговора, хотя этот самый разгоарр призван не выяснить, а помочь отношениям. Ну и ещё проблема в том, что мы и не общаемся. Максимум если когда-нибудь пересечемся в здании. Ну и вот то расставание. Вернётся ли? Спасибо за советы. Да! Самое главное, что мне от него нужен секс и дружба. Так и хочу сказать

Не цепляйтесь за ту речь, которую насоветовала Вам такая же дуура-психолог, как и Вы... ВЫ не вернете его теми словами. Это чужой муж, это чужой мужчина, который поразвлекался и вернулся в семью

Гость
#44
Гость

Прислать ему домой любовное письмо и подарок?)) Чтобы жена увидела?)) После этого он ее вообще *** пошлет, коль ее Бог мозгами обделил...

Ну это совет-ошибка была, не дочиталось что он женатик)
Потом поправила.
А вообще, почему бы и нет? Смотря какие отношения у него с семьей, он то похоже гуляет, значит не все в ажуре. Если близнец девушку-автора ценит, то ничего страшного, близнецы прекрасно отмазаться и запутать могут, для жены куча баек наплетется) а оригинальный "жест любви" от девушки пойдет на пользу отношениям )

Гость
#45
malinka556556

Я туплю) под разговором с его стороны вы понимаете его согласие или несогласие с тем, что я озвучу ему в письме?

Опять тупите!) Это воздух!

Гость
#46
malinka556556

Он и не бежал никогда от разговоров, бухтел и недоволен был, но в "разборе полетов" участвовал худо-бедно, правда, хрен поймешь, что говорил, он же скользкий, как угорь, а я потом по несколько дней его слова для себя расшифровывала.

Это он так прикалывался. Ему было все равно было как вы там себе расшифровывать будете.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
malinka556556

Голову же свернешь, пока догадаешься, что у него в башке творится.

Голову сворачивать не нужно, это не тот человек, которого нужно воспринимать серьёзно. Серьёзности по отношению к вам нет. Не надейтесь на это. Могу предположить, что если вернётся, то возвращение будет недолгим. Ему новые эмоции нужны, а вы скорей всего себя исчерпали. Для него всё стало знакомым и предсказуемым.

Гость
#48
Гость

Не цепляйтесь за ту речь, которую насоветовала Вам такая же дуура-психолог, как и Вы... ВЫ не вернете его теми словами. Это чужой муж, это чужой мужчина, который поразвлекался и вернулся в семью

Её психологша заинтересована не помочь, а выкачать бабло. Чем будет ей хуже, тем больше она к ней будет ходить и носить бабло. Советуя ей пойти извиниться перед тем, кто ее бросил, это же опустить самооценку её ещё ниже.

Гость
#49
Гость

Ну это совет-ошибка была, не дочиталось что он женатик) Потом поправила. А вообще, почему бы и нет? Смотря какие отношения у него с семьей, он то похоже гуляет, значит не все в ажуре. Если близнец девушку-автора ценит, то ничего страшного, близнецы прекрасно отмазаться и запутать могут, для жены куча баек наплетется) а оригинальный "жест любви" от девушки пойдет на пользу отношениям )

Близнюки изменяют независимо от того, что у них в семье твориться. Без разницы, будь то хорошо или плохо. Это нутро такое гнилое, которое ничто не ценит кроме себя и своих желаний. Там постоянно жажда чего то нового и неизведанного.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема