Гость
Статьи
Телец жмот

Телец жмот

Почему тельцы такие жмоты? Нормально ли то, что человек нормально зарабатывает, на 10 лет старше меня (ему 40 ) , встречаемся год, живет на сьемной квартире в другой стране, как и я.... начали жить вместе, и он предложил снимать пополам, хотя знает что я зарабатываю в пару раз меньше, и первый месяць только начала работать...для вас такое нормально?

Лола
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это показатель его жмотства и выгоды. Денюшек меньше платить да ещё трахать вас. Вообще зашибись. Этим всегда отличаются тельцы, главное для них комфорт и выгода. Вы дура, если согласитесь.

Алена
#2

че за бред,причем тут тельцы,если мужик жмот.Я тоже телец ,но я последнее отдам любимому человеку.

#3

тельцы жмоты, это да

Гость
#4

У подруги муж телец - жмотяра не то слово. Каждую *** надо выбивать! Вот сейчас пальто зимнее пытается выбить. Из декретов не вылезает по его инициативе, з/п у него дай Бог каждому, но делиться благами и не думает! У нее грудной ребенок и двое мал мала меньше, а он грит иди работай хоть уборщицей. Гад просто...Причем до свадьбы готов был отдать последнюю рубаху!

Гость
#5
Алена

че за бред,причем тут тельцы,если мужик жмот.Я тоже телец ,но я последнее отдам любимому человеку.

Речь о мужиках тельцах, а не о бабах! Или вы пол сменили?

Гость
#6

Хахаха. Как он захочет с вами по трахаться, назовите ему сумму за трах и скажите ему - мне за квартиру нужно платить!)))))

Лола
#7
Гость

Это показатель его жмотства и выгоды. Денюшек меньше платить да ещё трахать вас. Вообще зашибись. Этим всегда отличаются тельцы, главное для них комфорт и выгода. Вы дура, если согласитесь.

но много же живут и платят по полам и так далее? вот это меня с толку сбивает, много пар где все пополам(

Гость
#8

У меня муж телец-ему 31 год. Щедрый. Не только необходимое покупает, но и то, что меня просто порадует. Зарабатываю я сама немало, но баловать меня он любит.

Гость
#9
Лола

но много же живут и платят по полам и так далее? вот это меня с толку сбивает, много пар где все пополам(

Если вас внешностью обделила природа, то почему бы не платить пополам от безысходности ?)) А если всё в порядке и себя цените, то найдите нормального мужчину себе, который будет любить вас и не задавайте глупых вопросов. 30 лет, а выглядит как 18))

Гость
#10

Тельцы очень жадные, расчетливые, ленивые, эгоистичные, очень много врут.. самое главное для них - это собственный комфорт и удобство.

Гость
#11
Лола

но много же живут и платят по полам и так далее? вот это меня с толку сбивает, много пар где все пополам(

по-разному бывает... если вас устраивает платить пополам - платите... в чем проблема? а есть пары, где мужчина полностью содержит женщину.

Лола
#12
Гость

Если вас внешностью обделила природа, то почему бы не платить пополам от безысходности ?)) А если всё в порядке и себя цените, то найдите нормального мужчину себе, который будет любить вас и не задавайте глупых вопросов. 30 лет, а выглядит как 18))

Я на свои 28 выгляжу как 23( все больше не дают, вот полюбила его, качество хороших много, но вот это жмотство и упертость просто выводит...

Гость
#13
Лола

Я на свои 28 выгляжу как 23( все больше не дают, вот полюбила его, качество хороших много, но вот это жмотство и упертость просто выводит...

И какие же это такие его хорошие качества могут затмить жлобство?)))) Если думаете, что жлоба исправите, то глубоко ошибаетесь! Придёт день когда прозреете, но потом локти себе кусать будете, что на него время потратили. Вот сядьте и представьте! Вы заболели, а этот жлоб ни копейки не даёт на лечение. Вы беременная, а это жлоб вас отправляет на работу, потому что нужно платить за квартиру. Вы родили ребёнка, а этот жлоб ему игрушек не покупает и т.д.
Запомните! Когда мужчина влюблён и любит, он ничего не жалеет для своей женщины! Если он с вас требует оплаты квартиры, то явно же за это время, что вы с ним он ни одного хорошего подарка вам не подарил? Это ни есть норма!

Лола
#14
Гость

И какие же это такие его хорошие качества могут затмить жлобство?)))) Если думаете, что жлоба исправите, то глубоко ошибаетесь! Придёт день когда прозреете, но потом локти себе кусать будете, что на него время потратили. Вот сядьте и представьте! Вы заболели, а этот жлоб ни копейки не даёт на лечение. Вы беременная, а это жлоб вас отправляет на работу, потому что нужно платить за квартиру. Вы родили ребёнка, а этот жлоб ему игрушек не покупает и т.д. Запомните! Когда мужчина влюблён и любит, он ничего не жалеет для своей женщины! Если он с вас требует оплаты квартиры, то явно же за это время, что вы с ним он ни одного хорошего подарка вам не подарил? Это ни есть норма!

семейный, не гулящий, только на эмоции правда тоже скуп, не обнимет то се... не знаю даже....

Лола
#15
Гость

И какие же это такие его хорошие качества могут затмить жлобство?)))) Если думаете, что жлоба исправите, то глубоко ошибаетесь! Придёт день когда прозреете, но потом локти себе кусать будете, что на него время потратили. Вот сядьте и представьте! Вы заболели, а этот жлоб ни копейки не даёт на лечение. Вы беременная, а это жлоб вас отправляет на работу, потому что нужно платить за квартиру. Вы родили ребёнка, а этот жлоб ему игрушек не покупает и т.д. Запомните! Когда мужчина влюблён и любит, он ничего не жалеет для своей женщины! Если он с вас требует оплаты квартиры, то явно же за это время, что вы с ним он ни одного хорошего подарка вам не подарил? Это ни есть норма!

только раз цветы ... но везде меня подзвозит отвозит, переживает тепло ли одета....

гость
#16

Скажите, холодно. Сапоги порвались, а мне половину за квартиру отдавать. Посмотрите что будет. Я советую обострить. Потому что жизнь она может сама это сделать. И кто тогда лекарства купит?

Гость
#17
Лола

только раз цветы ... но везде меня подзвозит отвозит, переживает тепло ли одета....

Тогда бегите от него без оглядки!!! Старый ещё и жлоб!!!

Гость
#18
гость

Скажите, холодно. Сапоги порвались, а мне половину за квартиру отдавать. Посмотрите что будет. Я советую обострить. Потому что жизнь она может сама это сделать. И кто тогда лекарства купит?

Это слишком мелко! )))) Я обычно проверяю мужиков на жлобство так! И проверяю в самом начале отношений, 1-2 мес отношений достаточно для проверки. Выключаю телефон и говорю поломался!)))) Вот тут сразу можно увидеть качества мужчины!))))

Гость
#19
Лола

только раз цветы ... но везде меня подзвозит отвозит, переживает тепло ли одета....

Пусть оденет вас сам в тёплые вещи, которые он купит вам!)))

Лола
#20
Гость

Пусть оденет вас сам в тёплые вещи, которые он купит вам!)))

были в магазине, показал курточку, и я сама ее купила ) за свои деньги, ну блин, я ж не жена ему? мы просто встречаемся....

Гость
#21
Лола

были в магазине, показал курточку, и я сама ее купила ) за свои деньги, ну блин, я ж не жена ему? мы просто встречаемся....

Если вы так рассуждать будете, то всю жизнь будут у вас только жлобы!!!

Лола
#22
Гость

Если вы так рассуждать будете, то всю жизнь будут у вас только жлобы!!!

а пускай лучше будет не жмот но гулящий и придурок?

Гость
#23
Лола

а пускай лучше будет не жмот но гулящий и придурок?

А почему сразу придурок и гулящий? Ваша самооценка очень хромает!!! Хотите жить со жлобом? Тогда живите и не создавайте таких тем))))

Лола
#24
Гость

А почему сразу придурок и гулящий? Ваша самооценка очень хромает!!! Хотите жить со жлобом? Тогда живите и не создавайте таких тем))))

был до него Весы, щедрый..... ууу.... но толку нет, все на показ подарки рестораны, слова на ветер бросал... разве это лучше?

Гость
#25
Лола

был до него Весы, щедрый..... ууу.... но толку нет, все на показ подарки рестораны, слова на ветер бросал... разве это лучше?

Нельзя судить по одному мужчине, это неправильно!))) Вы ещё не встретили достойного мужчину.

Лола
#26
Гость

Нельзя судить по одному мужчине, это неправильно!))) Вы ещё не встретили достойного мужчину.

в шлубине душы я это понимаю, и не хочу так жить всегда.... но пока привыкла и люблю....

Гость
#27
Лола

в шлубине душы я это понимаю, и не хочу так жить всегда.... но пока привыкла и люблю....

Сами же написали, что не только материально, но и эмоционально скуп!) Так что там можно любить то? Вы вообще уверены, что он вас любит? Мне вот хватило несколько ваших предложений, чтобы понять, что той самой любви он к вам не испытывает. Просто пользуется вами!

Я-телец
#28

100% по одному судить нельзя.
Бво у меня первый суж- скорпик-подарил цифровой фотик в 2000г..тогда это вообще за облаками по цене. Кольцо с брюликами- 3 шт..отдыхали везде.. квартиру подарил, УМЕР (.
2 й муж рак- жить.. только по мелочи дарил..шубку..кольцо..3 шт. Ревновать как не в себе и начал руку подниметь- развелись.
Опять скорп- этот ничего не дарил, пытался меня обидеть- я ему и не дала@@! Видетели сразу. С чегов друг? У меня еще жаже сысли не было об отнлшениях.
Знакомилась ..опять с раком.. капец)) аж смешно..вцепился.. кофе с обеды...конфетками угостить и рассказывает как выбивает у бывшей 500 $- ура! Проявил себя сразу. Я ему советовала простить долг, а он сказал выбьет с зубами- ужас! Я сбежала.
Сейчас думаю..и зачем мне этот цирк. Нужно пожить для себя.

Лола
#29
Гость

Сами же написали, что не только материально, но и эмоционально скуп!) Так что там можно любить то? Вы вообще уверены, что он вас любит? Мне вот хватило несколько ваших предложений, чтобы понять, что той самой любви он к вам не испытывает. Просто пользуется вами!

а в чем проявляется любовь? Для вас помимо денег?

Я-телец
#30

Эмоции это приятно..
Я заботу люблю.. валяться вместе в кроватке или киноху смотреть..
Боже, мы счастливые!!!!

Гость
#31
Лола

а в чем проявляется любовь? Для вас помимо денег?

В заботе, в которой включено всё!!!

Лола
#32
Гость

В заботе, в которой включено всё!!!

это редкость когда все сразу

Гость
#33
Лола

Почему тельцы такие жмоты? Нормально ли то, что человек нормально зарабатывает, на 10 лет старше меня (ему 40 ) , встречаемся год, живет на сьемной квартире в другой стране, как и я.... начали жить вместе, и он предложил снимать пополам, хотя знает что я зарабатываю в пару раз меньше, и первый месяць только начала работать...для вас такое нормально?

мамина подруга всю жизнь с таким прожила, на все выпрашивать надо, как на паперти. у вас как подмена понятий: забота она включает не только интерес на словах, но и действия. а вам правильно написали, вцепились от заниженной самооценки. и я вас огорчу, но верностью, как и правдивостью, тельцы не страдают, зато ловко скрывают и похождения и любовниц. )))) глупая вы

Гость
#34
Лола

это редкость когда все сразу

Простите за правду, но вас не любят, вас просто трахают! Обычно жлобство проявляется спустя годы, а вначале влюблённости, это скрывается очень тщательно. Любой влюблённый скряга будет выкладываться на женщину боясь её потерять. А вот когда он уже знает, что она никуда не денется, то открываются тёмные стороны. А у вас всё просто и понятно!

#35
Гость

это редкость когда все сразу

Простите за правду, но вас не любят, вас просто трахают! Обычно жлобство проявляется спустя годы, а вначале влюблённости, это скрывается очень тщательно. Любой влюблённый скряга будет выкладываться на женщину боясь её потерять. А вот когда он уже знает, что она никуда не денется, то открываются тёмные стороны. А у вас всё просто и понятно!

согласна, дальше будет хуже некуда, стыдно будет рассказать ближним, не поймут.

Лола
#36

Если у вас такие идеальные мужчины, что ж вы делаете на подобных сайтах)

#37
Лола

Если у вас такие идеальные мужчины, что ж вы делаете на подобных сайтах)

а Вы что делаете на этом форуме, если создаете темы, хотите услышать, что вас любят, что это не от такой, а жизнь такая?

Лола
#38
Котёнок

а Вы что делаете на этом форуме, если создаете темы, хотите услышать, что вас любят, что это не от такой, а жизнь такая?

мне интересно любое мнение) но тут большинство не от идеальных мужчин)

#39
Лола

а Вы что делаете на этом форуме, если создаете темы, хотите услышать, что вас любят, что это не от такой, а жизнь такая?

мне интересно любое мнение) но тут большинство не от идеальных мужчин)

тут по теме Вам и ответили, несколько человек, которые были связаны с тельцами либо узами брака, либо их знакомые или родственники. И правильно причем.

Лола
#40
Котёнок

мне интересно любое мнение) но тут большинство не от идеальных мужчин) тут по теме Вам и ответили, несколько человек, которые были связаны с тельцами либо узами брака, либо их знакомые или родственники. И правильно причем.

а вы тельцов хорошо знаете?)

Гость
#41

конечно, нет, это не нормально

Гость
#42

автор, просто вы для него не представляете интереса, увы(( тут уже не так принципиально телец он или близнец... а так вообще тельцы, конечно, жадные, НО если женщина им на самом деле нужна, то они будут и деньги платить, и хорошие подарки дарить..

Гость
#43
Гость

Простите за правду, но вас не любят, вас просто трахают! Обычно жлобство проявляется спустя годы, а вначале влюблённости, это скрывается очень тщательно. Любой влюблённый скряга будет выкладываться на женщину боясь её потерять. А вот когда он уже знает, что она никуда не денется, то открываются тёмные стороны. А у вас всё просто и понятно!

+1

Гость
#44

вообще это вполне известный факт то, что если мужчина в женщину не вкладывается ни материально, ни просто какими-то делами не хочет помогать - женщина ему не нужна.. а на счет конкретно тельцов, то учитываю, что они неромантичные, а жадные и расчетливые, они просто так вкладываться не будут... поэтому если телец по-настоящему заинтересован, он будут тратить деньги на женщину... это показатель, что она ему нужна.

Гость
#45
Гость

мамина подруга всю жизнь с таким прожила, на все выпрашивать надо, как на паперти. у вас как подмена понятий: забота она включает не только интерес на словах, но и действия. а вам правильно написали, вцепились от заниженной самооценки. и я вас огорчу, но верностью, как и правдивостью, тельцы не страдают, зато ловко скрывают и похождения и любовниц. )))) глупая вы

полностью согласна. тельцы обманщики еще те)) и изменяют, и вообще врут очень много... но изменяют очень хитро, трудно поймать)

Гость
#46
Гость

Сами же написали, что не только материально, но и эмоционально скуп!) Так что там можно любить то? Вы вообще уверены, что он вас любит? Мне вот хватило несколько ваших предложений, чтобы понять, что той самой любви он к вам не испытывает. Просто пользуется вами!

+100

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Лола

семейный, не гулящий, только на эмоции правда тоже скуп, не обнимет то се... не знаю даже....

часто если скуп на деньги, то скуп и на эмоции... судя по тому, что вы пишите он в вас не влюблен... если есть влюбленность, то хочется и обнимать и целовать..

Скотобаза троллей
#48

Вместо вас, зас рём любую ветку форума. В нашей базе сотни изысканных оскорблений и тысячи фейковых историй. Гарантия. Отмечены конгрессом США за вмешательство в выборы. Услуга бесплатна. Писать на mrazi собака mail точка ру

Гость
#49
Алена

че за бред,причем тут тельцы,если мужик жмот.Я тоже телец ,но я последнее отдам любимому человеку.

вот-вот, при чем тут телец? близнецы прям щедрые что ли? или весы? или девы? никто не щедрый. это все от человека зависит и от степени его влюбленности