Гость
Статьи
телец жмот

телец жмот

вышла замуж за тельца,только сейчас поняла жмот кон ченый! купил себе торт и сам ест,а у меня сын от первого брака.так ему даже не предлагает. я сладкое не ем берегу фигуру,но ребенку то можно предложить,отрежет себе и в холодильник. и весь такой потом улыбается как не в чем не бывало. у кого такие тельцы есть?я работаю и могу купить отдельно,но мы же семья! думаю этот факт говорит о многом.

ксюша
44 ответа
Последний — Перейти
рюмашка
#1

мордой его в торт!

Злой Монстрик
#2
ксюша

вышла замуж за тельца,только сейчас поняла жмот кон ченый! купил себе торт и сам ест,а у меня сын от первого брака.так ему даже не предлагает. я сладкое не ем берегу фигуру,но ребенку то можно предложить,отрежет себе и в холодильник. и весь такой потом улыбается как не в чем не бывало. у кого такие тельцы есть?я работаю и могу купить отдельно,но мы же семья! думаю этот факт говорит о многом.

он говорит о том,что вы ему не нужны.Так что вас он и не ценит и вы просто не умеете выбирать мужиков,впрочем как и все бабы на этом сайте.

Гость
#3

Странно. Обычно тельцы очено щедрые люди, особенно для любимых. Значит не любит он ваше чадо

Гость
#4

Т.е. если бы вышли замуж за скорпиона-жмота, то было бы всё ОК?

PS: не факт что он жмот, просто на вашего сына ему наплевать. И всегда было наплевать

Злой Монстрик
#5

все мужики будут жмотами,если бабы неправильные.

Злой Монстрик
#6
Гость

Т.е. если бы вышли замуж за скорпиона-жмота, то было бы всё ОК?



PS: не факт что он жмот, просто на вашего сына ему наплевать. И всегда было наплевать

все бабы одиннаково думают,я другого и не ожидал.Включи мозги,тогда прозреешь.

Гость
#7

Ответ на поверхности, а у мужиков всегда бабы виноваты. Мужчины так сложны, так сложны...Ага, конечно. Ребенок сам себе торта отрезать не может что ли?

Камилла
#8

тельцы жмоты-это точно, впрочем как и все остальные

Светлана
#10

у меня такой был. бросила его нафиг. Меня не удивит, если про фигуру это он вам сказал, чтоб вы похудели. потому что тельцу нужна звезда, в прямом смысле слова. Чтоб когда вы выходили в общество все слюной давились от его дамы.

Ксюня
#11

Да, тельцы такие...ЖМОТЫ!!!Это давно всем известно.

Circe
#12

зато вы пристроены, при муже!!

и поФ, что он отстой полнейший. ))))

ксюша
#13
Светлана

у меня такой был. бросила его нафиг. Меня не удивит, если про фигуру это он вам сказал, чтоб вы похудели. потому что тельцу нужна звезда, в прямом смысле слова. Чтоб когда вы выходили в общество все слюной давились от его дамы.

так и есть летели с курорта все в кроссах ,только я на шпильках.

ксюша
#14
Гость

Странно. Обычно тельцы очено щедрые люди, особенно для любимых. Значит не любит он ваше чадо

Для для меня ничего не жалеет,а для сына в последнее время что то совсем... раньше тоже ему ни в чем не отказывал.Сын у меня не вредный ,хорошо учится.

ксюша
#15
Злой Монстрик

ГостьТ.е. если бы вышли замуж за скорпиона-жмота, то было бы всё ОК?



PS: не факт что он жмот, просто на вашего сына ему наплевать. И всегда было наплеватьвсе бабы одиннаково думают,я другого и не ожидал.Включи мозги,тогда прозреешь.

МОНСТРИК вы наверное ТЕЛЕЦ ЖМОТ.,И КРОМЕ СЕБЯ НИ КОГО НЕ ЛЮБИТЕ ,И НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СЧАСТЛИВЫМ,В РЕЗУЛЬТАТЕ САМИ НЕСЧАСТНЫ.

katjuha
#16

А я считаю что по правде тельцы жмоты..но только в таких случиях в которых они считают эт нормально а не жмотизм...

#17

да во ввсеx гороскопаx это пишут, и на самиx людяx не раз убеждалась что тельцы оxотливы до денег до ужаса, жмоты страшныс как ж так и м.

бимаска
#18

ой..дайте сыну кусок торта и посмотрите на реакцию тельца. Если реакции 0. Он просто счетает, что кому надо сам возьмет. Проблемы значит нет. Если реакция будет,то стоит задуматься.

бимаска
#19
Прозерпина

да во ввсеx гороскопаx это пишут, и на самиx людяx не раз убеждалась что тельцы оxотливы до денег до ужаса, жмоты страшныс как ж так и м.

мне бывший телец покупал 2раза сотовый и с умом,т.е дорогой.. кольцо покупал золотое и мы расстались,ничего назад не требовал и сейчас помогает,правда за мой счет,но я счетаю это нормально. И когда приходит по моим делам легко купит пивои закусон. Я не жалуюсь на егожмотство. Встречалась 2,5года и прожили год. Мы просто не подходим друг другу. Парень класс, могу познакомить, но мне за это деньги надо))) бе бе

magenta
#20
Светлана

потому что тельцу нужна звезда, в прямом смысле слова. Чтоб когда вы выходили в общество все слюной давились от его дамы.

прямо в точку.

простушка((
#21
magenta

прямо в точку.

а я думаю это не так.

Я
#22

Конечно не так. Если баба дyра, и в самолете летает на шпильках, то это только ее уровень развития. А чтобы женщина сводила всех с ума нужно скорее скоприону или льву.

ксюша
#23

муж понял что не прав,когда я подала десерт(фрукты и торт) и попросила спокойно,всегда вместе завтракать, обедать, ужинать.в семье все должны быть внимательны друг к другу ,потому что это семья.

тина
#24

ДА у тельцов как и многих других мужчин взявших женщин с ребенком,есть приступы жмотства,но если они действительно любят жену то и к ребенку ее будут благосклонны. КСЮША тельцы поддаются воспитанию,научитесь им управлять,,видимо он до брака с вами питался сам или мама угождал"все для сыночка"вот он и привык.

суккуб
#25

бугога... жмоты... ТОРМОЗА они. он и не сообразил даже, что сделал что-то не так. у них прямолинейное мышление: захотел жрать - полез по торт. нащет того, кто там вокруг него еще есть - мысля не шевелится. физиологические инстинкты сработали. а что надо кому-то еще предложить, что может кто-то еще жрать хочет - это уже "инстинкт" из области морально-духовных аспектов, эт материи слишком высокие... не дошло, панимаете ли. и делов-то. не со зла он так...

Сильвия
#26

Был у меня случай как-то раз с мужчиной тельцом-жмотом.Он был парнем моей тогдашней подруги. Отдыхали мы с моим будущем мужем в пансионате в нескольких километрах от дома этого парня.Ну и пригласили мы их к себе нас навестить на машине.Накупили мы в номер еду и напитки,чтобы достойно их принять.А они приехали к нам с пустыми руками.Когда мы пошли их провожать,то увидели у них в машине открытую коробку вафельного торта,наполовину съеденного.Те никак это не прокомментировали.Сделали вид,что это не их.

P.S. Не люблю жадных людей.Стараюсь с такими поменьше общаться.

Рататуся
#27

Был Телец несколько лет назад - помню его страсть прятать зефирки в комод и потом потихоньку таскать из заначки, когда меня дома не было. Я конечно же нашла, посмеялась, купила такую же пачку зефира, распаковала, положила на видное место. Но он продолжал таскать "свои". Это наверно Тельцы у которых тяжелое детство и юность были и которые не заботились о братьях и сестрах.

Рататуся
#28

Сейчас другой Телец - у этого вроде нужды не было, не жадничает, но конечно, подарками не сорит налево-направо. Любит рассчитывать бюджет на месяц-два вперед.

Mak
#29

Знаю одного Тельца, который себе на сотовый перечислял ровно 100 рублей и ни копейки авансом никогда не платил.

простушка((
#30
ксюша

муж понял что не прав,когда я подала десерт(фрукты и торт) и попросила спокойно,всегда вместе завтракать, обедать, ужинать.в семье все должны быть внимательны друг к другу ,потому что это семья.

вот это правильно)

суккуб
#31

так, народ, вы ж токо различайте жмотство и экономность. одно дело - расписывать бюджет наперед, не делать ненужных покупок/перечислений и не платить за вещь больше чем она стоит. а другое дело - ныкать зефирки от жены или дарить ей, к примеру, набор иголок на день рождения... иными словами, исповедуя принцип "все в дом", хороший мужик не забывает о том, что жена кагбе тоже в этом доме находится.

Гость
#32

а мой за нами постоянно доедает, и за ребенком тоже.

Если после ужина на столе у кого то что то в тарелке осталось - все, знач он по тарелкам гуляет. Как это назвать?

ксюша
#33
Рататуся

Сейчас другой Телец - у этого вроде нужды не было, не жадничает, но конечно, подарками не сорит налево-направо. Любит рассчитывать бюджет на месяц-два вперед.

мой бюджет не рассчитывает,старается больше зарабатывать, но... делать большие продуктово-хозяйственные покупки не любит,предпочитает каждый день бегать(я отказалась) сам и покупать по мере необходимости. я сделала список товаров по разнице в цене оптом и все необходимое сразу. чем траты по немногу и каждый день,выходит ДОРОЖЕ. ОН ВРОДЕ СОГЛАСИЛСЯ.

ксюша
#34
Гость

а мой за нами постоянно доедает, и за ребенком тоже.

Если после ужина на столе у кого то что то в тарелке осталось - все, знач он по тарелкам гуляет. Как это назвать?

МОЖЕТ ОН ОБЖОРКА.?ОБЪЯСНИТЕ С УЛЫБКОЙ, ЧТО НА ВРЕДНО ПЕРЕЕДАТЬ .

суккуб
#35

так не в обжорстве дело! эт они чтоб продукт не пропадал...

Рататуся
#36

И кстати, опять вспомнила про того бывшего Тельца - любил он коньячок, каждый раз когда расслаблялся после работы с рюмашкой, мне предлагал, из вежливости, потому что знал, что я не пью крепкий алкоголь, интересно что его останавливало купить для меня хорошее сухое вино? опять же думаю эгоизм и жадность.

Мармеладка
#37
Гость

а мой за нами постоянно доедает, и за ребенком тоже.

Если после ужина на столе у кого то что то в тарелке осталось - все, знач он по тарелкам гуляет. Как это назвать?

Мой деда так делал) но его бабуля заставляла (Тельчиха))

Велкопоповецка Коза
#38

Чепуха все эти знаки зодиака. Мой телец мало того что транжира, еще и меня жмотиться отучил!

Таня
#39

могу согласитьса они щедрые,но есть одно но ....он что забрал торт и сказал никому его не трогать????????если это не так то мой совет не обращай внимание они так сложаны вот хотят кушать сами поели и забыли другим предложить потому что думают кто захочет возмет.если есть к нему чувство научись не обращать на это внимание,а подошла открыла холодильник отрезала торт налила кофе и он ничего на этот поступок плохого не подумает,будь в таком немного наглее)))

Наталия
#40

Я Телец. Транжира, разгильдяй и неряха....

sunny
#41
суккуб

бугога... жмоты... ТОРМОЗА они. он и не сообразил даже, что сделал что-то не так. у них прямолинейное мышление: захотел жрать - полез по торт. нащет того, кто там вокруг него еще есть - мысля не шевелится. физиологические инстинкты сработали. а что надо кому-то еще предложить, что может кто-то еще жрать хочет - это уже "инстинкт" из области морально-духовных аспектов, эт материи слишком высокие... не дошло, панимаете ли. и делов-то. не со зла он так...

Да... Про морально-духовные материи Тельцам мало, что известно. Но низкие представители этого Зз как раз многое делают со зла...

Гость
#43

Да, очен они призхимистие и економние. азх зхалко их, сердечних.

Светлана
#43

Был такой телец-пиз..ц. У меня тоже ребенок от превого брака, ситуация один в один. Купил пироженные-ассорти,дело было в Италии. Раз поели все вместе, на след. день мы с дочкой по одной скушали , хотя оставалось еще много много..Вечером он увидел что пироженки убыли, удивился, видно было разозлися, но внешне улыбался...Лицемер фальшивый.В магазине от меня всегда убегал...подальше,в кафешки пожрать...чтобы ничего не купить мне и в то же время нажраться не делясь.После трех лет отношений я просто пропала из его жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

Странно. Обычно тельцы очено щедрые люди, особенно для любимых. Значит не любит он ваше чадо

тельцы очень щедрые люди?)) вы серьезно? это же жлобы и жмоты каких свет не видел) все кто связывался когда-нибудь с ними об этом в курсе. они щедрые когда им это выгодно но по природе своей хомяки, которые все исключительно себе-себе