Гость
Статьи
Таро - отвечу на 1 …

Таро - отвечу на 1 вопрос

Девушки, приветствую! Прорабатываю новую колоду, от вас - Имя и возраст (идеально - даты), обратная связь обязательна, для меня это очень важно , спасибо).
Пока беру 20 человек, если с ОС - ОК, …

294 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, чего добивается?

134. Здравствуйте. Без дат - выходит, что вы уже были вместе,это так? Он хочет быть с вами, начать новый этап - прекратить конфликты и улучшить отношения.

#202
Анастасия

Добрый вечер Джулия! Познакомилась недавно Анастасия 4.07.91 с парнем Сергей 10.09.86. К чему приведет это знакомство?

140. Здравствуйте. Выпало , что ни к чему . Либо расставание, либо есть такое понятие "одиночество вдвоем", но склоняюсь , все же, к 1-му варианту. напишите ОС. спасибо

#203
Гость

Все верно! рассталась относительно недавно. Вы имеете ввиду временная пауза с этим человеком? Напомню я анна 01.01.89 , тот с кем рассталась сергей 07.04.87 это вы про него? Т е это это не конец?

148. Карты говорят, что не конец. Но отношения требуют работы над ними, притирки и все такое.

#204
Доп вопрос

Да, и в двойной игре я уверенна. Хочу ещё задать вопрос дополнение, не дождавшись вашего ответа о том что чувствует Виктор ко мне, что в душе его. Я хотела бы спросить - если я обьявлю ему, что отпускаю его , что не хочу мешать его общению с этой дамой и скажу что уезжаю работать за границу, как он отреагирует? Он расстроится, будет сожалеть , отговаривать или нет? Уточняю даты Виктор 12.02.1983, Оксана 07.06.1975

150. Он может вас отговаривать, но на самом деле - это будет лицемерие и ложь с его стороны. Карты , кстати, и советуют уехать - в данном случае возможно изменение либо вашего отношения к ситуации, либо его отношения к вам .

#205

Перерыв. сегодня продолжу)

Гость
#206
Джулия

132. На форуме смотрю сроком до 3-х месяцев. В этот период возможно начало новых отношений, но есть вероятность , что это может быть разовое увлечение. По вам в целом выходит, что переживали тяжело разрыв отношений, много страданий был. Нет дат - нужна ОС

ОС на пост 199.
Серьезного особо ничего и не было,а то,что и было,то да, переживала тяжело.
Понимаю,что еще вся жизнь впереди,но и по своему окружению если сравнивать,то понимаю,что у меня совсем всё не так с личной жизнью, сейчас так вообще тишина полная. А из тех, кто имеется в окружении из парней, кажутся все не теми. Не могу сказать,что слишком требовательна, но принципы свои в выборе парня имею. Дата: 17.07.99

Гость
#207
Джулия

148. Карты говорят, что не конец. Но отношения требуют работы над ними, притирки и все такое.

ОС.Спасибо за ответ! Но вы знаете, это из разряда фантастики, мы очень очень сильно поругались, не общаемся вообще и я знаю, что не сидит он "сложа руки". Как вести в таком случае работу...

#208
Гость

ОС.Спасибо за ответ! Но вы знаете, это из разряда фантастики, мы очень очень сильно поругались, не общаемся вообще и я знаю, что не сидит он "сложа руки". Как вести в таком случае работу...

Спасибо за ос) как говорится - поживём -увидим. Ссоры у всех бывают , кто то сходится спустя долгое время и живет счастливо )

Гость
#209
Джулия

Спасибо за ос) как говорится - поживём -увидим. Ссоры у всех бывают , кто то сходится спустя долгое время и живет счастливо )

Спасибо вам еще раз, это верно поживем -увидим). После ваших слов стало немного веселее ))

Гость
#210
Джулия

125. Опять без дат) и снова у меня выходит, что в Сергее много эмоций -энтузиазм, оптимизм и тп. Он в мыслях готов к построению отношений, есть планы на будущее. по вам - у вас не темные волосы? вы практичная, разумная . Если увидела вашу пару, то определенно перспективы у вас есть очень хорошие для долгосрочных отношений и семьи.

У меня тёмный цветы волос, да я практичная и разумная. Я очень эмоциональна поэтому может мне кажется что Сергей не очень эмоциональный. Может он мне эмоции не очень показывает. За прогноз спасибо очень радует))) он не свободен поэтому даже не знаю чего ждать. Спасибо за ответ)))

#211
Гость

У меня тёмный цветы волос, да я практичная и разумная. Я очень эмоциональна поэтому может мне кажется что Сергей не очень эмоциональный. Может он мне эмоции не очень показывает. За прогноз спасибо очень радует))) он не свободен поэтому даже не знаю чего ждать. Спасибо за ответ)))

Уже хорошо, значит в раскладе выпали вы, а с Сергеем вопрос , раз он ещё и не свободен. Слишком уж серьёзный итог выпал для занятого человека )) хотя , всякое бывает. Напишите его дату, я перепроверю.

#214
Гость

Юлия, 20.5.95 Борис, 11.01.79 В каком русле будут продолжаться отношения? Деловые, дружеские? Или любовные? Проявится ли? Или плюнуть, может меня кто-то ждет еще?

152. Да, он будет оказывать вам знаки внимания - проявится. Однако, он больше будто от вас инициативы ждет, хочет , чтобы вы к нему сами проявили симпатию. Перспектив нет с ним, тяжелые отношения. не ваш мужчина.

Гость
#215
Джулия

Выпало, что Сергей умеет обращаться с деньгами. Отношения все же у вас возможны , но сейчас выходит, что романтики там не будет, но в целом стабильные. Мне просто для понимания, раз в первые разы без дат смотрела, у вас других Сергеев нет в окружении?)

Других сергеев нет

Юл
#216
Джулия

152. Да, он будет оказывать вам знаки внимания - проявится. Однако, он больше будто от вас инициативы ждет, хочет , чтобы вы к нему сами проявили симпатию. Перспектив нет с ним, тяжелые отношения. не ваш мужчина.

А как вообще относится? Что думает? На какой срок приблизительно смотрете?

#217
Гость

Других сергеев нет

спасибо за ос

Гость
#218
Джулия

спасибо за ос

Спасибо за ответы ))). Время покажет что нас ждёт ))))

#219
роза

Здравствуйте. Нравиться как женщина Наталья 42 Алексею 41 .хочет он встреч. и будут ли в ближайшее время встречи. Спасибо.

155. Здравствуйте.Кто-то из вас несвободен. У Алексея нет к вам сердечных чувств, больше дружеское отношение.

#220
Гость

Спасибо за ответы ))). Время покажет что нас ждёт ))))

Это точно) если что, пишите потом ОС сюда.

#221
🔥🔥🔥

Здравствуйте, Джулия! Есть ли кто-то на стороне у Александра (080472), и что он чувствует к Анне (311294)?😊

156. Здравствуйте. Нет никого, ваши опасения напрасны. Больше похоже, что он много работает, из-за это отстранен и не романтичен. Ждет от вас проявления женской мудрости и ласки)

🔥🔥🔥
#222
Джулия

156. Здравствуйте. Нет никого, ваши опасения напрасны. Больше похоже, что он много работает, из-за это отстранен и не романтичен. Ждет от вас проявления женской мудрости и ласки)

Здравствуйте, Джулия! Есть ли кто-то на стороне у Александра (080472), и что он чувствует к Анне (311294)?😊Правильно я поняла, ждёт первого шага с моей стороны? На данный момент совсем не общаемся

#223
🔥🔥🔥

Здравствуйте, Джулия! Есть ли кто-то на стороне у Александра (080472), и что он чувствует к Анне (311294)?😊Правильно я поняла, ждёт первого шага с моей стороны? На данный момент совсем не общаемся

с учетом ос - да, возобновление возможно по вашей инициативе.

Гость
#224
Джулия

с учетом ос - да, возобновление возможно по вашей инициативе.

А Вы еще будете отвечать сегодня? Или во вторник продолжите?

#225
Гость

А Вы еще будете отвечать сегодня? Или во вторник продолжите?

парочку посмотрю еще, чаек попью)

#226
Клубника

Завяжутся ли между нами отношения в ближайшие полгода? Михаил 20 4 88 и Наталия 15387. Спасибо

158. В раскладе из 3-х карт выпало аж 2, которые говорят об иллюзии. Поэтому делаю вывод, что вы больше воображаете об отношениях, чем по факту есть какие-то шансы на это - т.е. нереалистичные представления о том, что происходит между вами.

Гость
#227
Джулия

парочку посмотрю еще, чаек попью)

Ой, Джулия! Пожалуйста, больше чем парочку. Мой вопрос аж 188. И я чую , что наломаю дров. ... Ну это я так, извините , "заламываю руки" в нервном ожидании.

#228
Гость

Ой, Джулия! Пожалуйста, больше чем парочку. Мой вопрос аж 188. И я чую , что наломаю дров. ... Ну это я так, извините , "заламываю руки" в нервном ожидании.

терпение) я смотрю всегда около 10 вопросов, после устаю -энергозатратное дело. а когда устаю - карты начинают подвирать , а врать не хочется вам)

#229
Гость

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Вячеслав 23 к Инне 26, будут ли отношения? Спасибо.

159. Здравствуйте. У него есть к вам симпатия, но при этом очень сильно тормозит, завис, думает. Отношения возможны - но тут нужно вам проявить решительность, иначе висеть он может долго. Карты советуют взять вам инициативу и вывести его на разговор по душам.

🔥🔥🔥
#230
Джулия

с учетом ос - да, возобновление возможно по вашей инициативе.

Спасибо за расклад!

Анастасия
#231
Джулия

140. Здравствуйте. Выпало , что ни к чему . Либо расставание, либо есть такое понятие "одиночество вдвоем", но склоняюсь , все же, к 1-му варианту. напишите ОС. спасибо

Джулия спасибо! Пока ждала ответ, состоялось несколько свиданий)) Вообще не мой человек, больше не пытаемся)) Может тогда посмотрите, когда будут отношения

Клубника
#232
Джулия

158. В раскладе из 3-х карт выпало аж 2, которые говорят об иллюзии. Поэтому делаю вывод, что вы больше воображаете об отношениях, чем по факту есть какие-то шансы на это - т.е. нереалистичные представления о том, что происходит между вами.

Ох, наверное, Вы правы. Спасибо.

Ирина
#233
Джулия

109. Здравствуйте. По картам выходит много бумажной волокиты в ближайшее время, возможны контакты с гос.структурами, проверки, договорные обязательства. Ощущение, что вы пытаетесь все взвалить только на свои плечи, в течение 2-х месяцев хороших новостей не выпало.

Спасибо за расклад, но никакой бумажной волокиты в обозримой перспективе нет и вряд ли может быть.

#234
Анастасия

Джулия спасибо! Пока ждала ответ, состоялось несколько свиданий)) Вообще не мой человек, больше не пытаемся)) Может тогда посмотрите, когда будут отношения

Спасибо за Ос) Карты не смогут вам ответить на вопрос «когда?»

#235
Ирина

Спасибо за расклад, но никакой бумажной волокиты в обозримой перспективе нет и вряд ли может быть.

Спасибо за Ос. Значит , в большей степени проявятся договорные обязательства. Выпала карта , которая означает именно деловые бумаги, гос структуры , проверки , судебные разбирательства, договорные дела. Без предыстории , сложно сказать , что именно у вас ) или я вообще ошиблась по всему?

#236
Клубника

Ох, наверное, Вы правы. Спасибо.

Спасибо за ос

Гость
#237
Джулия

79. Здравствуйте. Я спрашивала у вас в 1-й раз про материальную выгоду для него - выходит снова, что тратите свои деньги в ваших отношениях. Он - считает, что развития отношений нет, неудовлетворен как и вы, но разрывать связь пока не готов. А вы - как будто слепы, не хотите видеть правды, закрываете глаза и боритесь сами с собой - расставаться или нет, но при этом тоже тяните резину. Извините, так выходит.

Нет. Деньги не трачу. Материальной выгоды ни у меня ни у него никакой.
А то что думаю разойтись, это да. Он наверное тоже думает, но не решается.
Спасибо вам за работу

Оссссс
#238
Джулия

по картам так выходит - с его стороны на данный момент мало тепла, нежности. а у вас как будто - страх оказаться покинутой. не давите, пусть все идете своим чередом. в целом у вас есть перспективы отношений

Джулия спасибо за ваши ответы, посмотрите пожалуйста, почему он холодный ко мне? Не проявляет никаких эмоций и чувств. Есть ли они вообще 3 него ко мне (чувства) Анастасия 26.11.96 и Ярослав 02.05.1991. Заранее спасибо

Гость
#239

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, чем закончится наш разговор по моей инициативе - отношения будут продолжаться или вообще прекратятся? Ирина (тридцать восемь), Роман (сорок один). Обратную связь могу написать в ближайшее время. Спасибо.

Гость
#240

здравствуйте. какие чувства испытывает Евгений 45 280774 к наталье 42 170677. Любит ли Евгений Наталью и Есть будущее и какое. Спасибо.

Гость
#241
Джулия

134. Здравствуйте. Без дат - выходит, что вы уже были вместе,это так? Он хочет быть с вами, начать новый этап - прекратить конфликты и улучшить отношения.

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 42 к Юлии, 38, чего добивается?

Спасибо. Как таковых отношений и не было, только на расстоянии. Но мне такие отношения не нужны и я их прекратила вообще. Можете еще посмотреть, будет ли он как то препятствовать моей личной жизни?Следит ли он за мной и моей жизнью?

Анастасия
#242
Джулия

Спасибо за Ос) Карты не смогут вам ответить на вопрос «когда?»

Хорошо, будут ли серьезные отношения ближайшие полгода?)

Китто
#243
Джулия

77. Здравствуйте. Выпадает, что вы очень активно защищаете свои границы /отгораживаетесь - на ближайший период есть вероятность знакомства на каком -то мероприятии / либо в поездке , однако ничего хорошего там не стоит ждать.

Спасибо за ваш ответ. Но не совсем плнятег ответ, так как я уже в отношениях.

#244
Китто

Спасибо за ваш ответ. Но не совсем плнятег ответ, так как я уже в отношениях.

Сейчас уже не вспомню , какие Карты выпали , чтобы трактовать расклад , учитывая , что у вас уже есть партнёр. Мужчина выпал , поэтому я расценила это как знакомство )

Китто
#245
Джулия

Сейчас уже не вспомню , какие Карты выпали , чтобы трактовать расклад , учитывая , что у вас уже есть партнёр. Мужчина выпал , поэтому я расценила это как знакомство )

Наверное надо было мне написать)

Алё
#246

Добрый день! Очень мучаюсь неопределенностью в отношениях Алена (821994) с Кареном (1351992). Не знаю что делать, как поступать и к чему это все ведет.

#247
Гость

Анастасия 27/4/1995 24 года телец, Павел 6/10/1994 24 года весы, будет ли между нами когда нибудь расстование или что то? вместе долгое время, есть разногласия в отношениях

160. Здравствуйте. В целом у вас хороший союз, и есть перспективы. Но карты говорят о том, что вас надо разделить обязанности - скажем так, не лезть со советами в мужские дела, и наоборот. Каждый должен быть занят своим делом. Плюс выпала карта постоянных переживаний ,подозрений партнера, - если продолжать в этом духе, то паузы в отношениях возможны. Но разрыва отношений окончательного не выходит в ближайшие полгода.

#248
Ирэн

Добрый день. Подозреваю, что у мужа есть кто-то. Это так? Отношения сложные у нас с ним, наладится ли? Ирина 24.10.76 и Александр 4.9.78. Спасибо.

161. Здравствуйте. Карты говорят, что в ваших отношениях не удовлетворены потребности обоих, чего-то не хватает, и любви уже , извините, как таковой нет. Тип отношений - "Одиночество вдвоем". Возможны фин. трудности ( если с этим все ок, значит, так сильно проявляется холод в отношениях). У меня не выпало никакой женщины рядом с Александром. По поводу налаживания - четко идет, что налаживать должны вы - как женщина проявить мудрость, сексуальность , магнетизм и все такое. Возможно даже трезво поговорить с ним- что не хватает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#249
Гость

Здравствуйте, наладится отношение с мужем?Перестанут быть измены с его стороны. Екатерина 04.07.1991 муж Руслан

162. Здравствуйте. Отвечу вам кратко, потому что как женщина не понимаю, как вы это принимаете. Да и хорошего то нет ответа. Возможно достижение компромисса, но проблемы принципиально не будут решены.Т.е временно паузу он может взять , и не изменять. но это временно. глобально - ничего не изменится. извините, так выходит , причем очень четко карты вышли, даже не додумаешь ничего.

#250
Катя

Здравствуйте! Екатерина 36. Выйду ли когда-нибудь официально замуж по взаимной любви?

185. Здравствуйте. В рамках форума не отвечу на такой вопрос. В ближайшей год - нет. Совет от карт - нужно радикально что -то менять в жизни (место работы, переехать,) - отпустить старое.

#251
Любовь из прошлого

Джулия, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста: а) будем ли мы с ним все-таки вместе и б) что он ко мне чувствует, остались ли чувства ко мне. Сергей, 20.05.82 и Ирина, 21.02.82. Спасибо! PS. Вы знаете, когда сама онлайн гадала, частенько выпадали Суд, Мир и Шестерка чаш на перспективу отношений. Вот и хочется верить, конечно. Но с другой стороны, часто и другие карты, говорящие об окончательном разрыве, поэтому непонятно. PPS. Да, и если будете смотреть и если несложно, можете дополнительно посмотреть, в чем цель нашей встречи - путь друг к другу после прохождения всех уроков, т.е. быть в итоге вместе или просто пройти уроки, но не быть вместе (эти отношения из прошлой жизни 100%, только есть ли шанс вместе быть в этой жизни, не понимаю).

186. Здравствуйте) даже не знаю, что отвечать, потому что я не вижу у вас кармического союза)) . Связь между вами есть - да, но это не карма. По поводу чувств - я не вижу сильных чувств с его стороны к вам, но в целом память есть и думает хорошо) и перспективы у вас быть вместе есть, стабильный союз, хоть и вероятно будет лишен страсти. Похоже, что он к вам проявит инициативу в ближайшее время (до 3 мес) - предложение, встреча, визит. даст о себе знать.

#252
Гость

Джулия, у меня есть какой то странный интерес к мужчине - Сергей 16*02*79. Я его почти не знаю, но хочется с ним видеться и говорить. Я - Юлия, 03*04*73. Посмотрите пжста, могут ли тут вырасти отношения, какие?

188. Как бы это странно не звучало - но карты говорят , что вам нужно довериться своей интуиции - вы с ним как инь/янь , какой-то тайный смысл есть в вашей встрече, знакомстве( сама в шоке, что тако пишу). в общем пишите дальше, ОС, что будет, интересно)