Гость
Статьи
тест Оракула. …

тест Оракула. Произвольная тема.

Девочки, новый благотворительный тест. Пишете свой вопрос (кратко) вместе с полным именем и датой рождения. Если вопрос напрямую касается и другого человека, его данные тоже пишите. Ответ будет дан в …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Здравствуйте! Анна 1янв89. Иду на доп работу, все ли будет там благополучно складываться? Благодарю!

тест-ответ Оракула: в самом начале возникнет препятствие, которое нужно будет преодолеть самостоятельно. Там самой нужно создавать перспективы и много по ним работать, чтобы был толк. Гарантированных финансовых благ нет, все самой нужно делать. Свободы много
За подробной консультацией по любому вопросу - в вк по этому же нику.

Гость
#52

Не на все вопросы отвечаете?

#53
Гость

Добрый день! Скажите пожалуйста, у Яны 310192 и Александра 140385 отношения возобновятся? Спасибо!

тест-ответ Оракула: смотрела на 3 месяца вперед. Ответ: нет, потому что каждый переживает сейчас непростой период и должен справиться с ним сам, кармический урок, обоим не до отношений
За подробной консультацией по любому вопросу - в вк по этому же нику.

#54
Н

Здравствуйте подскажите пожалуйста, есть ли на этом человеке приворот или какая нибудь неготивная магия Кирилл 4 декабря 1989 год

на такие вопросы нужно фото, экспрессом такое не смотрят
За подробной консультацией по любому вопросу - в вк по этому же нику.

#55
Гость

Здравствуйте, смогу ли я кардинально поменять свою жизнь в ближайшие 2-3 года?На данный момент какой то застой по всем фронтам(((татьяна шестнадцатое десятое 86 год.Спасибо!!

тут нужен подробный просмотр. напишите в вк по этому же нику, вас разберу бесплатно.

#56
Татьяна

Здравствуйте! какие чувства испытвает ко мне думает ли обо мне? Сейчас находимся в паузе...мэхди 3.04.1983... Татьяна 6.08.1975...Буду очень признателена за ответ...

тест-ответ Оракула: смотрю на 3 месяца вперед. он закрылся от всего и всех, какой-то коматоз, переосмысливает жизнь. может проявиться наполовину, например, написать смс. но решительных шагов пока не вижу
За подробной консультацией по любому вопросу - в вк по этому же нику.

#57
Анастасия

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли моя финансовая ситуация в течение полугода? Анастасия 04.04.1986. Спасибо)

тут надо разбирать способы и методы. Напишите в вк, Вас разберу бесплатно. ник там тот же

Гость
#58

Здравствуйте.Найду ли я новую работу в ближ 1—2 месяца?елена 7 арреля 94г.Спасибо

Гость
#59

Здравствуйте! Будут изменения в личных отношениях в течении 3 месяцев, Кира, 43,может душа родственная появится, а то совсем и поговорить не с кем)

Татьяна
#60
Астор Миллер

Здравствуйте! какие чувства испытвает ко мне думает ли обо мне? Сейчас находимся в паузе...мэхди 3.04.1983... Татьяна 6.08.1975...Буду очень признателена за ответ...

тест-ответ Оракула: смотрю на 3 месяца вперед. он закрылся от всего и всех, какой-то коматоз, переосмысливает жизнь. может проявиться наполовину, например, написать смс. но решительных шагов пока не вижу
За подробной консультацией по любому вопросу - в вк по этому же нику.
. ОС...

Благодарю за ответ... да вы правы увидели ситуацию верно, как я и предпологала вы подтвердили мои догадки, хотя севодня званил мне впервые за 2 недели но я не ответила... Благадарю вас...

Гость
#61
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: все будет чинно-благородно, спокойно, с обязательствами и расписанием, где-то даже скучновато, без взрывов эмоций, в общем))
За подробной консультацией по любому вопросу - в вк по этому же нику.

Спасибо за ответ)
Мы расстались, долго не общались, а сейчас возобновилось общение, но оно то есть, то его нет.

Гость
#62

Автор, вы пропустили вопрос 15. Посмотрите пожалуйста.

С
#63

И вопрос 22.

Надежда
#64

Уважаемый автор. Пост 24. Спасибо.

Гость
#65

И я тоже жду. Пост номер 29

Гость
#66

Пост 18 тоже пропустили😢

#67

Девочки. Я придумала для Вас выход, как всем ответить, включая расплывчатые вопросы. На моей странице в вк (ник тот же) в статусе есть адрес группы. На стене группы найдете свои ответы!

Гость
#68
Астор Миллер

Девочки. Я придумала для Вас выход, как всем ответить, включая расплывчатые вопросы. На моей странице в вк (ник тот же) в статусе есть адрес группы. На стене группы найдете свои ответы!

Ваш аккаунт в вк закрыт.

#69
Гость

Ваш аккаунт в вк закрыт.

статус с адресом все равно видно.

Гость
#70

И как понимать? Ответов на вопросы здесь не будет? Зачем тогда создавать ветку здесь и потом отсылать в контакт, там есть далеко не все.

Гость
#71

Автор, на 35 пост ответьте здесь, пожалуйста. Вопрос там вполне конкретный, а не расплывчатый.

Снег
#72

Пост 16 пропустили, посмотрите пожалуйста!

Гость
#73
Астор Миллер

Девочки. Я придумала для Вас выход, как всем ответить, включая расплывчатые вопросы. На моей странице в вк (ник тот же) в статусе есть адрес группы. На стене группы найдете свои ответы!

нет там никаких ответов

#74
Гость

нет там никаких ответов

в статусе - адрес группы, в группе закрепленная запись!

Гость
#75

Кто нибудь нашёл ответы? Я что то не найду

#76
Гость

Кто нибудь нашёл ответы? Я что то не найду

в статусе моей страницы- адрес группы, в группе закрепленная запись! Оракул "Исход дела в течение 3 месяцев"! Выбираете цифру и смотрите ответ!

Гость
#77
Астор Миллер

в статусе моей страницы- адрес группы, в группе закрепленная запись! Оракул "Исход дела в течение 3 месяцев"! Выбираете цифру и смотрите ответ!

))) Это такое издевательство ?

Гость
#78

Гадайте тогда в своем ВК! Здесь темы не создавайте. Либо заранее предупреждайте что гадание будет в социальной сети! А то устроили иди туда не зная куда, слышу звон и не знаю где он!

#79
Гость

Гадайте тогда в своем ВК! Здесь темы не создавайте. Либо заранее предупреждайте что гадание будет в социальной сети! А то устроили иди туда не зная куда, слышу звон и не знаю где он!

да куда бы я без ваших советов)))))

Гость
#80
Астор Миллер

в статусе моей страницы- адрес группы, в группе закрепленная запись! Оракул "Исход дела в течение 3 месяцев"! Выбираете цифру и смотрите ответ!

Надеетесь набрать подписчиков?)

Гость
#81
Гость

Кто нибудь нашёл ответы? Я что то не найду

Нет там ответов. Там общее гадание.

#82

В который раз убеждаюсь, что токсичные инфантилы мало что ценят.

Гость
#83
Астор Миллер

В который раз убеждаюсь, что токсичные инфантилы мало что ценят.

А я в который раз убеждаюсь, что с вами лучше дела не иметь. Уже на третьей вашей ветке не получаю ответ на свой вопрос. В первый раз вы мой пост пропустили и закрыли ветку (причем потом признали, что сами пропустили, но так и не посмотрели, отправили в свой ВК). Потом опять же отказались смотреть. Теперь вот опять свистопляска насчет ВК. Я вам еще раз говорю, что в ВК есть далеко не все. И вообще вумен и ВК совершенно разные ресурсы, неправильно смешивать аудитории. Открыли ветку здесь - гадайте здесь. Ветки вы открываете добровольно, сами всем предлагаете погадать (причем, как я понимаю, тестируете зачастую колоды, так что мы вам со своей стороны помогаем), поэтому не надо нас в чем-то обвинять. Да, спасибо за ваш труд, вы действительно никому ничего не должны, но мне к сожалению видно не судьба насладиться плодами вашего труда, я который раз не получаю ответ на свои вопросы.

PS. Ваши отсылки в ВК кончатся тем, что однажды кто-нибудь пожалуется и админы вас забанят.

Гость
#84
Астор Миллер

В который раз убеждаюсь, что токсичные инфантилы мало что ценят.

Это Вы токсичны. От Вас люди ждут одного, Вы делаете другое. Хотите делать так, указывайте изначально в теме, как именно Вы гадаете, что ответ возможен не всем, тогда люди не будут от Вас ждать то, чего Вы дать не хотите. Вас никто не заставляет гадать бесплатно. Вы сами тему создали, а потом обижаетесь. Я вообще не понимаю этого дурдома, расчет на лоха, создают тему, а потом начинают посты пропускать, выбирать, это отвечу, это не буду, это на почту, это вк...Тут сидят те, кто хотят гадать бесплатно и здесь!

Гость
#85

Удивляюсь почему админы до сих пор не забанили эту даму со своим приглашением на соц. сети

Гость
#86
Астор Миллер

Девочки, новый благотворительный тест. Пишете свой вопрос (кратко) вместе с полным именем и датой рождения. Если вопрос напрямую касается и другого человека, его данные тоже пишите. Ответ будет дан в режиме экспресс-теста, по 1 карте Оракула.
Благодарить и писать обратную связь не забываем, крайне мало смысла в неравноценном энергообмене. Поехали!))

Новый Благодтварительный тест!))))

Мурмур
#87

Здравствуйте! Исполнится ли задуманное в ближайшее время? Евгения 10 марта 1985г

Гость
#88

Добрый день! Встречу ли любимого человека, за которого впоследствии выйду замуж? Если нужен срок, то в ближайший год. Екатерина. Четырнaдцaтое mая 79г Спасибо

#89

Здравствуйте, Татьяна, 14.06.1977. Личная жизнь в ближайшее 3 месяца,встречу ли человека для серьезных отношений? Спасибо

#90
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: он будет показывать себя Императором, серьезным мужчиной, с которым лучше не шутить, будет устанавливать свои правила отношений. Про чувства - это уже 2 вопроса, здесь отвечаю только на один
За подробной консультацией по любому вопросу - в вк по этому же нику.

Спасибо за просмотр

Гость
#91
Астор Миллер

тест-ответ Оракула: будущее я смотрю на 3 месяца вперед. Как относится и что будет происходить - это уже 2 вопроса, а тут отвечаю только на один. Спросила про Ваш образ в его подсознании - вы "недожена".
За подробной консультацией по любому вопросу - в вк по этому же нику.

Спасибо за просмотр. Почему недожена? Можете чуть пояснить

Я
#92

Здравствуйте, поженятся ли гамир 10 июля 1990 с нурзией 01.02.1996?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#93

Здравствуйте.
Выйду ли я замуж? Наталья 19.02.77 г.р.
Спасибо.

Предыдущая тема