Гость
Статьи
Ударил Деву женщину - …

Ударил Деву женщину - это конец?

Барышни Девы, прошу поделиться опытом... Не горжусь собой, не сдержался, ударил от ревности свою любимую. Говорила кучу гадостей и унижала, просил остановится но унижения становились изощренней... За три с половиной года вытащила всю душу. Расставались на длительные сроки много раз, вместе не жили хотя я пытался подвести к этому. Начал подозревать в измене, за все это время ни разу не был у нее дома, появилось чувство, что ведет двойную жизнь... Я в ужасе от собственного поступка, что ударил. Работаем в одной сфере. Что делать? Как быть?

Олег
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я Дева. Не знаю,что вам и сказать.Я до оскорблений никогда не опускалась, разборки не для меня. Я молча уходила, если разговора не получалось. Правда, пыталась выяснить все от и до, если до человека не доходило, что все можно выяснить без грязи - значит,так тому и быть. Наступала себе на горло и уходила.
Но человек человек рознь. Если ваша Дева ругается и ведет себя, как помойная кошка, знаете, вот все равно не нужно было бить. При таком поведении она себя не уважает и вы себя не уважаете. Вы ведь не хотите ее вернуть? Это было бы совсем глупо. Поступите так, как поступает человек,осознавший свою неправоту - извинитесь и живите так,как будто ее никогда не было в вашей жизни.

Дева
#3

Да, и вот еще что к предыдущему посту: когда ваша Дева родилась? Если августовская, то там есть и от Львицы. У меня три знакомые Львицы - только одна адекватная и честная. Остальные две - кошки драные,таскаются от мужей, скандалят, а гонору, как будто царицы савские. Шелупонь по сути, трусливые.

Олег
#4
Дева

Да, и вот еще что к предыдущему посту: когда ваша Дева родилась? Если августовская, то там есть и от Львицы. У меня три знакомые Львицы - только одна адекватная и честная. Остальные две - кошки драные,таскаются от мужей, скандалят, а гонору, как будто царицы савские. Шелупонь по сути, трусливые.

Здравствуйте. Спасибо огромное за ответы ваши. Родилась она 19-го сентября.
Если о продолжении истории, то я уже и сам себя съел за этот поступок. Из-за подозрения в измене приехал в наглую по ее адресу, позвонил в домофон, она вышла. Хотел расставить все точки над"и". Но ко мне вышел совершенно иной человек в лице, словах, движениях и т.д. Еще две недели назад говорила, что любит и прочее. А в этот вечер, что любит другого человека и хочет чтоб я повесился, что я ничтожество и все в этом духе. Я злился что и секс с самого начала за 3,5 года раз в полтора, два месяца но пытался во всем понять и не напирал. Две недели назад сказал, что если ты фригидна, зачем в отношения вступаешь? Хотел зацепить немного ее этим и думал, что будет обратный эффект, захочет показать что это не так...

Дева
#5
Олег

Здравствуйте. Спасибо огромное за ответы ваши. Родилась она 19-го сентября. Если о продолжении истории, то я уже и сам себя съел за этот поступок. Из-за подозрения в измене приехал в наглую по ее адресу, позвонил в домофон, она вышла. Хотел расставить все точки над"и". Но ко мне вышел совершенно иной человек в лице, словах, движениях и т.д. Еще две недели назад говорила, что любит и прочее. А в этот вечер, что любит другого человека и хочет чтоб я повесился, что я ничтожество и все в этом духе. Я злился что и секс с самого начала за 3,5 года раз в полтора, два месяца но пытался во всем понять и не напирал. Две недели назад сказал, что если ты фригидна, зачем в отношения вступаешь? Хотел зацепить немного ее этим и думал, что будет обратный эффект, захочет показать что это не так...

Не августовская, самая что ни на есть девная. Все-таки думаю,что поступить вам нужно так,как я и написала вначале: извиниться и жить так, как будто ее не было в вашей жизни. Постарайтесь не грызть себя за свой поступок, все-таки это было на эмоциях и после ее оскорблений. Не было бы оскорблений - не было бы удара. Мне сложно что-то советовать вам иное,поскольку я не веду себя так, как ваша Дева. Если человек пришел бы ко мне с вопросом, я бы всегда ответила и разложила бы по полочкам, что да почему. Вы сами что планируете делать? Что говорит внутренний голос? И ваш ЗЗ? Это много может прояснить.

Олег
#6
Дева

Не августовская, самая что ни на есть девная. Все-таки думаю,что поступить вам нужно так,как я и написала вначале: извиниться и жить так, как будто ее не было в вашей жизни. Постарайтесь не грызть себя за свой поступок, все-таки это было на эмоциях и после ее оскорблений. Не было бы оскорблений - не было бы удара. Мне сложно что-то советовать вам иное,поскольку я не веду себя так, как ваша Дева. Если человек пришел бы ко мне с вопросом, я бы всегда ответила и разложила бы по полочкам, что да почему. Вы сами что планируете делать? Что говорит внутренний голос? И ваш ЗЗ? Это много может прояснить.

Я Овен. Упертый... Она вышла и говорит, уходи, вызывай такси. Я мол тебе по разному намекала, что настала точка невозврата после того, как мне сказали, что я фригидна. Я сплю уже с другим человеком и ты мне не нужен. Или хочешь чтоб я была с тобой из жалости? Я свободный человек и не хочу отношений, а буду сама выбирать с кем спать. Я бежал за ней, спрашивал почему она прицепилась к этому слову, что я хотел позлить ее и все... Она уходила подальше от дома, а я не могу разговаривать в движении, брал за руку, останавливал, она вырывалась... Я унижался и опускался на дно в тот вечер по всем фронтам...

Олег
#7
Дева

Не августовская, самая что ни на есть девная. Все-таки думаю,что поступить вам нужно так,как я и написала вначале: извиниться и жить так, как будто ее не было в вашей жизни. Постарайтесь не грызть себя за свой поступок, все-таки это было на эмоциях и после ее оскорблений. Не было бы оскорблений - не было бы удара. Мне сложно что-то советовать вам иное,поскольку я не веду себя так, как ваша Дева. Если человек пришел бы ко мне с вопросом, я бы всегда ответила и разложила бы по полочкам, что да почему. Вы сами что планируете делать? Что говорит внутренний голос? И ваш ЗЗ? Это много может прояснить.

еще она как-то рассказывала в первый год, что человек давно из-за нее повесился... не придал значения тогда, подумал, что ей больно до сих пор из-за этого... но когда спросил ее за что она так вывернула душу и что ей надо от меня - она ответила: у каждого своя игра, хочу чтоб ты повесился и так и будет, мол сначала ты начнешь пить, потом начнешь пить на работе и приходить ко мне со скандалами во время работы, и это все будут видеть, потом потеряешь работу, а дальше я придумаю... Но в итоге ты повесишься, вот увидишь... И так раз 10 про повешение...

Лис
#8

Никак. Женщин бить нельзя, они нас значительно слабее, хотя и пиз.....т без перерыва. Но бить женщин нельзя ни в коем случае, даже если они творят такое, до чего десять мужчин не додумается.
Девы очень долго отходят после рукоприкладства и, как правило, не прощают такого обращения с собой.
Вам очень повезет, если женщина-Дева простит вас.
На первый и, скорее всего, последний раз.

Лис
#9
Олег

еще она как-то рассказывала в первый год, что человек давно из-за нее повесился... не придал значения тогда, подумал, что ей больно до сих пор из-за этого... но когда спросил ее за что она так вывернула душу и что ей надо от меня - она ответила: у каждого своя игра, хочу чтоб ты повесился и так и будет, мол сначала ты начнешь пить, потом начнешь пить на работе и приходить ко мне со скандалами во время работы, и это все будут видеть, потом потеряешь работу, а дальше я придумаю... Но в итоге ты повесишься, вот увидишь... И так раз 10 про повешение...

Да мало что женщина говорит? Важно не то, что она говорит, а то, что она делает. Все эти глупости, что вы описали, были сказаны всего лишь для повышения ее собственной самооценки в ваших глазах.
Я тоже Овен, и у меня есть, скажем так, знакомые Девы. Ну любят они иногда повыступать по поводу и без, или порядок начнут наводить в моей квартире без спроса, да так, что я еще долго нахожу свои вещи в непредсказуемых местах. Ну и что из этого?
Девам, как и нам, Овнам, нельзя наступать на горло.

Олег
#10
Лис

Да мало что женщина говорит? Важно не то, что она говорит, а то, что она делает. Все эти глупости, что вы описали, были сказаны всего лишь для повышения ее собственной самооценки в ваших глазах. Я тоже Овен, и у меня есть, скажем так, знакомые Девы. Ну любят они иногда повыступать по поводу и без, или порядок начнут наводить в моей квартире без спроса, да так, что я еще долго нахожу свои вещи в непредсказуемых местах. Ну и что из этого? Девам, как и нам, Овнам, нельзя наступать на горло.

Согласен... Никому на горло нельзя наступать. Начал подозревать в измене, озвучил, сразу изменилась в этот же день, хамить, грубить, яд выпускать... А я всего лишь сказал, что для меня странно, что мы снимаем квартиру для встреч или секс происходит в машине, когда этим можно заниматься у меня, или у нее. И говорю, что нечисто тут что-то, ты видимо не одна живешь... ( у меня она была раза два)...

Гость
#11

Если у вашей Девы,Лилит в Весах,то я вам не завидую,на ровном месте из ничего скандал устроит.

Олег
#12
Гость

Если у вашей Девы,Лилит в Весах,то я вам не завидую,на ровном месте из ничего скандал устроит.

Знаете, не сильно разбираюсь в этом и не знаю как это узнать. Но жутко злило когда не понятно из-за чего злилась, отмалчивалась или рассказывала, что ей там кто-то что-то сказал обо мне, а ей приходится глаза на все закрывать...

Гость
#13
Олег

еще она как-то рассказывала в первый год, что человек давно из-за нее повесился... не придал значения тогда, подумал, что ей больно до сих пор из-за этого... но когда спросил ее за что она так вывернула душу и что ей надо от меня - она ответила: у каждого своя игра, хочу чтоб ты повесился и так и будет, мол сначала ты начнешь пить, потом начнешь пить на работе и приходить ко мне со скандалами во время работы, и это все будут видеть, потом потеряешь работу, а дальше я придумаю... Но в итоге ты повесишься, вот увидишь... И так раз 10 про повешение...

почитайте про перверзных нарциссов и психопатов , возможно ваша дева из таких вот бездушных тварей, которые получают удовольствие от чужих чтраданий

Гость
#14
Дева

Да, и вот еще что к предыдущему посту: когда ваша Дева родилась? Если августовская, то там есть и от Львицы. У меня три знакомые Львицы - только одна адекватная и честная. Остальные две - кошки драные,таскаются от мужей, скандалят, а гонору, как будто царицы савские. Шелупонь по сути, трусливые.

Классно Вы про подруг) А прямо можете им сказать это все в лицо?

Гость
#15

Ваша Дева не дорожит отношениями с вами, если так можно то, что между вами. А если не дорожит и открытым текстом сказала, что любит другого, есть ли смысл думать о продолжении? Отношения дороги душевным пониманием. Я вот сейчас смотрю "Покровские ворота" - Хоботов! - вот такие отношения нужно беречь. А оскорбления,унижения, какое-то программирование, повешение - зачем вам все это, Олег? Пусть вы Овен, упрямый, моему сыну 19 лет,Овен, но он не выносит истеричек. Может, вы достали уже вашу Деву, а может,она не совсем адекватная? Скорее всего, не будет уже между вами чего-то стоящего, сделайте вывод и идите дальше по жизни.

Дева
#16
Гость

Классно Вы про подруг) А прямо можете им сказать это все в лицо?

Вы не поняли. Они мне не подруги,знакомые просто. Именно в лицо я им все и высказала, поэтому и поняла, что это шелупонь трусливая. Знакомые почему -то решили,что они где-то там имеют право говорить о том, что их никак не касается. Причем меня это не касалось, я просто спросила, в защиту человека, потому что не люблю и не понимаю, когда человека начинают "травить", заведомо зная,что он не может ответить. Вот вопросов в лоб они не выдержали. И с тех пор больше не сплетничают.

Олег
#17
Гость

Ваша Дева не дорожит отношениями с вами, если так можно то, что между вами. А если не дорожит и открытым текстом сказала, что любит другого, есть ли смысл думать о продолжении? Отношения дороги душевным пониманием. Я вот сейчас смотрю "Покровские ворота" - Хоботов! - вот такие отношения нужно беречь. А оскорбления,унижения, какое-то программирование, повешение - зачем вам все это, Олег? Пусть вы Овен, упрямый, моему сыну 19 лет,Овен, но он не выносит истеричек. Может, вы достали уже вашу Деву, а может,она не совсем адекватная? Скорее всего, не будет уже между вами чего-то стоящего, сделайте вывод и идите дальше по жизни.

Спасибо. Думаю вы правы.. Другое плохо, Девы мстительны, а мы работаем на одной работе. Ясное дело, что не боюсь ее и тут стоит только игнорировать, а не начинать пить и так далее как было ею изложено. Просто работу действительно не хочется потерять и уходить с нее..

Гость
#18

Автор, а она у вас магией не занимается? Провертесь на магию.

Олег
#19
Гость

Ваша Дева не дорожит отношениями с вами, если так можно то, что между вами. А если не дорожит и открытым текстом сказала, что любит другого, есть ли смысл думать о продолжении? Отношения дороги душевным пониманием. Я вот сейчас смотрю "Покровские ворота" - Хоботов! - вот такие отношения нужно беречь. А оскорбления,унижения, какое-то программирование, повешение - зачем вам все это, Олег? Пусть вы Овен, упрямый, моему сыну 19 лет,Овен, но он не выносит истеричек. Может, вы достали уже вашу Деву, а может,она не совсем адекватная? Скорее всего, не будет уже между вами чего-то стоящего, сделайте вывод и идите дальше по жизни.

Позавчера я не сдержался и ударил ее когда она повторяла раз 20-ть специально, что спит с другим. Я не глухой, и в первый раз услышал, потом ревность, боль и обида накрыли. Через час я ударил ее второй раз когда она начала цепляться за мою мать которая ее защищала и говорить гадости про нее и снова кучу неизвестного яда. Точнее, что это были не удары, а пощечины и в первый и второй раз. И только после этого она начала тащить меня за руку к дому и говорить, пошли я познакомлю тебя с тем кто с тобой сейчас разберется. Я подошел, она позвонила в домофон который не спешили сильно открывать, не заметно было чтоб человек ее ждал или искал, а прошло три часа этих разборок! 15 мин ждал и тут снова вышла она, говорю где ж твой защитник? а она: я остановила его, он хотел выйти, но я сказала, что не стоит. Я только посмотрел с жалостью и спросил, что ж ты так? Нашла человека который даже постоять за тебя не может и боится выйти... Она грустно посмотрела, и сказала - по крайней мере это мой выбор. Будь счастлив. И я ушел

Олег
#20
Гость

Автор, а она у вас магией не занимается? Провертесь на магию.

Не знаю. Но были мысли такие. Я как одержимый и зацикленный на ней. Первый раз расставался с ней на пол года, после на два месяца, а потом на полтора года! И все это тянется уже 3,5 года...

Олег
#21
Дева

Вы не поняли. Они мне не подруги,знакомые просто. Именно в лицо я им все и высказала, поэтому и поняла, что это шелупонь трусливая. Знакомые почему -то решили,что они где-то там имеют право говорить о том, что их никак не касается. Причем меня это не касалось, я просто спросила, в защиту человека, потому что не люблю и не понимаю, когда человека начинают "травить", заведомо зная,что он не может ответить. Вот вопросов в лоб они не выдержали. И с тех пор больше не сплетничают.

Вот так и мне моя дева бесконечно приносила сплетни от неизвестных мне людей. Я был в шоке сколько нового о себе узнавал. Но раздражало, что не говорит кто сказал и верит этому дибилизму!

Дева
#22
Олег

Вот так и мне моя дева бесконечно приносила сплетни от неизвестных мне людей. Я был в шоке сколько нового о себе узнавал. Но раздражало, что не говорит кто сказал и верит этому дибилизму!

Я сама раньше очень страдала от того,что мне вот также говорили некоторые знакомые, что кто-то там что-то обо мне сказал. Я реагировала, пыталась доказать, что это сплетни. Потом поняла,что люди,передающие мне все это - имеют своей целью просто подпитаться моей энергией. Вплоть до того, что меня трясло от обиды, а у них и взгляд менялся, и щеки розовели. Энергетические вампиры, они прямо чувствуют,от кого бы им нажраться, а кто даст отпор. Я долго воспитывала себя, мысленно ставила защиту от негатива и впоследствии, не стесняясь, удаляла таких токсичных людей из своего окружения. Их действия угрожали моему здоровью, как было иначе.Потом я уже ставила на место и тех,кто при мне начинал издеваться над человеком или сплетничать за спиной. Я же помню,насколько тяжело было мне,и также тяжело тем, кто не знает, кто на него грязь льет. Поэтому не думайте, что ваша дева просто так передает вам сплетни. Тот, кто любит,не допустит, чтобы о любимом человеке гадости говорили и уж тем более не станет пересказывать их вам. Мне стало намного легче, когда я начала понимать,кто есть кто.

Лис
#23
Олег

Спасибо. Думаю вы правы.. Другое плохо, Девы мстительны, а мы работаем на одной работе. Ясное дело, что не боюсь ее и тут стоит только игнорировать, а не начинать пить и так далее как было ею изложено. Просто работу действительно не хочется потерять и уходить с нее..

Да ладно! Девы мстительны? Да, скандал до небес закатить могут, но мстить?! Это что-то новое. Меня, хулигана-Овна моя знакомая Дева в полубесчувственном состоянии с другой женщины стащила и ничего, не кастрировала. А в-целом, ну что тут попишешь, ищите себе другую женщину. Нам, Овнам, это удается очень быстро. Только на старые грабли не наступайте.

Дева
#24
Олег

Позавчера я не сдержался и ударил ее когда она повторяла раз 20-ть специально, что спит с другим. Я не глухой, и в первый раз услышал, потом ревность, боль и обида накрыли. Через час я ударил ее второй раз когда она начала цепляться за мою мать которая ее защищала и говорить гадости про нее и снова кучу неизвестного яда. Точнее, что это были не удары, а пощечины и в первый и второй раз. И только после этого она начала тащить меня за руку к дому и говорить, пошли я познакомлю тебя с тем кто с тобой сейчас разберется. Я подошел, она позвонила в домофон который не спешили сильно открывать, не заметно было чтоб человек ее ждал или искал, а прошло три часа этих разборок! 15 мин ждал и тут снова вышла она, говорю где ж твой защитник? а она: я остановила его, он хотел выйти, но я сказала, что не стоит. Я только посмотрел с жалостью и спросил, что ж ты так? Нашла человека который даже постоять за тебя не может и боится выйти... Она грустно посмотрела, и сказала - по крайней мере это мой выбор. Будь счастлив. И я ушел

Ничего не предпринимайте. Вот честно, если все так, как вы пишете, то пусть она и остается со своим выбором.Дева, или какай-то другой знак - отношения изначально,( если даже нет любви, или пока нет любви,) строятся не на истериках и оскорблениях, а на взаимопонимании. Дом устойчив, если фундамент заложен правильно. На кривом фундаменте жилище долго не простоит. Между вами все должно быть предельно ясно, а у вас между собой даже разговора не получается. Уходите из этих больных отношений. Пусть остается со своим выбором. Все, что не делается - к лучшему.

Гость
#25
Олег

Я Овен. Упертый... Она вышла и говорит, уходи, вызывай такси. Я мол тебе по разному намекала, что настала точка невозврата после того, как мне сказали, что я фригидна. Я сплю уже с другим человеком и ты мне не нужен. Или хочешь чтоб я была с тобой из жалости? Я свободный человек и не хочу отношений, а буду сама выбирать с кем спать. Я бежал за ней, спрашивал почему она прицепилась к этому слову, что я хотел позлить ее и все... Она уходила подальше от дома, а я не могу разговаривать в движении, брал за руку, останавливал, она вырывалась... Я унижался и опускался на дно в тот вечер по всем фронтам...

Овны только и умеют кулаками махать.

Дева
#26
Лис

Да ладно! Девы мстительны? Да, скандал до небес закатить могут, но мстить?! Это что-то новое. Меня, хулигана-Овна моя знакомая Дева в полубесчувственном состоянии с другой женщины стащила и ничего, не кастрировала. А в-целом, ну что тут попишешь, ищите себе другую женщину. Нам, Овнам, это удается очень быстро. Только на старые грабли не наступайте.

Я тут целиком вас поддержу. Я не мстительна, не буду пачкать себя отмщением. Просто в игнор, если решила все окончательно.

Дева
#27
Гость

Овны только и умеют кулаками махать.

Но он молодец,что признает свои ошибки. "Унижался и опускался на дно по всем фронтам" - даже на анонимном форуме не каждый сможет так честно раскрыться. Это состояние влюбленного человека,который в тот момент мало понимал, как это выглядит со стороны. Мне кажется, что с случае расставания Он найдет себе девушку, а Дева пожалеет о расставании. Овны упертые, но честные,И не хитрят, а это очень ценно.

Олег
#28
Дева

Но он молодец,что признает свои ошибки. "Унижался и опускался на дно по всем фронтам" - даже на анонимном форуме не каждый сможет так честно раскрыться. Это состояние влюбленного человека,который в тот момент мало понимал, как это выглядит со стороны. Мне кажется, что с случае расставания Он найдет себе девушку, а Дева пожалеет о расставании. Овны упертые, но честные,И не хитрят, а это очень ценно.

Если очень откровенно, то сожалею настолько, что реально повесится хочется. Настолько люблю, что за все время даже когда расходились и снова сходились, другой у меня не было, не нужны они мне все.. Я дурачок, что в 30 лет столько бегаю за ней, а ей в 44 не доходит, что чужих людей и мнения в свои отношения пускать нельзя. Я неплохо зарабатываю, не пью, не гуляю.. Не пойму, что надо еще..

Дева
#29
Олег

Если очень откровенно, то сожалею настолько, что реально повесится хочется. Настолько люблю, что за все время даже когда расходились и снова сходились, другой у меня не было, не нужны они мне все.. Я дурачок, что в 30 лет столько бегаю за ней, а ей в 44 не доходит, что чужих людей и мнения в свои отношения пускать нельзя. Я неплохо зарабатываю, не пью, не гуляю.. Не пойму, что надо еще..

А замуж ее звали? Я не думала, что такая разница в возрасте. Может быть,надо взять все в свои руки?

Гость
#30
Олег

Не знаю. Но были мысли такие. Я как одержимый и зацикленный на ней. Первый раз расставался с ней на пол года, после на два месяца, а потом на полтора года! И все это тянется уже 3,5 года...

У вас все признаки магического воздействия. Это нужно снимать, чистить! Ей потом пойдет откат. Но он уже не снимается.(( Ищите специалиста! Чего тянуть то...

Гость
#31
Олег

Но он молодец,что признает свои ошибки. "Унижался и опускался на дно по всем фронтам" - даже на анонимном форуме не каждый сможет так честно раскрыться. Это состояние влюбленного человека,который в тот момент мало понимал, как это выглядит со стороны. Мне кажется, что с случае расставания Он найдет себе девушку, а Дева пожалеет о расставании. Овны упертые, но честные,И не хитрят, а это очень ценно.

Если очень откровенно, то сожалею настолько, что реально повесится хочется. Настолько люблю, что за все время даже когда расходились и снова сходились, другой у меня не было, не нужны они мне все.. Я дурачок, что в 30 лет столько бегаю за ней, а ей в 44 не доходит, что чужих людей и мнения в свои отношения пускать нельзя. Я неплохо зарабатываю, не пью, не гуляю.. Не пойму, что надо еще..

у меня один брат и второй на девах женаты, один 3 года, второй 36 - что одной, что второй даже мне порой врезать хочется со всей дури. и та, что старше замечена на магии была, сняла с брата, живёт в своё удовольствие как с соседкой. запомните: в 20 лет ума нет, в 40 уже не будет. сходите на чистку, спокойно попросите прощения и все, идите своей дорогой. это не женщина, если в 44 года унижает, проклинает, а тупая неудачница, которая реально фригидна. и нашла себе такого же недоумка как и сама.

Гость
#32
Гость



Не знаю. Но были мысли такие. Я как одержимый и зацикленный на ней. Первый раз расставался с ней на пол года, после на два месяца, а потом на полтора года! И все это тянется уже 3,5 года...

У вас все признаки магического воздействия. Это нужно снимать, чистить! Ей потом пойдет откат. Но он уже не снимается.(( Ищите специалиста! Чего тянуть то...
судя по её отношению - 100%. хотела чтобы рядом всегда был и манипулировать им, а редкий секс - как привязка для обряда

Олег
#33
Дева

А замуж ее звали? Я не думала, что такая разница в возрасте. Может быть,надо взять все в свои руки?

Звал... Всегда виляла от этого вопроса. Дважды поднимал эту тему. Говорит, что не видит в этом смысла, мол если людям дано быть вместе, то и так будут. Она была замужем один раз, дочка выросла уже взрослая, с парнем живет и тоже не хочет с ней общаться. Так и не ясно с кем вообще она живет. Знаю что раньше с дочкой и сестрой жила. Может и нет там никакого мужика... Я давно перестал что-то понимать...... Чувствую себя больным человеком. За все это время нервный стал, слова нельзя никому поперек сказать(((((((

Олег
#34
Гость

У вас все признаки магического воздействия. Это нужно снимать, чистить! Ей потом пойдет откат. Но он уже не снимается.(( Ищите специалиста! Чего тянуть то... судя по её отношению - 100%. хотела чтобы рядом всегда был и манипулировать им, а редкий секс - как привязка для обряда

Ну как-то видел в соц сетях пока были у нее странички, то всякие там группы эзотерики и магии были. Но тоже не придал значения, думаю все женщины немножко интересуются этим...

кошечка начала августа
#35
Дева

Да, и вот еще что к предыдущему посту: когда ваша Дева родилась? Если августовская, то там есть и от Львицы. У меня три знакомые Львицы - только одна адекватная и честная. Остальные две - кошки драные,таскаются от мужей, скандалят, а гонору, как будто царицы савские. Шелупонь по сути, трусливые.

Лев- это знак чести, доблести и лени. О чём это Вы?
Я сама августовская львица и Львы конца августа - это уже никакие не львы, а циничные и занудные Девы..
А уж девы сентябрьские- это полный мрак в плане этих качеств... Слишком серьезные, придирчивые, слишком критичные. женщины-Девы вообще коченые стервы. Не удивлена, что он ее ударил, причем я имею ввиду именно осенних Дев

кошечка начала августа
#36
Олег

Если очень откровенно, то сожалею настолько, что реально повесится хочется. Настолько люблю, что за все время даже когда расходились и снова сходились, другой у меня не было, не нужны они мне все.. Я дурачок, что в 30 лет столько бегаю за ней, а ей в 44 не доходит, что чужих людей и мнения в свои отношения пускать нельзя. Я неплохо зарабатываю, не пью, не гуляю.. Не пойму, что надо еще..

Вам 30 лет? И зачем Вам 44-няя женщина? Что за умысел?

Гость
#37
кошечка начала августа

Вам 30 лет? И зачем Вам 44-няя женщина? Что за умысел?

Абсолютно никакого умысла. У меня своя квартира, она живёт в съемной. К себе звал, просила не торопиться. Выглядит хорошо и моложе своих лет. Полюбил, какой умысел в этом?

Дева
#38
кошечка начала августа

Лев- это знак чести, доблести и лени. О чём это Вы? Я сама августовская львица и Львы конца августа - это уже никакие не львы, а циничные и занудные Девы.. А уж девы сентябрьские- это полный мрак в плане этих качеств... Слишком серьезные, придирчивые, слишком критичные. женщины-Девы вообще коченые стервы. Не удивлена, что он ее ударил, причем я имею ввиду именно осенних Дев

Девушка, Вы совершенно напрасно обиделись за Львиц. Если заметили, то я написала об одной из моих знакомых львиц, что она честная и адекватная. ЗЗ здесь упоминаются только потому, что автор указал, что у него проблемы с Девой. Поэтому косить всех под одну гребенку не стоит. Но если вы считаете всех сентябрьских дев стервами - ваше право. Если считаете, что правильно автор сделал, что ударил свою женщину - тоже ваше право. Как бы знак чести, доблести и лени не очень вяжется с такими действиями, но у каждого свое представление о чести,доблести и лени.

Дева
#39
Гость

Абсолютно никакого умысла. У меня своя квартира, она живёт в съемной. К себе звал, просила не торопиться. Выглядит хорошо и моложе своих лет. Полюбил, какой умысел в этом?

Конечно,любят не за что-то, а часто вопреки, но Вам действительно нужно серьезно заняться собой и снять все эти привороты-навороты. Насколько я знаю, чтобы сделать приворот надолго, нужен хороший специалист в этом деле. Ну и чтоб снять,тоже нужен специалист. Оборвать энергетические привязки самому у вас не получится. Очиститесь от всей этой гадости - заживете нормальной жизнью, встретите хорошую девушку, женитесь, пойдут детишки. Будет настоящее счастье, а свое нынешнее состояние даже вспоминать не захотите. Я от души желаю, чтобы все у вас получилось.

Гость
#40

Колхозные разборки у подъезда, причем тут Дева?)

Дева
#41
Гость

Колхозные разборки у подъезда, причем тут Дева?)

Да совершенно ни при чем. Просто автора так все достало, что он думает, что какие-то особенные эти Девы, как к ним подход найти. А ситуация - отношения мужчины и женщины.

Лис
#42
кошечка начала августа

Лев- это знак чести, доблести и лени. О чём это Вы?
Я сама августовская львица и Львы конца августа - это уже никакие не львы, а циничные и занудные Девы..
А уж девы сентябрьские- это полный мрак в плане этих качеств... Слишком серьезные, придирчивые, слишком критичные. женщины-Девы вообще коченые стервы. Не удивлена, что он ее ударил, причем я имею ввиду именно осенних Дев

Не согласен. Педанты - да; порядок любят - ну, есть такое, ну, побухтеть любят, но это до хм, постели. А там - все нормально, другие песни поет. Просто любить их, Дев, надо по полной. Где поймал - там и отлюбил, тогда и лучше, и мягче становятся. Да и легкие они на подьем, не надо долго уговаривать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева
#43
Лис

Не согласен. Педанты - да; порядок любят - ну, есть такое, ну, побухтеть любят, но это до хм, постели. А там - все нормально, другие песни поет. Просто любить их, Дев, надо по полной. Где поймал - там и отлюбил, тогда и лучше, и мягче становятся. Да и легкие они на подьем, не надо долго уговаривать.

Насчет любить по полной - это верно. Любить и верными быть, тогда все сложится наилучшим образом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема