Гость
Статьи
Погадаю форумчанам

Погадаю форумчанам

Только один вопрос.
Отвечаю в свободное время.
Укажите полное имя всех действующих персонажей вашего вопроса, сколько полных лет и выберите интуитивно число от 1 до 5.

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Марина. 39 лет. Что ждет меня в личной жизни в новом году? Цыфра 4. Спасибо

Гость
#52

Добрый вечер
Виктория 20 Александр 26 что ждёт в личной жизни в 2020 году? Цифра 3

Гость
#53

Артем 29 лет добьется высокооплачиваемой работы через пять лет? Число 2

Яна@@@@
#54

Какие будут изменения в личной жизни в 2020году. Яна 32. Число 4

Гость
#55

Здравствуйте.
Анна, 30 лет.
Встречу ли я хорошего парня, для серьёзных отношений в 2020 году?
Число 2

Гость
#56
Лунтик

Здесь будет сделан выбор в вашу пользу. Смотрите, на сегодняшний день есть какой-то мужчина, но он занят сейчас, примерно в феврале-марте этот человек расстается с женщиной, с которой находится сейчас в отношениях, и начинает ухаживания за вами. С этим человеком вы знакомы, причём у вас хорошие воспоминания об этом человеке. Это какой-то амбициозный, яркий, деятельный мужчина, но при этом вспыльчивый, вы его уже знаете. Он с достаточно сложным характером. Но это судьбоносный человек, с которым в будущем общение выльется в создание семьи. Здесь вот вроде как и вы будете не одна когда этот мужчина ворвётся в вашу жизнь и начнёт ухаживать. Рядом с вами тоже кто-то есть либо будет, но с тем временным мужчиной ничего не будет. Тут кто-то из прошлого вам по судьбе. Вам даже делать ничего не надо. Он просто сам придёт, вернётся.

Спасибо большое за ответ!)

Гость
#58

Здравствуйте , посмотрите пожалуйста , что жлёд в личной жизни в 2020 г. , давно одна , елена 40, Число 1. Спасибо

Гость
#59

Будет ли встреча Анны 36 с Олегом 35 до конца года? Число 3.

🤷‍♀️
#62

Светлана 29, число 3
Сменю ли работу в 2020 году

Гость
#63

Помирятся ли Екатерина 35 лет и Владимир 39 лет? Число 5

Дарья
#64

Добрый день. Если сможете посмотреть, то ситуация такая что я беременна 21 неделя и не могу есть из-за сильных болей в животе, врачи не знают что со мной и не знают как помочь. Мне очень страшно и боюсь умереть, так как есть не могу... Моё имя Дарья 13.01.89. Полных лет 30,число 5. Станет ли мне лучше в ближайшее время?

#65
9

Здравствуйте. Юрий37 и Александра32. Расстались два месяца назад, начал мне названивать я трубку не беру. Что хочет и какие намерения, зачем звонит? Цифра 5. Спасибо

Потому что у человека насчёт вас есть вера, очень такая даже сильная, он хочет донести до вас то что его беспокоило, из-за чего вы могли быть им недовольны, обсудить это. Он действительно хочет начать отношения, общение с чистого листа. У человека есть запал, он полон интузиазма. Судя по этой карте я могу сказать что вы сейчас не очень то открыты по отношению к нему, но человек вполне уверен что он до вас действительно может достучаться. Он преисполнен в отношении вас вот этой верой.
И все же зачем же он хочет вернуться.. Здесь, знаете, какие карты выпали на него... Ой, какие же хорошие. Он хочет вернуться чтобы любить. Вот так просто. Он действительно хочет начать все сначала, здесь идут карты нулевые, нулевого состояния. Он понимает что именно сейчас, именно в этот период времени у него появился шанс на то чтобы всё из пепла у вас восстало как феникс. Действительно сейчас на волне вот такой находится.

ос
#66
Лунтик

Потому что у человека насчёт вас есть вера, очень такая даже сильная, он хочет донести до вас то что его беспокоило, из-за чего вы могли быть им недовольны, обсудить это. Он действительно хочет начать отношения, общение с чистого листа. У человека есть запал, он полон интузиазма. Судя по этой карте я могу сказать что вы сейчас не очень то открыты по отношению к нему, но человек вполне уверен что он до вас действительно может достучаться. Он преисполнен в отношении вас вот этой верой. И все же зачем же он хочет вернуться.. Здесь, знаете, какие карты выпали на него... Ой, какие же хорошие. Он хочет вернуться чтобы любить. Вот так просто. Он действительно хочет начать все сначала, здесь идут карты нулевые, нулевого состояния. Он понимает что именно сейчас, именно в этот период времени у него появился шанс на то чтобы всё из пепла у вас восстало как феникс. Действительно сейчас на волне вот такой находится.

---
Ниче себе....так на него обиженна...не хочу давать ни малейшего шанса...не верю ему.. Думаете стоит ему дать еще один шанс? Будет ли толк от этого или опять обидит меня ....он разбил мне сердце..я очень долго от него "отходила".

#67
Gramoteika

Екатерина 34года интересует хочет ли вернуться Виталий 33года, будет ли воссоединение? Цифра 4

Человек находится в выборе, но всё-таки больше он склоняется к тому что хочет с вами помириться. По четвёрки жезлов в выбранной вами колоде изображен исцеляющий свет который питает безжизненную почву. Полагаю, безжиненная почва это и есть ваши отношения на сегодняшний день. Но однозначно вы для него важный человек, может быть вы более серьезно чем он, тоесть он по двоечке пентаклей может быть более лёгкий чем вы, слегка безответственный, может он у вас воздушного знака зодиака. Он любит перемены, любит новизну. Карты показывают вас как более такой основательный личностью чем он, со здравой точкой зрения. Дальнейшее карты все же показывают что да, человек планирует вернуться. Хочет он вдохнуть жизнь в ваши отношения, либо скоро очень захочет. С вами ему было легко, комфортно, очень интересно. Такое ощущение что вы были справедливы, говорили ему правду, возможно в его окружении очень мало людей которые бы действительно говорят ему то что на самом деле, и в этом было ваше отличие. Вы как ему глаза на что-то открыли. Заставили посмотреть на мир, на ситуацию под другим углом. Он оценит в вас вот эти вот качества. Какая-то вы вот как другая чем кто либо из женщин которых он знал.
Вы давали ему широкий спектр чувств и эмоций, но вот он где-то все равно хитрил, мог вас обмануть. Извините что пишу так несвязано, вот как идёт поток информации так и пишу.
Ну и итог всего этого.. Здесь я так предполагаю между вами есть некое расстояние и оно будет преодолено, но по выпавшим на него картам человек вот ваш манипулирует, будет он пытаться делать всё не совсем честно. Его натуру все равно не изменишь. Здесь вы будете все равно вместе, несмотря на луну, на обманы.. Понимаете, все его манипуляционные штучки все равно будут вам на благо. Эгоист, конечно, здесь, но эгоист который хочет вернуть вас.

Gramoteika
#68
Лунтик

Человек находится в выборе, но всё-таки больше он склоняется к тому что хочет с вами помириться. По четвёрки жезлов в выбранной вами колоде изображен исцеляющий свет который питает безжизненную почву. Полагаю, безжиненная почва это и есть ваши отношения на сегодняшний день. Но однозначно вы для него важный человек, может быть вы более серьезно чем он, тоесть он по двоечке пентаклей может быть более лёгкий чем вы, слегка безответственный, может он у вас воздушного знака зодиака. Он любит перемены, любит новизну. Карты показывают вас как более такой основательный личностью чем он, со здравой точкой зрения. Дальнейшее карты все же показывают что да, человек планирует вернуться. Хочет он вдохнуть жизнь в ваши отношения, либо скоро очень захочет. С вами ему было легко, комфортно, очень интересно. Такое ощущение что вы были справедливы, говорили ему правду, возможно в его окружении очень мало людей которые бы действительно говорят ему то что на самом деле, и в этом было ваше отличие. Вы как ему глаза на что-то открыли. Заставили посмотреть на мир, на ситуацию под другим углом. Он оценит в вас вот эти вот качества. Какая-то вы вот как другая чем кто либо из женщин которых он знал. Вы давали ему широкий спектр чувств и эмоций, но вот он где-то все равно хитрил, мог вас обмануть. Извините что пишу так несвязано, вот как идёт поток информации так и пишу. Ну и итог всего этого.. Здесь я так предполагаю между вами есть некое расстояние и оно будет преодолено, но по выпавшим на него картам человек вот ваш манипулирует, будет он пытаться делать всё не совсем честно. Его натуру все равно не изменишь. Здесь вы будете все равно вместе, несмотря на луну, на обманы.. Понимаете, все его манипуляционные штучки все равно будут вам на благо. Эгоист, конечно, здесь, но эгоист который хочет вернуть вас.

Вы очень точно описали. Да, он воздушный знак - водолей, а я стрелец - мне нужно все и сразу, весь он целиком. измучила его

Gramoteika
#69

и сама же прогнала, когда он немного отстранился от моих истерик. Месяц не общались, и рн снова появился. Сам. Общаемся, но как-то очень осторожно, как прощупывает почву что-ли.. Конечно, я хотела-бы, чтобы он вернулся... вот чувствую, что мой он человек и все тут.
Благодарю Вас, надеюсь все будет как Вы сказали!

!!!!!
#70

какие действия будет предпринимать Рафаэль 40 в ближайшее время по отношению к Екатерине 30? Цифра 5

Н
#71

Число 4 Олеся 32 года и Кирилл 30 лет, что он чувствует ко мне? Сожалеет о разрыве?

Гость
#72

Добрый день! Игорь 32, Светлана 47. Что нужно от меня молодому человеку? Что за намерения? просто интим? цифра 2.Благодарю

#73
Лунтик

Только один вопрос.
Отвечаю в свободное время.
Укажите полное имя всех действующих персонажей вашего вопроса, сколько полных лет и выберите интуитивно число от 1 до 5.

Гость
#74

Изменится ли моя жизнь в 2020? Алена 38 число 3

#75
Гость

Здравствуйте! Ольга 36.Буду ли состоять в отношениях по любви с мужчиной в ближайшие 3 мес.?число 2.

Новости ждут вас хорошие. Если вы ещё не знаете о ком я говорю, что скоро узнаете так как этот человек даст а себе знать. Будут новые интересные отношения.
Выпадает какая-то суетливая ситуация при которой вы снова возобновите общение с этим человеком. Это кто-то, кто прям очень сильно вам нравился в прошлом. Он до сих пор есть в вашем сознании. Все будет хорошо, просто подождите немного. Всё идёт так как нужно. Открывайте сердце, впускайте в свою жизнь этого человека. Этот человек к вам придёт надолго.

#76
Гость

Здравствуйте, найду ли я работу в январе-феврале? Эмилия 32, число1

По картам выпавшим на вас могу сказать что поступит предложение о работе, которая вам не особо будет интересна. Это что-то, что вы уже делали неоднократно, знаете как делать, но душа к этому не лежит. Денег на этой работе тоже будет немного. Это просто как возможность поддержать себя. Совет вам от карт ещё поискать варианты, на тот вариант который вам предложит не соглашаться. Также по картам видно что вам необходимо чему-то подучиться чтобы получить более выгодные интересные варианты по работе, потому что сейчас вам не совсем понятно куда вам двигаться. Вам нужно искать работу, которая бы зажигала вас, которая была бы вам интересна.

#77

пропустили пост 11, мне 34 года, посмотрите пожалуйста.

#78
Лисица

пропустили пост 11, мне 34 года, посмотрите пожалуйста.

Число 7 нету) От 1 до 5.

#79
Мурча

Восстановятся отношения у Яны 27 и Александра 34? 4

Сейчас мужчина занят повышением своих каких-то личностных качеств, самопознание какое-то происходит у него. Этот мужчина сейчас действительно может быть занят работой, получением какой-то информации. Развивается одним словом, этот мужчина не любит когда у него финансовый застой.
Касательно вас: он понимают что это было поспешное решение закончить отношения. Наговорили много чего, вот как за импульсом каким-то пошли. Вижу также что мужчина думает что у вас ещё кто-то появился, какой-то достойный конкурент. Ну знаете, пока примирению как такового ближайшее время я не вижу. Ну вас как-то судьба сведёт снова в дальнейшем, обстоятельства как-то так сложатся что придётся снова возобновится, но не могу пока сказать что это приведёт к чему-то стабильному. Общение вас и вашего мужчины это как ваши какие-то несбывшиеся мечты. Как будто вы о чем-то мечтаете, и он мечтает, но этому не суждено сбыться.

#80
Гость

Здравствуйте.елена и павел по 25,число 4.будет встреча,отношения?спасибо

Здесь, знаете, у него волнения и страх по поводу чего-то нового для него. Как-то сложно здесь о встрече говорить, потому что не решается. Эмоции есть по поводу встречи с вами, но у него включается ум, здравый рассудок где он начинает все взвешивать. Спорный момент насчёт встречи. Я здесь вижу некую неготовность к встрече. Возможно не будет пока встречи. Либо же не в ваш загаданный срок. Пока здесь каждый сам по себе, на своих позициях.

Мурча
#81
Лунтик

Восстановятся отношения у Яны 27 и Александра 34? 4

СПАСИБО!
да вполне вероятно, что он поглащен работой, вообще он такой карьерист по натуре. Отношения у нас закончились резко, там обстоятельства сыграли роль, все сложилось воедино. Мы знакомы 10 лет. И последний раз, когда весной ему писала он был крайне холоден я дернулась,тоже ответила резко. Но все равно не верю, что ему все плевать на меня и так просто меня забыл...Я замуж вышла опять же весной, он женат. Много осталось воспоминаний, да возможно так и будут мечты, которым и правда не суждено сбыться...Спасибо ещё раз!
Сейчас мужчина занят повышением своих каких-то личностных качеств, самопознание какое-то происходит у него. Этот мужчина сейчас действительно может быть занят работой, получением какой-то информации. Развивается одним словом, этот мужчина не любит когда у него финансовый застой.
Касательно вас: он понимают что это было поспешное решение закончить отношения. Наговорили много чего, вот как за импульсом каким-то пошли. Вижу также что мужчина думает что у вас ещё кто-то появился, какой-то достойный конкурент. Ну знаете, пока примирению как такового ближайшее время я не вижу. Ну вас как-то судьба сведёт снова в дальнейшем, обстоятельства как-то так сложатся что придётся снова возобновится, но не могу пока сказать что это приведёт к чему-то стабильному. Общение вас и вашего мужчины это как ваши какие-то несбывшиеся мечты. Как будто вы о чем-то мечтаете, и он мечтает, но этому не суждено сбыться.

#82
Лунтик

]пропустили пост 11, мне 34 года, посмотрите пожалуйста.

Число 7 нету) От 1 до 5. [/q

извините, была невнимательной, число 2

#83
Гость

Восстановятся ли отношения после расставания между Дмитрием (25) и Вероникой (23), число 2

Да, Есть какая-то кармическая необходимость вам двоим возобновлять эти отношения. Загаданное человек ещё будет прикладывать усилия чтобы отношения эти возобновить. Что-то вы тут долго будете обсуждать, спорить, но в конечном итоге примирение состоится.

#84
Лунтик

Да, Есть какая-то кармическая необходимость вам двоим возобновлять эти отношения. Загаданное человек ещё будет прикладывать усилия чтобы отношения эти возобновить. Что-то вы тут долго будете обсуждать, спорить, но в конечном итоге примирение состоится.

Можете пояснить в чем заключается кармическая необходимость? Получается он будет прикладывать усилия?

Гость
#85

Добрый вечер!
Какие чувства испытывает Виталий 45 к Ирине 33. Число 3.

Гость
#86

Здравствуйте, Анна 30, Сергей 32 , что он хочет от меня? Спасибо !

Гость
#87
Гость

Здравствуйте, Анна 30, Сергей 32 , что он хочет от меня? Спасибо !

Число 4

#88

Здравствуйте
Олеся 28 и Хуршид 32, изменял ли хуршид
число 3
спасибо большое

Dre
#89

Я знакома с будущим мужем? Опишите его пожалуйста характер,внешность,
Зари 24 лет(5)цыфра

natali
#90

Здравствуйте! Нравлюсь ли Евгению(36),возможны ли положительные сдвиги с его стороны в отношении ко мне? Наталья(45) Число 5. Заранее благодарю!

Гость
#91

Добрый вечер!
Интересует как будут развиваться отношения у Дмитрия двадцать девять и Яны двадцать семь в 2020 году? (сейчас пока просто общение) интересует есть ли у него вообще интерес ко мне, как к девушке?
5

Nika
#92

Добрый вечер)
К чему приведут отношения с Андреем 36, Я Ольга 34
Число 4

Гость
#93

Здравствуйте! Дарья 23 и Андрей 35. Число 3. Стоит ли мне тратить на него время или пройти мимо? Есть сомнения. Заранее спасибо.

Гость
#94

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.

Ольга ОС
#95
Лунтик

Новости ждут вас хорошие. Если вы ещё не знаете о ком я говорю, что скоро узнаете так как этот человек даст а себе знать. Будут новые интересные отношения. Выпадает какая-то суетливая ситуация при которой вы снова возобновите общение с этим человеком. Это кто-то, кто прям очень сильно вам нравился в прошлом. Он до сих пор есть в вашем сознании. Все будет хорошо, просто подождите немного. Всё идёт так как нужно. Открывайте сердце, впускайте в свою жизнь этого человека. Этот человек к вам придёт надолго.

Интересно...) Благодарю вас за расклад и уделенное время!💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#96

Девушки, всвязи с новогодними праздниками не имею возможности здесь отвечать.
Вы всегда можете обратиться ко мне за полным личным раскладом. В этот период перехода из одного года в другой гадания наиболее точные.
Moonlight777@ua.fm