Гость
Статьи
Гадаем.

Гадаем.

Phoenix - гадаем. от вас как обычно - имя даты. любые вопросы. очень желательна обратная связь. число желающих неограниченно - будет постоянная ветка.

392 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351
Я

Мне сильно хамит коллега Елена 23 дек.82. 37лет. Матом даже в рабочее время. Я естественно увольняюсь от туда. Анна 31. Первое.март.89. Удасться ли Елену привлечь к ответствености, начальству? И когда она перстанет хамить? Посмотрите на март. Спасибо

на этом рабочем месте вы как будто изгой - и нет у вас поддержки. уход у вас однозначный.

#352
Гость

Здравствуйте, Егор 07.12.90 пару лет назад резко расстались без повода и объяснений, до сих пор волнует вопрос, было ли магическое воздействие на меня от Екатерины 25.05.90? Спасибо

честно сказать такие вопросы как магическое воздействие - я смотрю только по фото. еще и двух летней давности. если хотите пришлите на почту ваше фото посмотрю на негатив. магический.

...
#353

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 41 к Юлии, 39, что ему нужно от меня?

Гость
#354
Гость

у Тьяго женщина есть. и по будущему еще одна. из за нее вы перестанете общаться. встречи не будет. стоит разрыв отношений, общения - это на ближайший месяц.

ОС.
Встреча случилась , мы пробыли вместе 2 недели.
Также он сказал, что у него есть девушка.
Сейчас по прежнему продолжает общаться со мной ...

Гость
#355
...

Посмотрите пожалуйста, как относится Иван, 41 к Юлии, 39, что ему нужно от меня?

выпал он сам но чувства под замком у него. ну и любовный треугольник. по игральным картам - показало на будущее у него женщину - жена возможно бывшая - и такое сочетание о том что вы можете подвергнуться -порче или сглазу от этой женщины. между вами стоит разрыв отношений. на данный момент у него по чувствам сомнения неопределенность - муки выбора. по поступкам - хочет быть с вами. но из за вмешательства - стоит расход.

Гость
#356
Гость

ОС.
Встреча случилась , мы пробыли вместе 2 недели.
Также он сказал, что у него есть девушка.
Сейчас по прежнему продолжает общаться со мной ...

спасибо за ОС - хотя бы про девушку угадала. просто я вам по срокам больше месяца назад и гадала и смотрела на ближайшее время.

ЭЖЭ
#357

Доброе утро, посмотрите пожалуйста на мужчину. СпИрос 12.07.84. Что у него сейчас на личке и что будет на 3 мес. Спасибо

Гость
#358
ЭЖЭ

Доброе утро, посмотрите пожалуйста на мужчину. СпИрос 12.07.84. Что у него сейчас на личке и что будет на 3 мес. Спасибо

период одиночества. переживание из за болезненного разрыва. возможно из за любовнго треугольника - выпала карта из колоды сама 3 ка мечей. сам он выпал перевернутым - либо запил от горя или какие то еще зависимости. если смотреть как личность - то сам он мошенник, двуличный - ведет двойную жизнь и альфонс. женщин использует для секса и материальной выгоды. и на дне выпали материальные проблемы у него сейчас. нестабильный период в жизни по деньгам.

1
#359

Мы с этим чел не общаемся,это окончательный разрыв? Добрые гадалки гадали что появится не ожиданно для меня,в итоге не сбылось.. Анна 31. Владислав 34

ЭЖЭ
#360
Гость

период одиночества. переживание из за болезненного разрыва. возможно из за любовнго треугольника - выпала карта из колоды сама 3 ка мечей. сам он выпал перевернутым - либо запил от горя или какие то еще зависимости. если смотреть как личность - то сам он мошенник, двуличный - ведет двойную жизнь и альфонс. женщин использует для секса и материальной выгоды. и на дне выпали материальные проблемы у него сейчас. нестабильный период в жизни по деньгам.

Спасибо. Альфонс нет, а для секса женщин-да. И зависимости там есть. Спасибо, правильно

Гость
#361
1

Мы с этим чел не общаемся,это окончательный разрыв? Добрые гадалки гадали что появится не ожиданно для меня,в итоге не сбылось.. Анна 31. Владислав 34

на ближайший месяц не обьявится. у него отношения с другой девушкой - брюнетка. между вами соперница так и стоит. с вашей стороны безответные чувства. на будущее нет встречи - одни пии выпали.

1
#362
Гость

на ближайший месяц не обьявится. у него отношения с другой девушкой - брюнетка. между вами соперница так и стоит. с вашей стороны безответные чувства. на будущее нет встречи - одни пии выпали.

Нет чувств. Я на новые отнош.настроена.

1
#363
Гость

на ближайший месяц не обьявится. у него отношения с другой девушкой - брюнетка. между вами соперница так и стоит. с вашей стороны безответные чувства. на будущее нет встречи - одни пии выпали.

Надеюсь что окончательный разрыв с ним, это хотела услышать..

Гость
#364
Phoenix

между вами стоит другая женщина которая настраивает Петра против вас. стоит временный расход у вас. потом возобновление.

Добрый день,
прошло почти 2 месяца с вашего ответа.
ОС: пока тишина полная.
Можно посмотреть - это соперница, у них там все серьезно? Или все же возобновление у нас будет?

Исходное сообщение:
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Александры 36 и Петра 39?Последняя встреча прошла не очень, кое-что не получилось( Несколько дней тишины. Есть надежды на возобновление? Спасибо

Гость
#365

Увольняюсь по соглашению с предприятия,довели можно сказать выгнали. Вопрос получится ли на этом предприятии перевестись в др.отдел? Или окончательный уход? Анна первое.март.89. Начальник алексей.васильев 67 лет примерно. Если данные нужны. И почему увольняют -плохо работаю? Или своего ищут? Если видно подскажите,как дополнение..

Гость
#366
Гость

Добрый день,
прошло почти 2 месяца с вашего ответа.
ОС: пока тишина полная.
Можно посмотреть - это соперница, у них там все серьезно? Или все же возобновление у нас будет?

Исходное сообщение:
Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения Александры 36 и Петра 39?Последняя встреча прошла не очень, кое-что не получилось( Несколько дней тишины. Есть надежды на возобновление? Спасибо

с вашей переживание от безинициативности и бездеятельности от партнера , обида на него. с его стороны показано что он сейчас один. чувства к вам переменчивые - то есть то нету. но на ближайшее время вы в разлуке пока. с той девушкой что я писала у них расставание выпало. но он думает о ней. и на ближайший месяц пока не обьявится

Гость
#367
Гость

Увольняюсь по соглашению с предприятия,довели можно сказать выгнали. Вопрос получится ли на этом предприятии перевестись в др.отдел? Или окончательный уход? Анна первое.март.89. Начальник алексей.васильев 67 лет примерно. Если данные нужны. И почему увольняют -плохо работаю? Или своего ищут? Если видно подскажите,как дополнение..

в ближайшее время - на один месяц вперед - совет от карт не менять работу и не увольняться. стоит повышение или новая работа - возможно переведут в другой отдел как вы предполагаете - или будет другое предложение по работе. будет даже не одно предложение - и выбор. ни проявлять агрессию ни уходить не рекомендуется. подождать.

#368

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, налядятся ли отношения в коллективе, или придется искать новую работу? распространяют сплетни, руководитель делает мне замечания за то, что я не делала...если придется искать, как скоро я её найду? Юлия 12февр1985, благодарю за ответ.

Гость
#369
Гость

с вашей переживание от безинициативности и бездеятельности от партнера , обида на него. с его стороны показано что он сейчас один. чувства к вам переменчивые - то есть то нету. но на ближайшее время вы в разлуке пока. с той девушкой что я писала у них расставание выпало. но он думает о ней. и на ближайший месяц пока не обьявится

Спасибо Вам за быстрый ответ!
получается его мысли все же больше заняты другой?

Автор
#370

Здравствуйте подскажите пожалуйста отношения Николай 19,12,1989 к Олесе 11 06 1987?

Гость
#371
Гость

с вашей переживание от безинициативности и бездеятельности от партнера , обида на него. с его стороны показано что он сейчас один. чувства к вам переменчивые - то есть то нету. но на ближайшее время вы в разлуке пока. с той девушкой что я писала у них расставание выпало. но он думает о ней. и на ближайший месяц пока не обьявится

Кстати, насколько мне известно он как раз сейчас не один. Это другая женщина уже или несерьезное?))

Гость
#372
Гость

в ближайшее время - на один месяц вперед - совет от карт не менять работу и не увольняться. стоит повышение или новая работа - возможно переведут в другой отдел как вы предполагаете - или будет другое предложение по работе. будет даже не одно предложение - и выбор. ни проявлять агрессию ни уходить не рекомендуется. подождать.

Заявление написано на 3 недели вперед как раз. Я там сама разочаровалась, про перевод спрашивала вроде ничего нет. И не предлогали..на этом месте. Может еще поспрашиваю,но отказывают..

Гость
#373
Лисица

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, налядятся ли отношения в коллективе, или придется искать новую работу? распространяют сплетни, руководитель делает мне замечания за то, что я не делала...если придется искать, как скоро я её найду? Юлия 12февр1985, благодарю за ответ.

по раскладу - стоит увольнение, уход с работы. из за вмешательства третьих лиц. причина в мужчина - начальнике -руководителе. я смотрела на 3 месяца - другой работы не показало

Гость
#374
Гость

Кстати, насколько мне известно он как раз сейчас не один. Это другая женщина уже или несерьезное?))

по раскладу выпала та же блондинка. но рядом с ней перевернутые карты - не все у них гладко и предположительно расход. он сейчас об этом и думает. но выпала 10 черви перевернутая и туз крести перевернутый - это разрыв развод окончание отношений. к этому у них все идет. поэтому он пока в тех мыслях.

Гость
#375
Автор

Здравствуйте подскажите пожалуйста отношения Николай 19,12,1989 к Олесе 11 06 1987?

между вами на данный момент карта двойной жизни. обман. в мыслях у николая другая дама - бубновая - блондинка или молодая. по будущему опять же обман и препятствия в отношениях. задержки.

#376

[quote="Гость"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, налядятся ли отношения в коллективе, или придется искать новую работу? распространяют сплетни, руководитель делает мне замечания за то, что я не делала...если придется искать, как скоро я её найду? Юлия 12февр1985, благодарю за ответ.[/q

]по раскладу - стоит увольнение, уход с работы. из за вмешательства третьих лиц. причина в мужчина - начальнике -руководителе. я смотрела на 3 месяца - другой работы не показало[/q

благодарю за ответ.

Автор
#377
Гость

между вами на данный момент карта двойной жизни. обман. в мыслях у николая другая дама - бубновая - блондинка или молодая. по будущему опять же обман и препятствия в отношениях. задержки.

Спасибо большое

Гость
#378
Гость

по раскладу выпала та же блондинка. но рядом с ней перевернутые карты - не все у них гладко и предположительно расход. он сейчас об этом и думает. но выпала 10 черви перевернутая и туз крести перевернутый - это разрыв развод окончание отношений. к этому у них все идет. поэтому он пока в тех мыслях.

Еще раз благодарю.

Гость
#379

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Марио,41 в личной жизни в ближайшие пол года?

Гость
#380

Анна 1март.89. Коллега по работе что думет/чувствует обо мне? ВладимирВладимирович.Сол. возраст примерно 55-58лет. Это професс.или личное ко мне? Если есть негатив то почему?

Гость
#381
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Марио,41 в личной жизни в ближайшие пол года?

завершение окончательное зависимых отношений. выход из зависимости. но дальше пока застой. одна побудете.

Гость
#382
Гость

Анна 1март.89. Коллега по работе что думет/чувствует обо мне? ВладимирВладимирович.Сол. возраст примерно 55-58лет. Это професс.или личное ко мне? Если есть негатив то почему?

негатив есть. женщина у него есть жена его закрывает. между вами непонимание - разговариваете на разных языках. на будущее ссора обида неприятные известия что то по рабочим вопросам.

Гость
#383

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет Марио,41 в личной жизни в ближайшие пол года?

завершение окончательное зависимых отношений. выход из зависимости. но дальше пока застой. одна побудете.

Спасибо. Только это про мужчину вопрос был.))

Гость
#384
Гость

негатив есть. женщина у него есть жена его закрывает. между вами непонимание - разговариваете на разных языках. на будущее ссора обида неприятные известия что то по рабочим вопросам.

Что значит закрывает?я его и не трогаю) Просто он орет дурниной по рабочим моментам и не знает к чему прицепиться уже.. Эти люди мне кажется просто решили виживать с работы.. и действительно приходится уходить и терять работу в кризис,сейчас. Я понимаю что не время сейчас увольняться, но пришлось. Почему мне так невезет незнаю((

#385

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Николай 9фев63 о Юлии 12фев85? если да, то в каком контексте? благодарю за ответ!

Гость
#386
Гость

Что значит закрывает?я его и не трогаю) Просто он орет дурниной по рабочим моментам и не знает к чему прицепиться уже.. Эти люди мне кажется просто решили виживать с работы.. и действительно приходится уходить и терять работу в кризис,сейчас. Я понимаю что не время сейчас увольняться, но пришлось. Почему мне так невезет незнаю((

дома с женой неприятности - на вас отрывается

Гость
#387
Лисица

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Николай 9фев63 о Юлии 12фев85? если да, то в каком контексте? благодарю за ответ!

между вами стоит препятствие - семья. он о вас вспоминает в контексте - вспоминаете ли вы его еще. но карты выпали все мелкие - возобновлять общение не планирует. по чувствам у вас обоих обида друг на друга.по будущему у него выпадает поездка с женой.

#388

[quote="Гость"]

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Николай 9фев63 о Юлии 12фев85? если да, то в каком контексте? благодарю за ответ![/

между вами стоит препятствие - семья. он о вас вспоминает в контексте - вспоминаете ли вы его еще. но карты выпали все мелкие - возобновлять общение не планирует. по чувствам у вас обоих обида друг на друга.по будущему у него выпадает поездка с женой.[/

благодарю вас за расклад, только у нас обид нет и точка не поставлена.

Гость
#389

Можно такой странный вопрос) коллеги (наталья 40л. 13матр. или елена 37л. 23декаб.)с работы смотрели мою страницу вконт.социал.сети? И что подумали,изменили ли мнение обо мне и в какую сторону? Анна первое.март.89г.

Гость
#390

Посмотрите пожалуйста будем ли мы снова вместе... Наталья 4.12.1994 и Павел 2.09.1994

Гость
#391

Ветка мошенников

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#392

Я Долго искала хорошую гадалку, попала случайно, через рекламу, думала просто посмотрю. Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех, кого я видела. То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала, что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем