Гость
Статьи
Профориентация по …

Профориентация по натальной карте

Здравствуйте. Есть ли среди вас астрологи? Я сейчас заканчиваю школу, и проблема выбора будущей профессии стоит для меня наиболее остро. Если кто-нибудь сможет откликнуться и помочь, буду очень благодарна. А те, кто не может пройти, не оставив язвительный комментарий, пожалуйста проходите мимо.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если что, вот мои данные рождения. 27.10.2002, время 10:55 г. Воронеж

Астро
#2

1. У вас много сомнений, вы можете считать себя непривлекательной. Не принимаете свою внешность, красоту. Вам нужно учиться принимать себя, любить себя и свое тело
2. У вас много рамок внутри, ограничений. (надуманных). Вам нужно учиться выходить из них, из зоны комфорта и смелей идти вперед
3. Вы чувствуете, что отличаетесь от других людей, вы порой ощущаете себя белой вороной. У вас развита интуиция, прислушивайтесь к себе, что говорит внутренний голос. Порой так можете получить ответы на волнующие вас вопросы
4. Вам важно и нужно заниматься карьерой, иначе не будете чувствовать себя счастливой. Честолюбива. Нельзя сидеть дома, даже если замужем и обеспеченны.

В вас есть задатки лидера, не бойтесь. Вам не подойдет «простая» работа, по графику или режиму. Деньги идут от нестандартных источников. Это может быть интеллектуальная деятельность (статьи, письма), дизайн (фриланс), астрология. Так же понравится может работа, где нужно часто ездить, путешествовать ( сфера туризма )

Автор
#3
Астро

1. У вас много сомнений, вы можете считать себя непривлекательной. Не принимаете свою внешность, красоту. Вам нужно учиться принимать себя, любить себя и свое тело
2. У вас много рамок внутри, ограничений. (надуманных). Вам нужно учиться выходить из них, из зоны комфорта и смелей идти вперед
3. Вы чувствуете, что отличаетесь от других людей, вы порой ощущаете себя белой вороной. У вас развита интуиция, прислушивайтесь к себе, что говорит внутренний голос. Порой так можете получить ответы на волнующие вас вопросы
4. Вам важно и нужно заниматься карьерой, иначе не будете чувствовать себя счастливой. Честолюбива. Нельзя сидеть дома, даже если замужем и обеспеченны.

В вас есть задатки лидера, не бойтесь. Вам не подойдет «простая» работа, по графику или режиму. Деньги идут от нестандартных источников. Это может быть интеллектуальная деятельность (статьи, письма), дизайн (фриланс), астрология. Так же понравится может работа, где нужно часто ездить, путешествовать ( сфера туризма )

Большое спасибо, вы прям точно меня отписали! Я сейчас нахожусь в неопределенности, не знаю куда поступать ( Родители настаивают на медицинском образовании, но я сомневаюсь, что это мое. Меня больше тянет на творческие специальности, но и здесь сомнения: "есть ли у меня к этому способности?", "каков реальный шанс, что я смогу в этом деле достичь успеха?" и т.д. Я увлекалась и языками, и писательством, и рисованием, и танцами. За все хватаюсь, все нравится, но нужно же на чем-то остановится. Выбрать наконец-то профессию.

Астро
#4
Автор

Большое спасибо, вы прям точно меня отписали! Я сейчас нахожусь в неопределенности, не знаю куда поступать ( Родители настаивают на медицинском образовании, но я сомневаюсь, что это мое. Меня больше тянет на творческие специальности, но и здесь сомнения: "есть ли у меня к этому способности?", "каков реальный шанс, что я смогу в этом деле достичь успеха?" и т.д. Я увлекалась и языками, и писательством, и рисованием, и танцами. За все хватаюсь, все нравится, но нужно же на чем-то остановится. Выбрать наконец-то профессию.

"Я увлекалась и языками, и писательством, и рисованием, и танцами." Вы хорошо себя понимаете, это ваше.
Языки, писательство это то, что вам может приносить деньги и удовольствие. Вам очень важно найти себя в профессии. Слушайте себя в этом вопросе.

Лапусик
#5

Влияние на судьбу смерти других людей, особенно близких по духу. Часто интерес к мистике, магии, оккультным или сокровенным наукам, к различным тайнам и секретам. Возможно наследство или прибыль от партнёра по браку или компаньона по делу.Возможность смерти по собственной вине. Наследство или работа, связанная со смертью других людей. Указания на краткие поездки близких. ДоминантыМарс и ретроградный Плутон
Кроме доминантов следует рассмотреть Солнце. Философский склад ума, находчивость, остроумие, скорость решений, интерес к науке и научно-исследовательской деятельности, прикладным наукам, культурным и культовым вопросам. Протекции от женщин, зарубежные поездки, связи с иностранцами, успех. Конъюнкция или ритм Солнца к Юпитеру увеличивают силу воли, энергию, даёт трудолюбие, работоспособность, искренность, откровенность. Для женщин же положение менее благоприятно из-за проблематичности в любовной сфере и браке.
При повреждении. Неустойчивость характера, агрессивность, напрасные жертвы.

Лапусик
#6

Юриспруденция: адвокаты, судьи, поверенные, юрисконсульты и пр.
Искусство: искусствоведы, артисты, музыканты, певцы, танцовщики, художники, чертёжники, графики, скульпторы, писатели, поэты, декламаторы, чтецы, кинооператоры, фотографы, декораторы, дизайнеры.
Модельный бизнес: модельеры, стилисты, манекенщицы, портные, визажисты, имиджмейкеры, косметологи, парикмахеры, парфюмеры.
Художественные ремёсла, художественная промышленность. Места отдыха и развлечений. Общественная деятельность. Предприятия связи.
Психология, социология, этика, эстетика, юриспруденция.
Нотариус, социологи, дизайнеры интерьеров и парковой архитектуры, маляры, обойщики, посредники.
Торговля: продавцы предметов искусства, антиквары, агенты по продаже книг. Доминанты Уран и ретроградный Сатурн
Искусство, художественная промышленность, прикладное искусство, ремесло. Медицинские работники, коммерсанты, бизнесмены, текстильщики.

Лапусик
#7

юпитер в 8 показатель возможного заработка в ритуальных услугах. ну а вообще возможна руководящая должность либо известность -солнце в 10.Самоуверенность, пробивная сила, сильное честолюбие, оптимизм, альтруизм, любовь к путешествиям, феноменальные или экстрасенсорные способности, пророческий дар, религиозность.
При повреждении. Строптивость, своеволие, своенравие, властолюбие, фанатизм, раздражительность, возбудимость, обидчивость, болтливость.

Лапусик
#8

Возможна сильная физическая привлекательность. Поэтому при 10 доме в весах возможна работа моделью. При применении разных систем домов карта сильно меняется, поэтому возможны неточности, не все будет подходить к описанию.Луна в VIII поле гороскопа создаёт личность с сильной психической природой. С одной стороны, здесь проявлен сильный материализм, с другой – мистицизм. Человека притягивает всё тайное. Сам он также обладает притягательностью, тайна которой остаётся нераскрытой. Человек с такой Луной подсознательно притягивает к себе экстремальные ситуации или неосознанно создаёт их, чтобы дать пищу чувствам, которые должны быть постоянно подогреты. В поведении человека просматриваются такие черты как властность, желание контролировать окружение, доходящее до тирании. Это проявляется не только дома, но и на работе. Чувствуется сопротивление всему, что не совпадает с взглядами индивидуума.

Лапусик
#9

духовная и психическая сила, властность, влияние на публику, толпу и народные массы, дар внушения, убеждения, экстрасенсорные способности мощная энергия, большая сила воли, самоуверенность, пробивная сила, честолюбие, властолюбие, умение достичь цели; стремление к повышению духовного уровня, государственной службой; часто экстрасенсорные способности

Лапусик
#10

усиливает творческое мышление, осуществляет карьеру, успех приносит ювелирное дело, торговля драгоценностями или модными вещами;общественная деятельность, популярный общественный или профсоюзный лидер;гарантированный социальный подъём и материальные блага благодаря государственной службе, политической карьере или в религиозной общине; стабильность положения Все это могло бы быть, но нептун подгадил. Может и не быть из-за легкомыслия и ветренности.

Лапусик
#11

А вообще первый раз вижу карту со всеми положительными аспектами кроме одного.

Лапусик
#12

возможность обогатиться, но другим способом – противозаконным: за счёт лжи, обмана, мошенничества, спекуляций и т.п. Здесь почти всегда можно говорить об убытках и потерях из-за неудачных финансовых сделок, из-за поспешных, не до конца обдуманных планов, опрометчивых поступков или из-за обмана, мошенничества, но на сей раз из-за партнёров или других людей нелёгкий заработок, вечная борьба за существование, материальные потери по собственной вине; проблемы из-за наркотиков или злоупотребления спиртными напитками; материальное положение страдает из-за психических или сексуальных отклонений, аморального образа жизни; возможность проституции и венерических заболевания;

#13
Автор

Большое спасибо, вы прям точно меня отписали! Я сейчас нахожусь в неопределенности, не знаю куда поступать ( Родители настаивают на медицинском образовании, но я сомневаюсь, что это мое. Меня больше тянет на творческие специальности, но и здесь сомнения: "есть ли у меня к этому способности?", "каков реальный шанс, что я смогу в этом деле достичь успеха?" и т.д. Я увлекалась и языками, и писательством, и рисованием, и танцами. За все хватаюсь, все нравится, но нужно же на чем-то остановится. Выбрать наконец-то профессию.

Для медицинского образования - если только косметолог. Творить красоту, но только без хирургии.
Но хорошо бы задействовать полный потенциал Вашей карты. Поэтому я бы порекомендовала стезю Дипломата. Языки, представительские функции, умение общаться на любом уровне и предрасположенность к путешествиям. Вперед и с песней. А вот эмигрировать Вам (если такая мысль в голову придет) категорически не рекомендую - это шаг к деградации.

🍒
#14
LK_astro

Для медицинского образования - если только косметолог. Творить красоту, но только без хирургии.
Но хорошо бы задействовать полный потенциал Вашей карты. Поэтому я бы порекомендовала стезю Дипломата. Языки, представительские функции, умение общаться на любом уровне и предрасположенность к путешествиям. Вперед и с песней. А вот эмигрировать Вам (если такая мысль в голову придет) категорически не рекомендую - это шаг к деградации.

Здравствуйте!
А можно Вас попросить тему брака в натальной карте?

#15
Автор

Здравствуйте. Есть ли среди вас астрологи? Я сейчас заканчиваю школу, и проблема выбора будущей профессии стоит для меня наиболее остро. Если кто-нибудь сможет откликнуться и помочь, буду очень благодарна. А те, кто не может пройти, не оставив язвительный комментарий, пожалуйста проходите мимо.

Здравствуйте. Я занимаюсь нумерологией, напишите мне на почту, указанную в профиле. Посмотрим с Вами предназначение и сферы, в которых можно себя реализовать.

Автор
#16
Лина

Здравствуйте. Я занимаюсь нумерологией, напишите мне на почту, указанную в профиле. Посмотрим с Вами предназначение и сферы, в которых можно себя реализовать.

Здравствуйте, не могу найти почту. Можете ее указать здесь?

Гость
#17
LK_astro

Для медицинского образования - если только косметолог. Творить красоту, но только без хирургии.
Но хорошо бы задействовать полный потенциал Вашей карты. Поэтому я бы порекомендовала стезю Дипломата. Языки, представительские функции, умение общаться на любом уровне и предрасположенность к путешествиям. Вперед и с песней. А вот эмигрировать Вам (если такая мысль в голову придет) категорически не рекомендую - это шаг к деградации.

Спасибо за помощь!

Гость
#18
Лапусик

возможность обогатиться, но другим способом – противозаконным: за счёт лжи, обмана, мошенничества, спекуляций и т.п. Здесь почти всегда можно говорить об убытках и потерях из-за неудачных финансовых сделок, из-за поспешных, не до конца обдуманных планов, опрометчивых поступков или из-за обмана, мошенничества, но на сей раз из-за партнёров или других людей нелёгкий заработок, вечная борьба за существование, материальные потери по собственной вине; проблемы из-за наркотиков или злоупотребления спиртными напитками; материальное положение страдает из-за психических или сексуальных отклонений, аморального образа жизни; возможность проституции и венерических заболевания;

Спасибо, что ответили!

#19
🍒

Здравствуйте!
А можно Вас попросить тему брака в натальной карте?

Можно, конечно))

🍒
#20
LK_astro

Можно, конечно))

Спасибо)
23 декабря 1983
Фастов Киевская область Украина
Время на бирке: 4 утра.

#21
🍒

Спасибо)
23 декабря 1983
Фастов Киевская область Украина
Время на бирке: 4 утра.

А я не вижу проблемы с браком. И поздней реализации как жены нет. Более того, у Вас уже должна была произойти важная в жизни встреча. Если нет - до июля, не пропустите ее.
Если время верное (что редкость), то Вы очень напористый человек. Плюс Венера в Скорпионе - это из оперы Сама придумала, сама поверила, сама себе все объяснила и приняла, сама примирилась. А персонаж даже не в курсе такой активной внутренней жизни партнера))
Я не очень понимаю, что именно Вы хотите узнать? Вопрос нужен, не смотреть же все подряд))
В плане отношений великолепным будет сентябрь 2021 года. Радостный, спокойный, позитивный. А вот 2020 декабрь решающий. Почувствуете за месяц. Будете разруливать ситуации из прошлого. Замуж, рожать или переезжать не планируете? Период напряженный, но сильный. Иногда отыгрывается как успешная социальная реализация. Повышение по службе,новый бизнес и так далее. Но в Вашем случае я больше склонна предполагать тему отношений. Непростых.
Мужчина Ваш должен быть устойчивым, спокойным, запасливым (обеспеченным), очаровашкой такой по внешности. Но ключевое здесь - без сюрпризов. Посмотрите описание Тельца, что-то типа такого. Но с нюансами, естественно. И что бы не сильно давил))
Вы эмигрировали ? Есть указание, что замужество может быть с последующей совместной эмиграцией.

Это в двух словах, конечно)) Если нужно что-то решать/менять/спасать - лучше в Инсте переговорить. Много личной информации обычно, вопрос не из общих.

Аня
#22

Анна первое.март 89 5утра омск время точное. Какая работа мне подойдет? В коллективах сильные конфликты преследуют и не по моей вине. И про семью или мужа интересует? 7дом какой партнер будет,тот кто полюбит? И с кем будет серьезные ттношения

🍒
#23

Благодарю, что уделили время. Меня волнует проблема брака, возраст уже солидный, для детей уже поздновато.
Важной встречи у меня не было. Я очень давно одна, как невидимка для мужчин.
Я не эммигрировала и не планирую.
То есть, у меня есть всё таки шанс на брак?

#24
🍒

Благодарю, что уделили время. Меня волнует проблема брака, возраст уже солидный, для детей уже поздновато.
Важной встречи у меня не было. Я очень давно одна, как невидимка для мужчин.
Я не эммигрировала и не планирую.
То есть, у меня есть всё таки шанс на брак?

Он есть у всех))

Встреча должна состояться, слишком много указаний. Не пропустите ее только.
Если что, пишите. В профиле есть данные.

#25
Аня

Анна первое.март 89 5утра омск время точное. Какая работа мне подойдет? В коллективах сильные конфликты преследуют и не по моей вине. И про семью или мужа интересует? 7дом какой партнер будет,тот кто полюбит? И с кем будет серьезные ттношения

Анна, при всем уважении - это не аттракцион невиданной щедрости))
У Вас запрос сразу по всей натальной карте.

Это уровень консультации по узкому вопросу.
Спасибо за понимание.

🍒
#26
LK_astro

Он есть у всех))

Встреча должна состояться, слишком много указаний. Не пропустите ее только.
Если что, пишите. В профиле есть данные.

Спасибо большое💜 До июля должна состояться, правильно?
А можно Вашу почту, я не зарегистрирована в Инсте:)

#27
LK_astro

Он есть у всех))

Встреча должна состояться, слишком много указаний. Не пропустите ее только.
Если что, пишите. В профиле есть данные.

Ищите среди иностранцев. Возраст прекрасный, для деторождения особенно. Если время верное, то Вы способны рожать и рожать. А в Европе только после 40 и рожают умные женщины. И обратите внимание на свои энергетические способности, есть указание на склонность помогать своими энергиями другим. Но ни в коем случае не занимайтесь самолечением с привлечением своих способностей. Это путь в никуда, деградация.
Пару слов про мужа еще, кого искать.
Фотограф, свободный художник, эмигрант, врач-анестезиолог, химик, музыкант, нефтяник, что-то с морем связанное.
По внешности - солнечный Телец в идеале, вторая декада Тельца. Возможно полноватого телосложения. Но идеал попадается редко))) ориентируйтесь на профессии.

🍒
#29
LK_astro

Ищите среди иностранцев. Возраст прекрасный, для деторождения особенно. Если время верное, то Вы способны рожать и рожать. А в Европе только после 40 и рожают умные женщины. И обратите внимание на свои энергетические способности, есть указание на склонность помогать своими энергиями другим. Но ни в коем случае не занимайтесь самолечением с привлечением своих способностей. Это путь в никуда, деградация.
Пару слов про мужа еще, кого искать.
Фотограф, свободный художник, эмигрант, врач-анестезиолог, химик, музыкант, нефтяник, что-то с морем связанное.
По внешности - солнечный Телец в идеале, вторая декада Тельца. Возможно полноватого телосложения. Но идеал попадается редко))) ориентируйтесь на профессии.

Благодарю 🌷🌷🌷

Аня
#30
LK_astro

Анна, при всем уважении - это не аттракцион невиданной щедрости))
У Вас запрос сразу по всей натальной карте.

Это уровень консультации по узкому вопросу.
Спасибо за понимание.

Посмотрите 7 дом тогда

Аня
#31
LK_astro

Анна, при всем уважении - это не аттракцион невиданной щедрости))
У Вас запрос сразу по всей натальной карте.

Это уровень консультации по узкому вопросу.
Спасибо за понимание.

Конечно мне кратко ответить сложно, а чел с вишенкой 3,4 раза ответить на ос запросто. Вот и где уважение

Гость
#32
Аня

Конечно мне кратко ответить сложно, а чел с вишенкой 3,4 раза ответить на ос запросто. Вот и где уважение

Опять тебя не уважают)))) беда))))

#33
Аня

Конечно мне кратко ответить сложно, а чел с вишенкой 3,4 раза ответить на ос запросто. Вот и где уважение

завтра, хорошо?
про 7 дом.

Лапусик
#34
Гость

Спасибо, что ответили!

пожалуйста

Аня
#35
LK_astro

завтра, хорошо?
про 7 дом.

Да))жду

#36
LK_astro

Ищите среди иностранцев. Возраст прекрасный, для деторождения особенно. Если время верное, то Вы способны рожать и рожать. А в Европе только после 40 и рожают умные женщины. И обратите внимание на свои энергетические способности, есть указание на склонность помогать своими энергиями другим. Но ни в коем случае не занимайтесь самолечением с привлечением своих способностей. Это путь в никуда, деградация.
Пару слов про мужа еще, кого искать.
Фотограф, свободный художник, эмигрант, врач-анестезиолог, химик, музыкант, нефтяник, что-то с морем связанное.
По внешности - солнечный Телец в идеале, вторая декада Тельца. Возможно полноватого телосложения. Но идеал попадается редко))) ориентируйтесь на профессии.

Здравствуйте....потом мой посмотрите..ладно!?

#37
Аня

Да))жду

Анна, у Вас нужно время уточнять, 7 дом пограничный - 30 гр Близнецов на 5 утра. Может быть ошибка в трактовке.
Напишите мне в Инсту LK_astro, пож. Позадаю кое-какие вопросы, что бы выверку времени сделать. Без этого - не возьмусь. В рамках аттракциона поработаем))

#38
L

Здравствуйте....потом мой посмотрите..ладно!?

Пож, напишите в Инсту Lk_astro.
Посмотрю, мини-анализ только.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Я верю в астрологию, и этот подход не раз помогал мне в важных жизненных моментах. Дочке нужно было делать выбор между двумя вузами : педагогический или архитектурный. Обратились к астрологу, чтобы узнать больше её склонности, таланты.
Нам сделали нотальную карту с подробной характеристикой дочки. Информация сходилась даже в её негативных качествах.
Также астролог Алексей, рассказал нам о её скрытых талантах, на которые она сама и не обращала внимания. Но после, узнав свой потенциал, дочь начала узнавать себя с иной стороны.
Благодаря этой технике, дочка пошла в нужном направлении и сейчас делает успехи. Ей нравится, говорит, что она на своём месте.
Если кому - то пригодится, оставлю контакты почты: ale42980250@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем