Гость
Статьи
Бесплатная …

Бесплатная консультация по астрологии

Делаю первые шаги в консультировании, хочу проверить свой багаж знаний, который накопила. Чтоб попрактиковаться, бесплатно отвечу на любой один вопрос в сфере, которая вас беспокоит - отношения, муж, …

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Продолжение. Личная жизнь всегда туго шла, переживать по этому поводу особо перестала. Устала от мужчин, для себя хочу пожить, возможно пока))

Гость
#52
ЛилиЯ

Спасибо !)
Посмотрю и по этой теме, школе. Натальную карту онлайн я себе составляла, но собрать все в кучу не так просто )
Примерно так, смотрю видео в ютюбе по своим положениям, разбираюсь потихоньку
Если можете подсказать, как вы определили, что скорее всего замуж заграницу, какое положение на это указывает?
Жаль, что почты нет. Я бы к вам позже обратилась ))

Зарегистрируюсь на сайте и сделаю почту ) сегодня займусь )

Управитель 7 дома (Венера) в 9. Плюс там же в 9 юпитер в раке (это экзальтация). Есть взаимосвязь ещё двух домов заграницы - 9 и 12.)

Гость
#53
Гость

Здравствуйте, хочется узнать выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Юлия 22/05/1986, родилась в 22.00 г.Тюмень Посмотрите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Всем доброе утро)
Девушки , 45 , 46 с уточнением места рождения , и 1 пост — в этой очерёдности посмотрю )

Место рождение город Тюмень, время рождения 22.00

Гость
#54

Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45 интересует карьера, в каком направлении развиваться

🍀
#55

Доброе утро, уважаемый астролог! Спасибо еще раз Вам за ответ!(пост 38) Можно уточнить, в чем именно "интересность" моей карты? Я, честно признаться, не реализовалась ни в семье, ни карьере. По факту, ни одного счастливого дня. Всё, что удавалось построить титаническим трудом, исчезло через время. Работу теряла 2 раза, и с 1 апреля потеряю в третий. Неужели по карте у меня вся жизнь - сплошная борьба и преодоление препятствий?

😷
#56
Гость

Хорошо , девушки . Сейчас занята , через пару часов отвечу 🙏🏼
Прогнозы не делаю , совместимость не смотрю.

))))) Очередная "астрологша" обьявилась. Остальное (натал) мы и сами погуглим без вас!

😷
#57
Катюша

Посмотрите у меня пожалуйста, я почти 3 года одна(((
Екатерина 31 июль 1990, Норильск в 10-55. Личная жизнь. Заранее большое спасибо

У вас вчера там черная пурга была!!!

Гость
#58
Гость

Продолжение. Личная жизнь всегда туго шла, переживать по этому поводу особо перестала. Устала от мужчин, для себя хочу пожить, возможно пока))

Мария , спасибо вам большое за обратную связь !
У вас действительно и период непростой сейчас . Вы спрашивали о личной жизни , а в ответе мне говорите что подзабили на это. В вашем случае надо заниматься этим вопросом ) Если интересны вопросы по работе - я посмотрю .
Где и как себя реализовать.

Гость
#59
Гость

Мария , спасибо вам большое за обратную связь !
У вас действительно и период непростой сейчас . Вы спрашивали о личной жизни , а в ответе мне говорите что подзабили на это. В вашем случае надо заниматься этим вопросом ) Если интересны вопросы по работе - я посмотрю .
Где и как себя реализовать.

Просто кажется, что и не повезет мне в личной жизни))), возможно надежда есть еще. Возможно времени мало проходит от мужа до мужа, не успеваю с мыслями собраться. Посмотрите работу если не сложно

Гость
#60
🍀

Доброе утро, уважаемый астролог! Спасибо еще раз Вам за ответ!(пост 38) Можно уточнить, в чем именно "интересность" моей карты? Я, честно признаться, не реализовалась ни в семье, ни карьере. По факту, ни одного счастливого дня. Всё, что удавалось построить титаническим трудом, исчезло через время. Работу теряла 2 раза, и с 1 апреля потеряю в третий. Неужели по карте у меня вся жизнь - сплошная борьба и преодоление препятствий?

Доброе утро )
Спасибо за интерес . Очень самой хотелось с вами пообщаться насчёт реализации вашей , к чему вы все таки пришли и чем занимаетесь. Я вас вижу учителем, работа с детьми. Во первых , в доме профессий луна в собственном знаке .
И ещё один дом , отвечающий за учительство тоже включён. Либо вы любите учить и заботиться ) мамочка такая для всех )
Откуда деньги - на этот вопрос у нас ответит юпитер. И он у нас в своём собственном знаке , шикарен . И очень усиливает дом , она у вас в 3 доме в стрельце . Дом жизненной силы Тут по книжкам - издательская творческая литературная деятельность , рукоделие, Музыка.
Ну вот тоже учитель по этим категориям . Тем более дисциплины Вам не занимать . Если нет - то работайте над ней.
Я тоже с Украины, понимаю о чем вы... тоже вся моя работа , работы - потерпели крах. Один вопрос - не почему , а для чего?? Подумайте над этим. От души совет🙏🏼
По периодам - да и тут все хорошо . Период Венеры , до 2027 года , это самый благостный . Ещё ! Психология , Астрология , эзотерика, магия ? Что скажете по этому поводу??? Может таро увлекаетесь ? Кстати тоже как вариант реализации . Руки (3 дом юпитер) + эмпатия сильная (луна 10 дом)+способности к этому (Венера и раху)! Шикарно.

#61

Девушки , огромная просьба не писать новые вопросы . Здесь доотвечаю и создам свою тему. Так будет правильнее . Я попробовала и поняла , что силы , желание , возможности заниматься этим есть.

#62

Естественно , по ос тоже здесь пообщаемся )

🍀
#63
Гость

Доброе утро )
Спасибо за интерес . Очень самой хотелось с вами пообщаться насчёт реализации вашей , к чему вы все таки пришли и чем занимаетесь. Я вас вижу учителем, работа с детьми. Во первых , в доме профессий луна в собственном знаке .
И ещё один дом , отвечающий за учительство тоже включён. Либо вы любите учить и заботиться ) мамочка такая для всех )
Откуда деньги - на этот вопрос у нас ответит юпитер. И он у нас в своём собственном знаке , шикарен . И очень усиливает дом , она у вас в 3 доме в стрельце . Дом жизненной силы Тут по книжкам - издательская творческая литературная деятельность , рукоделие, Музыка.
Ну вот тоже учитель по этим категориям . Тем более дисциплины Вам не занимать . Если нет - то работайте над ней.
Я тоже с Украины, понимаю о чем вы... тоже вся моя работа , работы - потерпели крах. Один вопрос - не почему , а для чего?? Подумайте над этим. От души совет🙏🏼
По периодам - да и тут все хорошо . Период Венеры , до 2027 года , это самый благостный . Ещё ! Психология , Астрология , эзотерика, магия ? Что скажете по этому поводу??? Может таро увлекаетесь ? Кстати тоже как вариант реализации . Руки (3 дом юпитер) + эмпатия сильная (луна 10 дом)+способности к этому (Венера и раху)! Шикарно.

Спасибо большое! Реализовала себя в сфере подбора персонала, но не мое это.Хотелось бы что-то другое, а что - не знаю. А, в целом, да, вы угадали: работа, связана с психологией. В целом, психология интересна.
Заботливая я, это правда:) эмпатия развита на высоком уровне.
Психологией, эзотерикой немного увлекаюсь, Таро - нет.
Рукоделие вообще нет, руки совсем не из того места😂
это если кратко:)

#64
🍀

Спасибо большое! Реализовала себя в сфере подбора персонала, но не мое это.Хотелось бы что-то другое, а что - не знаю. А, в целом, да, вы угадали: работа, связана с психологией. В целом, психология интересна.
Заботливая я, это правда:) эмпатия развита на высоком уровне.
Психологией, эзотерикой немного увлекаюсь, Таро - нет.
Рукоделие вообще нет, руки совсем не из того места😂
это если кратко:)

А писАть ?
Консультировать ?
Видите сколько у вас заложено в низком старте) выбирайте и развивайте . Психология - волбще ваше . Это как предназначение . Раху в тельце (Венера) в 8 доме

🍀
#65
Татьяна

А писАть ?
Консультировать ?
Видите сколько у вас заложено в низком старте) выбирайте и развивайте . Психология - волбще ваше . Это как предназначение . Раху в тельце (Венера) в 8 доме

Писала неплохо сочинения в школе:) сейчас - не знаю, кажется, уже все навыки растеряла. Консультировать не пробовала, не чувствую себя экспертом в какой-то области. Как-то вообще не чувствую никаких способностей в себе( не знаю.. Может, Вы правы, нужно мне в сторону преподавания. Надо что-то менять, решать, потому как сейчас какой-то тупик.
А разве моя Венера не в 1 доме? Хотя это так в западной астрологии, а у Вас другая)

Гость
#66
Гость

Всем доброе утро)
Девушки , 45 , 46 с уточнением места рождения , и 1 пост — в этой очерёдности посмотрю )

Спасибо) ждем с нетерпением))

#67
Татьяна

Девушки , огромная просьба не писать новые вопросы . Здесь доотвечаю и создам свою тему. Так будет правильнее . Я попробовала и поняла , что силы , желание , возможности заниматься этим есть.

Удачи, Татьяна))
Смелый выход, и очень интересные выводы делаете.

Где обучаетесь?

#68
Гость

Здравствуйте, хочется узнать выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Юлия 22/05/1986, родилась в 22.00 г.Тюмень Посмотрите пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Юлия , смотрю вас )
Давайте начнём с потенциала , что заложено по этим вопросам.
Непростое стояние. Брак по плюсу - с человеком , проявляющим качества 8 дома - астролог , психолог , эзотерик , маг , так же мчс пожарник , спасатель, каскадёр . По минусу - криминальный мир , «чем хуже , тем лучше». Экстремальные отношения , как на войне.
У моих родителей , обоих такое стояние , да отношения непростые , но тем не менее , было в феврале 30 лет совместной жизни ) так что не приговор.
В браке яркая сексуальная жизнь.
Вы вообще очень привлекательная, такая манящая для мужчин . Любите романтику .
Касаемо детей - негативных аспектов нет . Могут быть отстрочки в этом плане . Работаем над юпитером, он показатель детей , у вас в карте в сатурнианском знаке , такой вот немного зажат . Самое малость - благотворительность (с намерением гармонизировать энергию юпитера) и мантры ему слушаем и поем по четвергам . Знакомая так напела себе ребёночка )
На вашу личность сильно влияет Сатурн . Он ретроградный - кармический хвост из прошлой жизни . В чем вы себя ограничиваете? В реализации , в желании жить , в проявлении себя миру ?

#69
LK_astro

Удачи, Татьяна))
Смелый выход, и очень интересные выводы делаете.

Где обучаетесь?

Благодарю 🙏🏼
Обучаюсь у себя в городе ) я из Украины) по школе Рами Блекта.
вообще интересовалась с детства этой темой)
Плюс прошла обучение по нумерологии и получаю высшее по психологии )
В планах таро и мак, как вспомогательный инструмент для консультаций.

#70
🍀

Писала неплохо сочинения в школе:) сейчас - не знаю, кажется, уже все навыки растеряла. Консультировать не пробовала, не чувствую себя экспертом в какой-то области. Как-то вообще не чувствую никаких способностей в себе( не знаю.. Может, Вы правы, нужно мне в сторону преподавания. Надо что-то менять, решать, потому как сейчас какой-то тупик.
А разве моя Венера не в 1 доме? Хотя это так в западной астрологии, а у Вас другая)

Венера тут тоже в первом ) раху - северный кармический узел в знаке Венеры , в тельце в 8 доме )
И вот она такая тесная связь прослеживается )
Любой кризис - жто возможность . Я тоже сначала психовала , и плакала даже . Потом выдохнула и вот. Есть время заниматься и развиваться в хобби . Хоть и сидя дома . У вас хватит и силы ума , и жизненных сил для того чтобы вырулить .

🍀
#71
Татьяна

Венера тут тоже в первом ) раху - северный кармический узел в знаке Венеры , в тельце в 8 доме )
И вот она такая тесная связь прослеживается )
Любой кризис - жто возможность . Я тоже сначала психовала , и плакала даже . Потом выдохнула и вот. Есть время заниматься и развиваться в хобби . Хоть и сидя дома . У вас хватит и силы ума , и жизненных сил для того чтобы вырулить .

Спасибо огромное за позитив! Пусть всё так и будет!
Всего Вам самого наилучшего 🌷🌷🌷

#72

Марина , вы были замужем ?
Непростая Карта . Жизнь полна препятствий . Постоянно приходится с чем-то бороться .
Реализация в служении, уходе , помощи . В больнице бы работать.
Брак . Тема брака сложная . Отстрочки идут , проблемы с коммуникацией . Договориться не получается . И вы все держите в себе .
Хотя само стояние хорошее , даёт хорошего партнера , недвижимость от него, материальный успех . И партнёр хорошо ладит с вашей мамой - это описание стояния .
Что делать . Гармонизация Меркурия и 7 дома .
7 нужно усилить . Избавляемся от страха одиночества , страза за будущее; очистка от прошлых связей ; гармонизация Венеры - мантры (день Венеры пятница) , женственная одежда , откройте и развивайте любовь к себе .
Как насчёт иностранных языков ? Либо обучение какое-то . Запустить бы эту силу ума , направить туда энергию . И таким образом уходит влияние с темы партнёрства . Бизнес - не ваше .

#73
🍀

Спасибо огромное за позитив! Пусть всё так и будет!
Всего Вам самого наилучшего 🌷🌷🌷

Взаимно ! Верьте в лучшее ! Вы крутая ;)

Гость
#74
Татьяна

Марина , вы были замужем ?
Непростая Карта . Жизнь полна препятствий . Постоянно приходится с чем-то бороться .
Реализация в служении, уходе , помощи . В больнице бы работать.
Брак . Тема брака сложная . Отстрочки идут , проблемы с коммуникацией . Договориться не получается . И вы все держите в себе .
Хотя само стояние хорошее , даёт хорошего партнера , недвижимость от него, материальный успех . И партнёр хорошо ладит с вашей мамой - это описание стояния .
Что делать . Гармонизация Меркурия и 7 дома .
7 нужно усилить . Избавляемся от страха одиночества , страза за будущее; очистка от прошлых связей ; гармонизация Венеры - мантры (день Венеры пятница) , женственная одежда , откройте и развивайте любовь к себе .
Как насчёт иностранных языков ? Либо обучение какое-то . Запустить бы эту силу ума , направить туда энергию . И таким образом уходит влияние с темы партнёрства . Бизнес - не ваше .

Да. Замужем была 20 лет. Муж умер( сейчас одна с детьми

#75
Гость

Да. Замужем была 20 лет. Муж умер( сейчас одна с детьми

Марина , если вам не сложно , можете ваш брак прокомментировать , парой слов хотя бы . Насколько сходится с тем что я описала .
Если есть ещё вопросы - я отвечу .
Круто что у вас есть дети ! Это ваша реализация , кармическая задача .

Гость
#76
Татьяна

Марина , если вам не сложно , можете ваш брак прокомментировать , парой слов хотя бы . Насколько сходится с тем что я описала .
Если есть ещё вопросы - я отвечу .
Круто что у вас есть дети ! Это ваша реализация , кармическая задача .

Брак был сложный. Расходились-сходились несколько раз....

Гость
#77
Татьяна

Марина , если вам не сложно , можете ваш брак прокомментировать , парой слов хотя бы . Насколько сходится с тем что я описала .
Если есть ещё вопросы - я отвечу .
Круто что у вас есть дети ! Это ваша реализация , кармическая задача .

Сейчас с детьми . Боюсь серьезных отношений. Смогу ли я пустить мужчину в свою семью?

🍀
#78
Татьяна

Взаимно ! Верьте в лучшее ! Вы крутая ;)

Спасибо 🌸🌸🌸💜

#79
Гость

Интересует личная жизнь,муж,дети.. Юлия 281195 в 10:00 г Валки Харьковская обл

Юлия здравствуйте. У вас всё за рубежом . Вот прям все . И работа и деньги и мужчина и романтика и брак - все .
Огромная жизненная сила и энергия .
Переезжайте и будет вам счастье

Гость
#80
Татьяна

Юлия здравствуйте. У вас всё за рубежом . Вот прям все . И работа и деньги и мужчина и романтика и брак - все .
Огромная жизненная сила и энергия .
Переезжайте и будет вам счастье

Спасибо,вы не первая так говорите,но от переехать нет возможности вообще никак.

#81
Гость

Юлия 27.08.98 Ростов-на-Дону 12.45 интересует карьера, в каком направлении развиваться

Профессии, связанные с физ.телом. Могут быть навязчивые идеи от отца по теме выбора работы (он через вас , возможно, хочет реализовать свои амбиции).

Деньги из сферы обслуживания . Или больница . Работа с людьми , помощь им. Так же указания на какие-то новые технологии . Как-то диетология , например , было бы отлично. При том с перспективой обучать.

Вы можете достичь известности в выбранном деле.

Гость
#82
Татьяна

Профессии, связанные с физ.телом. Могут быть навязчивые идеи от отца по теме выбора работы (он через вас , возможно, хочет реализовать свои амбиции).

Деньги из сферы обслуживания . Или больница . Работа с людьми , помощь им. Так же указания на какие-то новые технологии . Как-то диетология , например , было бы отлично. При том с перспективой обучать.

Вы можете достичь известности в выбранном деле.

Извините, все мимо(

#83
Гость

Извините, все мимо(

Тогда прошу вас поделиться , чем вы занимаетесь , где себя реализовали ?

#84
Гость

Спасибо,вы не первая так говорите,но от переехать нет возможности вообще никак.

Начните с работы за границей . Пока продумайте этот момент. У вас 6 планет из 9 в 12 доме ) на месте рождения и ближайших окрестностях вам делать нечего .не люблю говорить настолько радикально . Но тем не менее . Кто вас не пускает ? Семья ? Или финансовой возможности нет ?

#85
Гость

Сейчас с детьми . Боюсь серьезных отношений. Смогу ли я пустить мужчину в свою семью?

Вы можете , почему нет ? Как Мама вы себя реализовали. Желание романтических отношений , заботы , мужчины в доме у вас есть . Но советую сместить акцент , успокоиться. Привести чувства и эмоции в порядок . Как с землёй обстоят дела ? Есть дача , может быть участок? От домашних дел можете получить успокоение . И детки ваши . А там и романтика включится .
Вопрос брака тяжёлый . Но вы его прожили .

#86
Гость

Просто кажется, что и не повезет мне в личной жизни))), возможно надежда есть еще. Возможно времени мало проходит от мужа до мужа, не успеваю с мыслями собраться. Посмотрите работу если не сложно

Вот вам надо себя поискать. Не привязываться , не цепляться за партнеров . Вам кажется что одна вы не сможете . Так вот, сможете.вам нужно поработать над собой . Ещё раз , духовность , Вера , открыть счастье в себе . Не опускать руки и верить в лучшее . Кем вы работаете ? Я вообще никак не могу собрать вашу профессиональную реализацию ( как-то что бы вы ни начинали - все идёт через трудности преграды . Вроде и друзья могут влиять - а все равно сложно .

Гость
#87
Татьяна

Вы можете , почему нет ? Как Мама вы себя реализовали. Желание романтических отношений , заботы , мужчины в доме у вас есть . Но советую сместить акцент , успокоиться. Привести чувства и эмоции в порядок . Как с землёй обстоят дела ? Есть дача , может быть участок? От домашних дел можете получить успокоение . И детки ваши . А там и романтика включится .
Вопрос брака тяжёлый . Но вы его прожили .

Спасибо за разьяснение. Да. У меня собственный дом. Люблю возиться в саду. Брак прожила. Так понимаю. Повторного не будет? А так сказали все верно про первого мужа. И про его отношения с моей мамой.

Гость
#88
Татьяна

Начните с работы за границей . Пока продумайте этот момент. У вас 6 планет из 9 в 12 доме ) на месте рождения и ближайших окрестностях вам делать нечего .не люблю говорить настолько радикально . Но тем не менее . Кто вас не пускает ? Семья ? Или финансовой возможности нет ?

Парень,с которым сейчас очень сложные отношения,понимаю что не люблю уже,а он грозится с собой что то сделать, и тоже кпк бы, финансовой возможности нет

Гость
#89
Татьяна

Вот вам надо себя поискать. Не привязываться , не цепляться за партнеров . Вам кажется что одна вы не сможете . Так вот, сможете.вам нужно поработать над собой . Ещё раз , духовность , Вера , открыть счастье в себе . Не опускать руки и верить в лучшее . Кем вы работаете ? Я вообще никак не могу собрать вашу профессиональную реализацию ( как-то что бы вы ни начинали - все идёт через трудности преграды . Вроде и друзья могут влиять - а все равно сложно .

Начальник лаборатории на химическом предприятии. Работаю всю жизнь в химической сфере. Никто никогда мне не помогал. Да и преград особо не было, были места и коллективы меня не устраивающие. Затруднения в поиске работы был 2015-2016 год, но как то само собой разрешалось, нашла хорошую работу случайно

#90
Гость

Начальник лаборатории на химическом предприятии. Работаю всю жизнь в химической сфере. Никто никогда мне не помогал. Да и преград особо не было, были места и коллективы меня не устраивающие. Затруднения в поиске работы был 2015-2016 год, но как то само собой разрешалось, нашла хорошую работу случайно

Надо же как) действительно вообще мимо) в карте вы совершенно другая) спасибо за то что рассказали) поизучаю, какие планеты могли влиять на такой результат )

#91
Гость

Спасибо за разьяснение. Да. У меня собственный дом. Люблю возиться в саду. Брак прожила. Так понимаю. Повторного не будет? А так сказали все верно про первого мужа. И про его отношения с моей мамой.

Второй брак , если будет - такой же. Нелёгкий по эмоциям и чувствам , но хороший по остальным благам . А вот романтика , может встречается , без совместного проживания - там полегче по эмоциям ) по дому может помогать.

Гость
#92
Татьяна

Тогда прошу вас поделиться , чем вы занимаетесь , где себя реализовали ?

Я юрист

#93

Так стоп . Запуталась🤦🏼‍♀️ Пост 90 - не туда . Думала это Юлия мне ответила , с карьерой которой я мимо . А это я Марии ответила . Мария было не вам .

#94
Гость

Я юрист

Спасибо за ответ !
Юпитер у вас сильный , но ретроградный и в доме долгов судов врагов . Почему не обратила внимания - не связан ни с личностью, ни с карьерой . Может чисто как доход , показатель денег - да .
Видимо вы так пропускаете энергию его ))) вас же устраивает работа ?)

#95
Гость

Начальник лаборатории на химическом предприятии. Работаю всю жизнь в химической сфере. Никто никогда мне не помогал. Да и преград особо не было, были места и коллективы меня не устраивающие. Затруднения в поиске работы был 2015-2016 год, но как то само собой разрешалось, нашла хорошую работу случайно

Спасибо ещё раз за ответ. Буду делать вывод для себя и уточню , что именно у нас за химию отвечает.

Гость
#96
Татьяна

Второй брак , если будет - такой же. Нелёгкий по эмоциям и чувствам , но хороший по остальным благам . А вот романтика , может встречается , без совместного проживания - там полегче по эмоциям ) по дому может помогать.

Благодарю вас за просмотр. Вы супер!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Здравствуйте!Вероника 05.12.1992 город Пятигорск время 02:00. Интересуют отношения с мужчинами в ближайший год

Катюша
#98
Гость

Эмоции , да . Как я не заметила эту луну в скорпионе ) работать над ней нужно . Выше писала , но повторю . Мантра луне слушаем по понедельникам , выпечка, забота о детях и о маме. Это чтоб психоэмоциональный фон уравновешивать )
По времени ничего не скажу , дробно период программа не показывает, с которой сейчас работаю ((( если вручную посчитать .
Ответьте , с 2012 по 2014 никаких предпосылок не было ?
Вообще с 2020 по 2023 тоже отличный период ))) подпериод Венеры.. обычно даёт результатом отношения , романтику, брак.
А планов переезда нет ? У вас . Либо какие-то дела с иностранцами вести: торговля , обучение , командировки ?

Ещё раз спасибо за уточнения вам!)
В период 2012-2013 в плане личной жизни вообще ничего не было, но события знаковые были, первая работа и переезд в др город.
По поводу заграницы, в точку просто. Я как раз занималась вопросами переезда и учебой заграницей, но к сожалению случился форс-мажор в мире! Но я надеюсь чуть позже возобновить свои устремления) и может суженый будет оттуда, ну а вдруг)

Гость
#99
Татьяна

Надо же как) действительно вообще мимо) в карте вы совершенно другая) спасибо за то что рассказали) поизучаю, какие планеты могли влиять на такой результат )

Как то пыталась сменить деятельность, но не знаю в какую сферу податься. В химии погрязла по уши))), но все же удовольствие мне моя работа приносит

#100
Гость

Как то пыталась сменить деятельность, но не знаю в какую сферу податься. В химии погрязла по уши))), но все же удовольствие мне моя работа приносит

Вот честно , смотрю в вашу карту и сама не понимаю ) если вам в удовольствие - значит ваше .
А химия , это никак с красотой не связано у вас ? Я все не успокоюсь ))))