Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Отвечу на один вопрос

Лиля
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте,если можно без дат?),что думает обо мне загаданный мужчина?

Лиля
#2
Гость

Здравствуйте,если можно без дат?),что думает обо мне загаданный мужчина?

Имя ваше и мужчины, даты не нужны

Гость
#3

Здравствуйте! Скажите, пож-та, нравлюсь ли я этому человеку или что думает (коллега)андрей11/05.75 и что возможно ожидать в личной жизни до конца года?инна7янв76. Спасибо.

Гость
#4

Алена-20 и Дмитрий- 27, что ждет в браке?

Лиля
#5
Гость

Здравствуйте! Скажите, пож-та, нравлюсь ли я этому человеку или что думает (коллега)андрей11/05.75 и что возможно ожидать в личной жизни до конца года?инна7янв76. Спасибо.

У Андрея к Вам особых чувств нет, возможно нравитесь, но делать ничего не будет. По поводу перспективы отношений в этом году тоже не вижу. У Вы не готовы, не уверены что вам нужны новые отношения, надо отпустить старые привязоности

Гость
#6

Здравствуйте! Что будет в отношениях в течение месяца Елена Александр? Спасибо

Гость
#7
Лиля

У Андрея к Вам особых чувств нет, возможно нравитесь, но делать ничего не будет. По поводу перспективы отношений в этом году тоже не вижу. У Вы не готовы, не уверены что вам нужны новые отношения, надо отпустить старые привязоности

Печалька.. А возможно ли возобновление старых отношений?

тт
#8

Здравствуйте. Какие чувства у юрия ко мне александре, будем ли мы вместе? Спасибо.

Лиля
#9
Гость

Алена-20 и Дмитрий- 27, что ждет в браке?

Я так понимаю вы не в браке с ним и предложение если и было то до свадьбы не дойдет или быстрый развод.
Мужчина быстро перегорит, ему наскучит, будет хотеть постоянно перемен. Вам надо умерить пыл в проявлении чувст

Гость
#10
Лиля

Имя ваше и мужчины, даты не нужны

Екатерина,Максим

Гость
#11

Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет Елену в личной жизни , в ближайшее время?

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Юлии и Владимира в течение месяца и по чьей инициативе?

Гость
#13
Лиля

Я так понимаю вы не в браке с ним и предложение если и было то до свадьбы не дойдет или быстрый развод.
Мужчина быстро перегорит, ему наскучит, будет хотеть постоянно перемен. Вам надо умерить пыл в проявлении чувст

Спасибо Вам, что оттозвадись,но мы в браке полгода. Хотелось бы знать что ждет дальше?

Гость
#14

Здравствуйте. Будут ли у нас отношения Ирина и Марк. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте , будем ли вместе как пара Анна и Сергей? Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте, найду ли работу в ближайший месяц? Екатерина 30, спасибо

Гость
#17

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Николая к Марине? можно посмотреть перспективу отношений на 3 месяца? мы супруги. спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте)Будет ли переезд в другой город ?Дана ,спасибо заранее)

Лиля
#19
Гость

Здравствуйте! Что будет в отношениях в течение месяца Елена Александр? Спасибо

У мужчины к Вам большая страсть, но на данный момент он относиться несерьезно. В ближайший месяц много ссор по пустякам и вообще мужчина не вызывает доверия, велика вероятность обмана.
вообщем если вы настроены на серьезные отношения и начнете давить на него, то ничего хорошего не выйдет. В дальнейшем возможно, но сейчас у него только страсть

Гость
#20

Здравствуйте. Как будет вести себя Виталий с Мариной в ближайший месяц? Спасибо

Гость
#21
Лиля

У мужчины к Вам большая страсть, но на данный момент он относиться несерьезно. В ближайший месяц много ссор по пустякам и вообще мужчина не вызывает доверия, велика вероятность обмана.
вообщем если вы настроены на серьезные отношения и начнете давить на него, то ничего хорошего не выйдет. В дальнейшем возможно, но сейчас у него только страсть

Спасибо! Скажите, а он планирует продолжить со мной отношения?

гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на личную жизнь, будет ли знакомство , отношения у Елены. Спасибо

Гость
#23

Есть ли будущее у этих отношений? Или у нас разные судьбы? Юлия 281195 Александр 170592

Гость
#24

Нравится ли Наталья 28 Дмитрию 29? Почему не делает шагов к сближению, не пишет?

Лиля
#25
тт

Здравствуйте. Какие чувства у юрия ко мне александре, будем ли мы вместе? Спасибо.

У него к вам есть чувства влюбленности, хочет ухаживать, проявлять знаки внимания. Будущее не показывает. Возможно начальный этап или будет зависеть от какого то выбора

Гость
#26

Здравствуйте! Какое у этой женщины Екатерины отношение к этому мужчине Алексею? Мысли, чувства, если есть, намерения?

Лиля
#27
Гость

Спасибо! Скажите, а он планирует продолжить со мной отношения?

на данный момент не задумывается об этом

Гость
#28

Здравствуйте! Будут ли парой Елена и Виктор? Спасибо

Гость
#29

Здравствуйте, будут ли действия от мужчины в мою сторону, инициатива ее встрече ? Татьяна , Геннадий

Гость
#30

здравствуйте. какие планы романа ни ирину? спасибо.

Гость
#31

Добрый вечер что ждёт в личном в скором времени?Оля.
Спасибо.

Гость
#32

п.7 уточняющий вопрос! инна44

МР💖
#33

Будет ли у меня встреча с Денисом ближайшие 3- 4 месяца? (мы сейчас в разных странах). Если да, то как пройдет? Марина 30

Гость
#34

Здравствуйте! Хочу подать заявку на участие в одном интересном проекте. Нужны им такие специалисты? Найду я там себе подработку? Татьяна.

Гость
#35

Здравствуйте! Когда приедет (как скоро) в Россию тот мужчина который мне очень нравится? И если приедет то как ко мне отнесется. Спасибо.

Гость
#36

Добрый вечер. Смогу ли свое хобби превратить в основной заработок? Или через хобби устроится на новую работу? Светлана,33 спасибо

Гость
#37

Здравствуйте! Получится ли в этом году у меня переехать в другой город? Мария34

Гость
#38

Здравствуйте, чувства романа к марие и алие, возможно ли будущее с кем-то из них?

тт
#39
Лиля

У него к вам есть чувства влюбленности, хочет ухаживать, проявлять знаки внимания. Будущее не показывает. Возможно начальный этап или будет зависеть от какого то выбора

У нас с ним начальный этап после прошлой разлуки, и выбор правда есть, я уже думаю нужен ли он мне, не знаю как у нас сложится если буду с ним, одолевают сомнения и страхи по поводу его верности и его способности любить.

#40

Добрый вечер, Лиля! Посмотрите, хочет ли константин примирения с ольгой? Или это все, разрыв окончательный? Спасибо.

Одуванчик
#41

Здравствуйте. Будет ли восстановление отношений у Ольги с Максимом? Выйдет ли он на связь? Заранее благодарю.

гость
#42

Здравствуйте. Александр , людмила, восстановится общение, будут отношения?

Гость
#43

Добрый вечер! Позвонит ли Руслан Светлане в июне 20г.? Благодарю

Лена
#44

Что испытывает Гурген 27.03.1984 к Елене 30.01.1991?)

Гость
#45

Здравствуйте. Когда придёт крупная сумма денег? Евгения

Гость
#46

Чувства Максима к Ире. И что будет в отношениях?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я выйду когда когда-нибудь замуж? Таня

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства мужчины евгений тридцать пять и татьяна того же возраста. Спасибо.

Автор
#49

Здравствуйте, когда встречу свою родственную душу, мужа для настоящей любви. Анастасия

Лиля
#50
Гость

Екатерина,Максим

думает об упущенной возможности. Вы расстались? ну или если вместе то какой то кризис переживаете.