Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Девочки, кто может погадать на таро, пожалуйста срочно

Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻
46 ответов
Последний — Перейти
#4

Напишите свое имя, дату рождения и свой вопрос

Sagittarius
#5
Anna_Graas

Напишите свое имя, дату рождения и свой вопрос

Добрый день! Если автор не отзовётся, может посмотрите мне, простите что влезла. Что чувствует Александр 03 05 1989 к Евгении 11 12 1984? За ранее благодарю, оставлю ОС!

Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻
#6
Anna_Graas

Напишите свое имя, дату рождения и свой вопрос

Ольга 24.12.70 вопрос - будет ли предложение новой работы в ближайшее время? Спасибо🙏🏻

#7
Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻

Ольга 24.12.70 вопрос - будет ли предложение новой работы в ближайшее время? Спасибо🙏🏻

Да. И оно УЖЕ будто есть от некоего мужчины водной стихии. И вы не будете знать как поступить , тк это прежложение издалека , возможен будет либо переезд , либо частые командировки . Много дорог . Если же на данный момент вы в раздумьях , то здесь нужно соглашаться , очень выгодное и приятное сотрудничество вас ждёт .

Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻
#8
Anna_Graas

Да. И оно УЖЕ будто есть от некоего мужчины водной стихии. И вы не будете знать как поступить , тк это прежложение издалека , возможен будет либо переезд , либо частые командировки . Много дорог . Если же на данный момент вы в раздумьях , то здесь нужно соглашаться , очень выгодное и приятное сотрудничество вас ждёт .

Переезд да, в другую страну и я раздумываю, это правда 👌 водная стихия это рак-скорпион-рыбы?

Елена
#9

Здравствуйте, Амалия! Буду признательна, если посмотрите, пожалуйста, будут ли перемены с работой, будут ли новые предложения? И как будут развиваться отношения в семье? Елена 29011980. Спасибо.

#10
Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻

Переезд да, в другую страну и я раздумываю, это правда 👌 водная стихия это рак-скорпион-рыбы?

Именно ! Можете не переживать все сложится наилучшим образом!

Гость
#11

Анна, здравствуйте.
А мне не посмотрите.
Что будет дальше в отношениях?
Женаты, Татьяна 7 января, Стас 13 июля.

Хлоя ✔️
#12
Anna_Graas

Именно ! Можете не переживать все сложится наилучшим образом!

Спасибо🙂 как с вами связаться?

Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻
#14
Anna_Graas

Именно ! Можете не переживать все сложится наилучшим образом!

Большое спасибо Анна🙏🏻 Дадите ваш контакт?

Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻
#15
Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻

Большое спасибо Анна🙏🏻 Дадите ваш контакт?

Вижу выше👍

#16
Гость

Анна, здравствуйте.
А мне не посмотрите.
Что будет дальше в отношениях?
Женаты, Татьяна 7 января, Стас 13 июля.

У вас есть мужчина на стороне? Если стоит вопрос о сохранении брака , то развода не будет . Вы с мужем вечно что то друг другу доказываете , точнее будто вы не хотите слышать или услышать его . Какие то сомнения и неуверенность в нем , а он наоборот пытается вам что то доказать . Но тем не менее у вас сам по себе прочный союз .за исключением ваших воздыхателей ))

Гость
#17
Anna_Graas

Напишите свое имя, дату рождения и свой вопрос

А мне глянете, пожалуйста, если не затруднит? Виктория95’о9.2о. Дмитрий9о’11,о6. Как он ко мне относится, что у него ко мне, чего ждать? И какие вообще перспективы?

Гость
#18
Anna_Graas

У вас есть мужчина на стороне? Если стоит вопрос о сохранении брака , то развода не будет . Вы с мужем вечно что то друг другу доказываете , точнее будто вы не хотите слышать или услышать его . Какие то сомнения и неуверенность в нем , а он наоборот пытается вам что то доказать . Но тем не менее у вас сам по себе прочный союз .за исключением ваших воздыхателей ))

Да, у нас бывают ссоры.
И в последнее время довольно напряжённая ситуация.
Ему, наверное, кажется, что много от него требую.
На стороне нет никого, да и совсем ребенок маленький, года нет ещё. Не до этого. Поправилась ещё, тем более.
Может это у него кто-то имеется на стороне? Физически или в мыслях?

#19
Гость

Да, у нас бывают ссоры.
И в последнее время довольно напряжённая ситуация.
Ему, наверное, кажется, что много от него требую.
На стороне нет никого, да и совсем ребенок маленький, года нет ещё. Не до этого. Поправилась ещё, тем более.
Может это у него кто-то имеется на стороне? Физически или в мыслях?

Нет. У него точно никого нет . Вокруг вас много мужчин . Возможно общение в сети. Не надумывайте себе! Всё нормально .

Гость
#20
Anna_Graas

Нет. У него точно никого нет . Вокруг вас много мужчин . Возможно общение в сети. Не надумывайте себе! Всё нормально .

Мне кажется чувств у него особых нет. Все обыденно, порой кажется, что достало его все.
Выпивать стал часто.
Может просто период такой.

Хлоя ✔️
#21
Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻

Большое спасибо Анна🙏🏻 Дадите ваш контакт?

Не успела записать ваш мейл, дайте пожалуйста еще раз

#22
Хлоя ✔️

Не успела записать ваш мейл, дайте пожалуйста еще раз

anna.graas@ukr.net

Гость
#23

Анна ,здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня. Вопрос о работе, смогу ли я зарабатывать на данной работе или все таки нужно ее менять? Ольга 35 06071985
Была бы вам очень признательна за ответ.

Оксана
#24

Анна добрый день. Можно и мне спросить по поводу работы, Будут ли какие либо изменения, давно хочется сменить на перспективную и денежную, но все никак не получается. Оксана 08.07.1984г.р. (36л). Спасибо.

Мария
#25
Sagittarius

Добрый день! Если автор не отзовётся, может посмотрите мне, простите что влезла. Что чувствует Александр 03 05 1989 к Евгении 11 12 1984? За ранее благодарю, оставлю ОС!

Началось все с влюбленности. Ощущалась душевная близость, ощущение "вот прям моё!" На текущий момент сохраняется состояние радости, он воодушевлен. Но счастье любит тишину - ему не стоит распространятся о чувствах. В будущем, несмотря на такое громкое начало, Ваши пути разойдутся. Александр проявит свой страх, поведется на предрассудки, советы окружающих.

Мария
#26
Гость

Анна, здравствуйте.
А мне не посмотрите.
Что будет дальше в отношениях?
Женаты, Татьяна 7 января, Стас 13 июля.

Ваши отношения расцвели достаточно быстро. Сейчас Ваш супруг оказывает давление на Вашу волю, Вас это не очень устраивает. В будущем, на этой почве не избежать ссор, упреков. Причем инициатива будет исходить от супруга.

Мария
#27
Гость

А мне глянете, пожалуйста, если не затруднит? Виктория95’о9.2о. Дмитрий9о’11,о6. Как он ко мне относится, что у него ко мне, чего ждать? И какие вообще перспективы?

Как к женщине он относится к Вас холодно. Он будет Вам хорошим другом, но не любовником.

Мария
#28
Гость

Анна ,здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня. Вопрос о работе, смогу ли я зарабатывать на данной работе или все таки нужно ее менять? Ольга 35 06071985
Была бы вам очень признательна за ответ.

У Вас есть свои материальные планы. Работу менять не стоит. Проявите терпение, усердие, оплата будет достойной. Ваши планы осуществятся.

Saggitarius
#29
Мария

Началось все с влюбленности. Ощущалась душевная близость, ощущение "вот прям моё!" На текущий момент сохраняется состояние радости, он воодушевлен. Но счастье любит тишину - ему не стоит распространятся о чувствах. В будущем, несмотря на такое громкое начало, Ваши пути разойдутся. Александр проявит свой страх, поведется на предрассудки, советы окружающих.

Благодарю, Мария, что уделили время!!! Да, душевная близость у нас появилась с первых минут знакомства, но знакомы мало чуть больше месяца. Но вся беда в том, что я не свободна и он живет в другом городе и скоро уезжает. Мне бы не хотелось терять связь с этим человеком, можно какой то совет от карт? Как дальше себя вести, продолжать так же общаться или разорвать, что очень сложно сделать? Очень Вам благодарна...

Мария
#30
Оксана

Анна добрый день. Можно и мне спросить по поводу работы, Будут ли какие либо изменения, давно хочется сменить на перспективную и денежную, но все никак не получается. Оксана 08.07.1984г.р. (36л). Спасибо.

Сейчас у Вас склочный коллектив. Прям не позавидуешь) Слухи, какие-то домыслы за Вашей спиной, мелкие пакости. Тяжело работать в такой обстановке. Проявите мудрость, не уподобляйтесь сплетницам(кам), просто делайте свою работу хорошо. У Вас появится предложение, будьте готовы. Может, руководитель заметив Вас, сделает Вам выгодное предложение.

Мария
#31
Saggitarius

Благодарю, Мария, что уделили время!!! Да, душевная близость у нас появилась с первых минут знакомства, но знакомы мало чуть больше месяца. Но вся беда в том, что я не свободна и он живет в другом городе и скоро уезжает. Мне бы не хотелось терять связь с этим человеком, можно какой то совет от карт? Как дальше себя вести, продолжать так же общаться или разорвать, что очень сложно сделать? Очень Вам благодарна...

Не стоит продолжать общение. Это принесет одни проблемы.

Saggitarius
#32
Мария

Не стоит продолжать общение. Это принесет одни проблемы.

Спасибо Вам большое!! Сама понимаю, что не могут быть отношения на расстоянии и тешу себя какими то надеждами. А если я сейчас разорву с ним, он будет по этому поводу переживать или просто забудет?

#33
Гость

Анна ,здравствуйте. Посмотрите пожалуйста меня. Вопрос о работе, смогу ли я зарабатывать на данной работе или все таки нужно ее менять? Ольга 35 06071985
Была бы вам очень признательна за ответ.

Здравствуйте. Вот уж не пойму, вы сами на себя работаете ?)) будто сама себе хозяйка. Или какой то семейный бизнес . Но вас ждет успех и хорошая прибыль в вашем деле.

#34
Оксана

Анна добрый день. Можно и мне спросить по поводу работы, Будут ли какие либо изменения, давно хочется сменить на перспективную и денежную, но все никак не получается. Оксана 08.07.1984г.р. (36л). Спасибо.

Мне карты показывают , что вы находитесь вдали от родины . Или в командировке . Новой работы пока не предвидется. Мне почему то идет информация о загранице все же . Либо вы там , либо связано с комуникациями по интернету. Но в ближайщие 3-4 мес изменений никаких не будет.

Амалия🧚🏻‍♂️🧚🏻🧚🏻
#35
Anna_Graas

anna.graas@ukr.net

Я вам написала, посмотрите пожалуйста😊

Гость
#36

Анна, добрый вечер! Посмотрите, если не затруднит🌺🌺🌺 Какие чувства и мысли у Виталия 130274 к Ирине 061086?

#37
Гость

Анна, добрый вечер! Посмотрите, если не затруднит🌺🌺🌺 Какие чувства и мысли у Виталия 130274 к Ирине 061086?

Служебный роман?) у мужчины имеется две женщины. Он женат. Судя по картам вы в статусе любовницы, тайные отношения . Так вот в мыслях у него страх чтобы жена не узнала о его связи на стороне. Что касается вас , ему хорошо проводить с вами время.

Гость
#38
Anna_Graas

Служебный роман?) у мужчины имеется две женщины. Он женат. Судя по картам вы в статусе любовницы, тайные отношения . Так вот в мыслях у него страх чтобы жена не узнала о его связи на стороне. Что касается вас , ему хорошо проводить с вами время.

Отношений у нас нет и не было) Да, связаны по работе. Спросила про его чувства - потому что кажется, что ко мне относится не как ко всем. Вот и хотела узнать) игра воображения или действительно что-то есть) значит ничего особо нет, просто приятное времяпрепровождение?

Я
#39
Anna_Graas

anna.graas@ukr.net

Здравствуйте Анна! Можно попросить вас посмотреть почему мой мужчина резко перестал общаться со мной? Ссоры не было! Такое впервые. Что
происходит? Он сам появится? Виктор 37, Оксана 45
Буду очень благодарна вам!

#40
Гость

Отношений у нас нет и не было) Да, связаны по работе. Спросила про его чувства - потому что кажется, что ко мне относится не как ко всем. Вот и хотела узнать) игра воображения или действительно что-то есть) значит ничего особо нет, просто приятное времяпрепровождение?

Серьезного ничего. К счастью или сожалению вам виднее.

Гость
#41
Мария

У Вас есть свои материальные планы. Работу менять не стоит. Проявите терпение, усердие, оплата будет достойной. Ваши планы осуществятся.

Спасибо вам огромное ,что не оставили мой вопрос без ответа. Учту ваши слова.

Гость
#42
Мария

Ваши отношения расцвели достаточно быстро. Сейчас Ваш супруг оказывает давление на Вашу волю, Вас это не очень устраивает. В будущем, на этой почве не избежать ссор, упреков. Причем инициатива будет исходить от супруга.

Мария, а можете и мне посмотреть? Как Владислав, 03/04/1992 относится к Анжелике, 18/09/1991?

Гость
#43
Anna_Graas

Серьезного ничего. К счастью или сожалению вам виднее.

Спасибо, что просмотрели! Всех благ)

Анна
#44

Здравствуйте, подскажите, что происходит в отношениях между Анной 12.08.1989 (30 лет), цвет волос тёмно-русые, глаза тёмного карие и Антоном 29.03.1991 (29 лет), цвет волос русые, глаза зелёные, и будет ли дальнейшее общение или отношения между ними?

Гость
#45
Anna_Graas

Здравствуйте. Вот уж не пойму, вы сами на себя работаете ?)) будто сама себе хозяйка. Или какой то семейный бизнес . Но вас ждет успех и хорошая прибыль в вашем деле.

Вы верно поняли, я работаю на себя. Но порой не все получается и даже опускаются руки.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

380638055486 вайбер,ватсап-ВОТ РЕАЛЬНАЯ ГАДАЛКА.ОНА СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.Я не верила в магию и что таким образом можно восстановить семью.Но поговорив с Лилией, когда она начала говорить за прошлое, за то что было, я поняла что она реально очень сильная сильная.К ЛИЛИНОЙ БАБУШКЕ(когда та ещё была жива)ОБРАЩАЛАСЬ ЕЩЁ МОЯ МАМА.ЛИЛЯ СМОГЛА НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ МОИ С МУЖЕМ.СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Вот я ее советую всем, кому реально сложно.(380638055486-вайбер,ватсап).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем