Гость
Статьи

Таро

#taro посмотрю вашу ситуацию на картах Таро за обратную связь.

124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В каких иллюзиях я нахожусь? Зарина, 22 года

Гость
#52
Гость

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста ,отношение мч ко мне?Будут действия в мою сторону?Андрей 34(скорпион) и Екатерина 31(рак).Заранее спасибо!

Выпадает Императрица и королева Кубков. Но, он больше тянется к Вам! Действия будут с обеих сторон, об этом говорит карта Умеренность.

Гость
#53
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, как относится Павел к Ольге(это я)? Дам обратную связь. 💐

По раскладу Вам выпало,что есть любовь.Отношение у него к Вам хорошее. Выпала и семейная карта, и что вы вместе можете выйти на новый уровень своих отношений . Есть одно препятствие, ето другой рыцарь, он разочарован .

Гость
#54
Гость

Добрый день! Есть ли у олега 32 рак другая женщина или интерес общение с другой? Я ольга 42 скорп, мы в отношениях. Спасибо.

Олег не думает о женщинах, он думает о детях.

Гость
#55
Гость

Получится ли наладить у меня, Елены, отношения с Александром? Что у него сейчас ко мне, много ли негатива?

Получиться. Вы для него именно та желанная женщина. В Душе он может бурю эмоций переживать, но не проявит,так как он холодный король Мечей. Он очень зол. Подождите немного, пусть все станет на место.

Гость
#56

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между Виталием 36 и Мариной 27 в ближайшее время? Спасибо.

Кандарова
#57

36 пост онлайн)

Гость
#58
🔥🔥🔥

Добрый день,что испытывает ко мне Оле 28.9.87 Андрей 6.4.88?. Перспектива в дальнейшем? Спасибо.

Очень двуяко. Есть у вас разногласия и разные у вас взгляды на жизнь. У вас не отношения, а гонки. Может вы планируете переезд или жить вместе. Но в дальнейшем может быть предательство одного из вас.

Гость
#59
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни у екатерины.пока одна.спасибо

Будут изменения и очень положительные . Вы интересная личность и постоянно трудитесь над собой, у вас выпала карта мастерства . У вас будут отношения и по любви и взаимно. Это только вопрос времени.

Гость
#60
Кандарова

Здравствуйте! Будьте добры Екатерина 10.12.85 Интересует личная жизнь до конца года и появится ли ещё в ней Юрий 15.05.87.. очень жалею за ним... Благодарю, обратную связь дам

Юрий может появиться до конца года, но не с серьезными намерениями. Он как призрак в вашей жизни. Из за того,что Вам тяжело отпустить его, поэтому не можете начать отношения с кем то другим.

Гость
#61
Гость

Здравствуйте, Анна!
Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне Андрей 12.01.1982 Намерен ли он строить со мной серьёзные отношения?
Татьяна 29.05.1982

Кто из вас любитель устраивать скандалы. Карты мне показали,что один из вас является егергетическим вампиром. Если ето он, то подумайте зачем Вам нужны токсические отношения.

Гость
#62
Гость

Кто из вас любитель устраивать скандалы. Карты мне показали,что один из вас является егергетическим вампиром. Если ето он, то подумайте зачем Вам нужны токсические отношения.

Я не любитель скандалов. А он очень спокойный флегматичный .. поэтому не понимаю его чувств ко мне и какие намерения в наших отношениях

Гость
#63
Гость

Добрый день! Какое мнение сложилось у Виталия сорок четыре, близнецы, по поводу Натальи сорок четыре, дева? Какие мысли, если есть. Спасибо.

У него есть мысли о вас. Ему Вы нравитесь выпали карты Влюбленные и карта Звезда, Вы ему по душе. Но , карта Страданий портит расклад. Или это старые раны, прежний опыт или неуверенность в искренности . Проявите к нему заботу , может он довериться Вам.

Кандарова
#64
Гость

Юрий может появиться до конца года, но не с серьезными намерениями. Он как призрак в вашей жизни. Из за того,что Вам тяжело отпустить его, поэтому не можете начать отношения с кем то другим.

Благодарю! А есть потенциальные кандидатуры или возможно будут? Действительно всех с ним сравниваю(( но очень хочу гармоничных зрелых отношений

Гость
#65
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что будет дальше между мной Еленой и Антоном? Хочет ли он продолжить отношения?

Выпала карта Влюбленных. Любовь есть между вами.
Карты показывают,что Вы Елена много переживаете и допускаете негативные мысли. Не все так ужасно, как Вы вообразили . Подойдите к вашим отношениям более серьезно и все наладится .

Гость
#66
Гость

Есть ли у него любимая женщина? Если да,то какая она? Владимир 65

Есть у Владимира женщина. Но, уже не любимая. Сейчас он как будто отдыхает от нее. У нее карие глаза.

Гость
#67

Доброй ночи! Придёт ли с примирением Сергей к Анне? Спасибо

Гость
#68
563831

Добрый день! Какова перспектива отношений Марии 26 и Андрея 23. Мария 26 это я, ос дам. В плане продолжатся ли они или не жалеть ни о чем.Спрашиваю потому что привыкла и больно.Отношениям всего месяц, я считаю что молодой человек неперспективный, думаю что он манипулирует мной. Он считает, что не нужен мне, в очередной раз поругались, думаю что на этом все.Как поступить.

Перспектив у вас таки нет. И карта Смерть об этом явно говорит. Лучше расстаться и забыть уже, когда отношениям лишь месяц.
Вы конечно ему нравитесь, но он вряд-ли захочет менять свой образ жизни. Если он не хочет стремиться Вас завоевать и не стараться стать лучше, тогда забудьте о нем .

Гость
#69
Крис

Добрый день, посмотрите пожалуйста, какие будут изменения в личной жизни ближайшие 3 месяца. Кристина 29.06.1995

Выпал паж Мечей и страдания. Принесет много хлопот и переживаний. Карты показали любовный треугольник (тайна). В общем будьте осторожны и внимательны . Может быть манипуляция и обман. Не открывайтесть сердцем, пока не будете уверены в избраннике .Не одевайте розовые очки. (Ближайшие 3 месяца)

Гость
#70

Всех благодарю за вопросы .
Благодарю и за обратную связь.
Отвечу на вопросы до 67 гостя (включительно).
Кому интересно просмотреть ситуации лично, принимаю
тут ➡️➡️➡️ anyaluch999@gmail.com
Помните,что все зависит от нас самих🌿
Мира и тепла в ваши сердца🌿

Гость
#71
Гость

Всех благодарю за вопросы .
Благодарю и за обратную связь.
Отвечу на вопросы до 67 гостя (включительно).
Кому интересно просмотреть ситуации лично, принимаю
тут ➡️➡️➡️ anyaluch999@gmail.com
Помните,что все зависит от нас самих🌿
Мира и тепла в ваши сердца🌿

45 вопрос очень жду!

Гость
#72
Гость

Я не любитель скандалов. А он очень спокойный флегматичный .. поэтому не понимаю его чувств ко мне и какие намерения в наших отношениях

Тогда ето он и есть енергетический вампир. Он вам не даёт расслабиться в ваших отношениях. Вас ето напрягает, а это и есть сильный выброс енергии.
Просто поговорите с ним, спросите его в лоб, какие у вас отношения? Вам обоим должно быть комфортно и он как мужчина мог бы проявить инициативу, что б Вы себя почувствовали в безопасности . Каждая женщина мечтает о семье и это нормальное, естественное желание. Поговорите с ним серьезно, для Вас многое проясниться .
И ещё карты подсказывают посмотреть на его маму, если она женщина с характером, то могла подавить его мужское.
Ситуация требует более тщательного анализа. Сдесь в форуме не расгонишься (((

Гость
#73
Гость

Тогда ето он и есть енергетический вампир. Он вам не даёт расслабиться в ваших отношениях. Вас ето напрягает, а это и есть сильный выброс енергии.
Просто поговорите с ним, спросите его в лоб, какие у вас отношения? Вам обоим должно быть комфортно и он как мужчина мог бы проявить инициативу, что б Вы себя почувствовали в безопасности . Каждая женщина мечтает о семье и это нормальное, естественное желание. Поговорите с ним серьезно, для Вас многое проясниться .
И ещё карты подсказывают посмотреть на его маму, если она женщина с характером, то могла подавить его мужское.
Ситуация требует более тщательного анализа. Сдесь в форуме не расгонишься (((

Спасибо Большое!🌹🌹🌹 Есть над чем задуматься. Здравствуй снова , одиночество , называется ..😔

Гость
#74
Гость

Спасибо Большое!🌹🌹🌹 Есть над чем задуматься. Здравствуй снова , одиночество , называется ..😔

Не расстраивайтесь , просто поговорите с ним.
Если он не Ваш, то ещё все впереди . У каждого из нас есть половинки ,все мы будем счастливы, главное - верить. 🤗

Гость
#75
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у Сергея (17.09.1982) к Татьяне 23.11.1982), какое чувство, будем ли мы вместе? Спасибо!

Карты показывают двух женщин, одна с ребенком (детьми) Императрица⬅️женщина из прошлого может быть. Вторая темненькая с карими глазами. Чувство разбитого сердца.
С Императрицей будет полный конец в отношениях, тоесть перспектив никаких.

Гость
#76
Кандарова

Благодарю! А есть потенциальные кандидатуры или возможно будут? Действительно всех с ним сравниваю(( но очень хочу гармоничных зрелых отношений

Судьба предоставит все необходимое для вашего благополучия. Кандидаты будут, вот лишь Вы слишком строги. До конца года, серьезного мужчины не видно. Может весной 🌷

Наталья
#77

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Есть чувства у Виктора 34 240686 Наталью 43 170677. Есть будущее в них?и искренне он в отношениях или его привлекает только секс ? Спасибо.

Гость
#78

Здравствуйте, будут ли изменения в личном до конца года?иринаЗ8

Гость
#79
Гость

Не расстраивайтесь , просто поговорите с ним.
Если он не Ваш, то ещё все впереди . У каждого из нас есть половинки ,все мы будем счастливы, главное - верить. 🤗

Спасибо большое, Анна!🤗🌹

Гость
#80
Гость

Карты показывают двух женщин, одна с ребенком (детьми) Императрица⬅️женщина из прошлого может быть. Вторая темненькая с карими глазами. Чувство разбитого сердца.
С Императрицей будет полный конец в отношениях, тоесть перспектив никаких.

Да, у нас с Сергеем сын. И он женился недавно на другой. У меня от природы светлые волосы, но крашу в темный, и зеленые глаза. Императрица это я или его жена?

Гость
#81
Гость

По раскладу Вам выпало,что есть любовь.Отношение у него к Вам хорошее. Выпала и семейная карта, и что вы вместе можете выйти на новый уровень своих отношений . Есть одно препятствие, ето другой рыцарь, он разочарован .

Благодарю! Даже не знаю, кто этот рыцарь, а так мы коллеги по работе, проявляет ко мне интерес, но думаю, что несвободен.

Гость
#82
Гость

У него есть мысли о вас. Ему Вы нравитесь выпали карты Влюбленные и карта Звезда, Вы ему по душе. Но , карта Страданий портит расклад. Или это старые раны, прежний опыт или неуверенность в искренности . Проявите к нему заботу , может он довериться Вам.

Благодарю за ответ! Даже не знаю, что сказать. Мы знакомы, но не общаемся, и обстоятельства не в пользу общения. Не знаем друг друга можно сказать, так поверхностно, и по информации от третьих лиц. Получается, что в прошлом у него был негативный опыт с женщиной, поэтому он не проявляет инициативу? Но я ему понравилась, не против отношений со мной бы был? Наталья 44, дева, Виталий 44, близнецы.

Гость
#83

Здравствуйте Анна. Посмотрите пожалуйста будет ли улучшение и развитие отношений между Максимом 30 Близнецы и Ириной 34 телец. ? Сейчас не очень всё( Спасибо.

Гость
#84
Гость

Карты показывают двух женщин, одна с ребенком (детьми) Императрица⬅️женщина из прошлого может быть. Вторая темненькая с карими глазами. Чувство разбитого сердца.
С Императрицей будет полный конец в отношениях, тоесть перспектив никаких.

Полный конец? То есть он даже дружбу со мной не сохранит и даже с сыном не захочет общаться?

🔥🔥🔥
#85
Гость

Очень двуяко. Есть у вас разногласия и разные у вас взгляды на жизнь. У вас не отношения, а гонки. Может вы планируете переезд или жить вместе. Но в дальнейшем может быть предательство одного из вас.

Спасибо,да у нас странные отношения.Планирует он переезд,так как уезжает к себе,откуда приехал.
Он ещё даст о себе знать?

Гость
#86

Добрый день! Инна 43,скажите,пожалуйста,будут ли изменения в жизни в течении полугода: работу найду или хоть какие отношения появятся. 6 лет болота в жизни(( Спасибо!

🌷🌷🌷
#87

Можно спросить у вас,встречу в ближайшее время,мужчину для отношений серьезных.Оля28.987.
Благодарю.

Гость
#88
Гость

Получиться. Вы для него именно та желанная женщина. В Душе он может бурю эмоций переживать, но не проявит,так как он холодный король Мечей. Он очень зол. Подождите немного, пусть все станет на место.

Ос, зол, это правдв, порвал бы как тузик грелку я это вижу, вижу что сдерживается. Но я не его желанная женщина) так вышло, что сейчас межлу нами холод лютый.Я не уточнила, извините, автор, это мой начальник.

Гость
#89
Гость

Есть у Владимира женщина. Но, уже не любимая. Сейчас он как будто отдыхает от нее. У нее карие глаза.

Спасибо за ответ,да у нее карие глаза,вы правы.. а чувств у него ни к кому нет?

Гость
#90
Гость

Благодарю! Даже не знаю, кто этот рыцарь, а так мы коллеги по работе, проявляет ко мне интерес, но думаю, что несвободен.

Может рыцар, это другой парень, которого Вы не замечаете?)

Гость
#91
Гость

Да, у нас с Сергеем сын. И он женился недавно на другой. У меня от природы светлые волосы, но крашу в темный, и зеленые глаза. Императрица это я или его жена?

Императрица это Вы. Он неравнодушен к Вам, но это и не любовь . Возобновить отношения, практически невозможно . Может, он не Ваш человек, поэтому не расстраивайтесь 🌹🌷🌹

Гость
#92
Гость

Ос, зол, это правдв, порвал бы как тузик грелку я это вижу, вижу что сдерживается. Но я не его желанная женщина) так вышло, что сейчас межлу нами холод лютый.Я не уточнила, извините, автор, это мой начальник.

😅
Вы как сигнификатор выпали на картах Императрица- это женственная, сексуальная фигура .Поэтому, так и написала. Возможно Вы нужны ему как работник, должно всё наладиться.

Гость
#93
Гость

Полный конец? То есть он даже дружбу со мной не сохранит и даже с сыном не захочет общаться?

Это нужно просматривать в раскладах и лучше на консультации моя почта anyaluch999@gmail.com 🌿

М
#94

Добрый день когда я найду мужчину для отношений.Алла 30.08.1991.спасибо.

Гость
#95
Гость

Добрый вечер, ожидаются ли изменения в личной жизни Марина 30 лет.

У Вас душевные переживания. Карты говорят,что нужно брать от жизни больше позитива, иллюзии захватили ваше сознание. Сбросьте с себя ненужные ощущения как от хлама, и только тогда впустите в свою жизнь счастье.

Гость
#96
Гость

Это нужно просматривать в раскладах и лучше на консультации моя почта anyaluch999@gmail.com 🌿

Я написала Вам, на почту, спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Здравствуйте.елена 26,владимир 34.не общвлись 1,5 года по его инициативе.А сейчас насал писать опять,что ему надо?на сколько знаю,у него отношения есть.Можно ужнать,пожалуйста,намерения ко мне и что у него в личной сейчас.благодарю

Ничего серьезного у него к Вам нет. Просто решил голову поморочить . Карты его показывают, как самовлюблённого и енергичного ,но недалёкого. Он живёт в угоду себе. Вы правильно делаете,что с опаской относитесь к его вниманию .

Гость
#98
Гость

Ничего серьезного у него к Вам нет. Просто решил голову поморочить . Карты его показывают, как самовлюблённого и енергичного ,но недалёкого. Он живёт в угоду себе. Вы правильно делаете,что с опаской относитесь к его вниманию .

Спасибо большое.Да,он такой и есть.А можно узнать,пожалуйста,у него там серьезные отношения или там своя выгода у него?

Гость
#99
Гость

Спасибо большое.Да,он такой и есть.А можно узнать,пожалуйста,у него там серьезные отношения или там своя выгода у него?

Можно посмотреть,но уже на полноценной диагностике😉 ***

Гость
#100
Авторские

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспектива отношений с Владимиром 31 скорпион? познакомились недавно , нелли 32стрелец. Благодарю

Ох боюсь,что там лишь сексуальное влечение. Совет от карт, посмотрите как он проявляет себя. Не отдавайтесь сразу, храните целомудрие. Если он начнет на Вас давить или ещё как то негативно воздействовать в свою выгоду, тогда смело делайте выводы.