Гость
Статьи
Обо всем гороскоп

Обо всем гороскоп

Тарологи добрый день,прошу погадайте на этого человека.Что у него происходит в личном плане?Андрей32.
Благодарю заранее!)

🌷🌷🌷
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Кто из вас не один?

Он сейчас не один, но это уже после меня.

О
#402
Гость

Говорят, надо мысленно отпустить,сказать спасибо за все и переключится. Да ,думаю он сожалеет, что наверно живет ,как вроде бы ему хотелось ,но радости ему это не приносит,как мы знаем 5 мечей пирова победа.А зачем я это сделал? Ради чего? У меня ведь было все вроде стабильно и хорошо,зачем я ушел от этого.

что то у меня не получается переключится) хотя стараюсь) но и он я так поняла думаете тоже)

Гость
#403
Гость

Он сейчас не один, но это уже после меня.

А он бы хотел все вернуть,судя по Магу И колеснице,только сомнения его берут,а надо Луне ,или не знает что вы скажите по этому поводу.Но он как на выборе все равно ,не то что все обрубил и концы в воду.Чего ушел то тогда?Или Вы отвергли?

Гость
#404
Гость

Светлана ,опять вышел Вам Король жезлов.С ним будут страсти .Он в Вас как энергию вдохнет что ли ,а вот бывший, ли будущий не могу сказать ,хм Суд вышел,может вновь все возродится,там еще рядом с ним Даму Мечей показали ,наверно не один он.

Вы мне впервые смотрите, Король жезлов, это что значит, извините?) может бывший Руслан 47? Хотя очень сомнения по поводу него. Можете посмотреть, Глеб 45, он будет со мной строить отношения? Благодарю

Гость
#405
О

что то у меня не получается переключится) хотя стараюсь) но и он я так поняла думаете тоже)

я ушла в карты,найдите себе занятие) полегчает)

Гость
#406
Гость

А он бы хотел все вернуть,судя по Магу И колеснице,только сомнения его берут,а надо Луне ,или не знает что вы скажите по этому поводу.Но он как на выборе все равно ,не то что все обрубил и концы в воду.Чего ушел то тогда?Или Вы отвергли?

Спасибо что посмотрели. А ситуация была глупая, расстались с чувствами, кто инициатор вообще непонятно, из-за глупой ссоры, обиды друг на друга, не скажу что он делал шаги к восстановлению, может чего ждал от меня. Ещё раз спасибо, всего хорошего Вам. И ещё вопрос, а Вы смотрите на почте, разумеется оплатно хотелось бы сохранить Ваш контакт.

О
#407
Гость

я ушла в карты,найдите себе занятие) полегчает)

я примерно несколько лет назад к ним пришла...иногда получается)!

О
#408
Гость

я ушла в карты,найдите себе занятие) полегчает)

Ну у вас вышло 2 Короля на меня! Я вся в нетерпении)

Гость
#409
Гость

Вы мне впервые смотрите, Король жезлов, это что значит, извините?) может бывший Руслан 47? Хотя очень сомнения по поводу него. Можете посмотреть, Глеб 45, он будет со мной строить отношения? Благодарю

Извините, Руслан 46, если можно мой пост чуть выше

Гость
#410
Гость

Вы мне впервые смотрите, Король жезлов, это что значит, извините?) может бывший Руслан 47? Хотя очень сомнения по поводу него. Можете посмотреть, Глеб 45, он будет со мной строить отношения? Благодарю

Я знаю,что впервые ,после наводящих вопросов еще раз смотрю,я это имела ввиду.Про Короля Жезлов ,ну тут характеристика мужчины ,может быть немного импульсивным,или знаки огненные указывать( Овен,Лев,Стрелец), или же был Вам любовником ,лидер по натуре ,энергии много в нем.

не вижу я особых отношений с Глебом,а вот на Руслана опять карта Суд вышла. Карты явления Х народу,и Король Жезлов на него вышел опять с Тузом жезлов.забыть похоже он Вас не может .Он с разведкой может прийти,не сразу обозначить себя.

Гость
#411
О

Ну у вас вышло 2 Короля на меня! Я вся в нетерпении)

Наводите красоту пока ) Выбирать придется еще,судя по Влюбленным

Гость
#412
Гость

Спасибо что посмотрели. А ситуация была глупая, расстались с чувствами, кто инициатор вообще непонятно, из-за глупой ссоры, обиды друг на друга, не скажу что он делал шаги к восстановлению, может чего ждал от меня. Ещё раз спасибо, всего хорошего Вам. И ещё вопрос, а Вы смотрите на почте, разумеется оплатно хотелось бы сохранить Ваш контакт.

Спасибо за отзыв! Вам удачи! На почте не смотрю .

О
#413
Гость

Наводите красоту пока ) Выбирать придется еще,судя по Влюбленным

я не против выбирать! Лиж бы пришли)

О
#414
Гость

Наводите красоту пока ) Выбирать придется еще,судя по Влюбленным

а как думаете это на какой период? в течение года?
По умолчанию карты наверно в течение года или полугода видят?

Гость
#415
О

а как думаете это на какой период? в течение года?
По умолчанию карты наверно в течение года или полугода видят?

Наверно так.

Гость
#416
Гость

Знаете ,вот серьезными в нормальном понимании пока нет,а вот любовные вполне могут быть .Думаю, тут дело в нем,он не хочет себя чем-то обязывать.9 кубков отношения для удовольствия. Чувственного наслаждения по 2кубков. Король Жезлов он сейчас для самого себя.

Здравствуйте! Долго думала над всем и решила спросить Не сочтите за наглость я понимаю что вы хотели уже закрыть тему
Можно совет от карт как себя вести с ним чтобы эти отношения переросли в более серьезную плоскость
И насколько это вообще реально
То что вы описали сейчас соответсвует 100% его состоянию
Но у меня есть к нему чувства и что мне делать

Гость
#417
Гость

Здравствуйте! Долго думала над всем и решила спросить Не сочтите за наглость я понимаю что вы хотели уже закрыть тему
Можно совет от карт как себя вести с ним чтобы эти отношения переросли в более серьезную плоскость
И насколько это вообще реально
То что вы описали сейчас соответсвует 100% его состоянию
Но у меня есть к нему чувства и что мне делать

напишите еще раз имена,неохота по всей ветки искать

Гость
#418
Гость

напишите еще раз имена,неохота по всей ветки искать

Антон и Ася Есть еще нюанс я его старше

Гость
#419
Гость

Антон и Ася Есть еще нюанс я его старше

как не банально звучит.Тут надо потихоньку погонять лошадку.Обеспечить ему максимальный комфорт и осознание того,что именно Вы та самая девушка для серьезных отношений,находить компромисс .Сопротивляться он будет долго,но думаю,не хочу обнадеживать ,Вам удаться достичь своих целей.Не надо бояться всей этой ситуации .

Гость
#420
Гость

как не банально звучит.Тут надо потихоньку погонять лошадку.Обеспечить ему максимальный комфорт и осознание того,что именно Вы та самая девушка для серьезных отношений,находить компромисс .Сопротивляться он будет долго,но думаю,не хочу обнадеживать ,Вам удаться достичь своих целей.Не надо бояться всей этой ситуации .

Да страхов и сомнений в моей голове предостаточно Здесь сложилось много факторов, его бывшая девушка после дтп и он с ней был три года, не смотря что там у нее сложная ситуация со здоровьем (я думаю вы поняли о чем я) Плюс мы работаем вместе Плюс ни он ни я пока без собственного жилья Тут слишком много факторов
Но мне с ним спокойно и комфортно на душе нет внутреннего напряга

Гость
#421
Гость

Да страхов и сомнений в моей голове предостаточно Здесь сложилось много факторов, его бывшая девушка после дтп и он с ней был три года, не смотря что там у нее сложная ситуация со здоровьем (я думаю вы поняли о чем я) Плюс мы работаем вместе Плюс ни он ни я пока без собственного жилья Тут слишком много факторов
Но мне с ним спокойно и комфортно на душе нет внутреннего напряга

Вот и ему это надо 10 кубков и 4 жезлов.Вместе все можно преодолеть ,многие с ложки с вилки начинали ,трудности иногда закаляют и видно человека по его поступкам тут

Гость
#422

Мне порой страшно от того с какой скоростью все завертелось Страшно что это вдруг закончится так же резко как и началось
И самое главное я не понимаю для чего ему я, что у него в мыслях и чувствах

О
#423
Гость

Наверно так.

Спасибо Вам еще раз!

Гость
#424
Гость

Елена,милая ,что это у Вас такое-то ? Аж испугалась Башня Шут Мир 5 пентаклей Смерть .Кто вас так?

Извините, а можно еще спросить? Нужно ли мне возвращать Сергея 60 Елена 50? Заранее благодарю

Гость
#425
Гость

Мне порой страшно от того с какой скоростью все завертелось Страшно что это вдруг закончится так же резко как и началось
И самое главное я не понимаю для чего ему я, что у него в мыслях и чувствах

Хватит копаться в себе) Плохих помыслов нет у него.Влюбленность есть ,главным хочет стать в вашей жизни

Гость
#426
Гость

Хватит копаться в себе) Плохих помыслов нет у него.Влюбленность есть ,главным хочет стать в вашей жизни

Спасибо за уделенное время, за понимание ))) Это многое значит и часто не хватает

Гость
#427
Гость

Извините, а можно еще спросить? Нужно ли мне возвращать Сергея 60 Елена 50? Заранее благодарю

Башня вышла ,думаю нужно отпустить,старое отжило свое .Я только не понимаю,как это возвращать? Унижаться и плакать перед ним? Биться? Пусть гордость останется с Вами.

Гость
#428
Гость

Я знаю,что впервые ,после наводящих вопросов еще раз смотрю,я это имела ввиду.Про Короля Жезлов ,ну тут характеристика мужчины ,может быть немного импульсивным,или знаки огненные указывать( Овен,Лев,Стрелец), или же был Вам любовником ,лидер по натуре ,энергии много в нем.

не вижу я особых отношений с Глебом,а вот на Руслана опять карта Суд вышла. Карты явления Х народу,и Король Жезлов на него вышел опять с Тузом жезлов.забыть похоже он Вас не может .Он с разведкой может прийти,не сразу обозначить себя.

Да, у Руслана есть др. Женщина, все верно, устала и с ним и думаю о нем все равно)), из бывших врятли кто вернётся, был стрелец Андрей 42, но он гордый. Спасибо Вам ещё раз

Гость
#429
Гость

Башня вышла ,думаю нужно отпустить,старое отжило свое .Я только не понимаю,как это возвращать? Унижаться и плакать перед ним? Биться? Пусть гордость останется с Вами.

У нас не было отношениий, он долго (5лет)пытался до меня достучаться, ,вот обиделся, сказал не будет писать и т.п, скоро неделя будет, как молчит.

Гость
#430
Гость

Я Вам ответила в 345 посте.Встретите ,только не подавайтесь его манипуляциям ,а то затащит в омут сильно по таким картам .

Спасибо Огромное Вам за просмотр 🌷 🌷 🌷 Охх, опять искуситель и омут, манипуляции.. Так уже хочется семьи, стабильности. Я же правильно понимаю, карты ничего серьёзного не показали? Спасибо, Вам, ещё раз!!

Гость
#431
Гость

Спасибо Огромное Вам за просмотр 🌷 🌷 🌷 Охх, опять искуситель и омут, манипуляции.. Так уже хочется семьи, стабильности. Я же правильно понимаю, карты ничего серьёзного не показали? Спасибо, Вам, ещё раз!!

Утро доброе! Ну пока так показали.Может вам "проверка" придет ,поведетесь ли на такого? Может пропустить и нормального дадут?

Гость
#432
Гость

У нас не было отношениий, он долго (5лет)пытался до меня достучаться, ,вот обиделся, сказал не будет писать и т.п, скоро неделя будет, как молчит.

Доброе утро! Елена,а он Вам зачем? Если за 5 лет не смогли ответить взаимностью мужчине? Чтобы был рядом и восхищался Вами? Да не спорю ,приятно иметь поклонника.НО его то пожалейте тоже.Может встретит женщину и Вы тоже другого,освободите пространство друг от друга.Не в коем разе не настаиваю ,решать все Вам.

Гость
#433
Гость

Да, у Руслана есть др. Женщина, все верно, устала и с ним и думаю о нем все равно)), из бывших врятли кто вернётся, был стрелец Андрей 42, но он гордый. Спасибо Вам ещё раз

Пожалуйста ! Сколько их у Вас)

Гость
#434

Девочки,всем спасибо за отзывы и приятные пожелания! Я желаю вам всем встретить настоящую любовь,у кого есть поклонники и отношения,чтобы все сложилось хорошо! Удачи во всем! Приятно было пообщаться! Всего доброго!

Гость
#435
Гость

Пожалуйста ! Сколько их у Вас)

Поклонников много, но после Руслана ни с кем не складывается))

Гость
#436
Гость

Утро доброе! Ну пока так показали.Может вам "проверка" придет ,поведетесь ли на такого? Может пропустить и нормального дадут?

Доброе утро ☀ Больше не поведусь, последние отношения многому научили. Стала умнее, надеюсь))) Значит, будем ждать дальше нормального :) Спасибо вам, ещё раз! Всего вам самого доброго! 🌷 🌷 🌷

Гость
#437
Гость

Девочки,всем спасибо за отзывы и приятные пожелания! Я желаю вам всем встретить настоящую любовь,у кого есть поклонники и отношения,чтобы все сложилось хорошо! Удачи во всем! Приятно было пообщаться! Всего доброго!

Замечательный таролог и чувствуется , что ещё более замечательный человек. У меня почему то после вашего ответа разлилось тепло по телу, и это не от ответа, просто энергетика такая светлая. Очень жаль, что Вы только на форуме. И Вам всего всего самого наилучшего и всех благ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#438
Гость

Девочки,всем спасибо за отзывы и приятные пожелания! Я желаю вам всем встретить настоящую любовь,у кого есть поклонники и отношения,чтобы все сложилось хорошо! Удачи во всем! Приятно было пообщаться! Всего доброго!

Спасибо Вам!

Предыдущая тема