Гость
Статьи
Нумерология

Нумерология

Доброго времени суток!
Заканчиваю курс по ведической астронумерологии.
Посмотрю совместимость партнеров, благоприятное направление и город для жизни за ваши отзывы.
Пишите, буду рада вашей заинтересованностью!
С уважением,
Наталья

Наталья
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Добрый день! посмотрите нашу совместимость - я 02.07.1994, партнер 04.11.1988. Спасибо)

Наталья
#3
Гость

Добрый день! посмотрите нашу совместимость - я 02.07.1994, партнер 04.11.1988. Спасибо)

Добрый день. Вечером Вам напишу

Гость
#5

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Анатолий 25.11.1988 Спасибо

Гость
#6

Здраствуйте.... АНДРЕЙ 060487 ТАТЬЯНА 20.08.82СПАСИБО

Гость
#7

Здравствуйте,екатерина четвертое июня 86,максим седьмое апреля 89.спасибо

Свет
#8

Добрый вечер! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984. Интересует совместимость и благоприятное направление. ОС оставлю.

Наталья
#9
Гость

Добрый день! посмотрите нашу совместимость - я 02.07.1994, партнер 04.11.1988. Спасибо)

Добрый вечер.
Ваш партнёр слишком увлекающаяся и мечтательная личность, чтобы преодолеть все трудности на пути к счастью. Вы так же любите мечтать и фантазировать, но у Вас есть талант, который можно использовать для достижения успехов в жизни и реализации ваших планов. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией. Мужчина мечтает об идеальной любви. Вы же любовь идеализируете. Но обоим нужны доказательства. Если вы сможете дать достаточное подтверждение любви друг другу, полная физическая и духовная гармония обеспечены.
Возможно, в паре есть противостояние, что может обременять каждого из вас.
В вашей паре вы являетесь автрритетом, более того, вы являетесь кармическим партнером для своего мужчины. Возможно Вы его меняете, прогибаете "под себя", "ломаете", пытаетесь чему-то научить.

Наталья
#10
Гость

Здравствуйте! Екатерина 07.02.1986 Анатолий 25.11.1988 Спасибо

Добрый вечер.
Вы и Ваш партнёр очень увлекающиеся натуры. Это касается не только чувств, но и увлеченности работой, делами. Встреча в рабочей обстановке и взаимное выполнение обязанностей могут быть первым толчком для возникновения большой любви. Вы понимаете друг друга с полуслова. Любовь может быть долгой, верной и нежной. Вам могут завидовать друзья. В общем отношения ровные, спокойные, без бурных страстей. Вы доминируете в отношениях.

Гость
#11
Наталья

Добрый вечер.
Ваш партнёр слишком увлекающаяся и мечтательная личность, чтобы преодолеть все трудности на пути к счастью. Вы так же любите мечтать и фантазировать, но у Вас есть талант, который можно использовать для достижения успехов в жизни и реализации ваших планов. Взаимное чувство любви, скорее всего, будет дополнено физической и духовной гармонией. Мужчина мечтает об идеальной любви. Вы же любовь идеализируете. Но обоим нужны доказательства. Если вы сможете дать достаточное подтверждение любви друг другу, полная физическая и духовная гармония обеспечены.
Возможно, в паре есть противостояние, что может обременять каждого из вас.
В вашей паре вы являетесь автрритетом, более того, вы являетесь кармическим партнером для своего мужчины. Возможно Вы его меняете, прогибаете "под себя", "ломаете", пытаетесь чему-то научить.

Спасибо! Очень интересно получилось, совпадает точно, что я авторитет в паре, ну или он мне позволяет такой быть) Мы давно вместе, отношения легкие, если коса находит на камень, то ругаемся громко, но очень недолго. Оба действительно фантазёры и любим мечтать.

Наталья
#12

Добрый вечер.
Вы оба с характером, независимы, не привыкли уступать друг другу. Часто добрые намерения воспринимаете как вмешательство в ваши личные интересы, ограничения свободы действий и инициативы, отсюда могут быть недоразумения и конфликты. Вся энергия направлена на подавление личности другого. Но противоположность характеров может быть очень гармоничной, если вы научитесь уступать друг другу, научитесь быть благожелательными и принимать советы друг друга. Научитесь в случае Вашей или его ошибки уступать первыми. Мужчина доминирует в отношениях.

Наталья
#13
Гость

Спасибо! Очень интересно получилось, совпадает точно, что я авторитет в паре, ну или он мне позволяет такой быть) Мы давно вместе, отношения легкие, если коса находит на камень, то ругаемся громко, но очень недолго. Оба действительно фантазёры и любим мечтать.

Спасибо большое Вам за обратную связь! Напишите электронную почту и время рождения обоих партнёров. Я посмотрю ещё глубже совместимость. До конца недели отвечу Вам

Наталья
#14
Гость

Здравствуйте,екатерина четвертое июня 86,максим седьмое апреля 89.спасибо

Добрый вечер.
Могу предположить, что отношения не приносят удовлетворения, союз держится на финансовом интересе (как у партнёров по бизнесу очень даже неплохая совместимость).
Вы очень впечатлительны, обидчивы и нуждаетесь в вежливом обращении, проявлении к Вам внимания. Личность Максима не отличается необходимыми для Вас энергичностью, инициативностью, динамизмом и напористостью. Он слишком много сил тратит на разговоры, тогда как в ваших отношениях более желательны были бы активные действия с его стороны. Попробуйте стимулировать его инициативу, дать ему почувствовать себя ведущим в Ваших отношениях.
Вы нуждаетесь в дипломатичности и нежности. Максиму необходима решительность, динамизм и покровительство. Если Вы не будете пытаться подавить его, признаете его достоинство, то достигнете гармонии.

Гость
#15

Здравствуйте. 97.о7’27. Он 87’о9.2о. Спасибо

Наталья
#16
Свет

Добрый вечер! Светлана 14.01.1989 и Алексей 25.06.1984. Интересует совместимость и благоприятное направление. ОС оставлю.

Добрый вечер.
Вы - экстраверт. Алексей - интроверт. Вы стремитесь погулять, любите веселые компании. Алексей - домосед, любит уединение и самостоятельную работу, не терпит шумных компаний и частых гуляний.
Вы оба независимы, оригинальны, это вас сближает. Отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов.
Отношения спокойные, нейтральные. Вам необходимо беречь чувство любви, тогда всяких размолвок можно будет избежать.
Вы, Светлана, доминируете в отношениях.
По поводу благоприятного направления... какой город рассматриваете?

Гость
#17
Наталья

Добрый вечер.
Могу предположить, что отношения не приносят удовлетворения, союз держится на финансовом интересе (как у партнёров по бизнесу очень даже неплохая совместимость).
Вы очень впечатлительны, обидчивы и нуждаетесь в вежливом обращении, проявлении к Вам внимания. Личность Максима не отличается необходимыми для Вас энергичностью, инициативностью, динамизмом и напористостью. Он слишком много сил тратит на разговоры, тогда как в ваших отношениях более желательны были бы активные действия с его стороны. Попробуйте стимулировать его инициативу, дать ему почувствовать себя ведущим в Ваших отношениях.
Вы нуждаетесь в дипломатичности и нежности. Максиму необходима решительность, динамизм и покровительство. Если Вы не будете пытаться подавить его, признаете его достоинство, то достигнете гармонии.

Спасибо,все в точку)

Свет
#18
Наталья

Добрый вечер.
Вы - экстраверт. Алексей - интроверт. Вы стремитесь погулять, любите веселые компании. Алексей - домосед, любит уединение и самостоятельную работу, не терпит шумных компаний и частых гуляний.
Вы оба независимы, оригинальны, это вас сближает. Отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов.
Отношения спокойные, нейтральные. Вам необходимо беречь чувство любви, тогда всяких размолвок можно будет избежать.
Вы, Светлана, доминируете в отношениях.
По поводу благоприятного направления... какой город рассматриваете?

Спасибо за просмотр! Рассматриваем Москву. Что касается описания, то даже не знаю. Я считала себя интровертом.) А он скорее любит шумные компании. Может, конечно, это просто имидж).Может легко сорваться даже на другой конец планеты улететь. Мне кажется, я его люблю, а он нелогично поступает порой. Не уверена в чувствах его ко мне. Не развивает отношения. Там просматривается общее будущее?

Наталья
#19
Свет

Спасибо за просмотр! Рассматриваем Москву. Что касается описания, то даже не знаю. Я считала себя интровертом.) А он скорее любит шумные компании. Может, конечно, это просто имидж).Может легко сорваться даже на другой конец планеты улететь. Мне кажется, я его люблю, а он нелогично поступает порой. Не уверена в чувствах его ко мне. Не развивает отношения. Там просматривается общее будущее?

Давайте поглубже посмотрим? Напишите почту свою и время рождения обоих, в конце недели спишемся. И направление тоже посмотрю.
По поводу будущего... любой человек скажет Вам, что Вы сами творцы своей судьбы, да, фраза "избитая", но это прописная истина. Можем посмотреть немного глубже для более детального понимания Вашего партнёра.

Свет
#20
Наталья

Давайте поглубже посмотрим? Напишите почту свою и время рождения обоих, в конце недели спишемся. И направление тоже посмотрю.
По поводу будущего... любой человек скажет Вам, что Вы сами творцы своей судьбы, да, фраза "избитая", но это прописная истина. Можем посмотреть немного глубже для более детального понимания Вашего партнёра.

Хорошо, спасибо!

Наталья
#21
Гость

Спасибо,все в точку)

И Вам спасибо за отклик!

Свет
#22
Наталья

Добрый вечер.
Вы - экстраверт. Алексей - интроверт. Вы стремитесь погулять, любите веселые компании. Алексей - домосед, любит уединение и самостоятельную работу, не терпит шумных компаний и частых гуляний.
Вы оба независимы, оригинальны, это вас сближает. Отношениям благоприятствует общность духовных, интеллектуальных и профессиональных интересов.
Отношения спокойные, нейтральные. Вам необходимо беречь чувство любви, тогда всяких размолвок можно будет избежать.
Вы, Светлана, доминируете в отношениях.
По поводу благоприятного направления... какой город рассматриваете?

Хотя я сейчас подумала. Именно в отношениях моих с ним, наверное, я экстраверт, а он - интроверт. Потому что я все время проявляла инициативу, предлагала что-то, инициировала, придумывала. Если рассматривать так, то да. А он мог потупить, подумать, поломаться, взвесить, соглашаться или нет. Все правильно.

Наталья
#23

Вооот... Вы проанализировали, становится более понятна Вам интерпретация. Посмотрим по НК и поймёте над чем можно поработать

Наталья
#24

Светлана, по нумерологическим показателям для Вас Москва - это однозначно неблагоприятный город, а вот для Алексея совсем наоборот. Ему очень подходит Москва.
Но опять-таки предлагаю заглянуть в натальную карту😉
Пишите электронную почту, будем смотреть.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте. 97.о7’27. Он 87’о9.2о. Спасибо

Автор, 15 пост посмотрите, пожалуйста ?

Гость
#26

Здравствуйте,можете посмотреть совместимость (ж) 01.04.2002 и (м) 14.01.2000

Наталья
#27
Гость

Автор, 15 пост посмотрите, пожалуйста ?

Добрый день. Я видела. Обязательно отвечу вечером

Наталья
#28
Гость

Здравствуйте,можете посмотреть совместимость (ж) 01.04.2002 и (м) 14.01.2000

Добрый день. Вечером отвечу

Наталья
#29

Добрый вечер.
Вы скромная и стеснительная, медленно принимающая решения. Вашему партнёру часто приходится Вас подталкивать. Так бывает не только в работе, но и в вопросах любви. Своей нерешительностью Вы иногда выводите мужчину из себя. Он является ведущим в Ваших отношениях. Его авторитет беспрекословен, последнее слово всегда за ним. Вы надёжная, постоянная, готова к самопожертвованию ради своего мужчины. Ему необходимо довольствоваться этим. Он не видит бурных проявлений чувств с Вашей стороны, чего бы иногда ему хотелось. Вам нелегко открывать свои чувства, но Ваш партнёр нуждается в них.
Вы являетесь кармическим партнёром для этого мужчины. Вы пришли в его жизнь чему-то его научить.

Гость
#31

Добрый день! Посмотрите пожалуйста:Татьянв 23.11.1982, Сергей 17.09.1982.Спасибо!

Наталья
#32

Доброе утро.
Вы любите новизну и сильные ощущения, а Ваш партнёр предпочитает постоянство и запланированные дела, стремится к семейному уюту. Возникшие между Вами чувства могут послужить основой для разумного альянса. Каждый из вас может примириться с чертой характера другого, которой у самого не достаёт. Ваш партнёр испытывает к Вам постоянные чувства, Вы же, кажется, склонны увлекаться другими.
Ваш партнёр любит гармонию во всём, длительные отношения, нежные и безмятежные чувства. Вы любите постоянное обновление ощущений. Союз возможен, если Ваш мужчина не будет страдать от Вашего непостоянства, а Вы не будете чувствовать себя "привязанным" к партнёру.
Вы можете прийти к ровным, спокойным отношениям.
Мне кажется, именно Вы являетесь авторитетом в паре. Это так?

Наталья
#33
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста:Татьянв 23.11.1982, Сергей 17.09.1982.Спасибо!

Доброе утро.
Татьяна, Вам с Сергеем хорошо вместе. У Вас полное чувственное взаимопонимание, искреннее проявление чувств. Однако у Вас тяга к духовной жизни, искусству, стремление познать что-то новое, а у Сергея интерес в жизни преимущественно материальный - он все переводит на деньги.
Сергей может командовать, а Вы с трудом переносите зависимость.
Ваш партнёр доминирует в отношениях.

shah
#34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста совместимость в нашей паре))! Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74) Заранее благодарю,отпишусь!

Наталья
#35

Добрый день.
У вас хорошая совместимость.
Взаимно дополняя недостатки в характере и интересы в жизни, испытывая искренние чувства, вы созданы для долгой дружбы и любви. Но порой каждый из вас будет тяготиться семейными обязанностями, поэтому создание семьи может натолкнуться на проблемы. Более прочный и долгий союз, скорее всего, у вас будет связан с профессиональной деятельностью. Однако и это бывает немаловажным в жизни.
Гармоничные, спокойные отношения.
Вы являетесь доминантом в отношениях.

Наталья
#36
shah

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста совместимость в нашей паре))! Евгений(24.05.83) и Наталья(6.05.74) Заранее благодарю,отпишусь!

Добрый день. Ответ ниже

shah
#37
Наталья

Добрый день.
У вас хорошая совместимость.
Взаимно дополняя недостатки в характере и интересы в жизни, испытывая искренние чувства, вы созданы для долгой дружбы и любви. Но порой каждый из вас будет тяготиться семейными обязанностями, поэтому создание семьи может натолкнуться на проблемы. Более прочный и долгий союз, скорее всего, у вас будет связан с профессиональной деятельностью. Однако и это бывает немаловажным в жизни.
Гармоничные, спокойные отношения.
Вы являетесь доминантом в отношениях.

Благодарю Вас! Надеюсь так и есть)) Всего доброго и светлого Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#38
shah

Благодарю Вас! Надеюсь так и есть)) Всего доброго и светлого Вам!

Спасибо и Вам! Желаю гармонии в отношениях!