Гость
Статьи
Астрологи, подскажите …

Астрологи, подскажите по натальной карте

#натальнаякарта#брак#

55 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда примерно брак,какой муж (планетарный тип),где возможно знакомство?
Женщина 22.11.1989 в 22.30 Украина Луганск

#16

Ого..У Вас такая натальная карта отличная,человека с потенциалом. Интересно..Вам обязательно себя,именно СЕБЯ реализовывать по полной программе,а уж замужество-это дело 10-е.Вам такие данные даются,а Вы о замужестве.Эххх девчонки-девчонки))Вот поэтому темка брака в натальной карте так себе,будет делаться все,чтобы Вы себя реализовывали,а не сидели заМужем.
Ваш управитель брака-Уран поражен,7дом водолейский..Могут случаться «траблы» всякие с официальным заключением брака,даже если захотите.Например захотите заявление в Загс подать,а не получится,всякие происшествия будут.Тема такая,непростая…Партнеры будут попадаться с разным мировоззрением,взглядами на жизнь,ценостями,отсюда и возможные проблемы в отношениях,либо Вы выше по развитию и статусу,либо ниже.Я не пугаю,а пытаюсь донести мысль,что свою жизнь необходимо грамотно корректировать согласно предложенным обстоятельствам в натальной карте,грамотно управлять своей жизнью,расставить приоритеты,а не рыдать,как белуга «Ааай,я до 33 не выйду замуж,все хана!»и вообще вести себя по-куриному,будто мужские штаны-это свет в окне.
Как одна из рекомендаций строить взаимоотношения с мужчинами по 5 дому и без официальной регистрации брака

#17

А еще.У Вас асцедент во Льве,а значит партнеры будут притягиваться такие ммм,водолеистые..Легкие,ненапряжные,оригинальные,свободолюбивые.Львиный Асцедент любит себя и любит себя ставить на первое место,а такие партнеры будут сглаживать сей характер.в 5 дом включен знак Козерога,а значит личная жизнь наладится после 30-ти лет,до этого могут быть всяческие неприятности в любовной сфере.Но это нормально-возвращение Сатурна пройдет и все улучшится,100%

#18
ASTROLOG

А еще.У Вас асцедент во Льве,а значит партнеры будут притягиваться такие ммм,водолеистые..Легкие,ненапряжные,оригинальные,свободолюбивые.Львиный Асцедент любит себя и любит себя ставить на первое место,а такие партнеры будут сглаживать сей характер.в 5 дом включен знак Козерога,а значит личная жизнь наладится после 30-ти лет,до этого могут быть всяческие неприятности в любовной сфере.Но это нормально-возвращение Сатурна пройдет и все улучшится,100%

Спасибо за такой подробный ответ! 31й грядет,уже пора бы повезти в личном..и речь не так идёт об офиц браке.. просто для свершений нужно вдохновение,романтика,емаё))

Гость
#19

Астролог, а можете и мне про брак подсказать?

#20

Понятное дело)
Вдохновение-это весчь.
Но тут уже надо по дирекциям,прогрессиям смотреть,солярам каждый год что на личном теперь после 30-ти лет.
Хотя я к солярам скептически отношусь,они могут и помочь порой-мне вот пишут на почту,что помогают.

#21
Гость

Астролог, а можете и мне про брак подсказать?

Что именно?

#22
ASTROLOG

Понятное дело)
Вдохновение-это весчь.
Но тут уже надо по дирекциям,прогрессиям смотреть,солярам каждый год что на личном теперь после 30-ти лет.
Хотя я к солярам скептически отношусь,они могут и помочь порой-мне вот пишут на почту,что помогают.

А по пятому дому искать партнёра в увеселительных заведениях,ресторанах,да?))

#23
ASTROLOG

Понятное дело)
Вдохновение-это весчь.
Но тут уже надо по дирекциям,прогрессиям смотреть,солярам каждый год что на личном теперь после 30-ти лет.
Хотя я к солярам скептически отношусь,они могут и помочь порой-мне вот пишут на почту,что помогают.

Простите за наглость,и последний вопрос,если можно..а планетарный тип партнёра моего..юпитерианец?Просто несколько уже консультациц у разных астрологов делала, очень разные ответы были..

Гость
#24
mariposa.bonita

А по пятому дому искать партнёра в увеселительных заведениях,ресторанах,да?))

Не ищи, ты никому не нужна, за 31 год уже должна была это понять

Гость
#25
ASTROLOG

Что именно?

Тоже примерно возраст, когда будет возможное замужество. 07.10.88. Полтава, 00:55

#26
Гость

Тоже примерно возраст, когда будет возможное замужество. 07.10.88. Полтава, 00:55

Ну смотрите,у Вас управитель 7 дома в соединении с Сатурном,что обозначает,что брак будет,причем довольно крепкий,устойчивый.В первые годы в браке будут проблемы,стычки,притирка характеров,а потом все нормализуется и развода не предвидится,наоборот с годами отношения будут только лучше,краше,верность будет,уважение.
Точный год только при использовании различных прогностических системах можно высчитать,это довольно длительный процесс,кропотливый.Но Сатурн существенно так может отстрочить вступление в брак-и в 35 лет и в 45,и в 55.
Надо изучать.

#27
mariposa.bonita

Простите за наглость,и последний вопрос,если можно..а планетарный тип партнёра моего..юпитерианец?Просто несколько уже консультациц у разных астрологов делала, очень разные ответы были..

Партнер уранианец,почему юпитерианец то?Из-за аспектов?Дак они не имеют значения,важней управитель.

Гость
#28
ASTROLOG

Ну смотрите,у Вас управитель 7 дома в соединении с Сатурном,что обозначает,что брак будет,причем довольно крепкий,устойчивый.В первые годы в браке будут проблемы,стычки,притирка характеров,а потом все нормализуется и развода не предвидится,наоборот с годами отношения будут только лучше,краше,верность будет,уважение.
Точный год только при использовании различных прогностических системах можно высчитать,это довольно длительный процесс,кропотливый.Но Сатурн существенно так может отстрочить вступление в брак-и в 35 лет и в 45,и в 55.
Надо изучать.

Ну, до 35 недолго осталось) спасибо, что уделили время.

#29
Гость

Ну, до 35 недолго осталось) спасибо, что уделили время.

Причем здесь 35?И почему недолго,до чего именно?
Это вообще может случиться в 45 или 60 лет)
Я написала образно,что поздно,а точное время нужно кропотливо смотреть

Гость
#30
ASTROLOG

Причем здесь 35?И почему недолго,до чего именно?
Это вообще может случиться в 45 или 60 лет)
Я написала образно,что поздно,а точное время нужно кропотливо смотреть

Это я себя на позитивную ноту настраиваю, не обращайте внимания) я поняла суть того, что вы написали)

#31
Гость

Это я себя на позитивную ноту настраиваю, не обращайте внимания) я поняла суть того, что вы написали)

Ааа,ясно)
Вообще такая длительная отсрочка вступления в брак всегда имеет первопричину.Либо кармическую,либо связана с предназначением,т е пока женщина себя не реализует мужа ей не видать.
Так что здесь не утешаться надо,а скорее размышлять,почему и как это убыстрить

#32
ASTROLOG

Партнер уранианец,почему юпитерианец то?Из-за аспектов?Дак они не имеют значения,важней управитель.

Да просто брала консультацию платную у разных астрологов и их мнения разошлись)) спасибо)))

#33
mariposa.bonita

Да просто брала консультацию платную у разных астрологов и их мнения разошлись)) спасибо)))

Ах они поросята эдакие)

Алена Рада
#34

Расклады на Таро, Ленорман любой сложности. 89045081099 Алена

Лапусик
#35
ASTROLOG

А еще.У Вас асцедент во Льве,а значит партнеры будут притягиваться такие ммм,водолеистые..Легкие,ненапряжные,оригинальные,свободолюбивые.Львиный Асцедент любит себя и любит себя ставить на первое место,а такие партнеры будут сглаживать сей характер.в 5 дом включен знак Козерога,а значит личная жизнь наладится после 30-ти лет,до этого могут быть всяческие неприятности в любовной сфере.Но это нормально-возвращение Сатурна пройдет и все улучшится,100%

Какое отношение асцендент имеет к партнёрам? Партнёр это десцендент

Свет
#36
ASTROLOG

Ну смотрите,у Вас управитель 7 дома в соединении с Сатурном,что обозначает,что брак будет,причем довольно крепкий,устойчивый.В первые годы в браке будут проблемы,стычки,притирка характеров,а потом все нормализуется и развода не предвидится,наоборот с годами отношения будут только лучше,краше,верность будет,уважение.
Точный год только при использовании различных прогностических системах можно высчитать,это довольно длительный процесс,кропотливый.Но Сатурн существенно так может отстрочить вступление в брак-и в 35 лет и в 45,и в 55.
Надо изучать.

Астролог, добрый вечер! А можете и мне, пожалуйста, посмотреть личную жизнь, тип партнера? Вот данные Светлана, 14.01.1989 в 07.35, Россия, Тамбов.

Лапусик
#37

Почему у меня никто не спрашивает ничего? хотя Astrolog гонит лажу

Лапусик
#38

Почему у меня никто не спрашивает ничего? хотя Astrolog гонит лажу

#39
Лапусик

Почему у меня никто не спрашивает ничего? хотя Astrolog гонит лажу

А Вы шарите в астрологии?))

Гость
#40
mariposa.bonita

А Вы шарите в астрологии?))

Вот как раз Лапусик и шарит)

Свет
#41
Лапусик

Почему у меня никто не спрашивает ничего? хотя Astrolog гонит лажу

Лапусик, посмотрите мой вопрос. Пост №36

#42
Лапусик

Почему у меня никто не спрашивает ничего? хотя Astrolog гонит лажу

Лапусик,если Вы в теме,дайте ответ на мой вопрос в этой теме)) интересно,что Вы думаете

Гость
#43
Лапусик

Почему у меня никто не спрашивает ничего? хотя Astrolog гонит лажу

Потому что астролог в прошлом обитатель под ником профессиональный астролог, здесь о нем ходят байки))) много что пишут, и не обращаться к нему не стоит) сам себе создаёт темы 🤘🏻Местный «тролль» мягко говоря)))

Лапусик
#44
Свет

Астролог, добрый вечер! А можете и мне, пожалуйста, посмотреть личную жизнь, тип партнера? Вот данные Светлана, 14.01.1989 в 07.35, Россия, Тамбов.

У вас 7 дом в раке а управитель 7 дома в овне. Нравятся одновременно чуткие, домашние, заботливые и лидеры, активные, даже агрессивные, спортивные, воинственно настроенные.

Лапусик
#45
Свет

Астролог, добрый вечер! А можете и мне, пожалуйста, посмотреть личную жизнь, тип партнера? Вот данные Светлана, 14.01.1989 в 07.35, Россия, Тамбов.

Партнёр может много перемещаться или его работа связана с разъездами

Юки
#46

Я немножко вклинюсь, тоже интересно)
Посмотрите, пожалуйста, мне партнёра и брак 27.08.97 17:25

Лапусик
#47
Свет

Астролог, добрый вечер! А можете и мне, пожалуйста, посмотреть личную жизнь, тип партнера? Вот данные Светлана, 14.01.1989 в 07.35, Россия, Тамбов.

Партнёр, расположенный к домашнему очагу, семье. Эмоциональный, чувственный, наделённый весьма ярким воображением.

При повреждении. Возможны разногласия, разлад отношений из-за непостоянства и изменчивости партнёра

Лапусик
#48
mariposa.bonita

Когда примерно брак,какой муж (планетарный тип),где возможно знакомство?
Женщина 22.11.1989 в 22.30 Украина Луганск

Партнёр – неординарная личность, отличающаяся по каким-то признакам от всех остальных. Часто имеет отношение к новым течениям науки. Утончённый, добрый, без предрассудков и суеверий. Но партнёрские связи неустойчивы.При повреждении. Ненадёжный партнёр. «Свободный» брак. Неопределённость в отношениях с партнёром.Брак по любви. Счастливая семейная жизнь. Часто это служит указанием на многочисленное потомство. Возможны спекуляции, выигрыш в лотерею или в азартных играх.

Лапусик
#49
Юки

Я немножко вклинюсь, тоже интересно)
Посмотрите, пожалуйста, мне партнёра и брак 27.08.97 17:25

Город

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50
Лапусик

Партнёр – неординарная личность, отличающаяся по каким-то признакам от всех остальных. Часто имеет отношение к новым течениям науки. Утончённый, добрый, без предрассудков и суеверий. Но партнёрские связи неустойчивы.При повреждении. Ненадёжный партнёр. «Свободный» брак. Неопределённость в отношениях с партнёром.Брак по любви. Счастливая семейная жизнь. Часто это служит указанием на многочисленное потомство. Возможны спекуляции, выигрыш в лотерею или в азартных играх.

Спасибо) а примерный возраст знакомства с партнёром не подскажете?)

Следующая тема