Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять профессию по натальной карте

Привет! Мне 18 лет, и я в полном замешательстве в какой сфере двигаться по карьерной лестнице) Учусь в универе на политике и экономике (это смежный курс), но мне еще очень интересна сфера IT - где-то месяц взахлёб пишу сайты :) а работаю вообще журналистом на фрилансе.. и вроде как хочется быть на виду у всех по характеру... в общем мне только 18, а я уже невероятно запуталась!! по натальной карте мне вообще вроде как преподавательская деятельность подходит... Спасибо, если как-то поможете)
мои данные: 3.08.2002 21:30, г. Кировоград, Украина

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Прелестная Луна в Близнецах в 3 доме-но тут уж сам «Бог велел» писать))Журналистика,СМИ,общение,коммуникации и прочие писательско-блогерские радости.Но опять же Луна-это душа,подсознание,эмоции-это значит,что в этом Вы находите свою отдушину,удовлетворение и спокойствие,пишу как лунный близнец))И это не означает,что Вы можете сделать это своей профессией,нет-это скорее данность,душа.А вот Ваше Солнце в соединении с Марсом во Льве в 6 доме ну никак не вяжется с уединением, фрилансом и прочим.Вам строго обязательно быть на виду,чтобы люди смотрели,внимали,слушались.Нежелательно работать «на дядю» и кому то подчиняться,характер не тот,знаю по себе у меня знак Льва тоже проявлен.Либо на себя,либо на человека мужского пола,который будет с Вами созвучен.Женщина-начальник-ни-ни,они часто кретинки с куриными мозгами.
Подойдет журналистика,но с уклоном в социальное,образование или политику,но на виду(репортер,ведущий на ТВ),блогер итд.То есть обозначьте цель,чтобы Вас видели,а видеть должны потому что индивидуальная жизненая цель связана именно с освещением проблем социума,образования,общества,политических аспектов.
IT-классно!Таким образом оппозицию Меркурий-Уран проработаете,уже плюсик к карме.Но целью жизни делать это не надо.

Гость
#2
ASTROLOG

Прелестная Луна в Близнецах в 3 доме-но тут уж сам «Бог велел» писать))Журналистика,СМИ,общение,коммуникации и прочие писательско-блогерские радости.Но опять же Луна-это душа,подсознание,эмоции-это значит,что в этом Вы находите свою отдушину,удовлетворение и спокойствие,пишу как лунный близнец))И это не означает,что Вы можете сделать это своей профессией,нет-это скорее данность,душа.А вот Ваше Солнце в соединении с Марсом во Льве в 6 доме ну никак не вяжется с уединением, фрилансом и прочим.Вам строго обязательно быть на виду,чтобы люди смотрели,внимали,слушались.Нежелательно работать «на дядю» и кому то подчиняться,характер не тот,знаю по себе у меня знак Льва тоже проявлен.Либо на себя,либо на человека мужского пола,который будет с Вами созвучен.Женщина-начальник-ни-ни,они часто кретинки с куриными мозгами.
Подойдет журналистика,но с уклоном в социальное,образование или политику,но на виду(репортер,ведущий на ТВ),блогер итд.То есть обозначьте цель,чтобы Вас видели,а видеть должны потому что индивидуальная жизненая цель связана именно с освещением проблем социума,образования,общества,политических аспектов.
IT-классно!Таким образом оппозицию Меркурий-Уран проработаете,уже плюсик к карме.Но целью жизни делать это не надо.

классно, спасибо, буду учитывать в будущем)

Лапусик
#3

Рас альхаг на МС педагогические способности.

Лапусик
#4

Хирон в 10 поле много специальностей, занятия на стыке профессий, профессии, для которых пока нет названия, способности комбинатора, дипломата может примирить группы людей, либо разжечь конфликт между ними.

Лапусик
#5

Государственная служба, ведомства, управления, министерства и органы власти.

Разведывательная служба, частный сыск, тайная деятельность, тайные организации, секты и прочих подобных организации.

Искусство: писатели-сказочники, писатели-фантасты, поэты-лирики, декламаторы, чтецы, художники, музыканты, танцоры, актёры, гримёры, костюмеры, оформители, фотографы, музейные работники.

Медицина: работники больниц, поликлиник, диспансеров, санаториев, средний и младший медицинский персонал, врачи-психиатры, невропатологи, психотерапевты, педиатры.

Морские профессии: моряки дальнего плавания, рыбаки, океанологи, ихтиологи.

Наука и научно-исследовательская работа: естественные науки, медицина, биология, философия, теология.

Тайные науки: маги, медиумы, контактёры, йоги, астрологи, хироманты.

Социальные службы, попечительские учреждения и ведомства: детские дома и интернаты, дома престарелых.

Сфера обслуживания: владельцы или обслуживающий персонал гостиниц, ресторанов, баров, трактиров, мельниц, молочных предприятий и магазинов.

Торговля лекарственными препаратами, травами, табачными изделиями, наркотиками, различными жидкостями и напитками.

Лапусик
#6

Производство: кораблестроение, химическая промышленность, фармацевтическая и парфюмерная промышленность, сапожное дело, переработка рыбы. Дегустаторы, парфюмеры.

Прочие: работники тюрем и исправительно-трудовых лагерей, шулеры, мошенники, плуты.

Духовенство всех рангов и мастейВторой деканат (10° – 20°).

Доминант Луна.

Художественные и свободные профессии. Коммерсанты, бизнесмены, философы, финансисты, путешественники, химики, юристы, речники.

Лапусик
#7

5 и 6 пост ошибка. Не читайте.

Лапусик
#8

Возможен успех, а также колотые, резаные раны, травмы с большой потерей крови.

Гость
#9
Лапусик

5 и 6 пост ошибка. Не читайте.

Как и написавший.Одна сплошная ошибка))))

Лапусик
#10

Юпитер в V поле
Юпитер в V поле даёт здоровый оптимизм, энтузиазм, усиливает творческий потенциал в любой сфере деятельности. А также предоставляет возможность завоевать авторитет среди профессионалов и иметь хорошую репутацию в обществе. Эта позиция Юпитера также хороша для капиталовложения и предпринимательства, так как кроме больших возможностей обещает удачу, счастливый случай.
Такой Юпитер пробуждает интерес к педагогике и вопросам воспитания молодого поколения. Люди с Юпитером в таком положении делают всё, чтобы их дети получили хорошее образование и воспитание, чтобы они были здоровы, счастливы и довольны своей судьбой. Это положение Юпитера часто предвещает брак по любви и многочисленную семью, за исключением того случая, когда планета имеет свою констелляцию в знаках Близнецов, Девы или Козерога. В этом случае благоприятные возможности могут быть нейтрализованы, как и в случае, если Юпитер будет иметь только негативные аспекты.
Экспансия Юпитера здесь проявляется, в основном, в увеселительных сферах. Это выражается в любви к всевозможным развлечениям в кругу весёлой компании, в страсти к спекулятивной деятельности и азартным играм, к различным хобби. Много радости приносят различные культурные мероприятия – посещение концертов, музеев, выставок, кино, театров или других публичных представлений. Всё это наряду с удовольствием может приносить и прибыль, если владелец такого Юпитера выберет сферу деятельности, связанную с увеселениями и развлечениями

Лапусик
#11

Сильный Хирон проявляется у людей искусства – актеров, певцов, космонавтов, а также у дипломатов, адвокатов и судей.

Гармоничный Хирон способен проявить лучшее качества человека: гениальность, комбинаторские способности и способность к адаптации.Хирон в 10 доме часто указывает на Путь, который сложно найти (человек в прошлой жизни не развил таланты, не реализовал свои способности). Необычные обстоятельства помогают ему развиваться

Лапусик
#12

Много профессий, либо две, между которыми трудно выбрать

Лапусик
#13

Хирон это все парадоксальные ситуации, когда ты понимаешь, что это какой-то идиотизм, но ничего с этим поделать не можешь.

Потому что если ты попытаешься что-то изменить, то сделаешь еще хуже.
Если Хирон в 10 доме то идиотизм в профессии.

Лапусик
#14

Хирон в Козероге — это гениальные планировщики. Это те, кто гениально планирует будущее. Прямо по дням. Но все в итоге будет делаться в последний день и последнюю ночь.

Лапусик
#15
Гость

Как и написавший.Одна сплошная ошибка))))

😳

Лапусик
#16
Гость

Как и написавший.Одна сплошная ошибка))))

Кто это сказал? 😐

Лапусик
#17

Кто
ЭТО
Сказал
?

Лапусик
#18

Я вам сделаю астрологию

Гость
#19
Лапусик

Я вам сделаю астрологию

какой-то аноним, но не автор вопроса, так что на автора не обижайтесь)

Лапусик
#20
Гость

какой-то аноним, но не автор вопроса, так что на автора не обижайтесь)

Не обижаюсь, я знаю что это не он.

Лапусик
#21

Автор мусипусечный, асцен в рыбех же. Летает в своих мирах, наверное.

Лапусик
#22

Спит на ходу, видит сны наяву ☺️

Лапусик
#23
Лапусик

Возможен успех, а также колотые, резаные раны, травмы с большой потерей крови.

Насчёт ран и травм это у Вронского. Я не склонна ему не доверять, он очень редко ошибается, но такое тоже бывает. У него написано: если при асценденте в рыбах в карте есть ещё соединение солнца с Марсом то происходит то самое, что описано выше.

Лапусик
#24

Ещё у него: если при асценденте в рыбах солнце в 6 доме то возможен успех.

Свет
#25

Интересно, а у меня профессия отразилась в натале?.. Светлана, 14.01.1989 в 7.35 город Тамбов.

Лапусик
#26
Свет

Интересно, а у меня профессия отразилась в натале?.. Светлана, 14.01.1989 в 7.35 город Тамбов.

Завтра смогу ответить

Свет
#27
Лапусик

Завтра смогу ответить

Спасибо! Буду ждать.

Лапусик
#28
Свет

Интересно, а у меня профессия отразилась в натале?.. Светлана, 14.01.1989 в 7.35 город Тамбов.

Очень интересная карта. Стеллиум на асценденте. В первом доме одновременно и Нептун ( в королевском градусе между прочим) и солнце. Нептун в 1 человек либо творческий либо ненадежный, что одно другого не исключает. Солнце в 1 доме много жизненных сил, человек яркий, заметный, формальный или неформальный лидер. Не нравятся мне Сатурн и уран в 12 доме, это может говорить о том что высока вероятность попасть в изоляцию. Также слабый квадрат солнце Марс может говорить о повреждениях тела металлом, кипятком, огнем, либо об операциях. Также могут быть мысли о суициде т.к. управитель 8 дома в 1 доме, или смерть по собственной вине. Не обязательно преждевременная, нужно смотреть карту. Можно отметить притягательность.

Лапусик
#29

Склонность к уединению, работа может быть также в замкнутом помещении или пространстве. Либо человек уединяется для работы чтобы создать красоту (соединение управителя асценденте с Венерой в 12 доме)

Лапусик
#30

Тайная любовь или любовь к недоступным. Способность на жертву в любви. Меридиан 10 дом в 17 градусе скорпиона
Второй деканат (10° – 20°).

Доминанты Нептуна и ретроградный Юпитер.

Наука и искусство. Предприниматели, моряки, рыбаки.

Лапусик
#31

Плутон на МС очень часто у политиков либо у руководителей, либо у тех людей, которые на виду у народа.

Лапусик
#32

Банальные пути самовыражения не рассматриваются человеком с сильным Плутоном. Он всегда прислушивается к источнику внутренних знаний, оккультным наукам, с детства испытывая интерес к магии, астрологии, гаданиям. Одновременно его влечет к науке. Помимо цели прославиться открытиями, есть тайное желание покорить природу, забрать у Вселенной ее тайны. Власть в любых проявлениях: над человеком, животными, подчиненными, будоражит воображение. Натив высокого мнения о себе, поэтому здесь очень важно развиваться духовно, чтобы не превратиться в жестокого диктатора. Наука или финансы – вечный выбор обладателей соединения Плутон — МС. При таком раскладе человек не остается незамеченным, привлекая космические возможности для реализации желаний. Профессии связаны с внешним и внутренним преображением: хирурги, актеры, писатели, физики-ядерщики, психотерапевты, сексологи, владельцы похоронных бюро. Очень важно точное время рождения. Пока Плутон в 9 доме, но ещё немного и он перейдет в 10 дом, а это совсем другое дело.

Лапусик
#33

Управитель 10-го дома в 9-ом доме
А.Рыжов. Альмутены домов в домах радикса
Цель человека достигается вдали от отчего дома. Людей с такой ситуацией тянет в дальние страны. То есть счастье на чужбине.

Управитель дома в домах
Негатив: трудности с достижениями вдали от дома, дальние поездки и дальние связи препятствуют карьере, возможно отсутствие собственного жилища.
Позитив: аспект хорош для лидера, педагога и религиозного деятеля. Возможно достижение цели вдали от места жительства. Хорошая карьера в другой местности. Возможность расширения влияния. Активно вдохновляет других людей, вследствие чего они предпочитают ориентироваться на его взгляды и убеждения.
Внутренние потребности эго такого человека распространяются на его

Лапусик
#34

понимание жизни. Где бы он ни работал, он не склонен идти на компромисс, когда речь идет об идеях и идеалах. Может стать миссионером, ведущим интересную, но спартанскую жизнь. При необходимости может убедить любого в правильности своих взглядов. Важной темой жизни такого человека являются путешествия, а потому он стремится избрать карьеру, связанную с ними, к примеру, служба в турагентстве. Не исключена военная карьера и жизнь, связанная с авиацией. Часто этот аспект встречается в картах наставников любого уровня, от университетских профессоров до руководителей частных курсов. Нередко такой человек может продолжить свою карьеру в области, с которой имел дело раньше и добиться в ней определенного успеха. Аспект благоприятствует издательской работе.

Индубала. Управитель дома в домах. (Индийская традиция)
Эта позиция удачна в отношении работы в религиозных организациях, обладании политическим влиянием, способности хорошо зарабатывать, иметь хорошее потомство и пользоваться уважением, благодаря своему служению человечеству.

Лапусик
#35

Управитель 10 в 3 работа может быть связана с перемещениями

Лапусик
#36
Лапусик

Управитель 10 в 3 работа может быть связана с перемещениями

Передвижением, поездками

Светок
#37
Лапусик

Передвижением, поездками

Спасибо большое! Очень интересно. Действительно, по образованию журналист, люблю путешествовать, имею отношение к политике. Все верно, к идеям прислушиваются. Не раз вдохновляла людей на серьезные изменения в жизни. Потом благодарили. Если общаюсь с человеком, начинаю видеть, где и что ему надо. Говорю ему, тот удивляется, задумывается над этим и начинает воплощать. Уединение - уже несколько лет работаю дома, удаленно. Всегда так хотела)

Лапусик
#38
Светок

Спасибо большое! Очень интересно. Действительно, по образованию журналист, люблю путешествовать, имею отношение к политике. Все верно, к идеям прислушиваются. Не раз вдохновляла людей на серьезные изменения в жизни. Потом благодарили. Если общаюсь с человеком, начинаю видеть, где и что ему надо. Говорю ему, тот удивляется, задумывается над этим и начинает воплощать. Уединение - уже несколько лет работаю дома, удаленно. Всегда так хотела)

С таким Плутоном вы можете вскрывать проблемы либо выводить на чистую воду нечистых на руку людей. В пример могу привести программу Совершенно секретно, например. То есть обнародовать несправедливость и коррупцию. Но будьте осторожны.

Свет
#39
Лапусик

С таким Плутоном вы можете вскрывать проблемы либо выводить на чистую воду нечистых на руку людей. В пример могу привести программу Совершенно секретно, например. То есть обнародовать несправедливость и коррупцию. Но будьте осторожны.

Быть осторожной?

Лапусик
#40
Свет

Быть осторожной?

Как правило, такие люди многим мешают, на них точат зубы. Я думаю вы понимаете о чем я.

Светок
#41
Лапусик

Как правило, такие люди многим мешают, на них точат зубы. Я думаю вы понимаете о чем я.

Спасибо большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#42
Светок

Спасибо большое!

Пожалуйста.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема