Гость
Статьи
Гадаю по вашему знаку …

Гадаю по вашему знаку зодиака! Абсолютно бесплатно!!!

Для того, чтобы я вам погадала просто напишите как зовут вас и вашего влюблённого, ваши знаки зодиака.
#знакзодиака  #гаданиенакартах  #гаданиебудущего 

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Алина(рак) и Михаил(телец)

Лилия
#2

Здравствуйте, погадайте пожалуйста!
Есть парень, который очень нравится, но дело в том, что я очень тихая и стесняюсь сделать первый шаг, и даже не знаю какой именно...

Лилия - знак зодиака Близнецы.
Он Максим - знак зодиака Лев.

Очень надеюсь на вашу помощь 🙏🏻

Гость
#3

Ирина козерог Михаил скорпион

Гость
#4

Юрий телец Ирина козерог

Гость
#5

Кристина (телец) Максим (телец)

Гость
#6

Анна дева Михаил скорпион

Админ
#7
NoName0220

Алина(рак) и Михаил(телец)

Здравствуйте.

Телец и рак очень хорошо понимают друг друга, готовы идти на уступки ради своей половинки, но карты говорят, что между ними способна только дружба, достаточно крепкая.

Хотя они и понимают, что между ними есть искра. И вероятнее кто-то уже пытается сделать первый шаг, обое будут не против. Любовь продлиться не долго, в постели будет огненная страсть, но рано или поздно вам станет скучно вместе.

По поводу тельцов мужчин, то они скрывают свои чувства и делают вид, что всё хорошо, но возможны измены с из стороны, которые они никогда не признают.

А останетесь ли вы друзьями или нет, всё зависит от ваших дальнейших действий.

Гость
#8

Ольга (Рыбы), Дмитрий (Телец)

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина, скорпион и Александр, дева.

Админ
#10
Лилия

Здравствуйте, погадайте пожалуйста!
Есть парень, который очень нравится, но дело в том, что я очень тихая и стесняюсь сделать первый шаг, и даже не знаю какой именно...

Лилия - знак зодиака Близнецы.
Он Максим - знак зодиака Лев.

Очень надеюсь на вашу помощь 🙏🏻

Здравствуйте.

Ситуация достаточно сложная, поскольку сами львы достаточно эмоциональные люди, ярко выражают свои чувства.

Соглашусь конечно с тем, что близнецы сами по себе тихие, но попытайтесь изменить свой характер и быть более общительной.

Астрономия говорит, что вам идеально подходит именно это знак на все 99%

Что касается вашего первого шага, то попытайтесь прямо сказать ему о своих чувствах, если стесняйтесь, то скажите ему об этом через свою подругу/друга, якобы случайно проболтались.

Но, если вы до этого совсем или очень мало общались и проводили вместе времени, то этого лучше не делать, попытайтесь ему показать свой характер, чтобы он сам понял какой вы человек и смог хотя бы представить жизнь с вами.

Гость
#11
Лилия

Здравствуйте, погадайте пожалуйста!
Есть парень, который очень нравится, но дело в том, что я очень тихая и стесняюсь сделать первый шаг, и даже не знаю какой именно...

Лилия - знак зодиака Близнецы.
Он Максим - знак зодиака Лев.

Очень надеюсь на вашу помощь 🙏🏻

Авторша, не забудь себе погладить в первую очередь)

Гость
#12
Гость

Авторша, не забудь себе погладить в первую очередь)

*погадать

Гость
#13
Гость

Ирина козерог Михаил скорпион

Сильная воля мужчины-Скорпиона и женщины-Козерога позволяют им не следовать слепо по пути, начертанному судьбой, а выбирать маршрут по своему усмотрению.

Сам гороскоп сомневается в совместимости скорпиона и козерога. Несмотря на различия между вами, счастливых пар с такой астрологической комбинацией встречается немало.

Оба партнера обладают решительным характером, высокими амбициями и четким видением жизненных целей.

Карты говорят, что объединив свои усилия, вы достигнете желаемого. Возможно в будущем у вас будут дети и достаточно счастливая семья, главное не бойтесь просить прощения и прощать!

Автор
#14
Гость

Кристина (телец) Максим (телец)

Здравствуйте.

Карты говорят, что любовные отношения мужчины-Тельца и женщины-Тельца – это почти идеальное сочетание. Но до полной гармонии им не хватает взаимопонимания. От того, насколько скоро они сумеют прийти к компромиссу, и будет зависеть их совместное будущее. Влюбленные друг в друга Тельцы любят находиться наедине, вдали от шумных компаний.

Автор
#15
Гость

Юрий телец Ирина козерог

Вы оба нуждаетесь друг в друге. Астрологи говорят, что ваша пара совместима на 93%

Карты говорят, что любовная совместимость очень велика. Страстная, темпераментная женщина скорпион притягивает мужчину тельца.

Он, являясь ее полной противоположностью, успокаивает ее своим присутствием, придает мудрости и хладнокровия. Каждый привносит в отношения то, к чему стремится партнер, но что ему самому крайне сложно приобрести.

В будущем вы будете очень счастливы, главное от вас - сделать первый шаг и показать себя настоящего.

Автор
#16
Гость

Ольга (Рыбы), Дмитрий (Телец)

Карты говорят, что с этой пары можно писать сценарии для романтических фильмов, вот только в каждом фильме рано или поздно наступает конфликтный момент.

Среди недостатков тельца повышенная ревность последнего. Порой его собственнические настроения становятся неконтролируемыми: он пытается оградить свою партнершу от всех и вся.

Женщина-Рыбы может как вести активную общественную жизнь, бывать на разнообразных интересных ей мероприятиях, так и сидеть дома и заниматься хозяйством – зависит от конкретной представительницы. Но в любом случае ее расстроит такое поведение мужчины-Тельца. В начале отношений женщина-Рыбы может смириться с этим. Возможно, ей даже будет льстить и покажется милым, что избранник не хочет ни на минутку расставаться с ней. Однако со временем данное положение дел наверняка станет раздражать. Ведь без смены обстановки и разнообразия она зачахнет.

Телец, как правило, любит детей и считает, что без них семья – не семья. Рыбы не торопятся с наследниками и считают, что перед рождением ребенка стоит привести в порядок свою жизнь. Этот момент лучше обговорить, чтобы не было неприятных сюрпризов.

Автор
#17
Гость

Здравствуйте. Ирина, скорпион и Александр, дева.

Здравствуйте.

Хочу сказать, что Союз очень и очень даже перспективный. Да, Дева нерешительный. Зато не бабник, очень доброжелательный и галантный. Никогда не повысит голос на женщину.

Главной проблемой в отношениях пары Скорпион-Дева могут стать отголоски прошлых конфликтов. Оба партнера довольно злопамятны и не могут быстро отпустить обиду. Из-за случившейся размолвки (даже единичной) между возлюбленными может возникнуть недоверие и холод.

Гость
#18

Пропустили 6

Гость
#19

Наталья(Телец)Андрей(Скорпион)

Админ
#20
Гость

Анна дева Михаил скорпион

Здравствуйте.

Карты мне показывают, что вы достаточно хорошо подходите друг-другу.

Вначале вам будет достаточно сложно найти общий язык, будет казаться, что вам всё таки не суждено быть вместе. Вы будете врагами, но найдётся человек, который сблизит вас. С ним вы оба хорошо знакомы.

А что будет дальше - зависит от ваших дальнейших действий.

Админ
#21
Гость

Наталья(Телец)Андрей(Скорпион)

Здравствуйте.

Серьезным препятствием для счастья может стать ревность – оба знака ужасные собственники. Когда они долго пребывают в разлуке, недоверие берет верх над голосом разума, что ведет к скандалам. Скорпион человек замкнутый и мало говорит о том, что у него на душе. В отношениях с эмпатами Раком или Рыбами это не стало бы большой проблемой, но Телец не умеет читать мысли. Мрачность любимого человека она трактует слишком буквально – ей кажется, что дело в ней.

Внутренний мир Скорпиона мог бы лечь в основу монументального романа, а Телец, особенно в молодом возрасте, живет настоящим и не склонна к самокопаниям. Такой подход к жизни может заставить Скорпиона усомниться в правильности выбора.

Мои карты не видят вас вместе, но попытаться всегда можно.

Saggitarius
#22

Здравствуйте! С новым годом! Евгения Стрелец и Андрей Весы. Спасибо!

Гость
#23
Админ

Здравствуйте.

Серьезным препятствием для счастья может стать ревность – оба знака ужасные собственники. Когда они долго пребывают в разлуке, недоверие берет верх над голосом разума, что ведет к скандалам. Скорпион человек замкнутый и мало говорит о том, что у него на душе. В отношениях с эмпатами Раком или Рыбами это не стало бы большой проблемой, но Телец не умеет читать мысли. Мрачность любимого человека она трактует слишком буквально – ей кажется, что дело в ней.

Внутренний мир Скорпиона мог бы лечь в основу монументального романа, а Телец, особенно в молодом возрасте, живет настоящим и не склонна к самокопаниям. Такой подход к жизни может заставить Скорпиона усомниться в правильности выбора.

Мои карты не видят вас вместе, но попытаться всегда можно.

Спасибо)

Гость
#24

Здравствуйте.елена овен,александр водолей,как ко мне он относится,какие будут отношения?спасибо

Гость
#25

Здравствуйте! Вадим дева, Ирина телец, он мне непонятен, что хочет, непонятно

)))))
#26

Добрый вечер. погадайте пожалуйста, что у меня в личной жизни будет в этом году, начну ли я с кем то встречаться?. Я рак, Маргарита.

Гость
#27

Юлия стрелец,Владимир весы как будут складываться отношения?

Гость
#28

Здравствуйте. Евгений стрелец и Анна скорпион

Гость
#29

Татьяна 23.11.1982 стрелец и Сергей 17.09.1982 дева.С Новым годом!

Алена Рада
#30

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Есть опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Снятие негатива уже во время сеанса. Чистка сердца, свечная магия и много всего интересного и действенного. Ищу людей которым нужна моя помощь. *** Рада помочь Алёна.

гость
#31

Добрый день! Анна рыбы и Генрих весы

Админ
#32
Saggitarius

Здравствуйте! С новым годом! Евгения Стрелец и Андрей Весы. Спасибо!

Здравствуйте.

Вероятнее всего вы будете вместе, но не скажу, что ваш союз будет удачным (постоянные споры, вы не сможете найти общий язык).

Стрельцу больше подойдут близнецы, овны, тельцы.

А весам - козероги, львы.

Ооооооооо
#33

Здравствуйте. Наталья близнец и Виктор рак. Спасибо)

Админ
#34
Гость

Здравствуйте.елена овен,александр водолей,как ко мне он относится,какие будут отношения?спасибо

Здравствуйте.

Карты говорят, что он относится к вам достаточно напряжённо, будто боится чего-то и его что-то удивляет в Вашем поведении.

Варианты отношений у вас самые, самые разные. Здесь всё в Ваших руках.

Правда такой вариант союза достаточно сомнительный, поскольку водолеи совсем не ревнуют, что как раз и нравится овнам. Будьте осторожны и не требуйте того, что он не сможет сделать.

Админ
#35
Гость

Здравствуйте! Вадим дева, Ирина телец, он мне непонятен, что хочет, непонятно

Здравствуйте.

Карты говорят, что он немного замкнутый и очень педантичный. Хотел бы, чтобы его девушка была такой же. Не пытайтесь понять его намёки - он сам ещё не знает чего хочет от жизни. Если Вам не подходит его образ жизни, лучше не пытайтесь быть вместе.

Админ
#36
)))))

Добрый вечер. погадайте пожалуйста, что у меня в личной жизни будет в этом году, начну ли я с кем то встречаться?. Я рак, Маргарита.

Здравствуйте, Маргарита

Карты говорят, что этом в этот год женщина-Рак может пережить головокружительный роман, причем он случится или на работе, или в служебной командировке. К какому финалу это придет, зависит исключительно от решения представительниц этого знака, и нужно будет пять раз подумать, прежде чем принять его.

Админ
#37
Гость

Юлия стрелец,Владимир весы как будут складываться отношения?

Здравствуйте.

Главная проблема ваших отношений - разный темп жизни, уровень эмоциональности. У Стрельца всё «в руках горит», она успевает несколько дел одновременно – карьера, хобби, дом, ребёнок – её энергии хватает на все направления жизни. Весы подходит к решению задач основательно, изучая все детали – он выполняет работу идеально или не делает её вовсе. Может долго собираться прибить полочку или сделать ремонт в комнате, но взявшись за дело, выполнит быстро и тщательно. Из-за разного подхода к работе возникает недопонимание – женщине кажется, что мужчина медлителен, а Весы считает, что Стрелец поверхностностна.

Но, если вы научитесь жить в другом темпе, то это просто идеальная пара.

Если ваш союз всё таки состоится, то спешу вас обрадовать - у вас будет двойня. Вы сможете быть отличными родителями!

Гость
#38
Админ

Здравствуйте.

Карты говорят, что он немного замкнутый и очень педантичный. Хотел бы, чтобы его девушка была такой же. Не пытайтесь понять его намёки - он сам ещё не знает чего хочет от жизни. Если Вам не подходит его образ жизни, лучше не пытайтесь быть вместе.

Все верно про него,я думаю. Иногда он вылезает из своей "раковины" и моя энергичность его зажигает, а потом опять холоден. Надоело. Пойду своей дорогой пожалуй. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксения1995
#39

Мария (стрелец) и Радмил (весы)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема