Гость
Статьи
Погадаем?

Погадаем?

Люблю гадать по книгам! Про этот способ узнала еще в студенчестве во время практики, где наши шефы любили поприкалываться над студентами. Особенно забавляло их гадание на "Учении Дона Хуана" Карлоса Кастанеды.

Предлагаю и нам сегодня погадать по книге Стивена Шапиро "Здесь и сейчас". Задавайте вопрос Вселенной, а мне в комментариях пишите страницу (до 221) и строку. Постараюсь дать ответ! #игра

147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стр 220. Строка 8
стр 8, строка 9

Гость
#2

Интересно)) стр 165, строка 14

Катя
#3

Ой, и я хочу!
Страница 231, строка 15

#4
Гость

Стр 220. Строка 8
стр 8, строка 9

1 - я не могу сейчас уйти с работы. Или все-таки могу?
2 - знают ли они что-нибудь такое, чего не знаете вы?

#5
Гость

Интересно)) стр 165, строка 14

Я знаю еще одного человека, который постоянно испытывает потребность нравиться, потребность в том, чтобы его любили.

Гость
#6
Вздорная Леди

1 - я не могу сейчас уйти с работы. Или все-таки могу?
2 - знают ли они что-нибудь такое, чего не знаете вы?

Автор помогите мне с первым. Я спросила "а нравлюсь ли я человеку"

#7
Катя

Ой, и я хочу!
Страница 231, строка 15

Люди, живущие без целей, не могут в один прекрасный день взять и отобрать все, для чего они прикладывали значительные усилия.

Home of light
#8

18 стр. 9 строка

Гость
#9

Стр. 6, ст.6

Lara.
#10

Chto zdet menya v blizajshee budushee?Ochenj vazno.Stranisa 113.

Гость
#11

Здравствуйте.
137, 8

#12
Гость

Автор помогите мне с первым. Я спросила "а нравлюсь ли я человеку"

давайте еще раз попробуем спросить, загадайте еще

гость
#13

Добрый вечер. страница 177 стр,15.Спасибо

#14

я тоже когда-то так гадала, прикольно!
стр 97 строчка 20

Рыбка
#15

Здравствуйте. 45, 4 строка. Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте) стр 15, строка 9

Гость
#17

стр 180, стр. 5 снизу

Lara.
#18
Lara.

Chto zdet menya v blizajshee budushee?Ochenj vazno.Stranisa 113.

6 stroka.

Гость
#19
Вздорная Леди

давайте еще раз попробуем спросить, загадайте еще

10 страница 9 строка

#20
Home of light

18 стр. 9 строка

Я тронулся в путь, не имея никаких особых планов, позволив событиям развиваться естественно.

#21
Гость

Стр. 6, ст.6

там оглавление, с 7 страницы начинается)

#22
Lara.

Chto zdet menya v blizajshee budushee?Ochenj vazno.Stranisa 113.

строчку назовите?

#23
Гость

Здравствуйте.
137, 8

Добрый вечер)
Люди спрашивали его, чем он зарабатывает себе на жизнь. Его ответ был: Как придется.

Гость
#24

219 страница ,7 строка .Спасибо

#25
гость

Добрый вечер. страница 177 стр,15.Спасибо

Добрый)
Я люблю соревнования. И я люблю испытывать судьбу. Если я проиграл, я пытаюсь понять почему, но не корю себя за это. Иногда ты проиграл. Иногда выиграл. Вот и все.

Гость
#26
Вздорная Леди

Добрый вечер)
Люди спрашивали его, чем он зарабатывает себе на жизнь. Его ответ был: Как придется.

Спасибо. Вопрос был:что чувствует ко мне?возобновим отношения?
Дело в том,что сейчас у мч большые проблемы с работой,можно сказать,что скоро останется без раьоты.

#27
Lory

я тоже когда-то так гадала, прикольно!
стр 97 строчка 20

Да, мне тоже нравится)
Ваш ответ: Даже те из нас, которые к чему-то стремятся, часто не готовы изменить свою жизнь, не готовы двигаться в более перспективном направлении.

#28
Рыбка

Здравствуйте. 45, 4 строка. Спасибо

Здравствуйте!
Каждое утро я просыпаюсь, разрываясь между желанием совершенствовать этот мир (или спасать его) и желанием наслаждаться им. Поэтому мне так тяжело планировать свой день.

Рыбка
#29
Вздорная Леди

Здравствуйте!
Каждое утро я просыпаюсь, разрываясь между желанием совершенствовать этот мир (или спасать его) и желанием наслаждаться им. Поэтому мне так тяжело планировать свой день.

Как мило))

А можно еще? 127, 10 строка. Спасибо

#30
Гость

стр 180, стр. 5 снизу

Нашла она работу быстро.

гость
#31

А еще раз, страница 80 стр.5

#32
Lara.

6 stroka.

Она смеялась и никак не могла поверить, что ей удалось так повеселиться и что ее мечта действительно осуществилась.

Гость
#33

Добрый вечер!
113 страница, строка 18

Гость
#34

Страница 10, строка 15 спасибо)

#35
Гость

10 страница 9 строка

Мы почти каждый день общались по телефону и писали друг другу бесконечные электронные письма. (мне кажется ответ на ваш вопрос - ДА))))

#36
Рыбка

Как мило))

А можно еще? 127, 10 строка. Спасибо

Можно))
Надо искать приключения, чтобы освоить новые виды опыта, чтобы между ними можно было устанавливать связи. Таким образом вы сами начинаете творить чудеса в собственной жизни.

P.S судя по ответам, вы прям невероятная - спасаете мир, творите чудеса)))

#37
гость

А еще раз, страница 80 стр.5

И в результате все повернулось очень хорошо.

#38
Гость

Добрый вечер!
113 страница, строка 18

У нее была мечта, и она презрела обстоятельства — она показала нам, как выпустить на волю ребенка в себе, в то время как мы все еще мечтаем, но считаем, что мы уже слишком взрослые, даже слишком старые, чтобы поступать в соответствии с нашими желаниями.

Гость
#39

33-14

Рыбка
#40
Вздорная Леди

Можно))
Надо искать приключения, чтобы освоить новые виды опыта, чтобы между ними можно было устанавливать связи. Таким образом вы сами начинаете творить чудеса в собственной жизни.


P.S судя по ответам, вы прям невероятная - спасаете мир, творите чудеса)))

Да, ответы классные! Спасибо!

Еще хочу)

48, 15 строка. Спасибо

#41
Гость

Страница 10, строка 15 спасибо)

Я ехал на юг, по дороге знакомясь с новыми людьми, и по ходу путешествия мои планы менялись и возникали новые.

Гость
#42
Вздорная Леди

У нее была мечта, и она презрела обстоятельства — она показала нам, как выпустить на волю ребенка в себе, в то время как мы все еще мечтаем, но считаем, что мы уже слишком взрослые, даже слишком старые, чтобы поступать в соответствии с нашими желаниями.

Здорово!! 👍
Очень резонирует.
А давайте еще попробуем, 225 страница 23 строка

#43
Гость

33-14

Конечно, всегда при мысли о будущем присутствует некоторая тревога, и это нормально, но если вы ощущаете тревожную резь в желудке и вам кажется, что для достижения цели потребуется больше усилий, чем эта цель реально заслуживает, пересмотрите свое отношение к ней. Выбирайте те цели, которые находятся в соответствии с вашими собственными ценностями и устремлениями.

Гость
#44

219 страница ,7 строка .Спасибо

#45
Рыбка

Да, ответы классные! Спасибо!

Еще хочу)

48, 15 строка. Спасибо

Есть ли у вас хобби или интересы, которые можно сделать своим профессиональным занятием? Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги? Загляните глубоко в свою душу.

Рыбка
#46
Вздорная Леди

Есть ли у вас хобби или интересы, которые можно сделать своим профессиональным занятием? Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги? Загляните глубоко в свою душу.

Какая книга интересная, однако)

Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

.
#47

Здравствуйте, страница 199 строка 2 с верху
И страница 1 строка 6 с верху

#48
Гость

Здорово!! 👍
Очень резонирует.
А давайте еще попробуем, 225 страница 23 строка

Если намечать правильные цели (цели здоровые или, как я предпочитаю их называть, пути) в умеренных количествах, это поможет вам решить конкретные жизненные задачи — добиться чего-то, что вам необходимо для жизни.

Гость
#49
Вздорная Леди

Если намечать правильные цели (цели здоровые или, как я предпочитаю их называть, пути) в умеренных количествах, это поможет вам решить конкретные жизненные задачи — добиться чего-то, что вам необходимо для жизни.

И ведь не поспоришь!))
Спасибо большое😉

#50
Гость

219 страница ,7 строка .Спасибо

Но разве я не пример для подражания для всех сотрудников, думала я, когда я целый день на работе, когда я стараюсь быть первой и добиваться гораздо больше того, что она намечает мне в заданиях?

Следующая тема