Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос

Здравствуйте все любители таро! Для проработки колоды возьму первых 10 человек, задавайте вопрос, от Вас имя и возраст!

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Юлия 28 - что ждать не текущем месте работы в ближайшие 2 мес? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Как сложатся отношения в ближ полгода Лариса 51 Виктор 53?Спасибо

Гость
#3

Добрый день, Раиса 45 парень Юнус 31 ,посмотрите всё будет хорошо между нами .Спасибо)))

Гость
#4

Здравствуйте! Есть ли перспектива встретить мужчину для серьезных отношений в 2021 году? Кира(45)

🤙
#5

Zdrastvuite ciyvstva I deistviya Valeria33 k Olighe33.Blagodariu;)

#6

Добрый вечер что испытывает и планы у Сергея 37 к Михаэлле 25
Спасибо

Гость
#7

Здравствствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Какие чувства и намерения у мужчины?

Гость
#8

Добрый день. Была ссора . Скажите эта конец отношений или еще будет примирение в ближайшие три месяца ? Анна 32 Сергей 34. Спасибо !

Гость
#9

Елена, 32, мысли обо мне Александра 57. Не любовный иетерес

Гость
#10

чувства романа43 к ирине40?

Гость
#11

Здравствуйте, пойдём ли вместе на свадьбу? Анастасия 29 Андрей 33, спасибо

#12
Гость

Добрый день. Юлия 28 - что ждать не текущем месте работы в ближайшие 2 мес? Спасибо

Добрый день! Перспективы есть, но Вам главное именно в этот период проявить себя с лучшей стороны! Тогда и в дальнейшем сможете укрепиться на этом месте!

Гость
#13

Здравствуйте.Гульназ 22 года
Купим ли мы с мужем в этом году квартиру?

#14
Гость

Здравствуйте! Как сложатся отношения в ближ полгода Лариса 51 Виктор 53?Спасибо

Здравствуйте! Выходит что много перемен грядет, именно в этот период, ожидайте от мужчины шагов в Вашу сторону, отношения изменятся, выходит что координально от того что сейчас. Перерождение.

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли расставание с мужем. 32, Виктория

#16
Гость

Добрый день, Раиса 45 парень Юнус 31 ,посмотрите всё будет хорошо между нами .Спасибо)))

Раиса, вижу увы на будущее ссоры между Вами, виновник в этом третье лицо причем с вашей стороны, кто то лезть будет под ноги

#17
Гость

Здравствуйте! Есть ли перспектива встретить мужчину для серьезных отношений в 2021 году? Кира(45)

Кира, Вы знаете да)) идет к Вам мужчина, при чем он на долголетие даже падает!

#18
🤙

Zdrastvuite ciyvstva I deistviya Valeria33 k Olighe33.Blagodariu;)

Здравствуйте! К сожалению ничего такого не увидела

#19
Kr

Добрый вечер что испытывает и планы у Сергея 37 к Михаэлле 25
Спасибо

Здравствуйте! Вижу чувства влюбленности, страсти, азарта и флирта, но это не серьезные и глубокие чувства и по прошествии времени они утихнут, вам другой мужчина идет

#20
Гость

Здравствствуйте. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991. Какие чувства и намерения у мужчины?

Здравствуйте Ирина, Роману Вы нравитесь, он хочет быть рядом с вами, но его вполне устраивает нынешняя ситуация, развитие пока не вижу

#21
Гость

Добрый день. Была ссора . Скажите эта конец отношений или еще будет примирение в ближайшие три месяца ? Анна 32 Сергей 34. Спасибо !

Здравствуйте Анна, от Сергея будут шаги к примирению, но только это все не надолго, на ближайшее выходит уходы и приходы его постоянные

#22
Гость

Елена, 32, мысли обо мне Александра 57. Не любовный иетерес

Елена, Мужчина этот не просто так Вам послан, в ближайшем будущем он решит очень Важный для вас вопрос

#23
Гость

чувства романа43 к ирине40?

Есть у него чувства, и на дальнейшее у Вас отличные перспективы остаться вместе на долголетие

М
#24
Kitten Dream

Елена, Мужчина этот не просто так Вам послан, в ближайшем будущем он решит очень Важный для вас вопрос

Та да, начальник мой. Выгонит да и делов) спасибо! Если по ос то напряжные у нас отношения.

ГОСть
#25

Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня смена деятельности до конца этого года? Елена 42. Благодарю

#26
Гость

Здравствуйте, пойдём ли вместе на свадьбу? Анастасия 29 Андрей 33, спасибо

Анастасия, да)

Гость
#27
Kitten Dream

Кира, Вы знаете да)) идет к Вам мужчина, при чем он на долголетие даже падает!

Вот как).Он на то время свободный будет? Я ни за кого не хочу бороться и конкурировать.Спасибо

#28
Гость

Вот как).Он на то время свободный будет? Я ни за кого не хочу бороться и конкурировать.Спасибо

Кира, можно посмотреть более детально, напишите мне на почту и по возможности фото приложите

Гость
#29

Здравствуйте. Посмотрите,пожалуйста,выйдет ли на связь Саша 26? Какие чувства? Елена 27 Спасибо

#30

Уважаемый девушки! Если кому то нужен расклад пишите на почту! В этой ветке рассматриваю только первых 10

Гость
#31
Kitten Dream

Здравствуйте Анна, от Сергея будут шаги к примирению, но только это все не надолго, на ближайшее выходит уходы и приходы его постоянные

Спасибо за ответ! Верно .Можно еще уточнить с чем связано его поведение ? Почему нет стабильности ? Анна32 Сергей34.

Гость
#32
Kitten Dream

Здравствуйте! Выходит что много перемен грядет, именно в этот период, ожидайте от мужчины шагов в Вашу сторону, отношения изменятся, выходит что координально от того что сейчас. Перерождение.

Спасибо. Какие шаги, брак официальный? На данный момегт сожительство.

Гость
#33
Kitten Dream

Есть у него чувства, и на дальнейшее у Вас отличные перспективы остаться вместе на долголетие

спасибо, тоже вижу, что есть, относится хорошо, с теплотой.

#34
Гость

Спасибо за ответ! Верно .Можно еще уточнить с чем связано его поведение ? Почему нет стабильности ? Анна32 Сергей34.

Анна, тут лучше по фото смотреть, конкретно уже его буду просматривать, напишите в почту и приложите фото, но даже так видно что человек он закрытый и себе на уме

#35
Гость

Спасибо. Какие шаги, брак официальный? На данный момегт сожительство.

Вы знаете , выпала карта смерти, означающее либо начало новых отношений и расход с этим мужчиной либо новый уровень нынешних отношений а это значит что брак будет у Вас, карта прямая, так что я склоняюсь именно к браку

Гость
#36
Kitten Dream

Раиса, вижу увы на будущее ссоры между Вами, виновник в этом третье лицо причем с вашей стороны, кто то лезть будет под ноги

Извините Китти ,я объясню ситуацию. Мы не встречается и я не собираюсь с ним ничего мутить,он откровенно заигрывает. Я с ним только до 6 августа буду контактировать. Тогда тоже будет ссора?Как мне с ним себя вести,чтобы избежать неприятностей?Он наглеет с каждым разом.

🤙
#37
Kitten Dream

Здравствуйте! К сожалению ничего такого не увидела

Спасибо,все верно,ради любопытства спросила;)

#38
Гость

Извините Китти ,я объясню ситуацию. Мы не встречается и я не собираюсь с ним ничего мутить,он откровенно заигрывает. Я с ним только до 6 августа буду контактировать. Тогда тоже будет ссора?Как мне с ним себя вести,чтобы избежать неприятностей?Он наглеет с каждым разом.

Вот видимо и вышла ссора, Вам не приятен его так сказать нахрап,, а он бесится что Вы его отвергаете, и еще какие то люди рядом, подзуживают

Гость
#39

На 13 ответьте пожалуйста🙏🏻

Гость
#40

Здравствуйте, если посмотрите, получится ли у меня с семьёй в этом месяце полететь в отпуск за границу? Александра 27

Гость
#41
Гость

Здравствуйте.Гульназ 22 года
Купим ли мы с мужем в этом году квартиру?

Выходит что да!

Гость
#42

Доброе утро. Анна 43 года - не могу найти работу на которой можно заработать и закрыть кредиты,попадаю постоянно на какой либо развод. Найду я в ближайшее время работу которую ищу? Спасибо.

Pinky
#43

Здравствуйте, может еще сможете посмотреть
буду очень благодарна
будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Евгений 23/07/91

Pinky
#44
Гость

Выходит что да!

Гость, а можете мне посмотреть пожалуйста
будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Женя 23/07/91

#45
Pinky

Гость, а можете мне посмотреть пожалуйста
будет ли примирение
Ира 01/05/99 и Женя 23/07/91

Это я автор)) Напишите мне на почту

Гость
#46

Здравствуйте!никогда не попадаю в первую 10 на расклад,может посмотрите меня?буду признательна, будет ли( михаил36 )делать ко мне (марина35) шаги чтоб начать романтические отношения в этом месяце?еще раз спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Доброй ночи скажите пожалуйста мне муж изменяет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем