Гость
Статьи
Гадание карт таро

Гадание карт таро

Добрый день. Не давно просила девочку-самоучку в интернете, чтобы она погадала на картах таро на будущую беременность. Сказала, что в ближайшие 2 года беременности не будет. Кому-нибудь гадали по …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тамара

если по 15.00, то отношения возможны, есть чувства, но какой-то треугольник, третье лицо, ситуация выбора. если 15.24 - то ничего не будет в ближайшее время, будет зависшая ситуация, активного развития не будет, но полного разрыва тоже, просто неопределенность.

Спасибо, Тамара 🌸 склоняюсь больше ко второму ответу, именно это сейчас и происходит, вот только думается что мы навсегда попрощались

Гость
#52
Тамара

если по 15.00, то отношения возможны, есть чувства, но какой-то треугольник, третье лицо, ситуация выбора. если 15.24 - то ничего не будет в ближайшее время, будет зависшая ситуация, активного развития не будет, но полного разрыва тоже, просто неопределенность.

Про треугольник ничего сказать не могу, не знаю. Но вполне возможно , много времени прошло

Тамара
#53
Гость

Спасибо, Тамара 🌸 склоняюсь больше ко второму ответу, именно это сейчас и происходит, вот только думается что мы навсегда попрощались

будет еще что-то, позже

Гость
#54
Тамара

будет еще что-то, позже

Здравствуйте! Возможно воскрешение наших отношений? 14.59 Или история сыграна?15.00

Тамара
#55
Гость

Здравствуйте! Возможно воскрешение наших отношений? 14.59 Или история сыграна?15.00

Здравствуйте. Очень даже возможно. Ситуация прояснится летом или просто в теплый день, солнечный. Еще что-то будет. Но есть третье лицо.

Гость
#56

Я не хочу его видеть ,бесит он меня .Показное безразличие .Он загулял на стороне?15.13,спасибо

Тамара
#57
Гость

Я не хочу его видеть ,бесит он меня .Показное безразличие .Он загулял на стороне?15.13,спасибо

сложно сказать, он ведёт себя по настроению и в зависимости от сиюминутных желаний. каких-то планов не строит на вас, считает, что пусть все идет, как идет. но в целом нельзя сказать, что безразличен, интерес есть. и еще идут моменты периодических сближений-отдалений в отношениях, нестабильности.

Гость
#58
Тамара

сложно сказать, он ведёт себя по настроению и в зависимости от сиюминутных желаний. каких-то планов не строит на вас, считает, что пусть все идет, как идет. но в целом нельзя сказать, что безразличен, интерес есть. и еще идут моменты периодических сближений-отдалений в отношениях, нестабильности.

Спасибо,Тамара.Вы все верно сказали и описали.Что сподвигнет его вернуться,в тот солнечный день? 15.22. Или уже отпустил бы мысленно,или уже принял какое-то решение по поводу нас.Игра смешная у нас.Мышка прячется,кот начинает охоту,чем там она занята и не проявляет интереса?Мышка сидит у норки,кот показывает ,что сыт и не до тебя сегодня мышь .Пишу,самой смешно. Взрослые люди,а как дети.

Гость
#59

Тамара, здравствуйте! Вы мне в прошлый раз смотрели объявится ли человек и сбылось - объявился, но опять пропал. Можно посмотреть объявится ли он снова именно с попыткой примирения или так и будет просто говорить "ку-ку" изредка или уже с концами пропал?
ксения и павел, 15:35
Спасибо)

нюся
#60

Добрый вечер , Тамара. Будьте добры посмотрите приедет ли парень до конца года в Россию? он живет за границей. Вопрос созрел 19 июня в 20:09. Спасибо

Тамара
#61
Гость

Спасибо,Тамара.Вы все верно сказали и описали.Что сподвигнет его вернуться,в тот солнечный день? 15.22. Или уже отпустил бы мысленно,или уже принял какое-то решение по поводу нас.Игра смешная у нас.Мышка прячется,кот начинает охоту,чем там она занята и не проявляет интереса?Мышка сидит у норки,кот показывает ,что сыт и не до тебя сегодня мышь .Пишу,самой смешно. Взрослые люди,а как дети.

вы спрашиваете "Что сподвигнет его вернуться" и опять ответ - сиюминутное желание, просто так на тот момент захочется.
чтобы вам было понятно, то и на первый ваш вопрос и на этот по времени выходит один и тот же ответ, соответствующий определенной карте

Тамара
#62
Гость

Тамара, здравствуйте! Вы мне в прошлый раз смотрели объявится ли человек и сбылось - объявился, но опять пропал. Можно посмотреть объявится ли он снова именно с попыткой примирения или так и будет просто говорить "ку-ку" изредка или уже с концами пропал?
ксения и павел, 15:35
Спасибо)

здравствуйте, объявится, позже, но то же пока у него выжидательная позиция, пока раздумывает.. думаю, что ничего конкретного не будет предлагать, но общение будет, активного развития не вижу

Тамара
#63
нюся

Добрый вечер , Тамара. Будьте добры посмотрите приедет ли парень до конца года в Россию? он живет за границей. Вопрос созрел 19 июня в 20:09. Спасибо

здравствуйте, очень похоже, что да. может август-сентябрь.

Анна
#64

До конца июня 2021 года бесплатно гадаю на Таро за ваш развернутый отзыв. С 1 июля будет платно, но пока недорого. С вас потребуется Ваше фото выше пояса с открытым лицом без фотошопа, имя, желательно дата рождения (если нужно рассматривать ваши отношения с конкретным партнером, то и его данные пришлите тоже). В запросе опишите ситуацию со всеми известными вам подробностями, чтобы повысить точность расклада. Гарантирую конфиденциальность и отсутствие нравоучений со своей стороны! Заинтересованные пишите на эл. почту: anna-text@mail.ru Или ***: basko.anna.

нюся
#65

Благодарю за ответ!

Гость
#66

Тамара, добрый вечер! если зайдете сюда, посмотрите, пожалуйста, удастся ли найти работу за границей и переехать? время вопроса 20.33 мск Марина

Тамара
#67
Гость

Тамара, добрый вечер! если зайдете сюда, посмотрите, пожалуйста, удастся ли найти работу за границей и переехать? время вопроса 20.33 мск Марина

Здравствуйте. Да, Марина, есть такие шансы. Еще выходит, что вам есть смысл обратить внимание на виды деятельности, связанные с бумагами и цифрами.

Гость
#68
Тамара

Здравствуйте. Да, Марина, есть такие шансы. Еще выходит, что вам есть смысл обратить внимание на виды деятельности, связанные с бумагами и цифрами.

Тамара, большое спасибо, с ними как раз и работаю :)) тогда продолжу свои поиски, может, все-таки повезет))

#69

Здравствуйте, Тамара. Будут ли отношения с Евгением, 32. Время 05.19. спасибо

Гость
#70

Доброго дня. Тамара, если есть возможность, ответьте пожалуйста. Любит ли владимир оксану? Вопрос в 10-41. Спасибо вам. Вернется ли ко мне? 10-44

Гость
#71

Здравствуйте!За эту неделю починят машину? 6,49утро московское время. Давно в ремонте. Спасибо

Гость
#72
Тамара

вы спрашиваете "Что сподвигнет его вернуться" и опять ответ - сиюминутное желание, просто так на тот момент захочется.
чтобы вам было понятно, то и на первый ваш вопрос и на этот по времени выходит один и тот же ответ, соответствующий определенной карте

Спасибо.

Тамара
#73
Гость2

Здравствуйте, Тамара. Будут ли отношения с Евгением, 32. Время 05.19. спасибо

Здравствуйте. Да. Только у мужчины еще кто-то есть или будет. Может быть обман, манипуляции, хотя много страсти и влечения.

Тамара
#74
Гость

Доброго дня. Тамара, если есть возможность, ответьте пожалуйста. Любит ли владимир оксану? Вопрос в 10-41. Спасибо вам. Вернется ли ко мне? 10-44

Здравствуйте. Есть чувства. Но тут показано третье лицо, ситуация выбора. Возвращения пока не вижу.

Тамара
#75
Гость

Здравствуйте!За эту неделю починят машину? 6,49утро московское время. Давно в ремонте. Спасибо

Здравствуйте. Очень большие шансы на это. В теплый, солнечный день сделать должны.

Гость
#76
Тамара

Здравствуйте. Есть чувства. Но тут показано третье лицо, ситуация выбора. Возвращения пока не вижу.

Тамара, спасибо за ваш ответ. Все верно, есть это лицо. Всего вам доброго

Гость
#77
Тамара

Здравствуйте. Очень большие шансы на это. В теплый, солнечный день сделать должны.

Спасибо большое. Напишу ответ на следующей недели. А солнечный день, жара стоит у нас)))

Гость
#78

Здравствуйте, Тамара! Что чувствует Евгений к Анастасии 13.36. Спасибо.

Гость
#79

Здравствуйте Тамара! Можно такой вопрос. Как к Алексею на самом деле относится коллега тоже Алексей? Нет ли какой хитрости, подвоха. Время 10.46.

Гость
#80

Здравствуйте, есть ли другая у Евгения 10:09

Гость
#81

Здравствуйте! Тамара обьявится Виктор, напишет Елене или это разрыв? Позвонила, не ответил и не перезвонил. 13.37.Спасибо

Анна
#82

Помогу вам понять причины проблем в: отношениях, долгом одиночестве, семейных неурядицах, работе, карьере. Помогу выбрать из двух вариантов: из двух мужчин, из двух мест жительства. Посмотрю перспективность дорогой покупки: дом, квартира и др. Подскажу что делать в проблемной ситуации.

О себе: Анна, современный сертифицированный таролог (не просто гадалка-самоучка), тонкочувствующий человек с видением психолога. Сейчас у меня очень выгодная стоимость раскладов Таро: от 550 руб. за расклад на одну тему. Ценность моей консультации выше этой цены!

После просмотра вашей ситуации высылаю письменный файл с подробностями что я увидела в происходящем и советы от Таро для улучшения ситуации. Отзывы можете почитать в *** instagram.com/taro.anna.basko . Обращайтесь в директ *** или по эл.почте anna-text@mail.ru - куда вам удобнее.

Алена
#83

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

Алена
#84

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

Алена
#85

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

#86
Гость

Может подсказать?Задавала тут тарологу вопрос, про отношения. Смотрю она всем отвечает,просто очень быстро, разве так быстро можно разложить карты?За одну минуту отвечала.

Она готовила ответы, а потом просто отправляла. Видимо так.

Гость
#88

Не первый раз писала такому роду специалисту, так как не могла найти специалиста который удовлетворит мои требования, но и без завышения цены за услугу, отзыв оставляю по просьбе, и по рекомендации обратилась к Елене, для того, чтобы погадать на ситуацию с мужчиной, в итоге прождала наверное больше двух суток, чтоб получить ответ, к Елене как тарологу и раскладу претензий не имею никаких, написала чистую правду обо мне, о парне и его измене, то что, в чем я и сомневалась, понимаю, что много людей обращаются и, вероятно, такой порядок, в целом довольна, и она правда хороший специалист. Недовольна только скоростью, я предупредила сразу, что мне срочно, и ожидала ответа, а в итоге прождала результат больше двух суток, но в качестве хорошего бонуса, можно сказать о Елене, что она помогает как психолог разобраться в проблеме, это порой очень важно, понять что делать дальше, кстати цены, если сравнивать с другими, то не очень дорого.
Если кому-то необходимы данные женщины к которой обращалась, то с ней можно связаться по номеру 8931-956-30-84 (Ватсап)!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91

Спасибо, пользуясь случаем, хочу поделиться своим мнением о парапсихологе-гадалке Елене +7 (931) 956 30-84‬, и может быть кому-то моя проблема и ошибки, послужат уроком, как в выборе, так и поиске специалиста в сфере восстановления отношений с мужем, и лечении писихологических пробоем.

У меня были постоянные ссоры с мужем, дело шло до развода, постоянные ссоры и срывы, измены с его стороны, что привело к депрессии и срывам на детей.

Мне бы и хотелось уже развестись, но дети останавливали, наверное частая проблема у многих, к сожалению.
Мне после долгих поисков, посоветовали специалиста, ничего плохого не могу сказать о ней, но прорабатывали психологические проблемы довольно долго, в том числе и нетрадиционные методы, но проблема в целом решена, пусть и не полностью.

Пока все хорошо, я поддерживаю и подпитываю благоприятную атмосферу в доме, дети тоже счастливы. Я, конечно, понимаю, что проблема у меня, прямо скажем, средней тяжести, ссоры у всех бывают, как и измены мужа, но это получилось изменить.
Простила?- это уже другой вопрос, наверное нет, поэтому продолжу ходить на консультации к Елене в месенжер ватсап +7 (931) 956 30-84.
В беде не оставила! За то и честный отзыв!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем