Гость
Статьи
Верите в магию? Вам …

Верите в магию? Вам помогало?

Девочки, выбейте мне дурь из головы!
Сейчас в ссоре с мч, не хочу терять его, но уже плавит настолько что полезла к гадалкам, четыре дамы выслушала и все твердят одно и то же, говорят правду, но сразу же начинают говорить о доп.палатных услугах.
Верите вы? Я пока они мне говорили это все, действительно поверила, а сейчас сижу и думаю что я дурочка…

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы сидите в экзотическом разделе, обращаетесь к гадалкам, которые по вашим словам говорят правду, так чего вы хотите. Значит повезло с гадалками. Мне только 2 за все время сказали правду, и тоже обращалась к их услугам, не жалею.

Гость
#4

Взрослые люди ,а занимаетесь фигней.,,

#5

Не поняла.... А вы хотели бесплатно? Диагностика - это одно, а магические действия - совсем другое. Это же не бесплатная советская медицина ))

Гость
#6

Какие это они вам услуги предлагают?
Порчи-привороты?

Гость
#7
она — Вяземская

Не поняла.... А вы хотели бесплатно? Диагностика - это одно, а магические действия - совсем другое. Это же не бесплатная советская медицина ))

Да нет, бесплатно мне только на ухо нашепчат;)
Но не 200к за две свечи и 20 минутный обряд;)

Гость
#8
Гость

Да нет, бесплатно мне только на ухо нашепчат;)
Но не 200к за две свечи и 20 минутный обряд;)

Я думаю, что нормальный мастер приворот сам не предложит, максимум какие-нибудь чистки и гармонизации.

Гость
#9
Гость

Да нет, бесплатно мне только на ухо нашепчат;)
Но не 200к за две свечи и 20 минутный обряд;)

200 конечно дорого для услуг. Никогда не слышала таких цен. Что прям у всех 4х такая цена. Просто если вам все точно сказали про все и предложили услуги, уж не знаю что там у вас, значит не просто так предлагают. А бесплатно никто не работает, это в первую очередь здоровье практика. И за "2 свечи и 20 минутный обряд, как вы выразились, может скрутить так, что они пластом лежат. И за малую сумму никто работать с вами не будет. Когда болеете не воздухом же лечитесь. И действительно есть вещи, которые только они могут оказать. Если у вас такая, то пользуйтесь случаем, раз правду сказали, хорошего специалиста найти сложно, люди годами ищут. Вам повезло сразу несколько встретить, но не за 200 конечно. Удачи.

Гость
#10
Гость

200 конечно дорого для услуг. Никогда не слышала таких цен. Что прям у всех 4х такая цена. Просто если вам все точно сказали про все и предложили услуги, уж не знаю что там у вас, значит не просто так предлагают. А бесплатно никто не работает, это в первую очередь здоровье практика. И за "2 свечи и 20 минутный обряд, как вы выразились, может скрутить так, что они пластом лежат. И за малую сумму никто работать с вами не будет. Когда болеете не воздухом же лечитесь. И действительно есть вещи, которые только они могут оказать. Если у вас такая, то пользуйтесь случаем, раз правду сказали, хорошего специалиста найти сложно, люди годами ищут. Вам повезло сразу несколько встретить, но не за 200 конечно. Удачи.

Маг не специалист, а шарлатан, и деньги ему давать нельзя

Гость
#11
она — Вяземская

Не поняла.... А вы хотели бесплатно? Диагностика - это одно, а магические действия - совсем другое. Это же не бесплатная советская медицина ))

Советская медицина хотя бы доказательную базу имеет

Гость
#12
Гость

Вы сидите в экзотическом разделе, обращаетесь к гадалкам, которые по вашим словам говорят правду, так чего вы хотите. Значит повезло с гадалками. Мне только 2 за все время сказали правду, и тоже обращалась к их услугам, не жалею.

Был проведён эксперимент.
Ответы на вопросы либо расположение некой вещи пытались угадать различные Гадалки и ясновидящие, и обычные рандомные люди.
Процент угадывания у обычных людей был такой же как и у гадалок.

Гость
#13
Гость

Маг не специалист, а шарлатан, и деньги ему давать нельзя

Это сугубо ваше примитивное суждение. Вы с этим не сталкивались. Я 4 года ходила по врачам с непонятной болезнью. В прямом смысле усыхала и чахла. Отдавала кучу денег платным клиникам и все впустую. Потеряла работу, муж начал пить видя, как я погибаю. И только благодаря подруге, которая заставила меня обратиться к практику, я выздоровела. Мне была сделана порча на смерть, свекровью бывшей, после то го как я от ее сына ушла к другому. С меня все сняли и я стала выздоравливать. А уже спустя годы, свекровь заболела раком и уже на последней стадии как то позвонила и рассказала мне о том что она действительно это сделала, обратившись к кому то и закопав мою фотографиию на кладбище. Вы не сталкивались, поэтому не знаете, а это есть и работает. Наблюдала своими глазами, как из семьи знакомой любовница пыталась мужчину увести, как его ломало и никто не понимал что с ним происходит пока отворот не сделали. Видела, как детей от испугов и грыжи лечат. Поэтому не надо так категорично всех шарлатанами обзывать и не верить тому, с чем просто дело не имели.

#15
Гость

Да нет, бесплатно мне только на ухо нашепчат;)
Но не 200к за две свечи и 20 минутный обряд;)

По расценкам ничего не скажу, сама не практик, понятия не имею. Можно и на ухо нашептать так, что перевернется вся жизнь. Сильные люди и вправду могут помочь. Но вопрос - чем? Вы реально хотите, чтобы покойник поселился в МЧ и тот ходил за вами как зомби? А черные привороты - это они и есть. Или вы хотите белый приворот помоги матушка ладушка и вот это всё? Только дуры бегают по разным магам, то у покойников, то у чертей помощи просят, то у архангелов. Еще и с гонором "вынь мне да положь, я бабки заплатила!" Черти ржут, да и у архангелов рукалицо ))
Единственное что вам можно посоветовать, это остуду сделать (и самой можно), чтобы прийти в себя и переоценить ситуацию. Ваш ли это человек? Что вызвало ссору? Что в себе проработать? Локус на себя перевести, а не "заверните мне мужчину" )))

Ang
#17
Гость

Это сугубо ваше примитивное суждение. Вы с этим не сталкивались. Я 4 года ходила по врачам с непонятной болезнью. В прямом смысле усыхала и чахла. Отдавала кучу денег платным клиникам и все впустую. Потеряла работу, муж начал пить видя, как я погибаю. И только благодаря подруге, которая заставила меня обратиться к практику, я выздоровела. Мне была сделана порча на смерть, свекровью бывшей, после то го как я от ее сына ушла к другому. С меня все сняли и я стала выздоравливать. А уже спустя годы, свекровь заболела раком и уже на последней стадии как то позвонила и рассказала мне о том что она действительно это сделала, обратившись к кому то и закопав мою фотографиию на кладбище. Вы не сталкивались, поэтому не знаете, а это есть и работает. Наблюдала своими глазами, как из семьи знакомой любовница пыталась мужчину увести, как его ломало и никто не понимал что с ним происходит пока отворот не сделали. Видела, как детей от испугов и грыжи лечат. Поэтому не надо так категорично всех шарлатанами обзывать и не верить тому, с чем просто дело не имели.

Сочувствую вам, сам тоже пережил порчу на смерть, ко мне даже смерть сам приходил, я его видел во сне и твари из ада, страшные сны снились. Я ни к кому не ходил, я не верил в порчи и прочее и так же не особо изучал Библию, а когда на меня сделали, одни неприятности пошли, я даже не ходил- ползал, даже читать молитвы толком не мог, по слогам и долго, молиться стал на второй год, когда в Библии нашёл, что только именем Иисуса Христа изгоняется нечесть и в Новом завете от Марка написано, как Иисус изгонял, я даже в аду успел дважды побывать, но Иисус достал, ещё , я знаю, что женщина одна мне пыталась помочь снять сердечную боль, она руками умеет лечить на расстоянии, но из ада достал Иисус, было все как в Реале, столько неприятностей и проблем с психикой пытались мне сделать, то дом строят в 5 метрах, то ребёнок шарахает мячом, то ремонт на год у соседкой, то орут соседи по ночам, то ржут из дома напротив и муз слушают, что в 5 метрах, я спал по 3 часа с перерывами, после многочисленных молитв, я услышал мужской величественный голос во сне, мне он сказал, что найти, чтобы узнать правду и двигаться дальше, я сказал, что знаю, что это сделала девушка, но голос сказал, что я должен видеть всю правду, я увидел куклу вуду футболиста, он вывалился из шкафа , сделана моя копия и в неё и вставлялись ножи в сердце , я в Реале не плакал, когда она меня пыталась развести, что у неё парень есть, но не понимал , почему я невыспавшися просыпаюсь и будто ревел, болел часто по 3 мес, молился, исповедовался дома, нечесть цепляется за грехи, когда их нет- они идут обратно, к тому, кто их вызвал и к тому, кто их заказал у дьявола в обмен на душу и эта нечесть их терзаете тройном размере и они с ума сходят, душу заказчика забирают в ад при жизни, а в тело человека вселяется бес и потому заказчик резко ведёт себя по-другому, будто его подменили, а тот, на кого сделали со всеми конфликтует или с ним или никого видеть не хочет, вообщем, только молитвы к Богу и Иисусу избавляют окончат-но

Максимка
#18

Приветули всем. Я обратился к Ксю)) и понял, что это светлый человечек.Она не грубила и всё сказала как есть!Она сразу у васдела что мы не стандартная пара и талерантно отнеслась!Она клёвая, мои отношения с парнем были на гране, но всё востановилось и мы живём счастливо!!!! Зайчики советую! +79960500548 Ксюшечка, солнышко спасибо большое)!

Инна1994
#19

Всем привет) Обратилась к гадалке с проблемой, муж загулял и я устала от этой боли, но я его люблю и не могла бросить.Она помогла, через месяц мужа было не узнать, цветы, подарки,забота.Советую,вот телефон для связи +79960500548 ватсап и вибер)

Ангелина
#20

Добрый день! Вы не дурочка это точно, когда дело касается любовных историй- все мы такие)
Из личного опыта я поняла, что к советам подруг не стоит прислушиваться в личной жизни, ведь все индивидуально!
Я обращаюсь за помощью к Маргарите, если есть ситуация или проблема, которая меня беспокоит, она потомственная ясновидящая и помогает мне во многих ситуациях, а именно повернуть все так, как мне хочется
Оставляю номер, обратитесь для начала за консультацией, тут все станет яснее)
+380686239220 (есть Вайбер)

Дмитрий Николаевич
#21

Добрый день.Мне соседка дала номер женщины +79960500548, не помню как зовут. Могу сказать одно, она помогла мне и по словам соседки, не первый раз выручила её. Моя жена подала на развод и полностью заблокировала меня!Я не знал, что делать и мысли посищали о не хорошем.Я благодарен ей, она спасла мою семью и меня. Советую от души! +79960500548

Лианна
#22

Я в Шоке!!! Моего мужа никто не мог вылечить от алкогольной зависимости, ездили к бабушкам и к колдуну, толку не было!Подруга дала номер Женщины зовут Оксана, я к ней обратилась... В общем спустя месяц мой муж ничего кроме бутылки пива не пьёт, у него появился смысл жизни и у нас наладилась интимная жизнь)СОВЕТУЮ +7(996) 050-05-48 вибер-ватсап

Margo888
#23

Здраствуйте.Я поругалась с мужем и когда была на чемоданах уезжать на квартиру, я нашла отзыв о Оксане, погадала у неё и она пояснила как быть и что делать!!! Она не навязывала ничего, как делали другие.Спустя две недели мы сошлись!Я этому человеку верю и знаю что она лучшая!! И верю её 100%.Если у кого ситуация безвыходная я советую, поможет! +79960500548 Viber. Whats up .

nino4ek
#24

Добрый вечер, мне помог Маг Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 - он сильный колдун. Много положительных отзывов слышала от друзей и соседей и рискнула попросить его помощи наладить отношения, я благодарю его за помощь, всего за неделю он вернул мне парня и он не подавлен волей, а таклй как был раньше! всем советую его.Это человек который не обманывает и доводит всё до конца! Артём Сергеевич +7 988 183-89-86 Ватс ап и Вибер.

София1
#25

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Викуся
#26

Всем привет. +7-989-127-06-69 - ВАТС АП. Мне номер дала подруга, а как потом оказалось и ещё некоторые друзья к ней обращались.Мне помогла сохранить семью Дианочка, она убрала соперницу, вернула чувства которые были из начально и я если б кто то сказал, что спустя 8 лет совместной жизни , муж будет ухаживать и дарить цветы с подарками, как в начале наших отношений... А самое главное она помогла, что б он оформил на меня машину и жильё!Я была шокирована!Девчёнки, мальчишки советую! +7989-127-06-69 - ВАТС АП.

Динара
#27

Как я рада, что попала со своей бедой к Ксении. Она обладает очень большой силой и все положительные отзывы о ней истинная правда. И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете. Благодарю Вас, дорогая и могущественная Ксения +79960500548 Ватс ап и вибер!!!

Татьяна Сидоренко
#28

Здpaвствyйтe! Хoчy выpaзить блaгодаpность магy Оксане отзывoм.Тaлaнтливaя жeнщинa, котoрая дeйcтвительнo бeз oбмана и выкaчки дeнег pаботает чecтно и пpавдиво.Oбратившись к нeй пo отзывaм чepез Вaтсап. +7996-050-05-48 я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщие, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью , выcылает oтчеты o продeланной pаботе ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ

Окси
#29

ПРИВЕТ ВСЕМ) Мамина подруга была у неё на приёме у Юля 8995-266-49-07 , я с мамой тоже решила сходить.Я счастлива как никогда.Юля помогла с моим проблеммами наладить работу и как она и сказала я познакомлюсь с парнем, вы не поверите в тот день как она сказала, так и познакомились, она его даже описала точь в точь, я в шоке.Буду смотреть на наши отношения дальше. У мамы не так всё хорошо, она нагадала проблемы с продажей жилья и на самом деле- мамина сестра влезла и хочет денег с продажи дома. Она не просто говорит только хорошее, она говорит как будет! Всю правду!Теперь всем своим знакомым буду ее рекомендовать! ватсап 8995-266-49-07 СОВЕТУЮ! ТОЛЬКО ОНА НЕМАЯ И НАМ ПИСАЛА ТЕКСТ!

Яньчик
#30

Здраствуйте. Нашла отзыв о Ксении и решила ей написать , честно сказать до сих пор в шоке и могу сказать что 100% у этого человека есть дар!!! Она сказала такие вещи о которых никто кроме меня не знал, даже родители! Спасибо за честность и за помощь. Если кто ищет настоящего человека с даром -пишите ей!Ксюша +7-996-050-05-48 Viber или Whats up.

Сусанна
#31

Всем доброго дня. Я года 3 назад была на приёме у женщины,она видет затворнический образ жизни и религия буддизм. Мне посоветовали съездить, что б она посмотрела мою семейную ситуация, тк рушиться всё начало в один момент(муж на работе стал пропадать и еще переписку нашла с девушкой, на работе пошли косяки и меня попросили уволиться, здоровье подвело- вес сильно начал рости, я к врачам, а анализы нормальные).Всё как специально начало рушиться.И я решила с подругой поехать, раз здравого решения нет , решила пусть как будет. Женщину зовут Юлия Вячаславовна - вроде так, она немая и просто тогда посмотрела на меня и отправила домой))) Я думала и зачем я ездила) Потом пару дней спустя она написала мне, рассказала кто это всё мне сделал, как и почему.Спустя какое то время она помогла мне всё нормализовать и сейчас у меня всё отлично. Муж любит, работа новая хорошая и стабильная, и я вернула свой нормальный вес и состояние здоровья.В этом году весной была у неё и людей было много ,она тот самый человек который помогает людям. Вот если что номер Ватс ап 8(995)2664907.

Отец
#32

Целитель, маг, экстрасенс, да и просто хороший, светлый человек. Много чего может, от снятия негатива, проклятий и так далее, до исцеления от болезней и решения проблем в отношениях.  +7(921)740-70-60 (Сергей), там должны помочь.

Гость
#33

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#34

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя, посоветовала ее сестре, у нее тоже все получилось как сказала Дана! Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что её номер должен быть у каждого человека 89601981108

#35

Я делала в свое время приворот у Даны

Гость
#37

верю..еще как!! я буквально на днях я избавилась от страшной болезни... и помогли мне в этом не врачи, они лишь разводили руками и не понимали, что со мной...мне помогла Розанна... женщина, которая точно обладает даром, иначе как она смогла меня вылечить??? я до сих пор не верю.. чувствую себя просто замечательно, как-будто заново родилась.. не буду вдаваться в подробности моей болезни, скажу лишь, что Розанна реально может помочь.. честно говоря, две мои подруги обращались к ней, чтобы наладить личную жизнь..одной она вернула любимого, другой помогла найти свою любовь.. а мне вернула здоровье. кому нужна такого рода помощь, не поленитесь ищите в интернете "Розанна Саксонова", она там одна, там найдете ее контакты. она нигде не пиарится и это не реклама, поэтому кому действительно нужна помощь, тот не поленится и найдет ее сам. Всем удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем