Гость
Статьи
Марсельское Таро. …

Марсельское Таро. Отвечу на один вопрос

Здравствуйте девушки! Буду рада помочь Вам в вашей ситуации и ответить на мучающий Вас вопрос. От Вас имена и возраст, и сам вопрос.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Выплатит ХаджиМурат 43 задолженность по зарплате Юлии 36 до конца октября? Благодарю за ответ!

Гость
#2

Здравствуйте, что хочет от нашего общения ильдус 30? Александра 27

Гость
#3

Добрый день, смогу получить паспорт до конца этого года? Елена 46

Гость
#4

Будет ли встреча до Н.Г.? Екатерина 34 Дмитрий 38

#5

Zdrastvuite polucitsea naiti novuiu rabotu do NG?Olga tridcati cetire.Spasibo.

#6
Гость

Здравствуйте! Выплатит ХаджиМурат 43 задолженность по зарплате Юлии 36 до конца октября? Благодарю за ответ!

Юлия здравствуйте! Карты показывают что увы но нет. Человек не чист на руку и какие то махинации финансовые имеет. Но вы не расстраивайтесь, неожиданно для Вас, вы решите эту проблему, помощь денежная идет

ГОСть
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения до конца года? елена, 42. СПасибо

Гость
#8
Kitten Dream

Юлия здравствуйте! Карты показывают что увы но нет. Человек не чист на руку и какие то махинации финансовые имеет. Но вы не расстраивайтесь, неожиданно для Вас, вы решите эту проблему, помощь денежная идет

Позже решу или не вернет деньги вообще?

#9
Гость

Здравствуйте, что хочет от нашего общения ильдус 30? Александра 27

Здравствуйте Александра, от Ильдуса идет опасность, он такой искуситель для Вас, к Вам страсть испытывает, безумно как женщину желает, но на дальнейшее планов не строит, а Вы заинтересованы и заинтригованны, по скольку раньше Вы больше как друзья общались, а тут еще я вижу рядом с Вами мужчину, т.е., вот совсем скоро он появиться в Вашей жизни, и Вы совершенно запутаетесь, очень интересный расклад на Вас выходит)

#10
Гость

Добрый день, смогу получить паспорт до конца этого года? Елена 46

Елена здравствуйте, карты однозначно говорят да)

Гость
#11

Здравствуйте! Анатолий 36, Анастасия 31, как до конца года будут развиваться отношения? Спасибо!

Manuny
#12

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшие пол года? Любовь 33. Спасибо

Manuny
#13
Manuny

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшие пол года? Любовь 33. Спасибо

Любовь 36

Гость
#14

Здравствуйте. Поздравит ли меня (Татьяна 32) с ближайшим днем рождения Артем 39? Спасибо!

Мотя
#15

Юлия,32г(15.12.1988)когда продам своей жилье и куплю новое и где?

Гость
#16

Здравствуйте . Отто 45 , что происходит в жизни ? Думает ли о Светлане 37. Благодарю !

Гость
#17
Kitten Dream

Здравствуйте Александра, от Ильдуса идет опасность, он такой искуситель для Вас, к Вам страсть испытывает, безумно как женщину желает, но на дальнейшее планов не строит, а Вы заинтересованы и заинтригованны, по скольку раньше Вы больше как друзья общались, а тут еще я вижу рядом с Вами мужчину, т.е., вот совсем скоро он появиться в Вашей жизни, и Вы совершенно запутаетесь, очень интересный расклад на Вас выходит)

Благодарю за ответ 🌸 да, всё верно про него и меня)

Гость
#18

Здравствуйте,что испытывает и перспективы у Эмиля40 к Ольге34.Благодарю.

Гость
#19

Здравствуйте! Какие мысли у Виталия 40 об Инне 44? Спасибо!

#20
Гость

Будет ли встреча до Н.Г.? Екатерина 34 Дмитрий 38

Здравствуйте Екатерина, встреча будет и очень неожиданно она для Вас пройдет, Дмитрий готовит какой то сюрприз, но приятный

#21
M

Zdrastvuite polucitsea naiti novuiu rabotu do NG?Olga tridcati cetire.Spasibo.

Ольга здравствуйте, Вы знаете карты говорят что не так скоро это будет, вероятно что уже в следующем году

#22
ГОСть

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли улучшение материального положения до конца года? елена, 42. СПасибо

Елена здравствуйте, к сожалению карты плохие идут , вот буд то сглазил кто то... у Вас имеются недоброжелатели?

#23
Гость

Позже решу или не вернет деньги вообще?

Юлия, он не вернет

#24
Гость

Здравствуйте! Анатолий 36, Анастасия 31, как до конца года будут развиваться отношения? Спасибо!

Анастасия, мужчина не Ваш по судьбе, идет разрыв до конца года, но это к лучшему, Вам на дальнейшее идут брачные карты с другим

#25
Kitten Dream

Ольга здравствуйте, Вы знаете карты говорят что не так скоро это будет, вероятно что уже в следующем году

Spasibo!!!!!!

#26

Здравствуйте. Полина 25.
Что ожидает в плане работы?

ГОСть
#27
Kitten Dream

Елена здравствуйте, к сожалению карты плохие идут , вот буд то сглазил кто то... у Вас имеются недоброжелатели?

Спасибо за просмотр. Недоброжелателей у меня нет. Всё как -то ровно в общении другими людьми

Гость
#28

Здравствуйте! Встречу ли своего человека до конца зимы? Оксана 28. Спасибо!

Гость
#29
Kitten Dream

Здравствуйте Екатерина, встреча будет и очень неожиданно она для Вас пройдет, Дмитрий готовит какой то сюрприз, но приятный

Спасибо!

Гость
#30

Добрый день! Улучшится ли финансовое положение до конца года? Ксения, 31

Гость
#31

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 39 сейчас одна.

Гость
#32

Юлия 270898 Карлос 29.01.93 что будет дальше у нас, в ссоре

Гость
#33
Kitten Dream

Анастасия, мужчина не Ваш по судьбе, идет разрыв до конца года, но это к лучшему, Вам на дальнейшее идут брачные карты с другим

Благодарю!

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Евгения 36 кАнастасии 35, супруги. Спасибо.

Лисичка
#35

Добрый день! Будет ли смена работы ближайшие 3 месяца? На работе тяжёлые отношения с коллегами. 18/10 Аля
Спасибо!

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, начальство пойдет мне на встречу или мне все же придется уходить с текущей работы. Екатерина 34 ? Спасибо!

Гость
#37

Добрый день! Сергей 40 и светлана 49, почему охладел ко мне?(, что скрывает? Благодарю

Ольга #
#38

Здравствуйте. Как будет складываться личная жизнь до конца года? Ольга (44).

Гость
#39

Здравствуйте. Какие чувства у Тимура 27 к Анне 22? Хочет вернуть отношения? Будет ли действовать?

Милена
#40

Здраствуйте,есть ли будущее у отношений Елены 48 лет и Сергей 45 лет?

М💳
#41

Здравствуйте. Что ждёт с работой в течение 6 месяцев, останусь или нужно будет уйти? Марина тридцатьвосемь.

751
#42

Здравствуйте. Какой меня видят окружающие мужчины? А женщины?
Мария, 20 лет.

Гость
#43

Что со мной происходит?не могу находиться дома,плохо физически.карина,31

#44

Девочки не успеваю на ветке отвечать, пишите в почту, отвечу бесплатно, как и на ветке

Гость
#45
Kitten Dream

Девочки не успеваю на ветке отвечать, пишите в почту, отвечу бесплатно, как и на ветке

На почте не отвечаете..

Гость
#46

Здравствуйте. Я Кристина 30 лет. Молодой человек Рональд 40.
Скажите изменяет ли он мне?
Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инь
#47

Здравствуйте, Вероника 21 и Сергей 24, хотелось бы узнать будут отношения?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем