Гость
Статьи
Таро

Таро

Всем привет! Я практикующий таролог. Интересуюсь темой любви и взаимоотношений. Я верю в то,что люди сами вершат свои судьбы. Моя задача, дать подсказки на том или ином этапе вашей жизни. Я с радостью выслушаю каждого, кто обратиться ко мне за помощью. Если что-то привело вас ко мне, то это точно не случайно! Вам нужна моя помощь? Напишите!!!

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет ли официальный брак с любимым? Сабина 39

sasiska
#2

Здраствуйте, будут ли у нас вообще отношения с Евгением 22 года. Я Вероника 18 лет. Могу дать дату, знак зодиака

#3

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, объявится ли он и что дальше ждёт в отношениях. мы в паузе месяц (подозреваю, что у него появилась девушка), я написала ему, не отвечает((

16/03/1989 Дарья
25/12/1992 Леонид

#4
Гость

Будет ли официальный брак с любимым? Сабина 39

скоро наступят перемены в ваших отношениях. вы выйдете на новый уровень. мужчина ваш так же как и вы хочет этого. и да можно говорить о том,что будет официальный брак

#5
sasiska

Здраствуйте, будут ли у нас вообще отношения с Евгением 22 года. Я Вероника 18 лет. Могу дать дату, знак зодиака

если вам нужны отношения здесь и сейчас,то это не про этого мужчину. он серьезно подходит к отношениям и прежде чем ,что-то вам предложить,ему нужно все хорошо обдумать. ему не нужны отношения на время. может сейчас у него много дел,которые нужно решить в ближайшее время. только потом он будет решать вопросы с личной жизнью. нужно дать немного времени человеку и он обязательно проявит себя в вашу сторону

#6
furia~

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, объявится ли он и что дальше ждёт в отношениях. мы в паузе месяц (подозреваю, что у него появилась девушка), я написала ему, не отвечает((

16/03/1989 Дарья
25/12/1992 Леонид

данная ситуация дана вам для опыта и вы должны вынести из нее уроки и увидеть свои ошибки. человек сейчас разбит и обижен на вас. может не достаточно уважения было с вашей стороны. шанс есть на восстановление,но пока он не видет этого. ваши отношения не будут больше такими какими они были. либо вы сделаете работу над ошибками и пойдете в новую счастливую жизнь. либо закончите эти отношения ,понимая,что не сможете ничего поменять. тут решать только вам двоим.

fis
#7
sashaman509

если вам нужны отношения здесь и сейчас,то это не про этого мужчину. он серьезно подходит к отношениям и прежде чем ,что-то вам предложить,ему нужно все хорошо обдумать. ему не нужны отношения на время. может сейчас у него много дел,которые нужно решить в ближайшее время. только потом он будет решать вопросы с личной жизнью. нужно дать немного времени человеку и он обязательно проявит себя в вашу сторону

Я его люблю, у нас может все случится?

fis
#8
sashaman509

данная ситуация дана вам для опыта и вы должны вынести из нее уроки и увидеть свои ошибки. человек сейчас разбит и обижен на вас. может не достаточно уважения было с вашей стороны. шанс есть на восстановление,но пока он не видет этого. ваши отношения не будут больше такими какими они были. либо вы сделаете работу над ошибками и пойдете в новую счастливую жизнь. либо закончите эти отношения ,понимая,что не сможете ничего поменять. тут решать только вам двоим.

Я чувствую это судьба...меня тянет, я готова ждать, мне говорили,гадали, что мне придется долго ждать пока человек проявит активность и многое другое, в нем это все совпадает, я вижу, я чувствую, я чувствую, что это судьба, но будем ли мы вместе?

fis
#9
sashaman509

если вам нужны отношения здесь и сейчас,то это не про этого мужчину. он серьезно подходит к отношениям и прежде чем ,что-то вам предложить,ему нужно все хорошо обдумать. ему не нужны отношения на время. может сейчас у него много дел,которые нужно решить в ближайшее время. только потом он будет решать вопросы с личной жизнью. нужно дать немного времени человеку и он обязательно проявит себя в вашу сторону

То есть про него судьба, сорри, не туда ответила. Я чувствую, что он то самое, энергетикой, душой. Но будем ли мы вместе ожидая его? Я дождусь?

#10
fis

Я его люблю, у нас может все случится?

может. время нужно

#11
fis

Я чувствую это судьба...меня тянет, я готова ждать, мне говорили,гадали, что мне придется долго ждать пока человек проявит активность и многое другое, в нем это все совпадает, я вижу, я чувствую, я чувствую, что это судьба, но будем ли мы вместе?

когда у вас состоится диалог на эту тему,в нем вы все решите. либо конец,либо выход на новый уровень. шанс есть

#12
fis

То есть про него судьба, сорри, не туда ответила. Я чувствую, что он то самое, энергетикой, душой. Но будем ли мы вместе ожидая его? Я дождусь?

дождетесь его вы или нет,только вам решать. все изменчиво в этой жизни и заглядывать далеко вперед нет смысла. шанс есть,кратко я вам его описала. и ситуацию тоже. дальше решать вам

fis
#13
sashaman509

когда у вас состоится диалог на эту тему,в нем вы все решите. либо конец,либо выход на новый уровень. шанс есть

То есть разговор будет?

fis
#14
sashaman509

дождетесь его вы или нет,только вам решать. все изменчиво в этой жизни и заглядывать далеко вперед нет смысла. шанс есть,кратко я вам его описала. и ситуацию тоже. дальше решать вам

Я вам очень, очень благодарна. Вы извините меня, я очень эмоциональна. Но я поняла, что я правильно думаю и я буду ждать. Отпишусь вам, когда дождусь. Я серьезно

#15
fis

То есть разговор будет?

будет

#16
fis

Я вам очень, очень благодарна. Вы извините меня, я очень эмоциональна. Но я поняла, что я правильно думаю и я буду ждать. Отпишусь вам, когда дождусь. Я серьезно

вы есть в вк?

fis
#17
sashaman509

вы есть в вк?

Да

#18
fis

Я вам очень, очень благодарна. Вы извините меня, я очень эмоциональна. Но я поняла, что я правильно думаю и я буду ждать. Отпишусь вам, когда дождусь. Я серьезно

https://vk.com/club208757029 добавтесь,если есть желание конечно))

fis
#19
sashaman509

https://vk.com/club208757029 добавтесь,если есть желание конечно))

Добавлюсь, а примерно сколько времени пройдет? Год Два? Три? Четыре?

гость
#20
sashaman509

https://vk.com/club208757029 добавтесь,если есть желание конечно))

А будут еще препятствия ибо сегодня увидится не получилось, приехал его брат, я начинаю загоняться на судьбу, может проверки ?те самые испытания чувств на время?

Девушка
#21
sashaman509

https://vk.com/club208757029 добавтесь,если есть желание конечно))

Здравствуйте, у меня такая проблема от которой я сама в шоке, проблема тая я не могу наладить личную свою жизнь комне липнут как магнитом такие как мамен муж-отчим разведенные с детьми. Пожалуйста скажите почему у меня так

Девушка
#22
sashaman509

скоро наступят перемены в ваших отношениях. вы выйдете на новый уровень. мужчина ваш так же как и вы хочет этого. и да можно говорить о том,что будет официальный брак

Я даже уже услада мне так всё надоело, я не давно бросила парня разведеного с ребенком как же мне теперь без него хорошо, сейчас познакомилась с парнем симпатичный детей нет мне так сним хорошо он приезжал мы пообщались он сказал приеду ещё, я так рада.

гость
#23
sashaman509

будет

а нет, мы вчера встретились, я очень рада, а то запереживала, а потом так подвинулись обстоятельства именно так, как я хотела

Калым
#24
sashaman509

дождетесь его вы или нет,только вам решать. все изменчиво в этой жизни и заглядывать далеко вперед нет смысла. шанс есть,кратко я вам его описала. и ситуацию тоже. дальше решать вам

К сожалению он ушел.
Есть шанс возобновление через время?

Калым
#25
sashaman509

вы есть в вк?

То есть если вам будет не трудно и это не будет нагло с моей стороны. Дело в том, что он ушёл, конец. Но вот , а будет ли ещё шанс через время? Будет отношения? Ну или на худой конец дружба? Будет встреча?

fis
#26
sashaman509

дождетесь его вы или нет,только вам решать. все изменчиво в этой жизни и заглядывать далеко вперед нет смысла. шанс есть,кратко я вам его описала. и ситуацию тоже. дальше решать вам

То есть если вам будет не трудно и это не будет нагло с моей стороны. Дело в том, что он ушёл, конец. Но вот , а будет ли ещё шанс через время? Будет отношения? Ну или на худой конец дружба? Будет встреча?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка
#27
sashaman509

https://vk.com/club208757029 добавтесь,если есть желание конечно))

Ауууууу вы вообще мне ответети

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема