Гость
Статьи
Астрологические …

Астрологические консультации

Всем доброго времени суток! Меня зовут Анна, я закончила обучение по астрологии,сейчас пишу дипломную работу и для приобретения практических навыков предлагаю Вам астроконсультации:
-личная жизнь,
-профориентация и финансы,
- взрослая и детская натальная карта
- здоровье
Пишите, всем буду рада.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. А вы делаете ректификацию?

Гость
#2

Добрый день! Если позволите, у меня вопрос по финансам) С ноября 2008 года мои финансы моим упорным трудом пошли в гору. И с переменным успехом всё было, в принципе, норм. До пандемии. После пандемии, с лета 2020, еле-еле как-то всё прямо я не знаю, но была вера в то, что всё ещё наладится. До 06.10.2021. Это переломный, драматический момент, после которого я поняла, что финансово дальше будет только хуже. Вопрос такой: будет ли ещё в моей жизни такой финансовый подъём? Или уже никогда не будет? Пусть хоть и не такой долгосрочный? Родилась шестого марта семьдесят второго года в г. Пензе в 00-02 мин. Буду благодарна, если дадите какие-то подсказки))

Гость
#3

Здравствуйте! Можно ли попросить детскую натальную карту? 16.07.2011,15.00, Санкт-Петербург, девочка.
Спасибо

Лиза
#4

Добрый вечер! А можно в общем составить портрет, не углубляясь в какую-либо тему? Или только по сферам?
Если нет больше интересует вопрос карьеры. На что обратить внимание.
Елизавета, 02.09.1998, 11:30, Ростов-на-Дону.
Буду благодарна за ответ.

Лиз
#5

28.03.1994 Беларусь Могилёв 09 25, интересует личная жизнь когда будет замужества и дети (с каким мужчиной

Гость
#6

Автор, вы будете отвечать?

#7
Гость

Добрый день! Если позволите, у меня вопрос по финансам) С ноября 2008 года мои финансы моим упорным трудом пошли в гору. И с переменным успехом всё было, в принципе, норм. До пандемии. После пандемии, с лета 2020, еле-еле как-то всё прямо я не знаю, но была вера в то, что всё ещё наладится. До 06.10.2021. Это переломный, драматический момент, после которого я поняла, что финансово дальше будет только хуже. Вопрос такой: будет ли ещё в моей жизни такой финансовый подъём? Или уже никогда не будет? Пусть хоть и не такой долгосрочный? Родилась шестого марта семьдесят второго года в г. Пензе в 00-02 мин. Буду благодарна, если дадите какие-то подсказки))

У Вас же Плутон по 2 дому идёт транзитом,как раз по той части в Козероге.А это могут быть потрясения, трансформации,кризисные ситуации по части финансов.
Изначально по Вашей карте по плану воплощения с деньгами все отлично,да Юпитер во 2 доме вторым домом управляет-это хорошо))
Но Плутон прошёлся транзитом по Юпитеру и привет-финансовые потрясения,вплоть до банкротства.
Тем более Юпитер у Вас поражен, например Нептуном(как раз пандемия за которую отвечает Нептун),да и со-управииель Сатурн тоже поражен.
Выглядит это так-большие деньги вперемежку с финансовыми кризисами,вплоть до банкротства.
А поражающие со-управителей планеты покажут каким именно образом будут финансовые кризисы,вот например с Плутоном-это нехорошие кредитные истории и рухнувший бизнес.
То есть все то,что у Вас сейчас происходит,так и должно быть по Вашему сценарию.

#8
Гость

Добрый день! Если позволите, у меня вопрос по финансам) С ноября 2008 года мои финансы моим упорным трудом пошли в гору. И с переменным успехом всё было, в принципе, норм. До пандемии. После пандемии, с лета 2020, еле-еле как-то всё прямо я не знаю, но была вера в то, что всё ещё наладится. До 06.10.2021. Это переломный, драматический момент, после которого я поняла, что финансово дальше будет только хуже. Вопрос такой: будет ли ещё в моей жизни такой финансовый подъём? Или уже никогда не будет? Пусть хоть и не такой долгосрочный? Родилась шестого марта семьдесят второго года в г. Пензе в 00-02 мин. Буду благодарна, если дадите какие-то подсказки))

Восстановить до прежнего уровня,все 100% можно.
На это есть показания в Вашей карте.
Но надо знать как.
Где-то остановиться,чего-то не делать,затаиться или выбрать новое,рискнуть.

#9

Пардон,коллега-астролог,разобрала ради интереса одну натальную карту)
Покидаю Вашу ветку,удачи в астрологии!

Гость
#10
ASTROLOG

У Вас же Плутон по 2 дому идёт транзитом,как раз по той части в Козероге.А это могут быть потрясения, трансформации,кризисные ситуации по части финансов.
Изначально по Вашей карте по плану воплощения с деньгами все отлично,да Юпитер во 2 доме вторым домом управляет-это хорошо))
Но Плутон прошёлся транзитом по Юпитеру и привет-финансовые потрясения,вплоть до банкротства.
Тем более Юпитер у Вас поражен, например Нептуном(как раз пандемия за которую отвечает Нептун),да и со-управииель Сатурн тоже поражен.
Выглядит это так-большие деньги вперемежку с финансовыми кризисами,вплоть до банкротства.
А поражающие со-управителей планеты покажут каким именно образом будут финансовые кризисы,вот например с Плутоном-это нехорошие кредитные истории и рухнувший бизнес.
То есть все то,что у Вас сейчас происходит,так и должно быть по Вашему сценарию.

Огромное спасибо! Не сочтите за труд, подскажите, пожалуйста, а долго ли ещё Плутону шкандыбать до конца транзита?)) Ещё раз благодарность за Ваш труд!!

#11
Гость

Огромное спасибо! Не сочтите за труд, подскажите, пожалуйста, а долго ли ещё Плутону шкандыбать до конца транзита?)) Ещё раз благодарность за Ваш труд!!

Плутон ну очень медленная планета, несколько лет плутать будет.
Но если нужны точные сроки,то это считать надобно.
Я кармически у Вас посмотрела на тему денег,все чисто,опять же никакой не "откат" и не отдача долгов.
Значит событийность просто,а при таком положении восстановить былую финансовую опору реально)
Не вешайте нос,относитесь философски к этому периоду.

Гость
#12
ASTROLOG

Плутон ну очень медленная планета, несколько лет плутать будет.
Но если нужны точные сроки,то это считать надобно.
Я кармически у Вас посмотрела на тему денег,все чисто,опять же никакой не "откат" и не отдача долгов.
Значит событийность просто,а при таком положении восстановить былую финансовую опору реально)
Не вешайте нос,относитесь философски к этому периоду.

Дай-то Бог Вам доброго здоровья! И удачи во всём!

#13
Гость

Дай-то Бог Вам доброго здоровья! И удачи во всём!

Благодарю Вас!!
И Вам всего наилучшего,удачи!

#14

Если милая дама-астролог не вернётся через несколько дней,то безхозную ветку могу забрать)

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. А вы делаете ректификацию?

Добрый день. К сожалению пока нет. Это буду изучать в этом году на втором курсе.

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Можно ли попросить детскую натальную карту? 16.07.2011,15.00, Санкт-Петербург, девочка.
Спасибо

Добрый день. Конечно. Можете мне в инстаграмм @astrolog_dergacheva продублировать свой запрос, чтобы я вас записала. Сюда я захожу, но не так часто.

Гость
#17
Гость

Автор, вы будете отвечать?

Добрый день. Ваш вопрос больше про прогностику, к сожалению я буду изучать на втором курсе, но я смотрю Вам уже ответили.

#18
Гость

Добрый день. К сожалению пока нет. Это буду изучать в этом году на втором курсе.

Логика у Вас конечно...)
В теме написали,что ЗАКОНЧИЛИ обучение и пишите дипломную работу, теперь оказывается 2-й курс только будет.
Это как?)
Очередная реклама чего-то Инстаграма.

Гость
#19
Лиз

28.03.1994 Беларусь Могилёв 09 25, интересует личная жизнь когда будет замужества и дети (с каким мужчиной

Добрый день. Астрология это не предсказание, я могу вам рассказать какие вы хотите отношения, какого мужчину вам бы хотелось видеть около себя, где можно познакомиться, что будет помогать построению хороших отношений. Про детей не могу сказать сколько и когда, могу посмотреть есть ли у вас риски связанные с деторождением, то есть будут ли проблемы с зачатием. Если вас устроит это, напишите мне в инстаграмме @astrolog_dergacheva

Гость
#20
Лиза

Добрый вечер! А можно в общем составить портрет, не углубляясь в какую-либо тему? Или только по сферам?
Если нет больше интересует вопрос карьеры. На что обратить внимание.
Елизавета, 02.09.1998, 11:30, Ростов-на-Дону.
Буду благодарна за ответ.

Добрый день. Можно составить полную натальную карту, где будет описан ваш психологический портрет, что вам мешает в жизни, ваша карьера и профориентация, личная жизнь, какие риски зашиты в карте, ваше предназначение. Напишите в инстаграмм если не сложно @astrolog_dergacheva. Здесь не сразу могу увидеть ваш запрос.

Гость
#21
ASTROLOG

Логика у Вас конечно...)
В теме написали,что ЗАКОНЧИЛИ обучение и пишите дипломную работу, теперь оказывается 2-й курс только будет.
Это как?)
Очередная реклама чего-то Инстаграма.

Добрый день. Да в школе астрологии, где я учусь, обучение длиться 2 года. На первом году мы изучили все чтобы можно было консультировать людей по основным темам это личная жизнь, риски, профориентация и финансы, детская астрология. На втором курсе мы как раз будем изучать все методы прогностики. Я ничего не скрываю, я обучалась у Екатерины Кручинкиной, можете найти ее в инстаграмме. Я незнаю где вы обучались и что вас так удивляет, но смотрю у вас настолько загружена запись, что вы ходите по другим. Не вижу ничего плохого в том, чтобы нарабатывать практику таким образом!

#22
Гость

Добрый день. Да в школе астрологии, где я учусь, обучение длиться 2 года. На первом году мы изучили все чтобы можно было консультировать людей по основным темам это личная жизнь, риски, профориентация и финансы, детская астрология. На втором курсе мы как раз будем изучать все методы прогностики. Я ничего не скрываю, я обучалась у Екатерины Кручинкиной, можете найти ее в инстаграмме. Я незнаю где вы обучались и что вас так удивляет, но смотрю у вас настолько загружена запись, что вы ходите по другим. Не вижу ничего плохого в том, чтобы нарабатывать практику таким образом!

Да, представьте себе, несколько лет безвозмездно помогаю людям,в том числе на этом форуме,могу себе позволить,делаю ради удовольствия))))Слышали такое слово?
В прошлом году консультировала онкологических больных безвозмездно,в ВК .
Запись меня не волнует,деньги у меня есть.
А те товарищи,которые сразу тащат к себе в *** и НИ НА ОДИН вопрос не могут ответить здесь-ничего не стоят,грош им цена.
Чтобы что-то получить,нужно миру отдать,людям помогать.

Гость
#23
Гость

Добрый день. Астрология это не предсказание, я могу вам рассказать какие вы хотите отношения, какого мужчину вам бы хотелось видеть около себя, где можно познакомиться, что будет помогать построению хороших отношений. Про детей не могу сказать сколько и когда, могу посмотреть есть ли у вас риски связанные с деторождением, то есть будут ли проблемы с зачатием. Если вас устроит это, напишите мне в инстаграмме @astrolog_dergacheva

Вот тут не согласна. Как раз в этом и плюс Астрологии, что она предсказывает. И делает это очень неплохо (в умелых руках, разумеется). Единственное, что есть вариативность и конечно от уровня личности тоже оооочень многое зависит. Надеюсь об этом и будет ваш второй год обучения.

#24
ASTROLOG

Да, представьте себе, несколько лет безвозмездно помогаю людям,в том числе на этом форуме,могу себе позволить,делаю ради удовольствия))))Слышали такое слово?
В прошлом году консультировала онкологических больных безвозмездно,в ВК .
Запись меня не волнует,деньги у меня есть.
А те товарищи,которые сразу тащат к себе в *** и НИ НА ОДИН вопрос не могут ответить здесь-ничего не стоят,грош им цена.
Чтобы что-то получить,нужно миру отдать,людям помогать.

Ну значит несколько лет назад вы были такой как и я, в начале пути. Вы большая молодец и конечно опытнее меня и можете мгновенно ответить на любой вопрос. Я тоже учусь и не собираюсь бросать. Интересно как вы свой опыт нарабатывали? Причем тут деньги вообще, вроде я их ни у кого не спрашиваю. Да я пишу о своей страничке в инсте потому что там я быстрее могу отреагировать на вопрос, здесь я не сижу часами, но благо есть такие люди как вы. Мне не жалко хотите отвечайте людям, которые написали мне. Как вы там выше написали: если эта леди-астролог не появиться я заберу эту ветвь. Вокруг достаточно людей кто захочет обратиться. И вообще надо прекращать этот батл, даже неприлично как-то.

#25
Гость

Вот тут не согласна. Как раз в этом и плюс Астрологии, что она предсказывает. И делает это очень неплохо (в умелых руках, разумеется). Единственное, что есть вариативность и конечно от уровня личности тоже оооочень многое зависит. Надеюсь об этом и будет ваш второй год обучения.

Предсказание и прогноз это разные вещи.

Гость
#26

Зачем создавать ветку, когда не собралась разбирать карты! ПУСТОЗВОНКА!!! Здраво мыслящие люди не пойдут к тебе на инсту... Поскольку способности свои ты не продемонстрировала!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
ASTROLOG

Да, представьте себе, несколько лет безвозмездно помогаю людям,в том числе на этом форуме,могу себе позволить,делаю ради удовольствия))))Слышали такое слово?
В прошлом году консультировала онкологических больных безвозмездно,в ВК .
Запись меня не волнует,деньги у меня есть.
А те товарищи,которые сразу тащат к себе в *** и НИ НА ОДИН вопрос не могут ответить здесь-ничего не стоят,грош им цена.
Чтобы что-то получить,нужно миру отдать,людям помогать.

безвозмездно- это когда берешь деньги и гасишься?

Удовольствие получаешь унижая всех вокруг, прям Токсиня Мерзоткина.

Твой уровень астрологии - гугл.

Девчули, спокойно идите в инсту этой Леди-астрологу. Там консультация, а не пару строк от лжеастролога.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем