Гость
Статьи
Расклад на Таро

Расклад на Таро

Сделаю расклад на один вопрос. От вас имя, даты рождения и обратная связь😉🤗🙂

98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можете посмотреть, зачем товарищ Вадим 72 года выпуска ,в знаке дева рожденный ,подсматривает за жизнью Ирины 200575 ? Сопоставив сегодня факты,пришла к выводу ,что он этим занимается.

Гость
#2

Здравствуйте, что будет в личной жизни в ближайшее время (отношения нет), Ана 15.02.1992, спасибо

Гость
#3

что можете сказать о человеке по имени Денис 25.08.1994, я не знаю, нравится ли ему это....Ирина 29 лет

Гость
#4
Гость

что можете сказать о человеке по имени Денис 25.08.1994, я не знаю, нравится ли ему это....Ирина 29 лет

...Я ему...., спасибо, здоровые вам....

#5

Добрый вечер,что в личном будет в теч.1,2 мес?Ольга28.9.87
Благодарю;)

Гость
#6

Кто любит меня и кого я Ольга 22.07.1982 и с кем из них мне быть Александр 22.12.80 и Леонид 26.12.71? Не могу разобраться в себе и в них. Помогите

Автор
#7

Что ждёт следующие полгода? Лада, 30.08.1989, спасибо

#8
Гость

Здравствуйте! Можете посмотреть, зачем товарищ Вадим 72 года выпуска ,в знаке дева рожденный ,подсматривает за жизнью Ирины 200575 ? Сопоставив сегодня факты,пришла к выводу ,что он этим занимается.

Да, его действительно интересует ваша жизнь, как вы живете, что у вас с семьей. Спросила для чего, выпало чтобы показать себя как победителя, это может когда то у него были чувства к вам, а вы его отвергли, и типо посмотри кого потеряла. Такое может быть?

Гость
#9

Личная жизнь на ближайшее время? Екатерина 4 июня 86.спасибо

Автор
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли примирение у Елены 11.04.1998 и Ивана 1.11.2000

Гость
#11

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна.
Ольга 230197
Спасибо

Гость
#12
Yana

Да, его действительно интересует ваша жизнь, как вы живете, что у вас с семьей. Спросила для чего, выпало чтобы показать себя как победителя, это может когда то у него были чувства к вам, а вы его отвергли, и типо посмотри кого потеряла. Такое может быть?

Все точно,ну как отвергла ,не взяла трубку ,когда он хотел поближе наверно познакомиться), как мне местные тарологи тут говорили в свое время.В общем опять началось у него.Такое было у него ранее.Потом вроде прекратил.Недаром он сегодня веселый такой ,быстро поздоровался и старался не контактировать

1
#13

Здравствуйте. Поругались и не общаемся. Есть ли чувства сейчас между нами, что чувствует он ко мне на сегодняшний день и сделает ли в ближайшие дни первый шаг к примирению? Юрий280482александра100287. Спасибо.

#14
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет ли примирение у Елены 11.04.1998 и Ивана 1.11.2000

Кто виновник в вашей ссоре?

#15
1

Здравствуйте. Поругались и не общаемся. Есть ли чувства сейчас между нами, что чувствует он ко мне на сегодняшний день и сделает ли в ближайшие дни первый шаг к примирению? Юрий280482александра100287. Спасибо.

У него привязанность к вам, он хочет помириться, чувства то есть, но к сожелению в ближайшие 2-3 дня никаких шагов делать не будет

Гость
#16

Здравствуйте.
Посмотрите перспективы в отношениях на три месяца. Его планы, мысли, эмоции. В браке Татьяна седьмое января 85, Стас тринадцатое июля 90

Автор
#17
Yana

Кто виновник в вашей ссоре?

Расстаться предложил молодой человек, до этого часто ссорились

#18
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас свободна.
Ольга 230197
Спасибо

У вас будет хороший шанс познакомится с молодым человеком для отношений

#19
Автор

Расстаться предложил молодой человек, до этого часто ссорились

Оно и выпало, что мужчина принял какое то резкое решение, но оно ему тяжело далось. Он ждет от вас первого шага. Сейчас посмотрю вообще мысли чувства его к вам

#20
Автор

Расстаться предложил молодой человек, до этого часто ссорились

У него есть к вам чувства, вы выходите любимой женщиной, просто он видит вас немного жесткой, холодной, принципиальной, но действия к вам ещё будут

Автор
#21
Yana

Оно и выпало, что мужчина принял какое то резкое решение, но оно ему тяжело далось. Он ждет от вас первого шага. Сейчас посмотрю вообще мысли чувства его к вам

Буду очень благодарна, потому что сейчас очень непонятная ситуация с его стороны, он как будто засылает людей ко мне с расспросами, но я категорически не хочу делать первый шаг, боюсь предательства

Гость
#22

Добрый вечер!Можете посмотреть есть ли любимая женщина у мужчины или его сердце свободно?Степан 40287.Спасибо за ответ.

#23
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите перспективы в отношениях на три месяца. Его планы, мысли, эмоции. В браке Татьяна седьмое января 85, Стас тринадцатое июля 90

У вас очень хорошие карты выпали, что он думает, что вы его судьбоносная женщина, вы для него императрица, важная женщина в его жизни, планы жить и радоваться вместе с вами🙂

#24
Автор

Буду очень благодарна, потому что сейчас очень непонятная ситуация с его стороны, он как будто засылает людей ко мне с расспросами, но я категорически не хочу делать первый шаг, боюсь предательства

Чуть выше посмотрите, я там написала за чувства, мысли

Гость
#25
Yana

У вас очень хорошие карты выпали, что он думает, что вы его судьбоносная женщина, вы для него императрица, важная женщина в его жизни, планы жить и радоваться вместе с вами🙂

Я там год немного не тот 86.
И ссор и конфликтов не увидели?
Странно, просто все не очень радужно, на самом деле. Вообще подозрения, что у него другая и расставание не за горами.

Гость
#26

Добрый вечер! Личная жизнь в ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Любовь 060785. Спасибо

Автор
#27
Yana

Чуть выше посмотрите, я там написала за чувства, мысли

Благодарю Вас за ответ, попробую отписать в будущем ОС
Всего Вам хорошего🍀

Гость
#28

Здравствуйте! Что будет в личной жизни Лариса 27 031970.Спасибо

J
#29

Автор можно вам на почту написать ?напишите вашу почту если возможно

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

Гость
#31

Здравствуйте! Инна 04.04.77 и Виталий 06.04.80 поссорились навсегда или будет примирение?Спасибо!

Гость
#33

Доброго дня! Посмотрите, февраль-март будут приятные изменения в личной жизни? (Мужчина рядом, свидания, с новым мужчиной или с тем, кто сейчас в сердце) Александра 31 март 90.
Благодарю!

1
#34

Здравствуйте. Поругались и не общаемся. Есть ли чувства сейчас между нами, что чувствует он ко мне на сегодняшний день и сделает ли в ближайшие дни первый шаг к примирению? Юрий280482александра100287. Спасибо.

У него привязанность к вам, он хочет помириться, чувства то есть, но к сожелению в ближайшие 2-3 дня никаких шагов делать не будет

Спасибо за ответ. А можно посмотреть тогда почему шагов делать не будет если чувства есть?

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите чего ожидать в личной жизни до конца января ?Екатерина 29 января 86

#36
J

Автор можно вам на почту написать ?напишите вашу почту если возможно

yana13012011@yandex.ru

#37
Гость

Я там год немного не тот 86.
И ссор и конфликтов не увидели?
Странно, просто все не очень радужно, на самом деле. Вообще подозрения, что у него другая и расставание не за горами.

Значит не ваш расклад, раз год неправильно указали, надо смотреть заново

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите чего ожидать в личной жизни до конца января ?Екатерина 29 января 86

Девочки, сейчас занята, вечером буду смотреть все вопросы, постараюсь как можно больше ответить всем

Гость
#39

Здравствуйте Автор, хочу узнать что будет в личной жизни в ближайшее время ( до года) сейчас одна. Марина 220881 спасибо большое.

#40

Сергей, 06.08.1996
Алёна, 26.06.1995
Состояние отношений на данный период, чувства между ними и каким образом добиться развития отношений.

#41
Гость

Здравствуйте Автор, хочу узнать что будет в личной жизни в ближайшее время ( до года) сейчас одна. Марина 220881 спасибо большое.

В прошлом у вас были отношения, на которые вы возлагали надежды, сейчас показывает скорое начало нового этапа, судьбоносные перемены, которые разрушат ваше одиночество. Вам дается большой шанс встретить мужчину, который идет к вам с чувствами, не упустите его, проявите к нему активность, решительность, и на сколько долгими будут отношения всё зависит от вас, всё будет в ваших руках

#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите чего ожидать в личной жизни до конца января ?Екатерина 29 января 86

Если у вас была какая то ссора, из за которой вы сейчас переживаете, то вас ожидает какая то приятная встреча, разговор. Просто у вас вышли все мечевые карты( это говорит, что либо вы приняли какое то резкое решение, либо была ссора) и есть ваши сейчас какие то переживания.

Гость
#43
Yana

Если у вас была какая то ссора, из за которой вы сейчас переживаете, то вас ожидает какая то приятная встреча, разговор. Просто у вас вышли все мечевые карты( это говорит, что либо вы приняли какое то резкое решение, либо была ссора) и есть ваши сейчас какие то переживания.

Правильно , была ссора с парнем , расстались ,переживала по этому поводу !так что мы возобновим отношения или просто помиримся ??Спасибо !

#45
Гость

Правильно , была ссора с парнем , расстались ,переживала по этому поводу !так что мы возобновим отношения или просто помиримся ??Спасибо !

Нужно тогда имя и дата рождения парня

Гость
#46
Yana

В прошлом у вас были отношения, на которые вы возлагали надежды, сейчас показывает скорое начало нового этапа, судьбоносные перемены, которые разрушат ваше одиночество. Вам дается большой шанс встретить мужчину, который идет к вам с чувствами, не упустите его, проявите к нему активность, решительность, и на сколько долгими будут отношения всё зависит от вас, всё будет в ваших руках

🙏🙏🙏а этот человек новый будет? Подскажите или мне уже знаком....такое дело, однако, не упустить бы)))) спасибо Вам.

#47
Гость

Здравствуйте! Инна 04.04.77 и Виталий 06.04.80 поссорились навсегда или будет примирение?Спасибо!

Он думает о вас, сейчас ушел в отшельника, переживает и всё осмысливает, но он хочет возобновления. Сам пока делать ничего не будет, ждет действий от вас

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие месяцы. Александра 261193

Здесь надо уточнить либо она у вас есть, и что будет происходить, либо её нет. Чтобы ответ был точнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Yana

Нужно тогда имя и дата рождения парня

Александр , 37 овен )

Гость
#50

Добрый вечер!Пропустили 22 пост. Спасибо!