Гость
Статьи
Кто видит по фото?

Кто видит по фото?

Добрый день! Кто может видеть по фото? И погадать по фото и дате рождения?

Автор автор
189 ответов
Последний — Перейти
эльфийка
#1

Давайте. Полчаса могу уделить ещё. Пока отдыхаю, все равно скучно

Автор автор
#2
эльфийка

Давайте. Полчаса могу уделить ещё. Пока отдыхаю, все равно скучно

Давайте. Пишите Почту.

эльфийка
#3

Почту я пока не напишу, скиньте здесь дату рождения, пока дату посмотрим

Автор автор
#4
эльфийка

Почту я пока не напишу, скиньте здесь дату рождения, пока дату посмотрим

Не могу ) тут не хочу светить данные. И смотреть не меня.

эльфийка
#5
Автор автор

Не могу ) тут не хочу светить данные. И смотреть не меня.

Пока то что я вижу вас беспокоит судьба светловолосой женщины и связанная с ней болезнь. Суд. Болезненные воспоминания прошлого. Мужчина играет второстепенную роль

Гость
#6
эльфийка

Давайте. Полчаса могу уделить ещё. Пока отдыхаю, все равно скучно

Здравствуйте! Если можно, мне посмотрите🙏 02.08.1989.

#7
эльфийка

Пока то что я вижу вас беспокоит судьба светловолосой женщины и связанная с ней болезнь. Суд. Болезненные воспоминания прошлого. Мужчина играет второстепенную роль

Эльфийка пожалуйста и мне посмотрите🙏

Автор автор
#8
эльфийка

Пока то что я вижу вас беспокоит судьба светловолосой женщины и связанная с ней болезнь. Суд. Болезненные воспоминания прошлого. Мужчина играет второстепенную роль

Нет, совсем нет...

эльфийка
#9
aabbvvggdd

Эльфийка пожалуйста и мне посмотрите🙏

У вас сейчас прямо напряжённость с неким мужчиной, до взрыва. Зависимость от обстоятельств

эльфийка
#10
Гость

Здравствуйте! Если можно, мне посмотрите🙏 02.08.1989.

Ой, это вам про мужчину. Момент

Гость
#11

Эльфийка, и мне гляньте, пожалуйста), если можно. Ольга 21 авг. 82
Автор, извините, что влезла в тему.

эльфийка
#12
aabbvvggdd

Эльфийка пожалуйста и мне посмотрите🙏

У вас идёт тема изоляции. Ностальгия возможно по старым друзьям. Весной радостная встреча

эльфийка
#13
Гость

Эльфийка, и мне гляньте, пожалуйста), если можно. Ольга 21 авг. 82
Автор, извините, что влезла в тему.

У вас идёт тема брака. Сомнения. Вы на перепутье

Аля
#14
эльфийка

У вас идёт тема брака. Сомнения. Вы на перепутье

Эльфийка ,а мне что-то скажете ? Тоска на душе и одиночество

#15
эльфийка

У вас сейчас прямо напряжённость с неким мужчиной, до взрыва. Зависимость от обстоятельств

Спасибо в точку, но уже ушла от этой зависимости,внутри конечно ещё нет. Как думаете когда полностью завершится эта ситуация с мужчиной?Имею ввиду,что полностью освобожусь от этого и внутренне?

#16

А что вы хотите узнать?

эльфийка
#17
Аля

Эльфийка ,а мне что-то скажете ? Тоска на душе и одиночество

Да я вижу. На духовном плане ваши ангелы хранители направляют вас к искусству, вам предстоит посетить некий храм или музей, счастье придёт к вам через покровительство женщин

гости
#18

Вечер добрый, эльфийка. Если идёт вам информацию обо мне и что меня тревожит, посмотрите пожалуйста

эльфийка
#19
aabbvvggdd

Спасибо в точку, но уже ушла от этой зависимости,внутри конечно ещё нет. Как думаете когда полностью завершится эта ситуация с мужчиной?Имею ввиду,что полностью освобожусь от этого и внутренне?

На внутреннем плане он осуждает в вас то что хотел бы видеть в себе. Пока он полностью не выплеснет все эмоции он не успокоится. Ваша задача в этих отношениях научится абстрагироваться. Полностью выключаться. Иначе может найти до насилия

эльфийка
#20
гости

Вечер добрый, эльфийка. Если идёт вам информацию обо мне и что меня тревожит, посмотрите пожалуйста

Вас мучает страх. Вплоть до панических атак. Страх умереть, потерять то, что дорого. Это связано чувством контроля, который вы добровольно взяли потому что не можете доверять кому либо настолько как себе. Здесь нужна проработка

#21
эльфийка

На внутреннем плане он осуждает в вас то что хотел бы видеть в себе. Пока он полностью не выплеснет все эмоции он не успокоится. Ваша задача в этих отношениях научится абстрагироваться. Полностью выключаться. Иначе может найти до насилия

Он очень ревнивый собственник, пусть выплёскивает на других меня он больше не увидит.Я прервала полностью с ним связь и контакты. Эльфийка это был ответ не мне ?Почему так совпало?

Гость
#22

Эльфийка, здравствуйте. Если будет возможность, посмотрите и меня, пожалуйста.
Анастасия 17.2.86. Зациклена на неклторых мыслях..

эльфийка
#23
aabbvvggdd

Он очень ревнивый собственник, пусть выплёскивает на других меня он больше не увидит.Я прервала полностью с ним связь и контакты. Эльфийка это был ответ не мне ?Почему так совпало?

Вам. Я 2 раза вас перепутала с гостем)) хотела ей первой ответить но ответила вам. Потом засомневалась, но нет - правильно. Ещё раз пересмотрю её дату

#24
эльфийка

У вас идёт тема изоляции. Ностальгия возможно по старым друзьям. Весной радостная встреча

А,что за изоляция?Не настольгия а я их ненавижу, некоторых вычеркнула из жизни.

#25
эльфийка

Вам. Я 2 раза вас перепутала с гостем)) хотела ей первой ответить но ответила вам. Потом засомневалась, но нет - правильно. Ещё раз пересмотрю её дату

Спасибо, Эльфийка!Так хорошо все увидели 💓

эльфийка
#26
Гость

Эльфийка, здравствуйте. Если будет возможность, посмотрите и меня, пожалуйста.
Анастасия 17.2.86. Зациклена на неклторых мыслях..

О, у вас интересные мысли. Вы хотите кардинально поменять даже внешность возможно, что-то связаное с телом идёт. Остерегайтесь мужчину фанатика какой либо секты или идеи. Переезд. Эмиграция. Если не свернёте с пути есть шанс вытянуть счастливый билет

эльфийка
#27
aabbvvggdd

Спасибо, Эльфийка!Так хорошо все увидели 💓

🤗 Пожалуйста. Некоторые события я сразу вижу не как настоящее, а связь настоящего прошлого и будущего. Весь мир состоит из причинно следственных связей, это очень интересно

Гость
#28
эльфийка

О, у вас интересные мысли. Вы хотите кардинально поменять даже внешность возможно, что-то связаное с телом идёт. Остерегайтесь мужчину фанатика какой либо секты или идеи. Переезд. Эмиграция. Если не свернёте с пути есть шанс вытянуть счастливый билет

Благодарю. Есть мысли изменений на голове:) + изменить обрсз жизни в сторону ЗОЖ.
Про фанатика любопытно.. Пока такого нет в окружении вроде бы.
Переезд - вынашиваю идею покупки земли под загородное строительство..
Как бы ещё понять, какой путь - мой и с какого не стоит сворачивать)

Гость
#29
Лия

А что вы хотите узнать?

Здравствуйте. Можете сказать, в феврале появится тот, кого жду, оба будем довольны?

#30

Добрый день,если не затруднит,посмотрите и меня:)Ольга28сент87.Благодарю.

Гость
#31
эльфийка

Ой, это вам про мужчину. Момент

Добрый вечер! Можно и мне Посмртреть? В феврале появится тот, кого жду, будем оба довольны?

Гость
#32

Посмотрите меня, Лада, 30 августа 89, спасибо

эльфийка
#33
Гость

Благодарю. Есть мысли изменений на голове:) + изменить обрсз жизни в сторону ЗОЖ.
Про фанатика любопытно.. Пока такого нет в окружении вроде бы.
Переезд - вынашиваю идею покупки земли под загородное строительство..
Как бы ещё понять, какой путь - мой и с какого не стоит сворачивать)

Вам не очень желательно общаться с мужчиной знака козерог этот человек может навязать вам то чего вы не хотите
Пока все правильно 😊 пусть вам сопутствует удача 🤗

эльфийка
#34
Гость

Здравствуйте. Можете сказать, в феврале появится тот, кого жду, оба будем довольны?

Идут замороженные отношения. Человек провокатор. Появится, но будет вынуждать сделать вас первый шаг. Возможно лайками, намёками

эльфийка
#35
🤍

Добрый день,если не затруднит,посмотрите и меня:)Ольга28сент87.Благодарю.

Ого. А вас любят аж двое мужчин:) может быть ошибаюсь, но рядом есть или в недалеком будущем будет сын. Сына вам точно иметь суждено

эльфийка
#36
Гость

Посмотрите меня, Лада, 30 августа 89, спасибо

Идёт беспокойство за родственника по мужской линии, возможно вы оказались в ситуации когда надо помогать. Много работы. Личная жизнь с тайнами

Гость
#37

Посмотрите? Юлия 270898 личная жизнь

Гость
#38

Посмотрите и мне пожалуйста) Оксана, если нужно имя.

Аля
#39
эльфийка

Да я вижу. На духовном плане ваши ангелы хранители направляют вас к искусству, вам предстоит посетить некий храм или музей, счастье придёт к вам через покровительство женщин

Спасибо большое 💐 ,а что за женщина ? Знакомая ,коллега ? Спасибо )

Аля
#40

Ой, хотелось за личное узнать ! Замуж выйду ? А то уже скоро 31

эльфийка
#41
Гость

Посмотрите? Юлия 270898 личная жизнь

Несвободный мужчина владеет или завладеет вашими чувствами. Сильная ревность к нему. Поддержка финансовая будет от мужчины старше

#42
эльфийка

Ого. А вас любят аж двое мужчин:) может быть ошибаюсь, но рядом есть или в недалеком будущем будет сын. Сына вам точно иметь суждено

Оуууу,а что они из себя представляют мужчины??я их знаю?Пока детей нет.Большое спасибо!!!♥️

эльфийка
#43
Гость

Посмотрите и мне пожалуйста) Оксана, если нужно имя.

Мужчина мучает вас, законный брак будет, но есть трудности которые вам сложно преодолеть. Возможен формат гостевого брака. Жить будете в достатке. Родите ребёнка

эльфийка
#44
Аля

Спасибо большое 💐 ,а что за женщина ? Знакомая ,коллега ? Спасибо )

мне это видится чем то связанным с благотворительностью. Через это встретите свою судьбу :)

Гость
#45
эльфийка

Мужчина мучает вас, законный брак будет, но есть трудности которые вам сложно преодолеть. Возможен формат гостевого брака. Жить будете в достатке. Родите ребёнка

Спасибо, хотелось бы)

эльфийка
#46
🤍

Оуууу,а что они из себя представляют мужчины??я их знаю?Пока детей нет.Большое спасибо!!!♥️

Один такой светленький, имеет какие-то небольшие проблемы с дикцией, другой жёсткий прагматик такой. Вас я вижу на природе в своём доме. Жить будете на просторе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светок
#47

И мне и мне, пожалуйста, посмотрите! Светлана, 14.01.89

Гость
#48
эльфийка

Вас мучает страх. Вплоть до панических атак. Страх умереть, потерять то, что дорого. Это связано чувством контроля, который вы добровольно взяли потому что не можете доверять кому либо настолько как себе. Здесь нужна проработка

Да верно, но это связано не с чувством контроля.

Аля
#49
эльфийка

мне это видится чем то связанным с благотворительностью. Через это встретите свою судьбу :)

Ух ты ,спасибо !) Так хочется своего человека встретить ) 💐💐💐

эльфийка
#50
Светок

И мне и мне, пожалуйста, посмотрите! Светлана, 14.01.89

У вас я вижу в прошлом завершенные отношения, похоже на развод или выход из сожительства. Большую роль играли старшие родственницы или родственница. Сейчас вам надо набираться сил. Период переосмысления. Новые отношения будут раздражать