Гость
Статьи
Погадаю всем желающим …

Погадаю всем желающим на тему личных отношений

Погадаю всем желающим на тему личных отношений. От вас имена, возраст, цвет волос и знаки зодиака, если знаете.

412 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Королева жезлов

Мужчина не хочет с Вами отношений, любовных чувства тоже не видно.

СПАСИБО большое. Но странное тогда его поведение . Я его не понимаю. Запуталась
Но он сам первый звонит и чего то хочет
И пишет. И ждет .Чуствую что все таки не закончена история . Посмотрите пожалуйста. Он часто сам первый выходит на связь.
Посмотрите пожалуйста в чем дело????
Спасибо большое😎

Гость
#352
Гость

СПАСИБО большое. Но странное тогда его поведение . Я его не понимаю. Запуталась
Но он сам первый звонит и чего то хочет
И пишет. И ждет .Чуствую что все таки не закончена история . Посмотрите пожалуйста. Он часто сам первый выходит на связь.
Посмотрите пожалуйста в чем дело????
Спасибо большое😎

Как же не хочет отношений, ЕСЛИ говорит @что скучает по мне, непонятно
Спасибо большое

Гость
#353
Королева жезлов

Мужчина как-то очень спокойно отреагирует. 4 пентаклей. Дно колоды умеренность.

Спасибо за ответ! Он конечно может и спокойно по началу отреагировать, главное чтоб поверил))

Гость
#354
Королева жезлов

Аркан умеренности вышел. Все будет идти также как сейчас, ничего нового не предвидится.

Спасибо Вам) ну тоже не плохо, значит надо сосредоточиться на себе)

Гость
#355
Королева жезлов

Два раза аркан 4 мечей вышел. Дело в Вас самой. Пока не выйдите из апатии и бессилия, ничего не изменится. Нужно что-то в жизни менять, 6 мечей вышла. А также верить в лучшее, но и трудиться для этого, а не просто сидеть и ждать, что все само придет. Тогда и шанс появится. Вышли звезда, 8 пентаклей, туз кубков.

Спасибо большое за гадание!

Гость
#356

Константин,11.09.1985

Гость
#357
Королева жезлов

Мужчина как-то очень спокойно отреагирует. 4 пентаклей. Дно колоды умеренность.

ОС: у меня все получилось поверил, и он не спокойно отреагировал, всех на уши уже поднял))

#358
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас встреча в течение месяца? Юлия 231280 и Владимир 210482 и как пройдёт?

Арканы солнца и звезды вышли. Мужчина покажется на горизонте, но вот встреча сама скорее всего будет позднее чем в загаданный срок.

#359
Гость

СПАСИБО большое. Но странное тогда его поведение . Я его не понимаю. Запуталась
Но он сам первый звонит и чего то хочет
И пишет. И ждет .Чуствую что все таки не закончена история . Посмотрите пожалуйста. Он часто сам первый выходит на связь.
Посмотрите пожалуйста в чем дело????
Спасибо большое😎

Еще раз переспросила карты. Вышла 4 кубков. Ну нет там ничего, увы. Я думаю, Вам пора оставить эту историю в прошлом. Если мужчине что-то надо, он найдет способ сказать прямо. А когда вот так непонятно, значит и не нужно ничего.

#360
Гость

Константин,11.09.1985

Какой вопрос у Вас? Что именно смотрим?

#361
Гость

ОС: у меня все получилось поверил, и он не спокойно отреагировал, всех на уши уже поднял))

Я спросила карты по поводу его видения ситуации. Он считает это ребячеством с Вашей стороны. Много детских эмоций у Вас, паж кубков вышел. Одним словом, детский сад "Петрушка". Это взгляд парня. А ему самому как-то пофиг. 4 кубков вышла.

Гость
#362
Королева жезлов

Я спросила карты по поводу его видения ситуации. Он считает это ребячеством с Вашей стороны. Много детских эмоций у Вас, паж кубков вышел. Одним словом, детский сад "Петрушка". Это взгляд парня. А ему самому как-то пофиг. 4 кубков вышла.

Он даже не знает, что это я.. И не знает, что это развод..

#363
Гость

Он даже не знает, что это я.. И не знает, что это развод..

У меня выходит, что он уже знает что это Вы.

Гость
#364
Королева жезлов

Какой вопрос у Вас? Что именно смотрим?

Личная жизнь,чувства к Ирине,20.03.1977,что предпримет,истинное отношение.Спасибо

#365
Гость

Личная жизнь,чувства к Ирине,20.03.1977,что предпримет,истинное отношение.Спасибо

Мужчина ждет активности от Вас видимо, 7 пентаклей, сила, 8 жезлов, королева жезлов. Или если Вы ранее ее уже проявляли, то он не считает нужным что-то делать. Также мне показали, что у него есть выбор, дно колоды влюбленные. И на уточнение туз жезлов, туз пентаклей, 3 кубков. На Вас он точно не зациклен при таких картах.

Гость
#366
Королева жезлов

Мужчина ждет активности от Вас видимо, 7 пентаклей, сила, 8 жезлов, королева жезлов. Или если Вы ранее ее уже проявляли, то он не считает нужным что-то делать. Также мне показали, что у него есть выбор, дно колоды влюбленные. И на уточнение туз жезлов, туз пентаклей, 3 кубков. На Вас он точно не зациклен при таких картах.

У него есть другая женщина?

Гость
#367

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас встреча в течение месяца? Юлия 231280 и Владимир 210482 и как пройдёт?

Арканы солнца и звезды вышли. Мужчина покажется на горизонте, но вот встреча сама скорее всего будет позднее чем в загаданный срок.

Спасибо. Скорее всего так и будет. А можете еще посиотреть, сам он хочет встречи, будет ли сам проявлять инициативу в дальнейшем?

Гость
#368

Здравствуйте,есть ли чувства у Виктора 33 к Екатерине 35? спасибо

Гость
#369
Королева жезлов

Еще раз переспросила карты. Вышла 4 кубков. Ну нет там ничего, увы. Я думаю, Вам пора оставить эту историю в прошлом. Если мужчине что-то надо, он найдет способ сказать прямо. А когда вот так непонятно, значит и не нужно ничего.

Добрый вечер. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ.
Ну раз так относится.....что же сделаешь , а
Будет ли встреча еще , неизве тно. Будет ли еше что нИБУДЬ с ним , как к карты видят; посмотрите ПОЖАЛУЙСТА
Спасибо огромное😎

Гость
#370

Посмотрите пожалуйста, как относится Лена, 22 к Юлии 40

Гость
#371

Добрый вечер. Бросит ли свою жену Алексей, и будем ли мы с ним вместе? Алсу , 35 лет. Спасибо

Гость
#372

А не посмотрите вопрос переезда и работы?

Гость
#373

Здравствуйте! Вы мне уже смотрели. Я ещё до Вашего ответа обращалась к ясновидящим.Самое странное они разных описывают - видят мужчин. Почему Вы так разнятся ответы?Я ведь не подряд на месяце спрашивала. Даже в разные годы. Может в этот раз карты приоткроют завесу, кто рядом будет? Магию смотрели, снимали,но ничего не меняется, я уже не знаю дело во мне, в негативе или потому что потому))) Ирина 46,спасибо

Гость
#374

Гадание на какой срок рассчитано ?

#375

Девушка, не пишите пока больше вопросы. Я временно перестаю гадать здесь. Возможно попозже вернусь.

#376

Девушки то есть

Гость
#377
Королева жезлов

Девушки то есть

Погадайте пожалуйста тем, кто ранее написал. Очень ждём ваших ответов.

#378
Гость

Личная жизнь,чувства к Ирине,20.03.1977,что предпримет,истинное отношение.Спасибо

Зачем Вы по сто раз меня спрашиваете одно и то же? Я же Вам уже гадала! Ответ был такой: у Вас есть шансы на отношения, на совместное будущее, даже на брак, но на данный момент желанием быть с Вами мужчина не горит.

Карты не любят, когда их постоянно спрашивают об одном и том же.

#379
Гость

У него есть другая женщина?

Конкретной женщины не показали. Но он рассматривает для себя такой вариант, с Вами ему то ли скучно, то ли неинтересно. 4 кубков показали.

не надо карты по сто раз перепроверять, они такое не любят.

#380
Гость

Гость
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у нас встреча в течение месяца? Юлия 231280 и Владимир 210482 и как пройдёт?

Арканы солнца и звезды вышли. Мужчина покажется на горизонте, но вот встреча сама скорее всего будет позднее чем в загаданный срок.

Спасибо. Скорее всего так и будет. А можете еще посиотреть, сам он хочет встречи, будет ли сам проявлять инициативу в дальнейшем?

Да, встречу хочет. Паж пентаклей вышел. На вопрос, будем ли что-то сам делать, вышли туз пентаклей, 9 мечей и дно колоды паж мечей. Ему страшновато почему-то. Пока действий не видно.

#381
Гость

Здравствуйте,есть ли чувства у Виктора 33 к Екатерине 35? спасибо

У вас уже были раньше отношения с ним? Мне карты показали сожительство. Было такое?

#382
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Лена, 22 к Юлии 40

Какой формат отношений у вас? Мне двойку кубков показали. В любом случае, хорошо относится.

#383
Гость

Добрый вечер. Бросит ли свою жену Алексей, и будем ли мы с ним вместе? Алсу , 35 лет. Спасибо

В обозримом будущем не бросит. Король пентаклей вышел. Это семейный аркан, семейного мужчины. На вопрос что будет у Алсу и Алексея, вышла королева мечей. Алсу будет одна, не в паре с ним точно. В самом лучшем случае, статус любовницы, пытающейся разбить семью. Иногда королева мечей так проигрывается.

#384
Гость

Гадание на какой срок рассчитано ?

Ситуация постоянно меняется. Если человек ничего сам не будет менять в своей жизни, то гадание показывает максимально вероятный вариант сценария. Может и на всю жизнь показать, если человек по течению плывет. Но это если глобальные вопросы какие-то задавать.

#385
Гость

Здравствуйте! Вы мне уже смотрели. Я ещё до Вашего ответа обращалась к ясновидящим.Самое странное они разных описывают - видят мужчин. Почему Вы так разнятся ответы?Я ведь не подряд на месяце спрашивала. Даже в разные годы. Может в этот раз карты приоткроют завесу, кто рядом будет? Магию смотрели, снимали,но ничего не меняется, я уже не знаю дело во мне, в негативе или потому что потому))) Ирина 46,спасибо

Если у Вас что-то родовое, то просто так Вы это не уберете. Более того родовой негатив даже на диагностике бывает не видно. Поверхностный разбор ничего не даст. Бывает такое, что только очень сильный видящий может понять что там на самом деле. Родовое проклятие может давать такие вещи, особенно если у Вас в роду женщины несчастливы и одиноки в личной жизни. При родовом проклятии может быть ребенок одного пола с такой женщиной, чтобы оно дальше передалось. А вот мужчин дают только на время или после рождения потомка вообще не дают.

Если Вы крещеная и в церковь хоть иногда ходите, советую как-то в этом направлении поработать. Просить, вымаливать, ездить в паломничества! Хорошие требы давать,. Иногда помогает. Но это не одного года работа. Быстрого результата ждать не стоит точно.

#386

Девушки, у кого долгое время личная жизнь не ладится, мужчин нет совсем, или только временные непонятные отношения - это всегда проявление негатива, и чаще всего именно родового. Просто он может быть очень серьезным, как проклятие, а может не очень. Но все равно фонит и порит вам жизнь.

Бороться бывает крайне сложно, так как связано все это с вашим родовым древом, в котором накопилось столько всего, что черт ногу сломит.

На женскую судьбу очень сильно влияют аборты вашим предков, мам и бабушек. А также магия. И все это на фоне православной веры, которая была в России очень сильна на протяжении стольких веков. В христианстве сын за отца очень даже в ответе, так что если в вашем роду были колдуны или тот что обращался, или те кто детей абортировал, Вы будете за это огребать - к бабке не ходи.

Гость
#387

Добрый вечер, автор! А можно посмотреть что думает обо мне молодой человек, новое знакомство, какое первое впечатление? Николай, 28 и Евгения 37. Спасибо!

#388

Кстати, даже если вы сами не крещены, но в вашем роду были священники, монашки или монахи в подобных ветках, или сильно воцерковленные люди, а таких из проживающих на территории России большинство, то с вас будут спрашивать более чем серьезно, так как связь с христианством очень сильная и передалась вам по крови.

Как с этим бороться, я писала выше. Увы, кроме как ходить и отмаливать в церквях, других вариантов для большинства из обычных людей, не практиков, нет.

#389
Королева жезлов

Кстати, даже если вы сами не крещены, но в вашем роду были священники, монашки или монахи в подобных ветках, или сильно воцерковленные люди, а таких из проживающих на территории России большинство, то с вас будут спрашивать более чем серьезно, так как связь с христианством очень сильная и передалась вам по крови.

Как с этим бороться, я писала выше. Увы, кроме как ходить и отмаливать в церквях, других вариантов для большинства из обычных людей, не практиков, нет.

монашки или монахи в побочных ветках, имело ввиду

Гость
#390
Королева жезлов

Если у Вас что-то родовое, то просто так Вы это не уберете. Более того родовой негатив даже на диагностике бывает не видно. Поверхностный разбор ничего не даст. Бывает такое, что только очень сильный видящий может понять что там на самом деле. Родовое проклятие может давать такие вещи, особенно если у Вас в роду женщины несчастливы и одиноки в личной жизни. При родовом проклятии может быть ребенок одного пола с такой женщиной, чтобы оно дальше передалось. А вот мужчин дают только на время или после рождения потомка вообще не дают.

Если Вы крещеная и в церковь хоть иногда ходите, советую как-то в этом направлении поработать. Просить, вымаливать, ездить в паломничества! Хорошие требы давать,. Иногда помогает. Но это не одного года работа. Быстрого результата ждать не стоит точно.

Спасибо за уделённое время. По обоим линиям , а они очень ветвистые, одних братьев и сестёр 17 двоюродных, все были в паре, что у старших, что у младших уже поколений. Нет одиночек.У меня сын. Хорошо, я прислушаюсь.В церковь хожу иногда. Научится надо правильно просить, что я не умею.

#391

Новых вопросов больше не пишем, ветка пока не работает. Возможно я вернусь попозже, напишу сюда или новую создам.

Гость
#392
Королева жезлов

Новых вопросов больше не пишем, ветка пока не работает. Возможно я вернусь попозже, напишу сюда или новую создам.

Мой взгляните последний, пожалуйста!

#393
Гость

Спасибо за уделённое время. По обоим линиям , а они очень ветвистые, одних братьев и сестёр 17 двоюродных, все были в паре, что у старших, что у младших уже поколений. Нет одиночек.У меня сын. Хорошо, я прислушаюсь.В церковь хожу иногда. Научится надо правильно просить, что я не умею.

Посоветуйтесь со священником, поищите свою церковь. Желательно найти своего духовного наставника, к которому потянет. С кем попало такие вещи лучше не обсуждать. Не все священники хорошие люди, а уж современные тем более

#394

Есть правда один нюанс, который может очень сильно мешать тем, кто будет пытаться решить свои проблемы в храме. Не могу о нем не упомянуть.

Если в вашем роду еще живо старшее поколение, и особенно если вы знаете, что кто-то из них лично колдовал, поспрашивайте у них что да как. Если в вашем роду есть колдовская сила, просто вы пока не в курсе, она тоже может портить вам жизнь будь здоров как, потому что требует выхода и реализации.

Есть люди, которые родились в роду, где намешано и сильное колдовство, и сильное православие через священников и воцерковленных предков. Вот таким я точно не завидую. Вы как между молотом и наковальней! Пока выбор не сделаете, причем осознанный, от вас не отстанут! Силы будет рвать вас на части - это страшно! Поверьте!

Если кому-то интересно, напишу по каким признакам такое может увидеть.

#395
Гость

Добрый вечер, автор! А можно посмотреть что думает обо мне молодой человек, новое знакомство, какое первое впечатление? Николай, 28 и Евгения 37. Спасибо!

Очень хорошее впечатление, императрица вышла. Эту карту можно двояко трактовать. С одной стороны это шанс на брак, он видит в Вас пару для серьезных отношений, так как это брачный аркан. Но также мне подсветили мага, а это уже хуже. Не вышло бы так, что что он видит для себя какой-то профит в ваших отношениях. Будьте на всякий случай аккуратны. Также императрица может означать очень зрелую женину-матрону. Он на Вашем фоне вышел пажиком жезлов. Хорошо если он готов Вам прислуживать, как паж своей королеве. Плохо, если ищет в Вас мамочку.

Все варианты трактовки дала на всякий случай.

Гость
#396
Королева жезлов

Очень хорошее впечатление, императрица вышла. Эту карту можно двояко трактовать. С одной стороны это шанс на брак, он видит в Вас пару для серьезных отношений, так как это брачный аркан. Но также мне подсветили мага, а это уже хуже. Не вышло бы так, что что он видит для себя какой-то профит в ваших отношениях. Будьте на всякий случай аккуратны. Также императрица может означать очень зрелую женину-матрону. Он на Вашем фоне вышел пажиком жезлов. Хорошо если он готов Вам прислуживать, как паж своей королеве. Плохо, если ищет в Вас мамочку.

Все варианты трактовки дала на всякий случай.

Спасибо Вам большое!!! Да тут только время покажет, все ваши трактовки имеют место быть. Но что хорошее это точно! Благодарю Вас!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#397
Гость

Спасибо Вам большое!!! Да тут только время покажет, все ваши трактовки имеют место быть. Но что хорошее это точно! Благодарю Вас!!!

В целом карты показали, что у вас есть шансы быть вместе. Всего доброго Вам!

Гость
#398
Королева жезлов

Да, встречу хочет. Паж пентаклей вышел. На вопрос, будем ли что-то сам делать, вышли туз пентаклей, 9 мечей и дно колоды паж мечей. Ему страшновато почему-то. Пока действий не видно.

Спасибо! Да, тоже так думаю. Не очень подходящее время для этого.

Гость
#399
Королева жезлов

Есть правда один нюанс, который может очень сильно мешать тем, кто будет пытаться решить свои проблемы в храме. Не могу о нем не упомянуть.

Если в вашем роду еще живо старшее поколение, и особенно если вы знаете, что кто-то из них лично колдовал, поспрашивайте у них что да как. Если в вашем роду есть колдовская сила, просто вы пока не в курсе, она тоже может портить вам жизнь будь здоров как, потому что требует выхода и реализации.

Есть люди, которые родились в роду, где намешано и сильное колдовство, и сильное православие через священников и воцерковленных предков. Вот таким я точно не завидую. Вы как между молотом и наковальней! Пока выбор не сделаете, причем осознанный, от вас не отстанут! Силы будет рвать вас на части - это страшно! Поверьте!

Если кому-то интересно, напишу по каким признакам такое может увидеть.

неужели Вы верите в бога?

Гость
#400
Королева жезлов

В обозримом будущем не бросит. Король пентаклей вышел. Это семейный аркан, семейного мужчины. На вопрос что будет у Алсу и Алексея, вышла королева мечей. Алсу будет одна, не в паре с ним точно. В самом лучшем случае, статус любовницы, пытающейся разбить семью. Иногда королева мечей так проигрывается.

Добрый день. В пятницу мы вместе сходили в загс, он написал заявление на развод. Живем вместе, любим друг друга, собираемся поженится и планируем ребёнка. Вместе 3 года.