Поражаюсь, насколько поверхностно и при этом жестко судят, зная только малюсенькую крупицу о нации... Моя однокурсница замужем за индусом, он кстати очень симпатичен и даже можно сказать, что красивый, чистоплотность зашкаливает, образован, хороший семьянин. В Индию он возвращаться не собирается, хоть и родители там, однокурсница и вовсе там никогда не была. Да и догадаться о том, что он индус можно разве что по специфическому произношению и смоляно-черным волосам.
Да, можно приворожить. Также, как и провести остуду, например. Потому что в магии не имеют значения ни национальность, ни вероисповедание партнеров. Приворотная связка происходит по энергоцентрам (чакрам), а они у всех функционируют по одинаковым принципам. Другое дело, что приворот - это не волшебная палочка. Да, приворотом создаются нужные чувства, страсть, влечение, желание вступить в брак, иметь общих детей, НО умение строить совместное будущее в дальнейшем никто не отменял. Удастся понять и принять партнера другой культуры - будет желаемое, и приворот обеспечит взаимность чувств, но если к этому нет готовности, то и приворот не поможет. Тем более, что характера и нрава человека приворот НЕ меняет.
Это справедливо и для остуд, и для гармонизаций, и для обрядов на привлекательность, и всего того, что проводится на не-иностранца.
С уважением, Ведьма Чернокнижница
#Приворожить_иностранца
#Отношения_с_иностранцем
#Приворот
#Магия