Гость
Статьи
Бесплатный расклад на …

Бесплатный расклад на таро

Имя, возраст, зодиак. Подробные вопросы. Описание ситуации. #таро

209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! С июня по декабрь посмотрите пожалуйста личный фронт, штиль и гладь, или движения будет? Спасибо. Ирина 47

Гость
#2
Гость

Здравствуйте! С июня по декабрь посмотрите пожалуйста личный фронт, штиль и гладь, или движения будет? Спасибо. Ирина 47

Телец

Гость
#3

Добрый вечер! Можно такой вопрос. Какова будет реакция молодого человека, с которым свободно романтичное общение, когда он узнает, что со мной в соцсети познакомился его друг и теперь мы с ним тоже общаемся? Это все произошло случайно, только на днях узнала,что они друзья и они видимо ещё тоже не знают, что оба общаются со мной. Евгения 37 стрелец и Николай 29 Лев, если нужно имя друга Максим 29, зодиак не знаю. Немного сумбурно, но все же. Дам Обратную связь по ощущениям. Спасибо)

Гость
#4

Добрый вечер! Нравится ли Екатерина 33 г. (телец) Александру?

Гость
#5

Здравствуйте, как относится Андрей, 34 года (лев) ко мне Евгении, 36 лет скорпион. С какой целью вновь появился в моей жизни, какое дальнейшее развитие нашего общения. Спасибо

Гость
#6

Добрый вечер .Будет ли развитие отношений у Доминика 25 весы и Екатерины 27 водолей ?Заранее спасибо

#7
Гость

Здравствуйте! С июня по декабрь посмотрите пожалуйста личный фронт, штиль и гладь, или движения будет? Спасибо. Ирина 47

Доброй ночи. Вижу окончание одного периода и начало другого. Да. Будет встреча с мужчиной земного знака. Но развитие будет медленным. Будет желание всё бросить. Позже (после застоя) будут серьёзные отношения.

#8
Гость

Добрый вечер! Можно такой вопрос. Какова будет реакция молодого человека, с которым свободно романтичное общение, когда он узнает, что со мной в соцсети познакомился его друг и теперь мы с ним тоже общаемся? Это все произошло случайно, только на днях узнала,что они друзья и они видимо ещё тоже не знают, что оба общаются со мной. Евгения 37 стрелец и Николай 29 Лев, если нужно имя друга Максим 29, зодиак не знаю. Немного сумбурно, но все же. Дам Обратную связь по ощущениям. Спасибо)

Здравствуйте. Только положительно. Приятно удивлён. Не более. Может показать характер, что ему неприятно общение

Гость
#9

Здравствуйте. Хочет ли Олег 31 Дева возобновления отношений с Екатериной 36 Водолей?месяц назад поссорились, сейчас я у него в блоке

Шиповник
#10

Будет ли повышение на нынешней работе в ближайшие 6 месяцев? Наталия 35, рыбы

#11
Гость

Добрый вечер! Нравится ли Екатерина 33 г. (телец) Александру?

Здравствуйте. Симпатия больше. Возможно был недавно конфликт. Это его заставило задуматься о возможном развитии. Будут легкие попытки сближения. Если вы не ссорились. То имеется женщина воздушного знака.

.....
#12

Здравствуйте. У нас сложная ситуация, мы поссоились очень сильно, я не знаю хочет он быть дальше вместе или нет, и помиримся мы или больше не будем вместе? Какие его планы на меня и что в наших отношениях будет дальше? Александра100287юрий280482. Спасибо

.....
#13
.....

Здравствуйте. У нас сложная ситуация, мы поссоились очень сильно, я не знаю хочет он быть дальше вместе или нет, и помиримся мы или больше не будем вместе? Какие его планы на меня и что в наших отношениях будет дальше? Александра100287юрий280482. Спасибо

Я водолей, он телец

Гость
#14

Добрый вечер.
Простит ли меня Антон 14.11.96, будет ли общаться дальше? Неудачно пошутила. Алена 02.07.94. Благодарю

Гость
#15
Lena

Доброй ночи. Вижу окончание одного периода и начало другого. Да. Будет встреча с мужчиной земного знака. Но развитие будет медленным. Будет желание всё бросить. Позже (после застоя) будут серьёзные отношения.

Простите, с ним же, серьёзные отношения? С земным? Я надеюсь, он на момент знакомства свободен будет?

#16
Гость

Здравствуйте, как относится Андрей, 34 года (лев) ко мне Евгении, 36 лет скорпион. С какой целью вновь появился в моей жизни, какое дальнейшее развитие нашего общения. Спасибо

Здравствуйте. Сейчас никак. Ровно. Появился... Сейчас его качает сильно. Думаю он сам не определился. Возможностарое не отпускает. Ращвитие в принципе хорошее. Сумбурно всё с ним. Он то хочет, то нет...

#17
Гость

Добрый вечер .Будет ли развитие отношений у Доминика 25 весы и Екатерины 27 водолей ?Заранее спасибо

Здравствуйте. Ближайшие 3 месяца. Сначала застой, неопределённость. Потом предложение начать отношения или новый этап. Но вскоре появятся притирки

#18
Гость

Простите, с ним же, серьёзные отношения? С земным? Я надеюсь, он на момент знакомства свободен будет?

Да, с земным. Отдельно не раскладывала

Гость
#19
Lena

Здравствуйте. Только положительно. Приятно удивлён. Не более. Может показать характер, что ему неприятно общение

Благодарю) я думала, что он будет недоволен этим знакомством, потому как собственник) ну если положительно, то хорошо), а если не затруднит, можно ещё один небольшой вопрос. Новый знакомый Максим 29, ЗЗ не знаю,какое впечатление обо мне Евгении 37 стрелец. Благодарю!

Гость
#20

Лена, а сегодня будете еще отвечать ,
🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#21
Lena

Здравствуйте. Сейчас никак. Ровно. Появился... Сейчас его качает сильно. Думаю он сам не определился. Возможностарое не отпускает. Ращвитие в принципе хорошее. Сумбурно всё с ним. Он то хочет, то нет...

Извините, пожалуйста, а что именно хочет, что-то по отношению ко мне, если он сейчас ко мне относится ровно?! Я у него на данный момент нахожусь в блоке, у него вообще есть какие-нибудь мысли насчет меня?

#22
Гость

Лена, а сегодня будете еще отвечать ,
🌸🌸🌸🌸🌸

Да. До утра

#23
Гость

Извините, пожалуйста, а что именно хочет, что-то по отношению ко мне, если он сейчас ко мне относится ровно?! Я у него на данный момент нахожусь в блоке, у него вообще есть какие-нибудь мысли насчет меня?

Помню. Если вы в блоке то желание отпустить ситуацию, то снова игнорить. Нестабильный характер)

#24
Гость

Извините, пожалуйста, а что именно хочет, что-то по отношению ко мне, если он сейчас ко мне относится ровно?! Я у него на данный момент нахожусь в блоке, у него вообще есть какие-нибудь мысли насчет меня?

Нет. Никаких мыслей. Это такие люди которые и поздороваются и потом молча пройдут.

#25
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег 31 Дева возобновления отношений с Екатериной 36 Водолей?месяц назад поссорились, сейчас я у него в блоке

Максимум будет разговор. В течении месяца. Хочет. Но будет выжидать

#26
Шиповник

Будет ли повышение на нынешней работе в ближайшие 6 месяцев? Наталия 35, рыбы

Да. Будут перспективы.

#27
.....

Здравствуйте. У нас сложная ситуация, мы поссоились очень сильно, я не знаю хочет он быть дальше вместе или нет, и помиримся мы или больше не будем вместе? Какие его планы на меня и что в наших отношениях будет дальше? Александра100287юрий280482. Спасибо

В принципе для примерения вам необходимо переступить через себя. Где-то уступить, промолчать. Помиритесь в течении 3хмесяцев. Перспективы есть. Достаточно хорошие. Не брак.

#28
Гость

Добрый вечер.
Простит ли меня Антон 14.11.96, будет ли общаться дальше? Неудачно пошутила. Алена 02.07.94. Благодарю

Да. Будете общаться. Простит, но выскажет за всё)

#29
Гость

Благодарю) я думала, что он будет недоволен этим знакомством, потому как собственник) ну если положительно, то хорошо), а если не затруднит, можно ещё один небольшой вопрос. Новый знакомый Максим 29, ЗЗ не знаю,какое впечатление обо мне Евгении 37 стрелец. Благодарю!

Впечатление нейтрально-положительное. По мере развития отношениймнение будет меняться

Гость
#30

Доброй ночи. Хочу обучиться на мастера по реконструкции волос. Принесет ли мне эта деятельность клиентов и хорошие доходы? Наталья, 29 лет, Беларусь.

Гость
#31

Здравствуйте! Когда будут дети Галина 33 года Рыбы

#32
Гость

Здравствуйте! Когда будут дети Галина 33 года Рыбы

Пишите сроки

Гость
#33

Здравствуйте! Будет у нас общение , или возможны даже отношения , сейчас молчание Елена пятьдесят один рыбы Виктор пятьдесят три близнецы .Благодарю Вас.

Гость
#34
Гость

Доброй ночи. Хочу обучиться на мастера по реконструкции волос. Принесет ли мне эта деятельность клиентов и хорошие доходы? Наталья, 29 лет, Беларусь.

Я козерог... извиняюсь, не внимательно прочитала условия гадания 😇

Гость
#35

Здравствуйте. Захочет ли кто-то из бывших мужчин вернуться в мою жизнь в течение 2х месяцев? Кристина36 водолей. Спасибо

#36

Здравствуйте. Во-первых : само обучение. Будет не легко. Придётся проявить выносливость, ясность цели, силу воли. Если будете открывать кабинет то закупка аппаратуры, мебели потребует не мало денег. Будете сильно сомневаться. Будет озабоченность ситуацией. Стоит или бросить. Возможно и плата за обучение будет бить по кошельку или не входить в ваше финансовое положение. Выбор зависит от вас. Доход будет стабильным. Выше среднего. +/- 30000т. Если на рубли. Также карты показывают что вы всё таки можете выбрать другое направление. Но что-то связано с красотой. И это тоже будет приносить доход. Т. Е чтобы что то получить вы должны потратить не малую сумму. Через тернии к звездам. Как говорят.

#37
Гость

Здравствуйте! Будет у нас общение , или возможны даже отношения , сейчас молчание Елена пятьдесят один рыбы Виктор пятьдесят три близнецы .Благодарю Вас.

В течении месяца. Помиритесь. И возможны серьёзные отношения.

#38
Lena

Пишите сроки

В течении 5 лет. Не вижу. Попытки есть а детей нет. Чуть позже будет мальчик. Естественным способом.

#39
Гость

Здравствуйте. Захочет ли кто-то из бывших мужчин вернуться в мою жизнь в течение 2х месяцев? Кристина36 водолей. Спасибо

Да. Мужчина воздушной масти.

Гость
#40

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, испытывает ли чувство вины или сожаления филипп 55 весы о том что пришлось расстаться с еленой 43 овен.? Благодарю

Гость
#41

Здравствуйте Лена. Посмотрите пожалуйста
Чувства и мысли
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли.
Спасибо большое
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#42
Lena

Максимум будет разговор. В течении месяца. Хочет. Но будет выжидать

Спасибо! А можно спросить, получается он сам напишет?

Гость
#43

Здравствуйте, Лена! Посмотрите пожалуйста, если ещё рассматривание вопросы, личную жизнь в ближайшем будущем Татьяна тридцать семь, появятся ли отношения, сейчас свободна. Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте Лена! Посмотрите, если не затруднит. Что у него в личном? Все хорошо в семье, или есть кто-то на стороне? Алексей, 47, лев. Беспокоюсь за брата, какой то не тот стал.

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, продам ли участок в течении лета за желаемую сумму или не зажелаемую? Александра 28 скорпион

Гость
#46

Здравствуйте! Оксана, 29,телец. Выйду ли замуж в этом году 2022? Одна сейчас. Какой будет муж характером, если можно? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Госття
#47

Доброго времени суток Lena! Сейчас в поисках работы, посмотрите пожалуйста устроюсь ли работу ближайшие 2 месяца (июнь-июль), и если возможно посмотреть,то в каком направлении лучше ее смотреть ( дошкольная психология или специалист в области персонала?) Благодарю за ответ!нелли тридцать четыре стрелец

Столета
#48

Здравствуйте, автор! Посмотрите, пожалуйста, будут у меня дети? И, если можно временной промежуток? Светлана, 33, козерог.

.....
#49
Lena

В принципе для примерения вам необходимо переступить через себя. Где-то уступить, промолчать. Помиритесь в течении 3хмесяцев. Перспективы есть. Достаточно хорошие. Не брак.

А если я не собираюсь переступать через себя, тогда помиримся? Вы знаете это плохая идея переступать через свое достоинство, ни один человек не должен переступать через себя и свое достоинство.

Гость
#50
Lena

Здравствуйте. Во-первых : само обучение. Будет не легко. Придётся проявить выносливость, ясность цели, силу воли. Если будете открывать кабинет то закупка аппаратуры, мебели потребует не мало денег. Будете сильно сомневаться. Будет озабоченность ситуацией. Стоит или бросить. Возможно и плата за обучение будет бить по кошельку или не входить в ваше финансовое положение. Выбор зависит от вас. Доход будет стабильным. Выше среднего. +/- 30000т. Если на рубли. Также карты показывают что вы всё таки можете выбрать другое направление. Но что-то связано с красотой. И это тоже будет приносить доход. Т. Е чтобы что то получить вы должны потратить не малую сумму. Через тернии к звездам. Как говорят.

Спасибо за ответ 🤗