Гость
Статьи
Ответы Таро

Ответы Таро

Здравствуйте! Есть желание рассмотреть вопросы. Имя, дата рождения, обратная связь обязательна.

Гостья
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Добрый день. Есть ли перспектива построения отношений между Ксенией 30 и Александром 33? Недавно познакомились. Спасибо

Гость
#102

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовые перспективы на текущем месте работы - будет ли рост дохода?
Активныз проектов много, но пока это не выливается в личную прибыль..
Анастасия 17.2.86

Гость
#103

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что будет в июле в отношениях между Екатериной 36 и Александром 38?

Гостья
#104
Гость

Здравствуйте, можно посмотреть перспективы нашей семьи, тяжелый период прям, ещё думаю у мужа возможно кто-то появился на стороне. Алиса 34 - Влад 37. Спасибо.

Здравствуйте, Алиса! Вы знаете на отношение к вам хорошие карты. Он готов выполнять свои обязательства, вы его семья, по пажу жезлов есть ребенок я так понимаю. В любом случае Вы ценны для него. На причину охлаждения выпал интерес к какой-то женщине, жезловой королеве. Но уходить от Вас он не собирается судя по раскладу. Но на 3 месяца вперёд вас ждут конфликты , ревность, злость. Мужчина по Луне вам многое не договаривает.

Гостья
#105
Гость

Здравствуйте. Елена 7.4.94 и Михаил 30.3.89. Как относится ко мне? У нас будет встреча на этой неделе?спасибо

Здравствуйте! Прекрасное отношение. Видит в Вас яркую, сексуальную, активную девушку, влечение сильное физическое. Насчёт встречи умеренность, вряд ли , все останется как есть сейчас.

Гостья
#106
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, врежут ли зарплату мужу, или будет получать что обещали? И ещё, если можно, посмотрите пожалуйста, когда мы с ним увидимся, сейчас далеко друг от друга. Спасибо большое. Юрий 38 Ирина 33

Здравствуйте! Снижения зп не должно быть, насчёт встречи тут сложнее, в ближайшее время не вижу, но шанс на нее падает, если приложить усилия.

Гостья
#107
Гость

Здравствуйте. Есть интерес к Марии 25. 07. 93 у Николая? Какие чувства?

Здравствуйте! О, даааа....Горит во всех местах😂

Гостья
#108
Гость

Добрый день. Есть ли перспектива построения отношений между Ксенией 30 и Александром 33? Недавно познакомились. Спасибо

Здравствуйте! Прекрасно относится . Вы для него стабильная, надёжная, возможно обеспеченная женщина. Но осторожничает, границы держит. Перспективы прекрасные. Возможна семья.

Гостья
#109
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, финансовые перспективы на текущем месте работы - будет ли рост дохода?
Активныз проектов много, но пока это не выливается в личную прибыль..
Анастасия 17.2.86

Да, в перспективе хороший шанс падает, медленно , но верно.

Гость
#110
Гостья

Здравствуйте! О, даааа....Горит во всех местах😂

Спасибо!) К сожалению, пока обратную связь дать не могу, потому что он этого никак не показывает. Только по взглядам так показалось, что есть интерес

Гостья
#111
Гость

Спасибо!) К сожалению, пока обратную связь дать не могу, потому что он этого никак не показывает. Только по взглядам так показалось, что есть интерес

Вы для него такая секси-шмекси).

Гостья
#112
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что будет в июле в отношениях между Екатериной 36 и Александром 38?

Катя, не женат ли мужчина? Падает императором, плюс влюбленные . Поясните. Если женат, то мужчина на выборе. Если нет, то вы для него идеал женщины и есть чувства к вам.

Гость
#113
Гостья

Не в паре, просто знакомые?

Да, просто знакомые

Гость
#114
Гостья

Здравствуйте, Алиса! Вы знаете на отношение к вам хорошие карты. Он готов выполнять свои обязательства, вы его семья, по пажу жезлов есть ребенок я так понимаю. В любом случае Вы ценны для него. На причину охлаждения выпал интерес к какой-то женщине, жезловой королеве. Но уходить от Вас он не собирается судя по раскладу. Но на 3 месяца вперёд вас ждут конфликты , ревность, злость. Мужчина по Луне вам многое не договаривает.

Да у нас 2 детей, с младшим я сейчас в декрете. В этом плане муж ответственный сам по себе вы очень точно это описали.
Уходить не собирается именно вообще или в загаданный период? А с той женщиной что у них? Там серьезно?

Гостья
#115
Гость

Да у нас 2 детей, с младшим я сейчас в декрете. В этом плане муж ответственный сам по себе вы очень точно это описали.
Уходить не собирается именно вообще или в загаданный период? А с той женщиной что у них? Там серьезно?

Карты показали вашу семью и детей, вроде все хорошо. Много мужчина думает о своей работе, оттачивает возможно мастерство или просто пытается сколотить капитал. Есть интерес к жезловой королеве, какие отношения я не знаю, это краткий расклад, смотрела на ближайшие 3 месяца.

Гость
#116
Гостья

Катя, не женат ли мужчина? Падает императором, плюс влюбленные . Поясните. Если женат, то мужчина на выборе. Если нет, то вы для него идеал женщины и есть чувства к вам.

Он в разводе ) это мой бывший, расстались , сейчас периодически общаемся , вот и хочется знать возобновим ли мы отношения или это ни к чему не приведёт ?

Гость
#117

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Михаил 32 будет участвовать в военных действиях? Вернётся ли домой, всё ли будет хорошо, спасибо

Гость
#118

Здравствуйте! Я вчера сильно упала, буквально перед этим на эту тему смеялись, что если что, главное сгруппироваться правильно, скинула ему последствия падения, какая была реакция? Вадим49, Ира47, спасибо.

Ольга
#119
Ольга

Спасибо огромное, завтра, как вереусь, дом ОС!

Здравствуйте! Даю ОС, я позвонила вчера, спросила я могу приехать в пятницу или в воскресенье, как удобнее.. сказал, что давай в воскресенье, я хочу сегодня выдохнуть, а в воскресенье я тебя встречу.. идет на корпоратив, разговаривали подчёркнуто вежливо, чувствую, что это подчёркнуто, специально( но вроде смягчился..

Пожалуйста, посмотрите, может известно, есть ли у него грусть, скучает? Боль не выносимая, но звонить и писать еиу до воскресенья больше не стану.. Спасибо вам, как съезжу в воскресенье, обязательно отпишусь к 9 вечера здесь..

Гостья
#120
Гость

Он в разводе ) это мой бывший, расстались , сейчас периодически общаемся , вот и хочется знать возобновим ли мы отношения или это ни к чему не приведёт ?

В таком случае возобновление вероятно

Гостья
#121
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Михаил 32 будет участвовать в военных действиях? Вернётся ли домой, всё ли будет хорошо, спасибо

Извините такое смотреть не буду, такая острая тема. Дай Бог чтобы не участвовал.

Гостья
#122
Гостья

В таком случае возобновление вероятно

Он падает императором, вы императрица. Отличная пара, мне кажется)

Гостья
#123
Ольга

Здравствуйте! Даю ОС, я позвонила вчера, спросила я могу приехать в пятницу или в воскресенье, как удобнее.. сказал, что давай в воскресенье, я хочу сегодня выдохнуть, а в воскресенье я тебя встречу.. идет на корпоратив, разговаривали подчёркнуто вежливо, чувствую, что это подчёркнуто, специально( но вроде смягчился..

Пожалуйста, посмотрите, может известно, есть ли у него грусть, скучает? Боль не выносимая, но звонить и писать еиу до воскресенья больше не стану.. Спасибо вам, как съезжу в воскресенье, обязательно отпишусь к 9 вечера здесь..

Посмотрю вечером на другой колоде

Гостья
#124
Гость

Здравствуйте! Я вчера сильно упала, буквально перед этим на эту тему смеялись, что если что, главное сгруппироваться правильно, скинула ему последствия падения, какая была реакция? Вадим49, Ира47, спасибо.

Ну даёте, на Таро нужно смотреть серьезные вопросы.

Гостья
#125

Девчули, смотреть буду вечером. Не обижайтесь, тему здоровья, военных действий не смотрю, от одной мысли самой плохо. Могу сделать чакровый расклад.

Гость
#126

А в чем несерьезность вопроса? Это как раз и показывает отношение человека к другому человеку, сочувствует после такого, или совсем безразличие проявляет. На этом основании можно сделать вывод об отношении к тому, кто спрашивает. Спасибо, что уделили . Это тоже ответ.

Ольга
#127
Гостья

Посмотрю вечером на другой колоде

Спасибо огромное, буду очень ждать ответа!! 🙏

Гостья
#128
Гость

А в чем несерьезность вопроса? Это как раз и показывает отношение человека к другому человеку, сочувствует после такого, или совсем безразличие проявляет. На этом основании можно сделать вывод об отношении к тому, кто спрашивает. Спасибо, что уделили . Это тоже ответ.

Я посмотрю, но вечером.

Гость
#129

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективы с мужчиной, мы с ним в обоюдно свободной связи (есть ещё женщина), сейчас на паузе всё прям. Неактивны в адрес друг друга, вообще у него странное поведение достаточно по сравнению с обычным. Лидия 26 и Алексей 37

Гость
#130
Гостья

Он падает императором, вы императрица. Отличная пара, мне кажется)

Спасибо большое что посмотрели ))) буду надеяться что все сложиться )))

Гость
#131
Гостья

Карты показали вашу семью и детей, вроде все хорошо. Много мужчина думает о своей работе, оттачивает возможно мастерство или просто пытается сколотить капитал. Есть интерес к жезловой королеве, какие отношения я не знаю, это краткий расклад, смотрела на ближайшие 3 месяца.

Да, муж трудоголик, он там и по выходным и если нужно в ночь сорвётся. Если не затруднит можно ещё совет карт в этой ситуации? Спасибо что посмотрели.

Гостья
#132
Гость

Да, муж трудоголик, он там и по выходным и если нужно в ночь сорвётся. Если не затруднит можно ещё совет карт в этой ситуации? Спасибо что посмотрели.

Вечером посмотрю как закончу расклады

Гостья
#133

Девочки, извиняюсь, но не успеваю ответить. Возможно вечером сегодня, а возможно завтра. Кому прям срочно пишите на почту, фиксированной оплаты нет.

Гостья
#134
Гость

Здравствуйте! Я вчера сильно упала, буквально перед этим на эту тему смеялись, что если что, главное сгруппироваться правильно, скинула ему последствия падения, какая была реакция? Вадим49, Ира47, спасибо.

Здравствуйте! Здесь показано влечение к Вам по тузу жезлов и желание помочь.

Гостья
#135
Ольга

Здравствуйте! Даю ОС, я позвонила вчера, спросила я могу приехать в пятницу или в воскресенье, как удобнее.. сказал, что давай в воскресенье, я хочу сегодня выдохнуть, а в воскресенье я тебя встречу.. идет на корпоратив, разговаривали подчёркнуто вежливо, чувствую, что это подчёркнуто, специально( но вроде смягчился..

Пожалуйста, посмотрите, может известно, есть ли у него грусть, скучает? Боль не выносимая, но звонить и писать еиу до воскресенья больше не стану.. Спасибо вам, как съезжу в воскресенье, обязательно отпишусь к 9 вечера здесь..

Здравствуйте! Посмотрела на его чувства сегодня, 8 кубков разочарование,желание уйти за следующим кубком, недостающим
....Ему будто чего то не хватило в ваших отношениях. В планах придерживаться своих позиций, мужчина эгоист в принципе. Что меня смущает, так это 3 мечей, королева жезлов, видимо есть ещё девица у него, возможно из прошлого как вариант. Встреча идёт по Луне, а это иллюзии, обманы, страхи. В общем будьте бдительны с ним.....

Гостья
#136
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективы с мужчиной, мы с ним в обоюдно свободной связи (есть ещё женщина), сейчас на паузе всё прям. Неактивны в адрес друг друга, вообще у него странное поведение достаточно по сравнению с обычным. Лидия 26 и Алексей 37

Здравствуйте! Мужчина в неопределенности по 2жезлов, страхи, переживания, чувства вины, злость какая-то идёт. В планах ничего конкретного, не против сидеть на 2х стульях и далее, но по факту на будущее у вас падает башня и мужчина стремится выйти в любом случае победителем. Вообще такой тип, увидел, приехал , победил и дальше побежал по колеснице.

Ольга
#137
Гостья

Здравствуйте! Посмотрела на его чувства сегодня, 8 кубков разочарование,желание уйти за следующим кубком, недостающим
....Ему будто чего то не хватило в ваших отношениях. В планах придерживаться своих позиций, мужчина эгоист в принципе. Что меня смущает, так это 3 мечей, королева жезлов, видимо есть ещё девица у него, возможно из прошлого как вариант. Встреча идёт по Луне, а это иллюзии, обманы, страхи. В общем будьте бдительны с ним.....

Спасибо вам огромное, завтра после встречи с ним, я да ОС!!

Гость
#138
Гостья

Здравствуйте! Мужчина в неопределенности по 2жезлов, страхи, переживания, чувства вины, злость какая-то идёт. В планах ничего конкретного, не против сидеть на 2х стульях и далее, но по факту на будущее у вас падает башня и мужчина стремится выйти в любом случае победителем. Вообще такой тип, увидел, приехал , победил и дальше побежал по колеснице.

Спасибо. Его как спутника жизни не рассматриваю уже давно, как бы сказать он мне нравился очень раньше, но по уровню не тянет, раньше могла принять и такого, сейчас уже не особо хочу. Как приятное времяпровождение сгодится, а для семьи нужен кто-то получше.
Можно уточнить, почему вообще эти страхи переживания, какая-то вина и злость у него. Он вдруг как-то резко стал вести себя неадекватно причём так внезапно и мне непонятны причины, чего только мониторинг моих соц.сетей стоит, про остальное молчу.

Гость
#139
Гостья

Здравствуйте! Здесь показано влечение к Вам по тузу жезлов и желание помочь.

Спасибо. Только никак себя не проявил. Не словом, не делом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#140

Здравствуйте! Что показывают карты по вопросу работы? СтОит ли менять или все таки всё наладится, или правильнее пойти куда зовут? Совсем запуталась... Оксана (19.06.77)
Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем