Гость
Статьи
Таролог отвечает

Таролог отвечает

Всем доброго времени суток, дорогие! Я практикующий таролог. На этом форуме буду БЕСПЛАТНО отвечать на ваши вопросы (для которых не требуется большой расклад и глубокий анализ). Пожалуйста, пишите свое имя и дату рождения ♥️ #таро

149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Будет ли примирение между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990 до НГ? Вообще хочет ли он примирения?

Гость
#2

Добрый день! Прошу посмотреть финансовые перспективы на текущем месте работы на 6 месяцев- будут ли крупные премии ? Анастасия 17. 2.86
Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте. Будет ли примирение между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990 до НГ? Вообще хочет ли он примирения?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отношения новые или уже сформированные (от 3-х месяцев)?
Чтобы определиться, какой именно расклад сделать.

Гость
#4

Добрый день, подскажите,
с чей помощью вероятнее найти работу.. агенство по трудоустройству, сайты в интернете , знакомые или…? Елена 310175. Спасибо

Гость
#5
Диана.Таролог

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отношения новые или уже сформированные (от 3-х месяцев)?
Чтобы определиться, какой именно расклад сделать.

Мы расстались еще в мае, потом я вроде бы добилась потепления в нашем общении к сентябрю. Но вот три недели назад сильно опять поссорились. Хотелось бы узнать, есть ли шанс хотя бы наладить общение, мы еще и на расстоянии

Гость
#6

Добрый вечер!
Завтра собеседование, получу ли эту работу?
Регина 310183
Спасибо!

Ветер
#7

Продолжу ли работать на нынешнем месте работы в ближайшие 2 месяца? Или сократят? Наталия 15 мар 87 Спасибо

#8
Гость

Добрый день! Прошу посмотреть финансовые перспективы на текущем месте работы на 6 месяцев- будут ли крупные премии ? Анастасия 17. 2.86
Спасибо

Здравствуйте, Анастасия!
В настоящий момент - вы собой довольны, горды. Понимаете, что уже заслужили (заработали) для себя премию.
Как получить? - Вам не нужно делать каких-то активный действий. Нужно наоборот находиться в состоянии спокойствия и расслабленности. Нужно быть готовой принимать (премию, деньги, повышение) (зависит от вашей работы)
Что будет? Будут большие перемены ближайшие 6 месяцев в плане работы. Нужно быть готовым к ним и принять их. (Они могут быть не очень благоприятными)
Ответ- в ваших мыслях и действиях наступит некий хаос, не совсем понятные ситуации и моменты будут происходить. Если после сложностей отступите- ничего не получите.
Если продолжите идти вперёд- выйдете победителем и получите вознаграждение.

Гость
#9

Здравствуйте. Начислят ли мне деньги в ноябре?Юлия 21.10.1986

Гость
#10

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста Александр 40 чувства и действия к Д?

#11
Гость

Добрый вечер!
Завтра собеседование, получу ли эту работу?
Регина 310183
Спасибо!

Добрый день, Регина!

К сожалению, карты показали, что именно завтрашний день не сулит ничего хорошего.
(Сделала расклад на день)
Завтра все пойдёт не так, как вы ожидаете.
Будет много препятствий, Вселенная будет пытаться достучаться до вас. Чтобы вы услышали ее «СТОП».

Весь день заберёт у вас всю энергию. К сожалению, если вы и получите работу, то по итогу совершенно не на тех условиях, на которые рассчитываете.
Но вероятнее всего либо вам откажут, либо вы сами откажетесь.

Гость
#12
Диана.Таролог

Здравствуйте, Анастасия!
В настоящий момент - вы собой довольны, горды. Понимаете, что уже заслужили (заработали) для себя премию.
Как получить? - Вам не нужно делать каких-то активный действий. Нужно наоборот находиться в состоянии спокойствия и расслабленности. Нужно быть готовой принимать (премию, деньги, повышение) (зависит от вашей работы)
Что будет? Будут большие перемены ближайшие 6 месяцев в плане работы. Нужно быть готовым к ним и принять их. (Они могут быть не очень благоприятными)
Ответ- в ваших мыслях и действиях наступит некий хаос, не совсем понятные ситуации и моменты будут происходить. Если после сложностей отступите- ничего не получите.
Если продолжите идти вперёд- выйдете победителем и получите вознаграждение.

Благодарю! Верно, я сейчас собой довольна и многое заслужила.
Но так же есть такой момент - я понимаю, что могу больше и как будто бы не выкладываюсь на 100% и мне зачастую просто везёт..
Отступать я не привыкла, сложностей не боюсь.
Могу я уточнить, ожидается ли смена работы или это перемены внутри нынешнего места?

Катя
#13

Диана, добрый день! Будут ли серьёзные отношения с мужчиной до конца года? Знакомство? Екатеринаl4O579. Спасибо!

Гость
#14

Добрый день.Интересует вопрос как Ирине 05.11.1995 восстановить отношения с Константином 26 лет?

#15

Здравствуйте. Недавно устроилась на работу. Завтра первый рабочий день. Получится ли в итоге у меня закрепиться на этом месте работы ( смогу ли я)? Много переживаний. Зоя 17 января 1985 год.
Спасибо

Гость
#16

Пропустили п4 посмотрите, пожалуйста

Добрый день, подскажите,
с чей помощью вероятнее найти работу.. агенство по трудоустройству, сайты в интернете , знакомые или…? Елена 310175. Спасибо

Гость
#17
Диана.Таролог

Добрый день, Регина!

К сожалению, карты показали, что именно завтрашний день не сулит ничего хорошего.
(Сделала расклад на день)
Завтра все пойдёт не так, как вы ожидаете.
Будет много препятствий, Вселенная будет пытаться достучаться до вас. Чтобы вы услышали ее «СТОП».

Весь день заберёт у вас всю энергию. К сожалению, если вы и получите работу, то по итогу совершенно не на тех условиях, на которые рассчитываете.
Но вероятнее всего либо вам откажут, либо вы сами откажетесь.

Спасибо Вам за ответ!
Вот и сама чувствую что вообще не надо завтра идти.

Гость
#18

Здравствуйте, вернется ли Николай 9февр1963 к Юлии 12февр1985? Встречались более 3-х лет. Расстались. Благодарю за ответ

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли перспектива серьезных отношений в ближайшие 12 месяцев? Ирина, 22.05.1995

Гость
#20

Добрый день! Мысли Александра (37) о Екатерине (33) 02.05.89 г. Есть ли симпатия?

#21
Гость

Мы расстались еще в мае, потом я вроде бы добилась потепления в нашем общении к сентябрю. Но вот три недели назад сильно опять поссорились. Хотелось бы узнать, есть ли шанс хотя бы наладить общение, мы еще и на расстоянии

В ваши отношения вложено очень много энергии и сил.
Вы - в подвешенном состоянии. Вам нужно отключить эмоции и кончить голову-подумать над вашими отношениями. Не принимать решений на эмоциях. Вы сильно погружены в себя. Ищете в себе проблему и причину ваших конфликтов. Рядом с вами человек, который влияет на вас касаемо этих отношений. (Слушать его не стоит (или их))
У вас прекрасные перспективы на будущее! Лично у вас. Вы выйдете победителем из всей этих ситуаций с Олегом. У Вас будет выбор и Вселенная поддержит любой.

Олег- рьяно отстаивает свои границы, возможно нарушая ваши (но не факт). Сейчас он находится в состоянии абсолютного счастья. Но на него тоже влияет много людей. Некоторые дают советы, касаемо ваших отношений (именно ему) и он должен к ним прислушаться и прислушается скорее всего. Но итог для него будет не таким радужным как для вас.

Сейчас в ваших отношениях начинаются перемены. И они только начинаются. Еще многое вам придётся пройти. Разные решить моменты. Еще ничего не закончилось.

Лина
#22

Здравствуйте!
Стоит ли Алине 01 08 99 напоминать о себе Никите 03 11 02 (как отреагирует, пойдёт ли на диалог)?
Мы знакомые. Толком не общались, сейчас в ссоре.

#23
Диана.Таролог

В ваши отношения вложено очень много энергии и сил.
Вы - в подвешенном состоянии. Вам нужно отключить эмоции и кончить голову-подумать над вашими отношениями. Не принимать решений на эмоциях. Вы сильно погружены в себя. Ищете в себе проблему и причину ваших конфликтов. Рядом с вами человек, который влияет на вас касаемо этих отношений. (Слушать его не стоит (или их))
У вас прекрасные перспективы на будущее! Лично у вас. Вы выйдете победителем из всей этих ситуаций с Олегом. У Вас будет выбор и Вселенная поддержит любой.

Олег- рьяно отстаивает свои границы, возможно нарушая ваши (но не факт). Сейчас он находится в состоянии абсолютного счастья. Но на него тоже влияет много людей. Некоторые дают советы, касаемо ваших отношений (именно ему) и он должен к ним прислушаться и прислушается скорее всего. Но итог для него будет не таким радужным как для вас.

Сейчас в ваших отношениях начинаются перемены. И они только начинаются. Еще многое вам придётся пройти. Разные решить моменты. Еще ничего не закончилось.

*включить голову (опечатка)

#24
Гость

Спасибо Вам за ответ!
Вот и сама чувствую что вообще не надо завтра идти.

Если будет возможность и желание , дайте обратную связь завтра. По завтрашнему дню. Буду очень благодарна.

#25

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста личную жизнь: появятся ли отношения /мужчина? нелли 24 ноября 87. Спасибо за расклад

#26
pria

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста личную жизнь: появятся ли отношения /мужчина? нелли 24 ноября 87. Спасибо за расклад

*до конца года

Гость
#27
Диана.Таролог

В ваши отношения вложено очень много энергии и сил.
Вы - в подвешенном состоянии. Вам нужно отключить эмоции и кончить голову-подумать над вашими отношениями. Не принимать решений на эмоциях. Вы сильно погружены в себя. Ищете в себе проблему и причину ваших конфликтов. Рядом с вами человек, который влияет на вас касаемо этих отношений. (Слушать его не стоит (или их))
У вас прекрасные перспективы на будущее! Лично у вас. Вы выйдете победителем из всей этих ситуаций с Олегом. У Вас будет выбор и Вселенная поддержит любой.

Олег- рьяно отстаивает свои границы, возможно нарушая ваши (но не факт). Сейчас он находится в состоянии абсолютного счастья. Но на него тоже влияет много людей. Некоторые дают советы, касаемо ваших отношений (именно ему) и он должен к ним прислушаться и прислушается скорее всего. Но итог для него будет не таким радужным как для вас.

Сейчас в ваших отношениях начинаются перемены. И они только начинаются. Еще многое вам придётся пройти. Разные решить моменты. Еще ничего не закончилось.

Спасибо большое! В голове я эти отношения закончила, потому что человек совершенно не ценил меня, не считая самого начала отношений. Но в самом начал они все "белые и пушистые", зато потом началось. Его равнодушие и холод привели к тому, что я решила закончить эти отношения еще в мае, но сердце не отпускало его, поэтому всячески пыталась наладить отношения. Но в конечном итоге мне надоело стучать в закрытую дверь, да и он всем своим видом показывал, что ему это не нужно. Поэтому вот несколько недель назад окончательно разорвала с ним общение. На меня никто не влиял, но состояние до сих пор подвешенное, это вы верно заметили. На счет него не знаю, возможно кто-то влиял, он любит обсуждать со всеми свою личную жизнь

#28
Гость

Благодарю! Верно, я сейчас собой довольна и многое заслужила.
Но так же есть такой момент - я понимаю, что могу больше и как будто бы не выкладываюсь на 100% и мне зачастую просто везёт..
Отступать я не привыкла, сложностей не боюсь.
Могу я уточнить, ожидается ли смена работы или это перемены внутри нынешнего места?

К сожалению, это уже большой расклад. Я буду смотреть есть ли на ближайшее время вероятность смены места работы. И если да-к чему это приведет. Если нет-то причины, почему нет. Большие расклады я делаю платно. Стоимость такого расклада 400₽ В ватсап или телеграм.
Прошу на меня не обижаться. ♥️

#29
Гость

Спасибо большое! В голове я эти отношения закончила, потому что человек совершенно не ценил меня, не считая самого начала отношений. Но в самом начал они все "белые и пушистые", зато потом началось. Его равнодушие и холод привели к тому, что я решила закончить эти отношения еще в мае, но сердце не отпускало его, поэтому всячески пыталась наладить отношения. Но в конечном итоге мне надоело стучать в закрытую дверь, да и он всем своим видом показывал, что ему это не нужно. Поэтому вот несколько недель назад окончательно разорвала с ним общение. На меня никто не влиял, но состояние до сих пор подвешенное, это вы верно заметили. На счет него не знаю, возможно кто-то влиял, он любит обсуждать со всеми свою личную жизнь

Он сам мог повлиять на ваши отношения. Потому что человек , который повлиял на вас- забирал у вас много энергии. Истощал вас.

#30
Гость

Добрый день, подскажите,
с чей помощью вероятнее найти работу.. агенство по трудоустройству, сайты в интернете , знакомые или…? Елена 310175. Спасибо

Добрый день!

Карты говорят, что Вам нужно приложить усилия для того, чтобы найти работу.
Это значит, что нужно САМОЙ это делать.
Что, в свою очередь, значит - агенство не подойдет. Потратите только время свое.
Если будете искать через знакомых, то безвозмездно вам не помогут найти ту работу, которая вас полностью устроит. Будут подводные камни.

Гость
#31
Диана.Таролог

Он сам мог повлиять на ваши отношения. Потому что человек , который повлиял на вас- забирал у вас много энергии. Истощал вас.

Да все так и есть. По сути от него и зависело, были бы у нас отношения или нет. Но сейчас я уже думаю о том, надо мне это или нет

Гость
#32

Здравствуйте. Личная жизнь на ближайший год? Сейчас одна. Юлия 20.06.1994. Спасибо.

Гость
#33
Диана.Таролог

Добрый день!

Карты говорят, что Вам нужно приложить усилия для того, чтобы найти работу.
Это значит, что нужно САМОЙ это делать.
Что, в свою очередь, значит - агенство не подойдет. Потратите только время свое.
Если будете искать через знакомых, то безвозмездно вам не помогут найти ту работу, которая вас полностью устроит. Будут подводные камни.

ОС, да, Вы правы .. все сложно и нужны усилия.., поэтому и спросила с чего начать.. значит сайты вероятнее всего?

Гость
#34

Здравствуйте! Вадим220972, Ирина200575, интересны мысли, рассуждения этого мужчины ко мне. Сейчас не общаемся, если видимся, то только здороваемся.Спасибо

Гость
#35

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины Игорь 9 0кт 87 к Юлии 1 сен 92. Спасибо

#36
Зоя

Здравствуйте. Недавно устроилась на работу. Завтра первый рабочий день. Получится ли в итоге у меня закрепиться на этом месте работы ( смогу ли я)? Много переживаний. Зоя 17 января 1985 год.
Спасибо

Зоя, здравствуйте. Могу сказать, что именно завтра у вас будет хороший день. Знакомство с новой работой -некий конфетно-букетный период. День пройдет хорошо, вам будут помогать. У Вас не будет сомнений к концу дня, что вы справитесь и что эта работа именно для вас.
Но каковы ваши перспективы с данным местом работы в будущем на самом деле - это уже я смотрю платно.
Благодарю за вопрос!

#37
Гость

Здравствуйте. Личная жизнь на ближайший год? Сейчас одна. Юлия 20.06.1994. Спасибо.

Здравствуйте, Юлия. Не могла оставить Ваш вопрос без ответа.
К сожалению, это тема глубокого анализа. Я не смотрю на картах просто ДА-НЕТ на темы, касаемые отношений на определенный период.
Бесплатно я отвечаю только на простые вопросы без анализа.
Благодарю за вопрос.

Катя
#38
Катя

Диана, добрый день! Будут ли серьёзные отношения с мужчиной до конца года? Знакомство? Екатеринаl4O579. Спасибо!

Автор, пропустили 13.

#39
Гость

ОС, да, Вы правы .. все сложно и нужны усилия.., поэтому и спросила с чего начать.. значит сайты вероятнее всего?

Сайты, либо самостоятельный поиск, путем хождения по организациям.

Ветер
#40

Пропустили 7 вопрос

Гость
#41

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#42
Диана.Таролог

Зоя, здравствуйте. Могу сказать, что именно завтра у вас будет хороший день. Знакомство с новой работой -некий конфетно-букетный период. День пройдет хорошо, вам будут помогать. У Вас не будет сомнений к концу дня, что вы справитесь и что эта работа именно для вас.
Но каковы ваши перспективы с данным местом работы в будущем на самом деле - это уже я смотрю платно.
Благодарю за вопрос!

🌼 Спасибо вам большое-большое за ответ. Надеюсь, что и в дальнейшем всё будет нормально.

Гость
#43

Здравствуйте, автор)
Скажите пожалуйста, серьёзно ли настроен Даниил (11.11.1993) к алле (6.3.2003)?
Спасибо)

Гость
#44
Диана.Таролог

Если будет возможность и желание , дайте обратную связь завтра. По завтрашнему дню. Буду очень благодарна.

Я решила не пойти ( уже написала им ) а то у меня дурное присутствие уже несколько дней начет этого место.
Надеюсь найду себе все таки скорым временем хорошую работу.

#45
Ветер

Продолжу ли работать на нынешнем месте работы в ближайшие 2 месяца? Или сократят? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Добрый день. Без глубокого анализа могу посмотреть только на ближайший месяц.

картина такова. Карты говорят, что не так давно на вашей работе или у вас лично произошли какие-то перемены из-за которых сейчас на работе творится какой-то сумбур. Перспективы на месяц довольно радужные. Стабильность- главный критерий на ближайший месяц.
вижу, что есть переживания у вас, беспокойства. Но на ноябрь они беспочвенны.
Благодарю за вопрос!

Гость
#46

Добрый день! Будет ли в течении полугода возобновление отношений с мужчиной. Проявит ли он инициативу в этом вопросе. Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте!
Вспрминает ли Александр 04 10 84
об Ирине 17 10 85 ( мысли или эмоции,злиться ли?
Хотел бы возобновить просто хоть общение?
Бывшие.

Гость
#48

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87 планирует ли он возобновить отношения?

Гость
#49

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его мысли и отношение ко мне. Александра 261193 ильдус 290493

#50
pria

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста личную жизнь: появятся ли отношения /мужчина? нелли 24 ноября 87. Спасибо за расклад

Здравствуйте, Нелли!
Определенно-ДА.
Сроки назвать не могу( смотрела поверхностно)
Могу разве что сказать, что новые отношения вы несомненно притягиваете в свою жизнь, но чтобы ускорить этот процесс, Вам нужно чуть больше открыться миру, иначе тот самый человек не сможет попасть в ваше поле зрения. И в вашу жизнь попадет очень не скоро.
Нужно начать доверять миру, людям и это вам поможет.
Благодарю за вопрос!

Предыдущая тема