Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Отвечу на один четкий вопрос.
Если вопрос о отношениях то пишите состоите ли вы в них или в поиске. Так же о работе текущая ситуация важна для ответа вам.
Вопросы когда, сколько и просто что меня ждет в будущем( без указания сферы жизни) . оставлю без ответа. продумывайте что вы желаете узнать и пишите.
Отвечать буду в течении двух дней #таро

240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно посмотреть, состоится ли в январе поездка в Каир? Анастасия 36
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег Екатерину? Какие мысли на данный момент?

Гость
#3

Здравствуйте! Что будет в личной жизни у Ирины 37 в течение 2х месяцев? Отношений сейчас нет.

Гость
#4

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину, для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 28 ( не в отношениях) Спасибо.

Гость
#5

Наталия 14.09.1985 выйду ли я замуж в этом или в следующем году? В отношениях не состою.

#6

Здравствуйте. Что сделать, чтобы расположить его к себе и поговорить? Эля 23, Никита 20. Не в отношениях.

#7
Гость

Здравствуйте! Можно посмотреть, состоится ли в январе поездка в Каир? Анастасия 36
Спасибо

сложности отмена поездки ожидается. тут обстоятельства зависимые впереди которые помешать могут серьезно, больше материальное идет неблагополучие

Гость
#8

Добрый вечер. Марина 27, получится ли исполнить планы до конца года? Спасибо.

#9
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег Екатерину? Какие мысли на данный момент?

редко но вспоминает видит её активным человеком умеющим наладить контакт с окружением своим, позитив в человеке думает что человек очень легкий для новых начинаний и может легко отпускать прошлое и перестраиваться в своих действиях. негативных каких либо мыслей нет с его стороны

#10
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни у Ирины 37 в течение 2х месяцев? Отношений сейчас нет.

пока сложности в отношениях остаются неразрешимыми нового нет ничего в этот срок, у вас попытки выйти из кризиса будут найти точку опоры и преодолеть вот это состояние застоя в личке, снизить бы чуть чуть напряжение по отношению к окружающим людям с вашей стороны тогда наладить контакты намного легче будет

#11
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину, для серьезных отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 28 ( не в отношениях) Спасибо.

пока именно для серьезного нет мужчины в данный срок но есть новые отношения романтичные душевные очень возможность эмоционально расслабится благодаря отношениям

Екатерина
#12

Доброе утро! Екатерина43. Одна. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в течение 3 месяцев? Спасибо.

Я
#13

Всего хорошего! На полгода например, встречу ли мужчину для отношений? Одна. Марина 090584

Гость
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

Гость
#15
инга

редко но вспоминает видит её активным человеком умеющим наладить контакт с окружением своим, позитив в человеке думает что человек очень легкий для новых начинаний и может легко отпускать прошлое и перестраиваться в своих действиях. негативных каких либо мыслей нет с его стороны

Спасибо! Не знаю, думает ли правда так обо мне, но меня вы верно описали😃

Гость
#16

Здравствуйте, вернется Рустам 29 домой в январе или феврале? Посмотрите пожалуйста, он на фронте, недавно звонил, сказал что пока в госпитале лежит пару дней. Потом его на другую точку вроде хотят отправить а потом домой..

Гость
#17

Здравствуйте, Инга! Будет ли знакомство с мужчиной с перспективой серьезных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Татьяна. Спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте. Приедет ли ко мне Тимур в течении 3 месяцев? Общение щас через интернет, говорит что бит и хочет приехать.. Но я в его любовь слабо что-то верю, или у него правда есть чувства? Наталия

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

Забыла написать, мы не в отношениях.

Гость
#20

Добрый день. Юля останется на нынешней работе в следующем году( январь-февраль) или уйдет?

#21

Здравствуйте Инга,с кем отмечать буду новый год?Ольга35
Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 28, одна

Гость
#23

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как пройдет встреча с Ольгой 43, я Татьяна 37 (увидимся впервые). Интересует какое впечатление я на нее произведу? Спасибо.

Гость
#24

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне Альберт 31, Юлия 30, было общение , поссорились. Спасибо

Гость
#25

Доброе утро,посмотрите,пожалуйста изменения в личной жизни на декабрь,марина37 в поиске,спасибо

#26
Гость

Наталия 14.09.1985 выйду ли я замуж в этом или в следующем году? В отношениях не состою.

нет пока перспектив замужества в течении года

💃
#27

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни на 2-3 месяца. Свободна, не в отношениях. Марина, тридцатьдевять.

#28
iris

Здравствуйте. Что сделать, чтобы расположить его к себе и поговорить? Эля 23, Никита 20. Не в отношениях.

постараться наладить дружественную связь через проявление эмоций поддержку, он пойдет на общение если увидит надежность и перспективы для общения. у него пунктик по жизни только близкий и надежный круг людей иметь рядом что б получать от них что то для себя выгодное.

#29
Гость

Добрый вечер. Марина 27, получится ли исполнить планы до конца года? Спасибо.

частично получится но не полностью. так как вы желаете пока не выйдет в этот срок но возможности будут и необходимость в ситуациях очень четко все анализировать активно действовать ,с таким боевым настроем.

#30
Екатерина

Доброе утро! Екатерина43. Одна. Будет ли знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в течение 3 месяцев? Спасибо.

в течении этого срока нет новых отношений а в течении полугода возможности больше идут.

#31
Я

Всего хорошего! На полгода например, встречу ли мужчину для отношений? Одна. Марина 090584

встретите но отношения скоротечные очень получаются разочарование по итогу впереди ожидает сложности с отдачей от партнера в плане и действий и эмоций нехватка в отношениях понимания поддержки взаимной.

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения?

как то закрывается от вас человек намерений особо никаких не имеет в ваш адрес. тут больше бездействие и уход с его стороны от общения даже больше получается

#33
Гость

Здравствуйте, вернется Рустам 29 домой в январе или феврале? Посмотрите пожалуйста, он на фронте, недавно звонил, сказал что пока в госпитале лежит пару дней. Потом его на другую точку вроде хотят отправить а потом домой..

февраль март больше вероятности что вернется домой.

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста появятся ли у меня отношения в ближайшие 3 месяца Татьяна тридцать семь? Спасибо.

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива серьезных отношений у Юлии 40 и Владислава 40, или что нас ждет в ближайшие пол года?

Гость
#36

Здравсивуйте! Стоит ли судиться с жэу за излишне взысканные суммы? Будет ли результат? Спасибо, Любовь, 41

Ветер
#37

Здравствуйте! Какие мысли у Александра 46 о Наталии 35? Не в отношениях. Спасибо

Гость
#38

Вернется ли Максим 42 к Анне 35 после развода?

Гость
#39

Добрый день Инга! Новое знакомство с молодым человеком, какого его впечатление обо мне, какие мысли\чувства вызываю у него? Руслан, 32 и Евгения, 37. Спасибо!

#40
Гость

Здравствуйте, Инга! Будет ли знакомство с мужчиной с перспективой серьезных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Татьяна. Спасибо.

нет перспектив в этот срок тут помехи идут со стороны очень похоже на закрытие отношений. негативное . много разочарования впереди эмоции отдаются в пустоту. а той поддержки которую ждете нет увы

#41
Гость

Здравствуйте. Приедет ли ко мне Тимур в течении 3 месяцев? Общение щас через интернет, говорит что бит и хочет приехать.. Но я в его любовь слабо что-то верю, или у него правда есть чувства? Наталия

действия его несерьезные он сам по себе человек еще морально не совсем зрелый обещания да но актива мало с его стороны приехать то может но это все мимолетное будет разочарование по итогу

#42
Гость

Добрый день. Юля останется на нынешней работе в следующем году( январь-февраль) или уйдет?

переход на новое место будет

#43
Monica Belucci 🔥

Здравствуйте Инга,с кем отмечать буду новый год?Ольга35
Спасибо.

не совсем корректный вопрос. по картам идет человек депрессивный не совсем положительно настроенный на окружение свое находящийся в кризисной ситуации материально с проблемами.

#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 28, одна

пока ничего нового нет, поиски выхода из ситуации в отношениях ожидаются но что б они были успешными .. нет

Гость
#45

Гость
Здравствуйте, Инга! Будет ли знакомство с мужчиной с перспективой серьезных отношений в ближайшие 3-6 месяцев? Татьяна. Спасибо.

нет перспектив в этот срок тут помехи идут со стороны очень похоже на закрытие отношений. негативное . много разочарования впереди эмоции отдаются в пустоту. а той поддержки которую ждете нет увы
Спасибо! Но отношений нет в данный момент, и не могу сказать, что прошлые закончились негативом. А про эмоции очень похоже. Ощущение, что все без просвета.

Гость
#46

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут перемены в личной жизни? Встречу ли мужчину для семьи в течение года? Сейчас одна. Юлия, 37. Благодарю за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как пройдет встреча с Ольгой 43, я Татьяна 37 (увидимся впервые). Интересует какое впечатление я на нее произведу? Спасибо.

впечатление сложится положительное увидит в вас человека с инициативой личной умеющей действовать в нужный момент реализовывать свои замыслы, вовремя остановится если того требует ситуация и придержать свой пыл не выбрасывая лишний раз энергию попусту. в целом встреча пройдет очень спокойно без неожиданных неприятностей или конфузов

#48
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины ко мне Альберт 31, Юлия 30, было общение , поссорились. Спасибо

обид много у человека осталось понимает что сложно себя преодолеть и пойти на мир с вами будет тут очень сильно может срабатывать гордыня самого человека, намерения больше к решительному завершению отношений.

#49
Гость

Доброе утро,посмотрите,пожалуйста изменения в личной жизни на декабрь,марина37 в поиске,спасибо

возможность новых отношений но очень много необдуманного стремительного в действиях что может приводить к нежелательным последствиям из за того что нет четкой цели и анализа ситуации. не стоит хвататься за все сразу, а тут именно это и идет в данный период. отношения рискуют быть ненадежными и мимолетными

Гость
#50

Здравствуйте, найду ли я работу в ближайшие 2-3 месяца, и с чем она будет связана, если увидите конечно. Юлия 29.05.1993