240 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Здравствуйте, будут ли отношения в ближайшее 2 месяца? Алена
Гость
Посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие пол года? Юлия 231280
Здравствуйте! Инга,в одной из ваших тем ,Вы сказали ,что еще не точка.да выходил на связь ,то он сам написал ни о чем,то я о здоровье спросила,но диалоги все заканчиваются каким-то обрыванием сего стороны и уходом в туман .Я понимаю что все ,уже толку что-то склеивать ,честно надоело и так мне спокойнее ,а почему у него такое поведение, непонятно.Ирина47,Вадим50
у него вспышками и идет общение по картам толку мало с него он сам четко не может определится что ему надо в отношениях внутренняя скованность сложно для человека вести отношения считает это непосильной ношей но в душе хочется. вот и поведение такое
Гость
Добрый вечер,есть симпатия и будут какие-то телодвижения Игоря к Ольге до НГ? благодарю.
Гость
у него вспышками и идет общение по картам толку мало с него он сам четко не может определится что ему надо в отношениях внутренняя скованность сложно для человека вести отношения считает это непосильной ношей но в душе хочется. вот и поведение такое
Спасибо. Ах вот оно что. Такое и происходит, когда мужчина не знает, что хочет. Больше бы вообще не дёргал, так спокойнее.
Гость
что то не совсем понятен вопрос. но общение будет на личном перспективы неплохие в декабре встреча и новая возможна, так же с
Алексеем приятное времяпровождение
Алексеем приятное времяпровождение
Благодарю за ответ! Уточню, с Алексеем давно хотели познакомиться лично, так как друг о друге знаем много времени через третье лицо. Так это с ним возможно знакомство в декабре, или кто-то другой будет еще? Наталья, 40.
Лилия
Здравствуйте! Вы делаете полные расклады? Можно ваши контакты? И еще вопрос если можно: что чувствует Николай 39 к Лилия 33? Есть перспективы? Благодарю!
Здравствуйте, Ольга 36 что чувствует Алексей 39 ко мне. Хочет ли наладить общение. Спасибо
Гость
Уважаемая Инга, добрый день! П 215 можете пояснить?)
Гость
Инга здравствуйте! Сейчас встречаемся - Сергей 25.04.1987 и Светлана 01.07.1986 - настроен ли он развивать отношения или наоборот, чувств серьезных нет? спасибо
Гость
Здравствуйте, Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Константин 16.06.1994 28 лет близнецы, встретимся ли мы до конца декабря? (Ну или тот срок, на который увидите) зараннее спасибо!
Гость
Здравствуйте, Инга! Посмотрите, пожалуйста, что за человек Сергей, 38? Есть ли у него девушка? Не женат. Спасибо.
Светлана
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни в ближайшие пол года?
Светлана 13.01.1996
Светлана 13.01.1996
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 305 -
Максим МалаховПсихолог484 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...109 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Уважаемая Инга! Стоит ли мне опасаться начальницу, ждать подвоха? Может ли меня подставить? Хотелось бы долго продержаться на работе. Любовь, 41. Спасибо.
Инга здравствуйте! Сейчас встречаемся - Сергей 25.04.1987 и Светлана 01.07.1986 - настроен ли он развивать отношения или наоборот, чувств серьезных нет? спасибо
с чувствами у него беда он испытывает симпатию но это все для него очень бурно проходит резкими вспышками больше восприятие такое боевое запал огня в человеке. планирует вести пока отношения к новому этапу но о серьезности не сказала бы много эмоций а планов четких нет у человека Возможно это временное с его стороны из за прилива эмоций пока справится с ними.
Непридуманные истории
- Про песни Майи Кристалинской и не только28 ответов
- Его мама узнала, что я беру ипотеку на себя, и начала настраивать против меня80 ответов
- Люблю и уважаю свекровь, но я хочу жить отдельно31 ответ
- Не могу сказать мужу о диагнозе его сына от первого брака202 ответа
- Кому верить? Мама и муж28 ответов
Здравствуйте, Инга! Посмотрите, пожалуйста, что за человек Сергей, 38? Есть ли у него девушка? Не женат. Спасибо.
человек сам по себе неуверенный очень скрытный от окружения своего. мало с кем любит искренне делится личным своим. можно сказать мутноватый тип ( без обид) с отношениями у него на данный момент качели нет определенности четкой и с его стороны желания особо строить их тоже нет . в своем мире каком то живет
Уважаемая Инга! Стоит ли мне опасаться начальницу, ждать подвоха? Может ли меня подставить? Хотелось бы долго продержаться на работе. Любовь, 41. Спасибо.
человек за вами наблюдает очень внимательно видит вас немного скованным специалистом не полностью по ее мнению раскрываетесь в делах и работе. могут быть стычки конфликты кризисы в течении полугода. постарайтесь тщательней свои действия продумывать и с делами продуктивность повысить своей работы
Гость
Zdravstvuite. Est Li na novoi rabote muzhchina, kotorij interesujetsa mnoi? Ili proshlo eshe nedostatochno vremeni?
Anna 38
Anna 38
Гость
Здравствуйте . Анна 33 Сергей 35. Что он обо мне думает? Будет ли примирение и встреча? Спасибо.
Гость
Вернется ли муж ко мне
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Добрый вечер, перспектива новых отношений и замужества на год, Анна 10.10.1996
Форум: Гороскоп
Всего: 35 251 тема
Новые темы за сутки: 5 тем
- Посмотрю на таро26 ответов
- Просмотр ситуации на картах Таро. Один вопрос бесплатно8 ответов
- Хорарная астрология помогите закрыть вопросНет ответов
- Погадаю сегодня, завтра, как пойдет15 ответов
- Последствия после приворотаНет ответов
- Выбор профессии по натальной карте2 ответа
- Только на постсоветском пространстве так широко распространены всякие привороты, порчи, заговоры, сглазы1 ответ
- Расклад таро3 ответа
- 7 дом в тельце будущий муж1 ответ
- Помогите расшифровать расклад таро1 ответ
Популярные темы за сутки: 2 темы
Следующая тема
Предыдущая тема
Если вопрос о отношениях то пишите состоите ли вы в них или в поиске. Так же о работе текущая ситуация важна для ответа вам.
Вопросы когда, сколько и просто что меня ждет в будущем( без указания сферы жизни) . оставлю без ответа. продумывайте что вы желаете узнать и пишите.
Отвечать буду в течении двух дней #таро