Гость
Статьи
Предновогодний марафон …

Предновогодний марафон Таро

Сегодня довольно свободный день, поэтому жду ваших вопросов. Опять же не гарантирую, что отвечу всем.

Работаем продуктивно и уважаем друг друга.
Не задаем повторные вопросы и …

Опрос
Какие вопросы самые популярные?
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Nastasya_Tarotta

Вижу ребенка, но не новорожденный, у вас есть уже?
Если говорить о беременности конкретно, то не вижу.

ОС на пост 39
Спасибо. Да, все верно увидели. А можете сказать, по какой причине не будет? Из за проблем со здоровьем или сама передумаю?

#104
Nastasya_Tarotta

От вас с мужем зависит. Если всё останется так, как сейчас - то скорее своими дорогами разойдетесь постепенно. Будете работать и вкладываться, причем обязательно обоюдно, сможете быть вместе.

Спасибо, с наступающим новым годом Вас! Пусть все загаданное сбудется!

#105
Гость

ОС на пост 39
Спасибо. Да, все верно увидели. А можете сказать, по какой причине не будет? Из за проблем со здоровьем или сама передумаю?

В первую очередь - ваше решение, что конкретно на него повлияет не могу сказать без подробного просмотра. Но возможность будет, хоть и не самая простая, сами её решите закрыть.

#106
Королек

Спасибо, с наступающим новым годом Вас! Пусть все загаданное сбудется!

Взаимно! Пусть сбудется всё у всех только позитивное, а негативное прочь, не место ему в 2023.
Счастья вам.

#107

Напоминаю, что ужасно путаюсь в здешней архитектуре. Поэтому кого пропустила и для кого всё еще актуально - напомните о себе ниже этого комментария, посмотрю по возможности завтра.

Гость
#108
Nastasya_Tarotta

Напоминаю, что ужасно путаюсь в здешней архитектуре. Поэтому кого пропустила и для кого всё еще актуально - напомните о себе ниже этого комментария, посмотрю по возможности завтра.

П. 57# актуально

Гость
#109
Nastasya_Tarotta

Напоминаю, что ужасно путаюсь в здешней архитектуре. Поэтому кого пропустила и для кого всё еще актуально - напомните о себе ниже этого комментария, посмотрю по возможности завтра.

#15 пропустили. Если можно, посмотрите, пожалуйста

Анна
#110
Nastasya_Tarotta

Напоминаю, что ужасно путаюсь в здешней архитектуре. Поэтому кого пропустила и для кого всё еще актуально - напомните о себе ниже этого комментария, посмотрю по возможности завтра.

Здравствуйте! 44 пост актуально

Гость
#111
Nastasya_Tarotta

Напоминаю, что ужасно путаюсь в здешней архитектуре. Поэтому кого пропустила и для кого всё еще актуально - напомните о себе ниже этого комментария, посмотрю по возможности завтра.

Добрый день. 45 пост актуально

Гость
#113

Пост 58.

Гость
#114
Nastasya_Tarotta

В первую очередь - ваше решение, что конкретно на него повлияет не могу сказать без подробного просмотра. Но возможность будет, хоть и не самая простая, сами её решите закрыть.

Спасибо.

Ж..
#115
Ж..

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 2023,евгения сорок шесть лет, замужем. Буду благодарна.

Тоже актуально... Спасибо

Гость
#116
Nastasya_Tarotta

Напоминаю, что ужасно путаюсь в здешней архитектуре. Поэтому кого пропустила и для кого всё еще актуально - напомните о себе ниже этого комментария, посмотрю по возможности завтра.

ПРОПУСТИЛИ
05 декабря, 10:25
#11
Здравствуйте!Личная жизнь в 2023 у Ирины 17.10 1985
Спасибо

Гость
#117
Nastasya_Tarotta

Напоминаю, что ужасно путаюсь в здешней архитектуре. Поэтому кого пропустила и для кого всё еще актуально - напомните о себе ниже этого комментария, посмотрю по возможности завтра.

Добрый вечер, 59 посмотрите пожалуйста)

Гость
#118
Гость

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать как будет складываться моя личная жизнь в 2023 году? Встречу ли я мужчину, с которым смогу построить серьезные отношения? Инга, 37 лет. Заранее спасибо.

Добрый день, 63 пропустили. Еще актуально.

#120
Гость

П. 57# актуально

На целый расклад вопросов.
А в целом достаточно напряженное время большую часть года, но скорее связанно не с внешними обстоятельствами, а с вашей усталостью. К сентябрю многое устаканится, станет и работать приятнее, и с кем-то из коллектива наладите приятное тесное общение.

Гость
#121

Продуктивного времени суток, как относиться Алексей к Виктории? Есть ли там любовь или только симпатия? Какие у него планы и цели в этой связи?

#122
Гость

#15 пропустили. Если можно, посмотрите, пожалуйста

Не вижу развода, да и глобальных проблем тоже. Третья сторона возможна только в плане разговоров, серьезных женщину или мужчину других рядом не вижу. Если в прошлом и были какие-то отношения на стороне, в 2023 их не будет определенно. Новый год будете встречать вместе, с кем-то еще, скорее всего с родственниками или с близкими друзьями.

#123
Анна

Здравствуйте! 44 пост актуально

Как минимум, благоприятно настроен и симпатию испытывает, увлечен, торопить события не считает нужным. Я бы вообще сказала, что у вас начальный этап отношений, по крайней мере, романтика некая есть. Конкретных мыслей о браке буквально сейчас не вижу, но в перспективе вполне вероятно.

#124
Гость

Добрый день. 45 пост актуально

Что-то ничего не вижу позитивного, будет то ровно, то период будет какой-то темноволосый мужчина с неоднозначной мотивацией. Хорошего от него ждать не стоит.

#125
Гость

ПРОПУСТИЛИ
05 декабря, 10:25
#11
Здравствуйте!Личная жизнь в 2023 у Ирины 17.10 1985
Спасибо

Сложно тут сказать, хорошо бы знать, одиноки или в отношениях.
Складывается впечатление, что мужчина есть, трудности какие-то будут у вас, но сможете их преодолеть, что позитивно скажется на отношениях. Кстати, возможен переезд.

Гость
#126
Nastasya_Tarotta

Не вижу развода, да и глобальных проблем тоже. Третья сторона возможна только в плане разговоров, серьезных женщину или мужчину других рядом не вижу. Если в прошлом и были какие-то отношения на стороне, в 2023 их не будет определенно. Новый год будете встречать вместе, с кем-то еще, скорее всего с родственниками или с близкими друзьями.

Благодарю! Третьих лиц как таковых не было, но был негатив (приворот, рассорки и т.п.). Чистились. Поэтому и спросила, как пройдёт для нашей семьи 2023 год, не будет ли очередных вмешательств. Спасибо Вам 🌹

#127
Гость

Добрый вечер, 59 посмотрите пожалуйста)

Если как-то связаны с оформлением, дизайном интерьера или строительством/архитектурой, то лучше года не найти)
Да и в любом случае, всё благоприятно. На работу будете с радостью ходить, финансово тоже ожидается положительная динамика. Сейчас то ли активно к Новому году, то ли к отпуску готовитесь, хорошее настроение в конце года и в начале следующего будет.

#128
Гость

Добрый день, 63 пропустили. Еще актуально.

Если сейчас одиноки - то мужчина рядом будет, во второй половине года. Своеобразная "тихая гавань", взрыва чувств и эмоций не будет, но комфорт и стабильность - да.

Гость
#129

Доброе утро, меня пропустили. Пост 58. Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

#130
Гость

Доброе утро, меня пропустили. Пост 58. Посмотрите пожалуйста. Спасибо.

В ближайшей перспективе не вижу отношений и мужчины достойного рядом словно нет вообще. Те, кого бы и могли рассматривать в теории, все с подводными камнями. Вы в людях неплохо разбираетесь, сами скорее всего видите, что благоприятных перспектив сейчас нет.
Однако, вас одиночество угнетает, всё равно притянете мужчину во второй половине года+-, но на многое глаза закроете.

Anna
#131
Nastasya_Tarotta

Как минимум, благоприятно настроен и симпатию испытывает, увлечен, торопить события не считает нужным. Я бы вообще сказала, что у вас начальный этап отношений, по крайней мере, романтика некая есть. Конкретных мыслей о браке буквально сейчас не вижу, но в перспективе вполне вероятно.

Благодарю! Да, вы правы, по ощущениям не хочет действительно торопиться. Романтика есть, но этап не начальный) Все никак до серьезности не дойдем)

С наступающим!

Гость
#132
Nastasya_Tarotta

Сложно тут сказать, хорошо бы знать, одиноки или в отношениях.
Складывается впечатление, что мужчина есть, трудности какие-то будут у вас, но сможете их преодолеть, что позитивно скажется на отношениях. Кстати, возможен переезд.

Спасибо большое! Насчет переезда-очень надеюсь.))
Одинока,отношений год нет-переживала разрыв.Сейчас есть флирт с кое-кем...Но с ним не ясно пока...
Просто хотелось бы понять с ним ли может быть продолжение не стоит тратить время? Ирина 17.10.1985, Петр 28. Августа

#133
Гость

Спасибо большое! Насчет переезда-очень надеюсь.))
Одинока,отношений год нет-переживала разрыв.Сейчас есть флирт с кое-кем...Но с ним не ясно пока...
Просто хотелось бы понять с ним ли может быть продолжение не стоит тратить время? Ирина 17.10.1985, Петр 28. Августа

Стоит, рядом с вами же какого-то мужчину определенно увидела. Не совсем всё гладко будет, но потом пойдет на лад.

Гость
#134
Гость

Продуктивного времени суток, как относиться Алексей к Виктории? Есть ли там любовь или только симпатия? Какие у него планы и цели в этой связи?

Посмотрите и меня пожалуйста.

#135
Гость

Посмотрите и меня пожалуйста.

Не вижу вас вместе в перспективе, что-то у него в мыслях сейчас не ясное происходит, подсознательно к одиночеству стремится, комфортнее ему одному.

Гость
#136
Nastasya_Tarotta

Не вижу вас вместе в перспективе, что-то у него в мыслях сейчас не ясное происходит, подсознательно к одиночеству стремится, комфортнее ему одному.

Спасибо) Но это вы меня сейчас увидели скорее всего)

Гость
#137
Гость

Доброго продуктивного времени суток!
Посмотрите, пожалуйста, финансовую сферу 30-01-1982 Лена
Вернут ли мне крупный долг до конца года?
Получиться выбить повышение на работе?

Мой пост пропустили :)

Гость
#138
Nastasya_Tarotta

Смените сферу - достаточно длительное время будете находиться в неопределенном состоянии (впрочем, я так понимаю, что это будет период обучения), далее же хорошие перспективы, в том числе и материальные. Золотые горы не принесет, но выбранная вами сфера в будущем принесет вам больше удовлетворения, как в финансовом, так и в моральном плане.
Останетесь на прежнем месте - всё равно рано или поздно это бросите, ту вариантов и нет словно.
Стоит ли оттягивать по времени? Попробуйте пока совмещать во время обучения.
Вам вообще физический труд принесет многое, фитнесс причисляю к нему определенно. Не только деньги и удовольствие, даже какое-то признание заслуг.

Благодарю Вас!!! Вы правы, я сейчас и нахожусь в неопределенном состоянии, ищу так сказать свое. Все так хочется работать там, где и удовольствие получать от процесса, а не просто действовать как машина. Да и остаться на прежнем месте, это все равно что себя похоронить. Да, самый лучший вариант сейчас это совмещать. Спасибо большое!

Ж..
#139

Я тоже жду
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста личную жизнь на 2023,евгения сорок шесть лет, замужем. Буду благодарна.

Гость
#140
Nastasya_Tarotta

Вам стоит очень внимательно отнестись к этой сфере в новом году. Очень много подводных камней ожидает, особенно с вопросом по ипотеке. Стоит опасаться неправильной оценки ситуации (лично вами) и возложением обязательств на не подходящих для этого людей (если дойдет до этого, то риэлторов стоит подбирать скрупулёзно, по реальным отзывам). В целом ряд возможностей вижу, но квартира некая будет в руки проситься, там проявите крайнюю осторожность, не всё то золото, что блестит, тщательно проверяйте все юридические аспекты, желательно со специалистом, что-то там будет не так, цена будет не просто так занижена.
Не вижу тотально закрытия возможности, в общем. Главное быть аккуратной.
Подработку найдете, но не сказать, что она принесет вам много денег. И опять же, вам нужно внимательно наблюдать за собой, не слишком ли много взвалили на себя.
Если будете осторожны, неторопливы и придирчивы - всё у вас может получиться по лучшему сценарию.

Вы очень точно увидели. Я нередко действительно переоцениваю свои силы, а потом с трудом справляюсь. И насчет квартиры вы правы. У меня могла состоятся покупка квартиры по очень привлекательной цене, но к счастью вовремя выяснила, что эта квартира с обременением. Теперь опасаюсь повторения похожей ситуации.
Благодарю за ответ!

#141
Гость

Мой пост пропустили :)

Хотела ведь посмотреть, точно помню)
В следующем году представится возможность как-то существенно обогатиться, однако, без хитрости и продуманных решений тут не обойтись. Прямыми путями этот вопрос не решайте, сорвется, нужно больше гибкости. Бывает что цель оправдывает средства, это про вас и будущую ситуацию.
Насчет долга вот не уверена. У заемщика нет средств для возврата. Правда, если бы постарался - мог бы их найти/накопить, но закрывает на это глаза сейчас, откладывает решение вопроса. Да и сам человек беспокойный какой-то, нестабильный. Хотя это может быть не личностная характеристика, а его состояние в данный момент.
В целом, если вы сами активно займетесь этим вопросом (причем напористо, даже конфликтно, возможно), то шанс есть.
Если понадеетесь на совесть человека или данные обещания, то будете ждать дольше загаданного срока.
Другое дело, если есть документальное подтверждение (расписка, допустим), это значительно всё упрощает.

Гость
#142
Nastasya_Tarotta

Хотела ведь посмотреть, точно помню)
В следующем году представится возможность как-то существенно обогатиться, однако, без хитрости и продуманных решений тут не обойтись. Прямыми путями этот вопрос не решайте, сорвется, нужно больше гибкости. Бывает что цель оправдывает средства, это про вас и будущую ситуацию.
Насчет долга вот не уверена. У заемщика нет средств для возврата. Правда, если бы постарался - мог бы их найти/накопить, но закрывает на это глаза сейчас, откладывает решение вопроса. Да и сам человек беспокойный какой-то, нестабильный. Хотя это может быть не личностная характеристика, а его состояние в данный момент.
В целом, если вы сами активно займетесь этим вопросом (причем напористо, даже конфликтно, возможно), то шанс есть.
Если понадеетесь на совесть человека или данные обещания, то будете ждать дольше загаданного срока.
Другое дело, если есть документальное подтверждение (расписка, допустим), это значительно всё упрощает.

не вернули. да и не вернут уже. заявление в полицию поданы, как в моей стране, так и в стране должника. но как сказали в полиции это "долгий дохлый номер". очень хочется, чтоб его жизнь наказала.

#143
Гость

не вернули. да и не вернут уже. заявление в полицию поданы, как в моей стране, так и в стране должника. но как сказали в полиции это "долгий дохлый номер". очень хочется, чтоб его жизнь наказала.

Накажите сами, сейчас время такое благоприятное для этого, слова и эмоции много весят.
Если имя человека и дату рождения напишите, могу посмотреть, как на нем эта ситуация отыграется.

Гость
#144
Nastasya_Tarotta

Накажите сами, сейчас время такое благоприятное для этого, слова и эмоции много весят.
Если имя человека и дату рождения напишите, могу посмотреть, как на нем эта ситуация отыграется.

Добрый вечер!
Да, посмотрите, пожалуйста 08.07.1992 Максим Мартынов

#145
Гость

Добрый вечер!
Да, посмотрите, пожалуйста 08.07.1992 Максим Мартынов

Вы такая не одна, он как минимум, еще двум людям должен, а уж тех, кто уже на него плюнул - намного больше. Еще родственники/близкие люди как то страдают из-за него. Думает, что у него всё под контролем, но это до поры, до времени. До мая у него переломный момент случится, доиграется.
Ему действительно кажется, что он хозяин положения, он хитрый и умный. Но это не так. Нарвется и нарвется хорошо.
Бумажная волокита его ждет, которая ни к какому результату не приведет, таким образом вряд ли будет наказан. А вот женщина какая-то старше его (больше, чем на 10 лет) спуску не даст. Не с той свяжется. И поймает она его, а не наоборот.
Вредные привычки еще возьмут над ним верх.
А вы эти свои деньги получите обратно, но вряд ли от него, вернутся нежданно-негаданно из каких-то других источников в течении 8 месяцев.

Гость
#146
Nastasya_Tarotta

Вы такая не одна, он как минимум, еще двум людям должен, а уж тех, кто уже на него плюнул - намного больше. Еще родственники/близкие люди как то страдают из-за него. Думает, что у него всё под контролем, но это до поры, до времени. До мая у него переломный момент случится, доиграется.
Ему действительно кажется, что он хозяин положения, он хитрый и умный. Но это не так. Нарвется и нарвется хорошо.
Бумажная волокита его ждет, которая ни к какому результату не приведет, таким образом вряд ли будет наказан. А вот женщина какая-то старше его (больше, чем на 10 лет) спуску не даст. Не с той свяжется. И поймает она его, а не наоборот.
Вредные привычки еще возьмут над ним верх.
А вы эти свои деньги получите обратно, но вряд ли от него, вернутся нежданно-негаданно из каких-то других источников в течении 8 месяцев.

Спасибо!

Гость
#147
Nastasya_Tarotta

Вы такая не одна, он как минимум, еще двум людям должен, а уж тех, кто уже на него плюнул - намного больше. Еще родственники/близкие люди как то страдают из-за него. Думает, что у него всё под контролем, но это до поры, до времени. До мая у него переломный момент случится, доиграется.
Ему действительно кажется, что он хозяин положения, он хитрый и умный. Но это не так. Нарвется и нарвется хорошо.
Бумажная волокита его ждет, которая ни к какому результату не приведет, таким образом вряд ли будет наказан. А вот женщина какая-то старше его (больше, чем на 10 лет) спуску не даст. Не с той свяжется. И поймает она его, а не наоборот.
Вредные привычки еще возьмут над ним верх.
А вы эти свои деньги получите обратно, но вряд ли от него, вернутся нежданно-негаданно из каких-то других источников в течении 8 месяцев.

Доброго дня. Можно о результатах вам в личку\почту\еще куда-то написать? :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#148
Гость

Доброго дня. Можно о результатах вам в личку\почту\еще куда-то написать? :)

***
***
Всегда рада)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема