Гость
Статьи
Реально ли жить на …

Реально ли жить на Таро?

Привет всем! Занимаюсь картами Таро где то год, снимаю общие расклады(у меня их не мало). Но клиентов нет, были два ито с тех, пор как я поставила донатерство(по ценнику не приходили, ставила около …

Автор
446 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#406

Автор, ну по нашему длительному диалогу понятно, что Вы сами вряд ли нащупаете направление, Вы не понимаете свои сильные стороны и качества, ничего не понимаете в продвижении, анализе, обращаться к другим за помощью не хотите. Тогда большой шанс у Вас остаться в текущем положении.

Автор
#407
Алиса

Как это одни и те же? Прям один расклад каждый день делают?

На одну и ту же тему делают. У них уже спрашивают зачем одно и тоже? Они говорят энергии меняются. Что он думает обо мне у одного таролога можно десятки видео найти.

Тамара
#408
Автор

Так смешно говорить на человека "пустышка" причём на анонимном форуме где создают темы для обсуждения разных тем 🤦‍♀️. Тем более что я написала эту тему не для того чтобы тупо поныть, а обсудить в основном, что Таро - это не серьёзно, как я уже писала выше. Помню надо мной родственники смеялись когда я начинала. Говорили "этим не заработать". Вы думаете что я просто ною, и ничего не делаю, а я между этим захожу в ютьюб и смотрю трактовки колод. А про нищую жизнь, никто здесь не ответил хватает ли им на жизнь их "инфоцыганства", значит не хватает.

именно для вас может и не серьезно, но есть люди для которых таро - серьезно и зарабатывают хорошо на ютубе, соцетях и других сайтах.

#409
Алла Бурая

если хотите денег, идите в темы - снять/навести сглаз, порчу, поставить/убрать венец безбрачия, установить маяк привлекательности и проч., если это не противоречит вашим убеждениям

на эти услуги спрос несравнимо выше

на одном сайте видела - установить маяк привлекательности 40 тыс руб
клиент израсходовал на один поход к потомственной ведунье 20 тыс руб
другая клиентка 10 тыс долларов за год на них перевела

Тамара
#410
Автор

Если брать тарологов НВ, или Шоу таро, и т.п. у них темы одни и те же. А у меня разнообразный контент.

и опять вы про других... почему бы не про анализировать, почему ваш разнообразный контент не интересен..

#411
Автор

На одну и ту же тему делают. У них уже спрашивают зачем одно и тоже? Они говорят энергии меняются. Что он думает обо мне у одного таролога можно десятки видео найти.

Ну так не подряд наверное? А что за несколько лет расклады повторяются, ну это нормально.
Метаться из стороны в сторону, то отношения, то знаменитости, то война, то еще что-то не всегда лучший вариант.
Надо понимать для какой целевой аудитории ты это делаешь. Если человеку нравятся расклады про самопознание, послушать, порефлексировать, то зачем ему политика, знаменитости?

Автор
#412
Звезда пленительного счастья

Лукавите))))
Деньги Вам важны и очень,и про Турцию упомянули неслучайно и про ценник часто пишете.
Только зачем врать себе и нам?
Смысл?
Во всем читается Ваш интерес к баблу.

Если б мне были важны деньги, я б не гадала бесплатно тем, с кем общаюсь. Знаю тарологов которые пришли в Таро из за денег, они сами рассказывали что мужья над ними смеялись, говорили "Ты ничего не делаешь бесплатно". Мне надоело писать одно и тоже, как будто здесь никто не читает, а тупо пролистывает. Или просто хотите поспорить, обычно споры так и проходят

#413

Ну и если Вы смотрите знаменитостей (развлекаете), то чего ждать людей на личные консультации?
В Дзене любят о политике и подобном. Во время войны много таких тарологов выстрельнуло

#414
Автор

Если б мне были важны деньги, я б не гадала бесплатно тем, с кем общаюсь. Знаю тарологов которые пришли в Таро из за денег, они сами рассказывали что мужья над ними смеялись, говорили "Ты ничего не делаешь бесплатно". Мне надоело писать одно и тоже, как будто здесь никто не читает, а тупо пролистывает. Или просто хотите поспорить, обычно споры так и проходят

Значит Вы это не осознаете. И у Вас нет контакта бессознательного и сознательного😊

Автор
#415
Алиса

Ну и если Вы смотрите знаменитостей (развлекаете), то чего ждать людей на личные консультации?
В Дзене любят о политике и подобном. Во время войны много таких тарологов выстрельнуло

Нет, я вроде писала что там есть и про предназначение вроде бы(кароче, и т.п.), выбирайте вариант, что он думает обо мне, и т.д. такое тоже просят

Автор
#416
Алиса

Значит Вы это не осознаете. И у Вас нет контакта бессознательного и сознательного😊

Нет, я нуждаюсь в деньгах, глупо это отрицать. Сейчас всё стоит денег, помыться, поесть, и т.д. но я не нахожусь в их рабстве, шопоголизмом не страдаю вроде бы.

#417
Алиса

Значит Вы это не осознаете. И у Вас нет контакта бессознательного и сознательного😊

Мне например очевидно,что автору деньги важны и нужны,ее подсознание вопит об этом)))))
Большинство комментариев о ценниках и деньгах.
Но зачем то играет роль милой немеркантильной дэвочки,которая борется сама с собой.
Ну-ну.

#418
Автор

Нет, я нуждаюсь в деньгах, глупо это отрицать. Сейчас всё стоит денег, помыться, поесть, и т.д. но я не нахожусь в их рабстве, шопоголизмом не страдаю вроде бы.

"Стоит денег")))
Одна эта фраза говорит о том,что Ваш ценник не более 500 р.

#419

Давно тут не было такой никчемной пустой темы и такого пустого автора.
Жесть просто.
Ни о чем.
Продолжать наитупейшее,пустое, неконструктивное общение нет никакого смысла.

Автор
#420
Звезда пленительного счастья

Мне например очевидно,что автору деньги важны и нужны,ее подсознание вопит об этом)))))
Большинство комментариев о ценниках и деньгах.
Но зачем то играет роль милой немеркантильной дэвочки,которая борется сама с собой.
Ну-ну.

Опять как будто не читают. Я выше написала "исследую таро нишу", ценники туда тоже входят. Самый высокий я видела за миллион(удивило что у неё мало подписчиков), но это же не значит что я хочу так же, и пойду это делать. Вы всё проецируете на меня. Когда студент выбирает профессию, он о чём думает? Правильно, востребованность профессии, сколько платят, нравится она ему, или нет. Глупо взрослому человеку чем то заниматься и не думать о деньгах, я этот вопрос считаю беспорным, который даже можно закрывать. Ведь и в Таро считается что это съедает энергетически, бес платит, и т.п.

#421
Звезда пленительного счастья

Мне например очевидно,что автору деньги важны и нужны,ее подсознание вопит об этом)))))
Большинство комментариев о ценниках и деньгах.
Но зачем то играет роль милой немеркантильной дэвочки,которая борется сама с собой.
Ну-ну.

Думаю тут любой заметит😂 Смешно, как автор этого старается не замечать.
Явно блок на деньги.

Автор
#422
Автор

Опять как будто не читают. Я выше написала "исследую таро нишу", ценники туда тоже входят. Самый высокий я видела за миллион(удивило что у неё мало подписчиков), но это же не значит что я хочу так же, и пойду это делать. Вы всё проецируете на меня. Когда студент выбирает профессию, он о чём думает? Правильно, востребованность профессии, сколько платят, нравится она ему, или нет. Глупо взрослому человеку чем то заниматься и не думать о деньгах, я этот вопрос считаю беспорным, который даже можно закрывать. Ведь и в Таро считается что это съедает энергетически, бес платит, и т.п.

Если б я не исследовала ценники тарологов, я бы и не знала сколько это стоит, что тупо!

#423
Автор

Если б я не исследовала ценники тарологов, я бы и не знала сколько это стоит, что тупо!

А зачем Вам их ценники? Зачем столько времени анализировать ценники?
Вы то все равно 500 руб ставите. Толку от анализа?

#424
Автор

Если б я не исследовала ценники тарологов, я бы и не знала сколько это стоит, что тупо!

У Вас появилось крутое знание😂

Автор
#425
Алиса

А зачем Вам их ценники? Зачем столько времени анализировать ценники?
Вы то все равно 500 руб ставите. Толку от анализа?

Ну это было до того, как я ставила ценник.

Тамара
#426
Автор

Если б я не исследовала ценники тарологов, я бы и не знала сколько это стоит, что тупо!

смысла их исследовать нет, так как тарологи разные и цены могут быть разными... это как исследовать цены на обувь. она может быть и 2 и 10 и 20 и 50 тыс и выше..

#427
Автор

Ну это было до того, как я ставила ценник.

Тогда зачем исследовали то? Что Вам знание это дало? Как у них - Вы не поставили. Время потратили. Зачем нужны были эти действия?

#428

Автор, там новая тема про расклады общие. Вам туда. Пообщайтесь😊

Автор
#429

Здесь кто то писал что на таро можно заработать много, мало, или ничего. Вот сравните эту профессию(которая даже официально не утверждена) с парикмахером, уборщицей, и т.п.сомневаюсь что они не нужны. А таро - третий сорт, это доказывает то, что многие готовы наружу вывалиться(или как это говориться) - первый вопрос бесплатно, отвечаю бесплатно в прямом эфире(никто себя так не опускает, только тарологи). И все эти рекламы лицо с картами, не удивлюсь если они всем надоели. Жалкое зрелище, выходит большинству это не нужно.

#430
Автор

Здесь кто то писал что на таро можно заработать много, мало, или ничего. Вот сравните эту профессию(которая даже официально не утверждена) с парикмахером, уборщицей, и т.п.сомневаюсь что они не нужны. А таро - третий сорт, это доказывает то, что многие готовы наружу вывалиться(или как это говориться) - первый вопрос бесплатно, отвечаю бесплатно в прямом эфире(никто себя так не опускает, только тарологи). И все эти рекламы лицо с картами, не удивлюсь если они всем надоели. Жалкое зрелище, выходит большинству это не нужно.

да, рабочих мест для эзотериков нет, возможно, они появятся, если будет закон об эзотерике
поэтому пока каждый продвигает себя, как может
у кого есть связи, чтобы выйти в сми, или бюджет на рекламу - тот известен
остальные мимо, в том числе мимо денег

Тамара
#431
Автор

Здесь кто то писал что на таро можно заработать много, мало, или ничего. Вот сравните эту профессию(которая даже официально не утверждена) с парикмахером, уборщицей, и т.п.сомневаюсь что они не нужны. А таро - третий сорт, это доказывает то, что многие готовы наружу вывалиться(или как это говориться) - первый вопрос бесплатно, отвечаю бесплатно в прямом эфире(никто себя так не опускает, только тарологи). И все эти рекламы лицо с картами, не удивлюсь если они всем надоели. Жалкое зрелище, выходит большинству это не нужно.

сравнение таро с услугами паримахеров и уборщиц не уместно.
в парикмахерской вам дают чек и гарантируют результат, как и с уборщицей - вы платите, вам убирают так, как хотите.
а в таро, чтобы к тебе обратились, нужно показать, что хоть что-то умеешь, а не только купила карты, поэтому и отвечают бесплатно, чтобы потом были платные клиенты.
другой вопрос в том, что некоторые так отвечают, что даже бесплатно не нужно.

Тамара
#433
Автор

Здесь кто то писал что на таро можно заработать много, мало, или ничего. Вот сравните эту профессию(которая даже официально не утверждена) с парикмахером, уборщицей, и т.п.сомневаюсь что они не нужны. А таро - третий сорт, это доказывает то, что многие готовы наружу вывалиться(или как это говориться) - первый вопрос бесплатно, отвечаю бесплатно в прямом эфире(никто себя так не опускает, только тарологи). И все эти рекламы лицо с картами, не удивлюсь если они всем надоели. Жалкое зрелище, выходит большинству это не нужно.

парикмахеру, чтобы к нему обратились, нужен опыт и обучение. клиент должен видеть его работы, его образование. и многие парикмахеры, кто учится, много дело бесплатно для практики.

#434
Автор

Здесь кто то писал что на таро можно заработать много, мало, или ничего. Вот сравните эту профессию(которая даже официально не утверждена) с парикмахером, уборщицей, и т.п.сомневаюсь что они не нужны. А таро - третий сорт, это доказывает то, что многие готовы наружу вывалиться(или как это говориться) - первый вопрос бесплатно, отвечаю бесплатно в прямом эфире(никто себя так не опускает, только тарологи). И все эти рекламы лицо с картами, не удивлюсь если они всем надоели. Жалкое зрелище, выходит большинству это не нужно.

Автор, вчера ко мне обратился друг с предложением заняться каналом. Узнала про монетизацию. Выше я верно отвечала.
Монетизация как была, так и осталась. Но деньги не платяться за просмотры из Рф.
Если канал расчитан на русскоязычную аудиторию, то денег поступает в разы меньше, нежели раньше. Только за тех, кто смотрит, находясь за пределами России.

#435
Автор

Здесь кто то писал что на таро можно заработать много, мало, или ничего. Вот сравните эту профессию(которая даже официально не утверждена) с парикмахером, уборщицей, и т.п.сомневаюсь что они не нужны. А таро - третий сорт, это доказывает то, что многие готовы наружу вывалиться(или как это говориться) - первый вопрос бесплатно, отвечаю бесплатно в прямом эфире(никто себя так не опускает, только тарологи). И все эти рекламы лицо с картами, не удивлюсь если они всем надоели. Жалкое зрелище, выходит большинству это не нужно.

Те, кто влился раньше и набрал свою аудиторию вполне хорошо зарабатывают на этих шоу.
Я Вам говорила, после начала войны в том же Дзене появилось очень много каналов тарологов, прям росли как грибы. И хайповали на теме войны. Аудитория росла очень быстро.
Вы про эту тему не снимали?

Автор
#436
Алиса

Автор, вчера ко мне обратился друг с предложением заняться каналом. Узнала про монетизацию. Выше я верно отвечала.
Монетизация как была, так и осталась. Но деньги не платяться за просмотры из Рф.
Если канал расчитан на русскоязычную аудиторию, то денег поступает в разы меньше, нежели раньше. Только за тех, кто смотрит, находясь за пределами России.

Так одна блогерша тоже говорила

Автор
#437
Алиса

Те, кто влился раньше и набрал свою аудиторию вполне хорошо зарабатывают на этих шоу.
Я Вам говорила, после начала войны в том же Дзене появилось очень много каналов тарологов, прям росли как грибы. И хайповали на теме войны. Аудитория росла очень быстро.
Вы про эту тему не снимали?

Нет, это около политичная тема, стараюсь её не касаться. Только один раз меня попросили снять подобную тему, только из за этого. Я слышала что за такое могут посадить, но точно не знаю.

#438
Автор

Нет, это около политичная тема, стараюсь её не касаться. Только один раз меня попросили снять подобную тему, только из за этого. Я слышала что за такое могут посадить, но точно не знаю.

Да люди на ней и выезжали. Сначала то очень много просмотров давали такие темы.
А у Вас в основном о чем?

Автор
#439
Алиса

Да люди на ней и выезжали. Сначала то очень много просмотров давали такие темы.
А у Вас в основном о чем?

Про иностранных знаменитостях нравится снимать, они меня всё равно не найдут 😂, и общие расклады. Остальное - если попросят. Про политиков, особенно русскоязычных не люблю.

#440
Автор

Про иностранных знаменитостях нравится снимать, они меня всё равно не найдут 😂, и общие расклады. Остальное - если попросят. Про политиков, особенно русскоязычных не люблю.

Вам нравится потому что не найдут? Или реально интересны эти темы самой?
Вот из того что Вы снимате, есть интересное ВАМ на самом деле?
Что Вам нравится в жизни? Какие расклады бы стали сами смотреть и сами делать не для канала?

Автор
#441
Алиса

Вам нравится потому что не найдут? Или реально интересны эти темы самой?
Вот из того что Вы снимате, есть интересное ВАМ на самом деле?
Что Вам нравится в жизни? Какие расклады бы стали сами смотреть и сами делать не для канала?

Люблю что нибудь современное, историческое, и т.п. считаю прошлый век, не актуально, то что люблю - снимаю. Но задумалась над советом что нужно выбрать цель, спасибо! И задумалась над вашими словами может правда некоторые тарологи не очень любят брать клиентов, мне тоже не особо хочется. Это большая ответственность, никто не хочет работать над собой, только гаданий подавай. Вот и буду делать гадания на канале, и работать над ним, маникюрчик сделаю 😁. Всё таки подписчиков(раньше хотела клиентов) легче набрать, клиентов почти не реально. Спасибо всем!!! Только смущает что монетизация не у всех тарологов есть, может им запрещают?

#442
Автор

Люблю что нибудь современное, историческое, и т.п. считаю прошлый век, не актуально, то что люблю - снимаю. Но задумалась над советом что нужно выбрать цель, спасибо! И задумалась над вашими словами может правда некоторые тарологи не очень любят брать клиентов, мне тоже не особо хочется. Это большая ответственность, никто не хочет работать над собой, только гаданий подавай. Вот и буду делать гадания на канале, и работать над ним, маникюрчик сделаю 😁. Всё таки подписчиков(раньше хотела клиентов) легче набрать, клиентов почти не реально. Спасибо всем!!! Только смущает что монетизация не у всех тарологов есть, может им запрещают?

Кто готов работать как правило не смотрят погадашки. Это разные целевые аудитории.
Халявщики и условно халявщики (кто готов платить, но мало) - самые проблемные клиенты.
Если Вам нравится заниматься тем, что Вы делаете, то да, верный ход сделать ставку именно на расширение аудитории (на подписчиков).
Монетизацию никто не запрещает, как она сейчас работает я писала выше. С Российской аудитории оплаты нет, с других есть. Но на нее еще нужно выйти.
Хорошо, что какие-то рекомендации Вам помогли.
Удачи Вам и процветания каналу!

Автор
#443
Алиса

Кто готов работать как правило не смотрят погадашки. Это разные целевые аудитории.
Халявщики и условно халявщики (кто готов платить, но мало) - самые проблемные клиенты.
Если Вам нравится заниматься тем, что Вы делаете, то да, верный ход сделать ставку именно на расширение аудитории (на подписчиков).
Монетизацию никто не запрещает, как она сейчас работает я писала выше. С Российской аудитории оплаты нет, с других есть. Но на нее еще нужно выйти.
Хорошо, что какие-то рекомендации Вам помогли.
Удачи Вам и процветания каналу!

Спасибо, да я вчера видела в творческой студии, что монетизацию нужно еще чтоб одобрили. Смутило что есть проверка на авторские права, у меня есть популярные расклады как Вокзал для двоих и еще один вроде. Блин, вроде у них авторы есть, даже не знаю, вдруг забанят вообще, и на монетизацию очень надеюсь

Гость
#444

Есть ритуалы для привлечение на гадания за деньги. Таролог должен быть хотя бы немного знаком с магией и ритуалами. А лучше не немного. Устраивать шоу по просмотру знаменитых и войны это все шоу но не магия. Поэтому Силы и не дают клиентов.

Автор
#445
Гость

Есть ритуалы для привлечение на гадания за деньги. Таролог должен быть хотя бы немного знаком с магией и ритуалами. А лучше не немного. Устраивать шоу по просмотру знаменитых и войны это все шоу но не магия. Поэтому Силы и не дают клиентов.

В смысле, ритуал на привлечение клиентов сделать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#446

Нужно время , набрать клиентов.Ничего сразу не делается