Гость
Статьи
Таро расклад. Любой …

Таро расклад. Любой вопрос. Обратная связь обязательна.

Возьму 20 первых человек.

119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Здравствуйте. Как скоро я встречу свободного мужчину для серьёзных отношений? Ольга 37 06071985 Заранее благодарю)

здравствуйте
будет предложение какое то то ли на празднование, то ли на встречу до конца осени и вы будете очень рады и счастливы, будут приятные встречи и общение с человеком из прошлого, это может быть человек огненного знака, между вами могут быть какие то недопонимания, что то доказывать можете или друг другу или каждый в себе будет вести диалоги внутренние, как будто бы все закончилось в прошлом и будете перед выбором : начинать ли опять, идти ли к нему опять и очень трудно будет эмоционально, в итоге вы будете общаться с этим мужчиной, будут свидания , он будет проявляться, но этот мужчина как я понимаю не свободен и вы может порвали с ним, а он опять появится с предложениями, нового мужчину пока не вижу до конца осени

Карты дают совет вам разрушить и отпустить , то что не несет пользы. Вы понимаете что с этим мужчиной никуда отношения не приведут, разрушьте, оставьте все в прошлом, как бы больно не было. Иначе не будет места свободного для нового мужчины. Освободите в мыслях для него место также. Обратите внимание на мужчину вокруг вас, он есть и может как то проявляться сейчас или позднее, может быть водным знаком

#53
Гость

Zdravstvuite. Vspominaet li Philip 31 Annu 39 i esli da, to kakie vospominanija (positivno ili negativno)?
Yvidimsja li Mi eshe?

этот мужчина в браке?
если нет , то он закрыт на данный момент от вас, относится к вам доброжелательно и не против общения, но отношение к вам какое то может быть отеческое, то ли помочь всегда готов и совет дать , платонические отношения у вас , но он не готов сам проявить инициативу, готов откликнуться на вашу просьбу и тд
если дадите о себе знать, ответит и будет нормально себя вести и общаться
До конца года скорее всего встречи не будет, этот человек занят вижу..
он живет своей жизнью, вы может к нему как то проявитесь, но его инициативы не вижу , вы очень будете переживать, как то винить себя, кроить сердце , но не делайте этого, это наоборот загонит в депрессию, выходите из этого самоедства

#54
Гость

Здравствуйте, посмотрите пож-та Наталья 36 и Иммануэл 39, будет ли возобнвление и если да, то с чем он придет? Что сним может получиться? Спасибо.

смотрела до конца года
тут ситуация - вынужденный уход , когда уже ничего не построить дальше
будет отстранение, холод, внутренние конфликты , но потом может случится возврат , он будучи виноватым или с пониманием что натворилось проявится к вам, чтобы расставить точки над и , всё выяснить и помириться , будет напористо предлагать вам шанс начать сначала, забыть все ссоры и недопонимания . Видит Вас очень достойной парой для себя. Может быть союз очень хороший если выясните все конфликты и сделаете выбор в пользу друг друга.

Карты дают совет - поговорить, обсудить все моменты и не замалчивать, но в то же время обозначить свои границы в отношениях и стоять на своём , показать что вас нужно уважать

Не стоит думать что это конец, есть шанс все простить и изменить к лучшему, есть шансы которые не видите.

#55
aabbvvggdd

Здравствуйте. Будет знакомство с мужчиной в ближайшие три месяца?Аня, 33.

будет общение и проявление человека из прошлого, будут переписки, комплименты , но несерьезное что-то , будут какие то платонические отношения, на личном все тихенько пока

#56
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста личная жизнь в ближайшее время Алина 22.09.1984. Спасибо

вы недавно расстались? смотрю на 3 месяца
вижу что сложно как то вам сейчас и будет в течении срока, закрыты, ничего не хочется, ни смотреть ни на кого, очень часто прокручиваете события прошлого в голове, к вам проявится мужчина, но будете взвешивать а надо или нет и откажете скорее всего
сейчас вы отвернуты от какого то мужчины тоже, может от этого же

#57
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие полгода? Юлия, 231280

не знаю деталей, закончится зависшая ситуация в вашей личной жизни, произойдет трансформация, что то умрет и сразу начнется новый этап
у вас нет треугольника в отношениях? вижу две женщины водный знак и знак земли , будет общение с мужчиной с которым отношения цикличные
вы рубанете с ним всё и пойдете в новое, не будете видеть с ним развития никакого

#58
Гость

Здравствуйте! Какое будет самочувствие у Алины 13/8/89 в апреле?

все будет отлично, прекрасное самочувствие, по крайней мере эмоционально точно

Гость
#59
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
Начнет ли Тарлан 13.12.2003 с Лейлой 22.02.2003? Если да, то по срокам примерно когда?
Заранее спасибо!

Извините пожалуйста
Вы 33 пост пропустили

#60
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, мысли и чувства Анзора36 к Юлии38. Будет ли продолжение отношений? Благодарю за ответ!

он к вам относится хорошо, видит в вас хороший шанс, но закрыт от вас, запутался в мыслях и чувствах, неудачный опыт в прошлом , может ссора и закрывается от этого, чувствует что могут напасть и от этого обороняется

нравитесь ему и у него в намерениях прискакать к вам))ведь есть чувства, в течении 3 месяцев проявится и будет возобновление

Гость
#61
Matristesse

все будет отлично, прекрасное самочувствие, по крайней мере эмоционально точно

Спасибо! Я пока не очень хорошо себя чувствую, после стресса психосоматика, длительно уже. Таблетки помогают слабо. Но эмоционально я и сейчас нормально себя ощущаю, а вот физически пока нет. Собираюсь продолжать лечение, хорошо бы и правда стало все отлично!)

#62
Гость

Извините пожалуйста
Вы 33 пост пропустили

не ясен вопрос

Гость
#63
Matristesse

не ясен вопрос

А, ой извините
Я там слово пропустила
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
Начнет ли Тарлан 13.12.2003 общение с Лейлой 22.02.2003? Если да, то по срокам примерно когда?
Заранее спасибо!
Вот теперь исправила

Гость
#64
Matristesse

он к вам относится хорошо, видит в вас хороший шанс, но закрыт от вас, запутался в мыслях и чувствах, неудачный опыт в прошлом , может ссора и закрывается от этого, чувствует что могут напасть и от этого обороняется

нравитесь ему и у него в намерениях прискакать к вам))ведь есть чувства, в течении 3 месяцев проявится и будет возобновление

Благодарю вас!!!💐💐💐 Пусть так и будет!!!🙏🙏🙏 Все верно, закрылся - вроде говорит, что нравлюсь, что со мной хорошо, при этом начинает игнорировать сообщения и молчит. Ну и я молчу. А можно совет от карт - как его повернуть к себе, чтобы отношения с ним сложились?

#65
Гость

Спасибо! Я пока не очень хорошо себя чувствую, после стресса психосоматика, длительно уже. Таблетки помогают слабо. Но эмоционально я и сейчас нормально себя ощущаю, а вот физически пока нет. Собираюсь продолжать лечение, хорошо бы и правда стало все отлично!)

по здоровью физически все хорошо, отвлекитесь на что-то приятное, отпустите то что уходит и психосоматика отпустит

#66
Гость

А, ой извините
Я там слово пропустила
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста
Начнет ли Тарлан 13.12.2003 общение с Лейлой 22.02.2003? Если да, то по срокам примерно когда?
Заранее спасибо!
Вот теперь исправила

не вижу общения до осени , ваше разочарование, печали, депрессии
он не в отношениях случайно? его ограничивает в действиях какая то девушка, почему то вижу что он не свободен

Гость
#67
Matristesse

не вижу общения до осени , ваше разочарование, печали, депрессии
он не в отношениях случайно? его ограничивает в действиях какая то девушка, почему то вижу что он не свободен

Про отношения точно не знаю

#68
Гость

Благодарю вас!!!💐💐💐 Пусть так и будет!!!🙏🙏🙏 Все верно, закрылся - вроде говорит, что нравлюсь, что со мной хорошо, при этом начинает игнорировать сообщения и молчит. Ну и я молчу. А можно совет от карт - как его повернуть к себе, чтобы отношения с ним сложились?

в прошлом было какое то предательство у него и из-за этого он закрыт
вам нужно поговорить с ним честно и открыто , всё выяснить , начните разговор , спросите в чем именно он запутался и что происходит. Иначе он так и будет сидеть сам в себе. Сейчас все зависит от вас.

Гость
#69

Здрвствуйте, 26 пропустили, дублирую. посмотрите, пожалуйста.
"Здравствуйте ! Что что ждет эту пару ? Сейчас вместе, граж. брак. Серафима 2.6.78, Эрик 8.10.75. Спасибо."

Гость
#70
Matristesse

смотрела до конца года
тут ситуация - вынужденный уход , когда уже ничего не построить дальше
будет отстранение, холод, внутренние конфликты , но потом может случится возврат , он будучи виноватым или с пониманием что натворилось проявится к вам, чтобы расставить точки над и , всё выяснить и помириться , будет напористо предлагать вам шанс начать сначала, забыть все ссоры и недопонимания . Видит Вас очень достойной парой для себя. Может быть союз очень хороший если выясните все конфликты и сделаете выбор в пользу друг друга.

Карты дают совет - поговорить, обсудить все моменты и не замалчивать, но в то же время обозначить свои границы в отношениях и стоять на своём , показать что вас нужно уважать

Не стоит думать что это конец, есть шанс все простить и изменить к лучшему, есть шансы которые не видите.

Здрвствуйте, Ув .Автор, Вы очень точно описали нашу ситуацию, надеюсь, так и будет. Удачи Вам!

Гость
#71
Matristesse

не знаю деталей, закончится зависшая ситуация в вашей личной жизни, произойдет трансформация, что то умрет и сразу начнется новый этап
у вас нет треугольника в отношениях? вижу две женщины водный знак и знак земли , будет общение с мужчиной с которым отношения цикличные
вы рубанете с ним всё и пойдете в новое, не будете видеть с ним развития никакого

ОС на пост 57.
На данный момент у меня нет никаких отношений. Но вы сказали, что будет какая то трансформация и начнется что то новое. Можете уточнить, будут ли у меня серьезные отношения в этом году?
Спасибо.

#72
Гость

ОС на пост 57.
На данный момент у меня нет никаких отношений. Но вы сказали, что будет какая то трансформация и начнется что то новое. Можете уточнить, будут ли у меня серьезные отношения в этом году?
Спасибо.

нет,
отношений не вижу
будет трансформация внутренних процессах, самооценки , желаний, будет ена мироввозрения

Гость
#73
Matristesse

есть какой то негативный опыт на данный момент и вы в оборонительной позиции, будет момент с мужчиной, который может быть или вашего знака или вы были парой в прошлом , земной, стабильный, при деньгах и должности, равен вам, но вы будете не довольны ситуацией с ним, будет все тянуться как жвачка , будут встречи, внимание и ухаживания с проявлениями, но могут быть и недопонимания с этим человеком, различие мнений и оттого будете конкурировать с ним . кажется это мужчина из прошлого

Спасибо,да,опытов много негативных было.переодически появляется бывший мужчина

Гость
#74
Matristesse

нет,
отношений не вижу
будет трансформация внутренних процессах, самооценки , желаний, будет ена мироввозрения

Интересно, спасибо.

#75
Matristesse

будет общение и проявление человека из прошлого, будут переписки, комплименты , но несерьезное что-то , будут какие то платонические отношения, на личном все тихенько пока

Благодарю 💖

#76

Здравствуйте,смена места жительства,возможна в этом году?
Оля35, спасибо.

Гость
#77
Matristesse

в прошлом было какое то предательство у него и из-за этого он закрыт
вам нужно поговорить с ним честно и открыто , всё выяснить , начните разговор , спросите в чем именно он запутался и что происходит. Иначе он так и будет сидеть сам в себе. Сейчас все зависит от вас.

Благодарю вас, но поговорить с ним не представляется возможным. Я несколько раз пыталась с ним поговорить, что не так, почему он не проявляет инициативу в отношениях, чего он боится, он сказал, что всё нормально, потом начал игнорировать мои сообщения, я высказала ему, что я о нем думаю и сказала, что фу быть таким - встречаться и ни с чего игнорировать. Сейчас молчим оба уже как месяц. Инициативу проявлять больше не вижу смысла.

Гость
#78

Автор, Вы посмотрите ещё?🌹

Гость
#79
Matristesse

вы недавно расстались? смотрю на 3 месяца
вижу что сложно как то вам сейчас и будет в течении срока, закрыты, ничего не хочется, ни смотреть ни на кого, очень часто прокручиваете события прошлого в голове, к вам проявится мужчина, но будете взвешивать а надо или нет и откажете скорее всего
сейчас вы отвернуты от какого то мужчины тоже, может от этого же

Спасибо большое, я давно рассталась, 8 лет назад, женился на другой, я но постоянно вспоминаю и корю себя за ошибки. Сейчас ухаживает молодой, но бесперспективный. Отказываю ему. Отвернута от него. И ещё женатый начал ухаживать. Думаю надо не надо, нравится мне, но занят. Вобщем да, закрыта я полностью. Никто не нравится толком. Что же делать уже не знаю.

Гость
#80
Matristesse

здравствуйте
будет предложение какое то то ли на празднование, то ли на встречу до конца осени и вы будете очень рады и счастливы, будут приятные встречи и общение с человеком из прошлого, это может быть человек огненного знака, между вами могут быть какие то недопонимания, что то доказывать можете или друг другу или каждый в себе будет вести диалоги внутренние, как будто бы все закончилось в прошлом и будете перед выбором : начинать ли опять, идти ли к нему опять и очень трудно будет эмоционально, в итоге вы будете общаться с этим мужчиной, будут свидания , он будет проявляться, но этот мужчина как я понимаю не свободен и вы может порвали с ним, а он опять появится с предложениями, нового мужчину пока не вижу до конца осени

Карты дают совет вам разрушить и отпустить , то что не несет пользы. Вы понимаете что с этим мужчиной никуда отношения не приведут, разрушьте, оставьте все в прошлом, как бы больно не было. Иначе не будет места свободного для нового мужчины. Освободите в мыслях для него место также. Обратите внимание на мужчину вокруг вас, он есть и может как то проявляться сейчас или позднее, может быть водным знаком

Добрый день. Я одна, не в отношениях. Я понимаю ,что в скором времени появится человек из прошлого при том не свобрдный и я буду рада данному мужчине. И карты советуют не идти на контакт с ним, не начинать эти отношения.
Если так, то я не хочу свое время тратить на женатого, ни чего хорошего не выйдет. Я это понимаю.
Спасибо вам за расклад)

#82
Гость

Благодарю вас, но поговорить с ним не представляется возможным. Я несколько раз пыталась с ним поговорить, что не так, почему он не проявляет инициативу в отношениях, чего он боится, он сказал, что всё нормально, потом начал игнорировать мои сообщения, я высказала ему, что я о нем думаю и сказала, что фу быть таким - встречаться и ни с чего игнорировать. Сейчас молчим оба уже как месяц. Инициативу проявлять больше не вижу смысла.

поняла
совет на будущее когда сложная ситуация - описывайте ее полностью чтобы у таролога была ситуация на руках , тогда расклад точный
сейчас совет дают просто уйти в себя и не показываться

Гость
#83
Matristesse

поняла
совет на будущее когда сложная ситуация - описывайте ее полностью чтобы у таролога была ситуация на руках , тогда расклад точный
сейчас совет дают просто уйти в себя и не показываться

Спасибо вам огромное💐❤️, так и делаю уже месяц - затаилась и не показываюсь. Теперь его очередь проявлять инициативу.

#84
Гость

Спасибо большое, я давно рассталась, 8 лет назад, женился на другой, я но постоянно вспоминаю и корю себя за ошибки. Сейчас ухаживает молодой, но бесперспективный. Отказываю ему. Отвернута от него. И ещё женатый начал ухаживать. Думаю надо не надо, нравится мне, но занят. Вобщем да, закрыта я полностью. Никто не нравится толком. Что же делать уже не знаю.

а как вы проводите время? займитесь чем то новым для себя, чтобы вошла в жизнь новая энергия. по картам вы засахарились сидя в себе и опустили себя на эмоциональное дно. Пустите новый виток в жизнь, и помните, что как только вы что-то отпускаете - на это место приходит новое. А так куда же ему прийти? Прекращайте винить себя, это не сделает вам пользы, посмотрите на это с другой стороны - вы можете найти еще большее счастье и сильнейшие чувства , но сейчас сами от него закрываетесь. Понятно что не возможно быть с тем кто не по душе, но вы откройтесь миру и покажите кто вы такая и чего вы стоите. Поменяйте гардероб, сделайте фотосессию, ПОЛЮБИТЕ себя ,ПОКАЖИТЕ миру как нужно вас любить и тогда вы увидите больше чем видите сейчас и у вас все наладится, возьмитесь за себя. Никто не построит нам счастье, кроме на самих, иногда обстоятельства и судьба решает за нас
и не в нашу пользу, но мы ответственны за то чтобы идти на встречу и не буксовать. Вы будете счастлива, этого точно не избежать!Всех Благ!

Гостья
#85

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь. Алена, 100387.Буду очень благодарна. ОС обещаю.

Гость
#86
Matristesse

а как вы проводите время? займитесь чем то новым для себя, чтобы вошла в жизнь новая энергия. по картам вы засахарились сидя в себе и опустили себя на эмоциональное дно. Пустите новый виток в жизнь, и помните, что как только вы что-то отпускаете - на это место приходит новое. А так куда же ему прийти? Прекращайте винить себя, это не сделает вам пользы, посмотрите на это с другой стороны - вы можете найти еще большее счастье и сильнейшие чувства , но сейчас сами от него закрываетесь. Понятно что не возможно быть с тем кто не по душе, но вы откройтесь миру и покажите кто вы такая и чего вы стоите. Поменяйте гардероб, сделайте фотосессию, ПОЛЮБИТЕ себя ,ПОКАЖИТЕ миру как нужно вас любить и тогда вы увидите больше чем видите сейчас и у вас все наладится, возьмитесь за себя. Никто не построит нам счастье, кроме на самих, иногда обстоятельства и судьба решает за нас
и не в нашу пользу, но мы ответственны за то чтобы идти на встречу и не буксовать. Вы будете счастлива, этого точно не избежать!Всех Благ!

Спасибо огромное) всего вам хорошего

Гость
#87
Гость

Здравствуйте 🌸Анастасия 31.01.1995 и Владимир 10.02.1993. Почему мужчина затих?

Здравствуйте еще раз, пропустили пост 32, наверное, вопрос сформулирован непонятно. Можно тогда перефразировать : Почему Владимир 10.02.1993 прекратил общение с Анастасией 31.01.1995? Буду благодарна за ответ💖

#88

девочки, буду смотреть сегодня вечером

Гость
#89

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений весной Марина сорок один спасибо

Гость
#90
Matristesse

обижен на данный момент, думает о вас, зависим эмоционально, но не берет пока ответственность пойти первым на примирение, но хочет. возможно он сейчас хочет вас как то проучить необщением... как то так подумалось, чтобы вы проявились к нему. он понял что вы отвернуты от него и настроены категорично , жалеет что все так произошло , вы были будто бы вынуждены уйти . если вы хотите помириться, то нужно самой проявиться к нему

Matristesse, добрый день. Хочу дать ос. По вашему совету я проявилась к нему, и мы с ним помирились сегодня.

Гость
#91

Можно ещё вопрос задать, после того как девчат посмотрите?

Гость
#92

Здрвствуйте, 26 пропустили, дублирую. посмотрите, пожалуйста.
"Здравствуйте ! Что что ждет эту пару ? Сейчас вместе, граж. брак. Серафима 2.6.78, Эрик 8.10.75. Спасибо."

#93
Гость

Здравствуйте ! Что что ждет эту пару ? Сейчас вместе, граж. брак. Серафима 2.6.78, Эрик 8.10.75. Спасибо.

здравствуйте
у вас конфликт, обида и оборона вижу
до конца года вижу что будете закрываться от шанса поговорить и решить что-то, полное нахождение в себе и не желание работать над отношениями, депрессивное состояние, обиды, никого третьего нет в отношениях? может обида из-за того что много людей участвует в отношениях..

совет : боритесь и отстаивайте свою позицию, станьте независимой , покажите свое независимость, но не закрывайтесь с партнером и не закрывайте глаза на проблемы и шанс все решить и поговорить иначе позже не спасти

#94
Гость

Здравствуйте, посмотрите возможны ли отношения между Алина 38 и Михаил 42? Спасибо.

на данный момент у вас все построено на легкости , несерьезно
отношения будут зависеть от мужчины, но он сам по себе , отношения будут несчастливые с ним, будет нехватка ресурса, внимания и мужчина будет сам для себя, но на вас мало будет тратит время и энергии, честно не вижу перспективы хорошей

#95

он не планирует проявляться, вынужденный уход, тяжело ему сейчас,он разочаровался, он не настроен на что то серьезное , хочет чтобы его хвлили и может не получил достаточно этого, у него разбитое сердце . у вас был конфликт?обижен, не вижу проявлений в течении трех месяцев , может в течении полугода будет проявление

#96
💖

Здравствуйте ,есть 2 мужчины,какие чувства они испытывают ко мне?(Оля 22.04.1993)Яков 06.08.1990,Дмитрий 21.12.1990 Спасибо очень волнует этот вопрос, на данный момент выбираю🤔

с Яковом будет все очень медленно развиваться и висеть долго в воздухе развитие
с Димой будут классные отношения и сильные чувства
на данный момент вы сами склоняетесь ко второму . очень приятные и сильные эмоции с ним

#97
Нюсек

Здравствуйте. Если ещё будете смотреть, посмотрите пожалуйста и мой вопрос. ОС дам обязательно.
Я-Ксения 32 и Виктор 36 есть ли у него на данный период времени отношения с другой женщиной, моей соперницей?
Заранее признательна.

нет отношений, один

#98
Lina

Здравствуйте!
Нахожусь сейчас в активном поиске отношений. До этого не было у меня такой активности, все видимо с приходом весны :) так вот, хожу на свидания, общаюсь с молодыми людьми и у меня складывается такое ощущение что я слишком фильтрую людей, когда можно закрыть на многое глаза, я наоборот на это обращаю внимание.
Вопрос мой в том, будет ли прогресс в ближайшее время с поискам взаимных отношений?

Меня зовут Алина (19.04.1992)
Заранее благодарю 😊

а вам нужны отношения сейчас на самом деле? я вижу что вы полностью довольны жизнью, независима и счастлива и не вижу что ищите мужчину или чувствуете себя несчастной,отношений в течении 3 месяцев не вижу, будет внимание и общение и свидания, но вы будете сдерживаться в проявлениях к мужчинам, будет просто льстить внимание, вы занимаетесь самообманом , признайтесь что вы классная и вам прекрасно и комфортно жить одной. совет - ходите в салоны, занимайтесь внешностью, кайфуйте, занимайтесь домом , покажите и раскройте себя как женщину

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#99
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь на полгода. Я одна, хотелось бы встретить мужчину для серьёзных отношений. Ирина, 38.

будут проявлять двое мужчин,но вы будете неуверенны в них и относиться с подозрением

#100
🌛

Здравствуйте,смена места жительства,возможна в этом году?
Оля35, спасибо.

не вижу возможным

#101
Гость

Можно ещё вопрос задать, после того как девчат посмотрите?

давайте

💖
#102
Matristesse

с Яковом будет все очень медленно развиваться и висеть долго в воздухе развитие
с Димой будут классные отношения и сильные чувства
на данный момент вы сами склоняетесь ко второму . очень приятные и сильные эмоции с ним

Спасибо,2 мужчина слишком напористый,даже черезчур,да весело но слишком внимания много😄Проводим время,были свидания теперь как то мне поднадоело это всё,к 1 мужчине есть чувства но он закрыт от меня.

Предыдущая тема